Красивый макияж

5 Минут на макияж? Как я рисую стрелки

Добрый день, девушки. Часто ли у вас остается всего несколько минут на макияж? У меня достаточно часто случаются такие ситуации, и сегодня я хочу показать вам, как я делаю быстрый макияж и как рисую стрелки.
Кроме того, я хочу немного рассказать о продуктах, которые использую и объяснить тем самым выбор средств для экспресс-макияжа. В такие дни я использую только те продукты, в которых уверена на сто процентов.
Продукты, использованные в видео:
Термальная вода. В те дни, когда я не могу сделать маску или дополнительно поухаживать за лицом, я использую именно термальную воду. Она увлажняет кожу, а макияж, как мне кажется, ложится ровнее.
Крем Essence mattifying cream. Очень надежное средство, после использования которого на моей коже не скатался ни один тональный крем.
Carmex бальзам для губ. Мой фаворит среди уходовых продуктов для губ.
Брови — Freedom MakeUp #Blonde. С этой помадой для бровей я максимально быстро придаю форму своим волоскам.
База под тени Freedom Makeup
Essence Super Fine Eyeliner Pen. Подводка. На данный момент самая любимая подводка из всех. Мн нравится, что с помощью такого продукта стрелки получаются максимально тонкими, а я, как человек, старающийся избегать эффекта полной драмы в дневное время, не могу не ценить это в косметике.
Тушь Wet'n'Wild — лучшая тушь из всех, мною опробованных.
Catrice All Matt Plus #10 — тональный крем, который не желтит на моем лице, не делает его безжизненным, а, наоборот, маскирует ровно столько, сколько нужно, создавая при этом интересный эффект. Кожа будто подсвечена изнутри. И, для обладателей жирной кожи, — никакого матирующего эффекта у этого крема нет.
Blot Powder Mac — отличная пудра для ежедневного использования.
Mary Lou Хайлайтер
The Balm Bahama Mama — отличный скульптор. Для меня этот продукт ну никак не бронзер — использую его под скулу, совсем немного. Делаю первые шаги в контурировании
Губы Nyx Cannes. Одно из тех средств для губ, которые могут либо нравится, либо вызывать ненависть. Я очень рада, что наконец раздобыла этот оттенок, и, как мне кажется, он мне идет.
Приятного просмотра:

Я надеюсь, что это видео и короткое описание были вам полезны.Ко мне на ты
  • LevKate
  • 01 апреля 2016, 15:21
Надюша, привет! Как всегда, смотрю с интересом, а главное с удовольствием! Спасибо за видео.
Привет! Спасибо огромное)Знаю, что у тебя тоже есть такая термальная вода. Как тебе? я только начала пользоваться)
  • LevKate
  • 01 апреля 2016, 15:27
Довольна! Другими не пользовалась, только такую беру. Она меня и летом спасает в жару, и зимой помогает с глиняными масками. Не щипет, не соленая, распылитель работает исправно)
Нужно было мне большую банку брать
Ты красотка :) спасибо за видео. Для ежедневного быстрого макияжа самое то. Стрелки пока так и не удаются, буду тренироваться дальше.
Все никак не могу приноровится пользоваться Багамой мамой. Темновата для меня, ну или руки не из того места растут.   Спасибо за пост!
Музычка такая техно. Напоминает сериалы 80-90 годов.
мне тоже-тоже!
  • Henika
  • 01 апреля 2016, 22:25
Прекрасный, легкий образ! Не нашла в описаниях корректор в круглой баночке, которым пользовались после тонального крема, точечно
Спасибо большое! Это Catrice Camouflage.
Честно говоря не поняла- это обучающее видел или информативное? Просто для облучающего- то лично мне не понятно КАК вы все же рисуете стрелки? Ведь просто так взять и нарисовать их сложно.
По поводу тона- может я что-то не понимаю, но он же светлее чем Ваша кожа.
Мне не хватило для легкого весеннего макияжа цвета- хотя бы румян.
А помада Вам очень идет.
Не знаю, что Вам ответить. Судя по Вашему комментарию — не обучающее, не информативное, а бесполезное.
  • lulu555
  • 04 апреля 2016, 02:10
Надя, у Вас такое милое и свежее лицо, что я из Вашего арсенала убрала бы половину замазок. Ну понятно, что прыщик можно замаскировать… Но столько тоналки на такую красоту — это, на мой взгляд, перебор, тем более что урок позиционируется как «на скорую руку». Достаточно было бы пудры и стрелок! )) Понимаю, что звучит как критика, но я хотела сделать комплимент. А вот как у Вас так ловко получается стрелки рисовать, ума не приложу. Мои «художества» часто заканчиваются тем, что приходится все стирать))
Спасибо большое за Ваш комментарий. Но я не знаю, не могу без тонального крема… Для меня это обязательный этап. Может нужно отвыкать
Классно, я стрелки тоже только только осваиваю. Пользуюсь лайнером Loreal, так как жидкие подводки в школевообще с моими руками не дружили кривыми)
А как тебе нынешние жидкие подводки? Не пробовала никакие?
Нынешние это какие?))Которые с кисточкой? Я считаю, что это самый сложный тип подводок. Если умеешь рисовать жидкими из баночек, все остальное — легко. Я училась на такой подводке, от фирмы Ffleur. Не встречала подводки лучше с тех пор… Только очень важно для меня, чтобы кисточка была не из ворсинок, а фетровой. Тогда все получается без проблем.
  • Tamama
  • 04 апреля 2016, 14:49
Какой светлой на вас помада смотрится, на мне Nyx Cannes гораздо темнее и ярче смотрится