Красивый макияж

Gothic Witch Makeup Tutorial

Да, да! Это ведьминское лицо смотрит сейчас на Вас! Испугались?! Если нет, прошу под кат

Добро пожаловать в Салем. А может на шабаш в лысых горах   Ну, а если уж совсем серьезно, то я решила записать новую серию видео-уроков   А именно макияжи женщин, практикующих магию (колдовство), а также обладающих магическими способностями и знаниями. Разделю я данную серию на несколько частей: ведьма, колдунья, волшебница, чаровница. Вы скажите, что все это можно отнести к одной персоне, но у меня в голове возникают совсем не похожие друг на друга ассоциации при произношении данных слов.

Стартует данный «сериал» с серии «Ведьма»   Для меня ведьма — это дама, которая заключила договор с дьяволом, не иначе. Отсюда и образ сложился своеобразный. Думаю, что при просмотре видео Вы все поймете

Косметика, использованная в этом видео:

Брови:

INGLOT Face And Body Illuminator 61
Maybelline Lasting Drama Eyeliner Gel 01 Black
El Corazon Lip Liner Moulin Rouge

Приятного просмотра, дьяволятки

P.S. Про девяностые и про восточку я все помню, видео будут, обещаю   И по этому поводу у меня к Вам вопрос, лучше выкладывать подряд все видео серии, или их лучше чередовать?
Шикарно! Всегда поражаюсь вашей фантазии! Все образы крутые! Этот образ для Хэллоуина будет очень кстати!
Оно все само получается, стоит только взять кисть в руки   Помимо Хэла и на фотосъемку подойдет, почему бы и нет
  • Daho
  • 30 марта 2016, 23:15
Очень Очень Очень КРУТО
Рада, что понравился образ) Я в последнее время прямо убиваюсь по подобным «лукам»))))
  • katezmu
  • 30 марта 2016, 23:16
Фантастически! Завидую вашей фантазии и технике!
Техника — это опыт, а фантазия — это просто любовь к макияжу
  • IrenS
  • 30 марта 2016, 23:31
  Офигенно! Вы прямо изобразили именно такую ведьму, какой я ее себе представляю при этом слове! Зловеще но красиво)
Я по началу от нечего делать села и размулевала себя, а потом у меня видео попросили) А когда уже посмотрела на себя со стороны, то поняла, что образ что ни на есть ведьминский вышел   Сюда бы еще черное платье начала 20го века с воротником стойкой и можно на костре жечь   Шучу конечно) А вообще безумно рада, что Вам понравилось
А восточка это восточный макияж вы имеете ввиду? Если да, то конечно чередовать и жду очень
Этот макияж тащу в избранное и чувствую следующие 3 видео из этой серии тоже туда утащу
Да, именно) Сейчас в процессе поиска украшений для этого видео, как только найду — сразу же приступлю к записи )) Подскажите, а в каких тонах хотели бы восточный макияж увидеть?) А может вообще есть какая то героиня, которая Вам по душе?)
Думала на счёт героини и цвета, ничего на ум путного не приходит, но хотелось бы что-то интерпретированное не под смуглую кожу и темноволосых и темноглазых восточных девушек, а под славянский тип. Эдакий арабско-славянский макияж, если можно так сказать) но думаю Вы и так прекрасно это передадите
Я кстати как то выкладывала фото урок с подобным мэйком)
Искала, не нашла) Я восточный представляю с активными стрелками и очень темными глазами)
Оттенки явно хочется видеть тёмные, например синий, изумрудный, баклажановый)
В этом образе, на мой взгляд, вы стали похожи на Хелену Бонэм Картер!)
Согласна) Эдакая смесь Миссис Ловетт и Беллатрисы Лестрейндж
Уррра=) Я успела по Вам соскучиться!
И ни капли не испугалась, а ооочень понравилось! Руки чешутся повторить   Спасибо!
Одного видео в неделю мало будет?! Возможно нужно два?))) Если повторите, пришлите мне фото, ооочень хочется увидеть
«Если — хоршее слово!» — говаривал так мой один любимый персонаж из мультфильма. Мне будет стыдно. Качество повторения у меня пока не дотягивает до приемлемого. Крашусь дома, подмечаю недостатки и иду смывать. Гидрофильные масла у меня заканчиваются неимоверно быстро  .
И я за два! Даже за три видео! Почему-то показалось, что с прошлого поста прошло больше недели. Нашла пост, посмотрела, оказывается ошибалась  . А на неделе к Вам раза три заходила. Хотелось нового образа  , красок. А то в последнее время в основном пишут про помады, да про уход. Так что показалось, что ну ооочень долго… Я еще и поворчать успела, что долго видео нет.   Прошу прощения!
Буду тогда выкраивать время еще для записи одного видео ;) Идеи пока что имеются, так что можно писать и писать   А касательно ворчания, ворчите на меня почаще! Да так, чтобы я это тоже слышала, тогда буду быстрее шевелиться с выкладкой постов ;))
Спасибо огромное!   Буду ждать и набираться смелости ворчать погромче  . Думаю, многие за эффективное ворчание мне будут благодарны.
Образ просто восхитителен! И исполен виртуозно! Браво!
Захвалила   Спасиб, приятно же
  • Schi88
  • 31 марта 2016, 00:46
Ох, о мистической серии образов в твоём исполнении я и мечтать не могла!..
Так точно передан образ, настроение, внутренняя суть ведьмы как символа, как архетипа даже… Очень узнаваемо, при этом — вовсе не банальная, не стереотипичная трактовка (ничего общего с одинаковыми гламурными ведьмочками типа «образ на Хэллоуин»). Сочетание мрачной красоты, силы и одновременно трагичности, личной истории — так просто на «тёмную сторону» не переходят…
Капля трагичности Эдгара Алана По, щепотка чувственности Гойи — думаю, что это нужные пропорции для ведьминского зелья   Итоговый результат по стилистике напоминает мне что-то из темного романтизма   Спасибо тебе за такие приятные слова, надеюсь, что и впредь не ударю в грязь лицом ;)))
Ай, ну хороша, чертовка!   Отдельный респект за музыку
Чертовка тут ключевое слово   Спасибо
Дашенька (можно Вас так?), Вы бесподобны!
Смело «тыкайте» в мой адрес, я буду только за   Спасибо огромное
Хорошо   я тоже Даша
Приятно познакомиться;)
  • Void
  • 31 марта 2016, 01:05
Брови! Оставить как есть и Вы из старого фильма. Сделать более естественными и Вы настоящая ведьма, а не актриса в образе. Как всегда прекрасно, макияж глаз и кожа на высоте.
Согласна на все 100 — брови делают лицо) Касательно кожи скажу одно, благодаря спонжу от рт, либо же с помощью бб можно добиться замечательного нанесения практически любого продукта. После все главное зафиксировать
  • lulu555
  • 31 марта 2016, 05:18
Даша, мейк завораживает. Гримеры театра и кино нервно курят в сторонке, завидуя Вашему таланту! Я не хотела этим сказать, что макияж похож на грим. Просто Вы можете создавать такие выразительные образы при помощи косметики! Круто!
Грим я тут все же использовала, чтобы сделать основу светлее   Да и образ такой, что явно по улице в нем не прогуляешься, либо же он совсем не для скромниц) Что-то подобное, только без черных бровей я уже выгуливала
Шедеврально!   Как, впрочем, и всегда.У меня стойкая ассоциация с творениями Тима Бертона — так же готично, атмосферно, притягательно.
Даааа, образы Тима Бертона обожаю, они невероятные

С удовольствием буду следить за «сериалом». Отличное пособие выйдет для эпатажных «экстрасенсов».
Мы и без экстрасенсорики можем быть вполне себе ведьмочками   Спасибо Вам
  • 31 марта 2016, 08:23
Всегда смотрю ваши посты)
Впечатления разные)… Но мастерство.....! это круто, очень)

Сегодня очень хорошо видна потрясающая форма ваших губ

одни из моих любимых духов
Еще с детства помню этот флакон, очень он мне нравился) Все время считала эти формы носа и губ идеальными
Каждый образ шикарен! Даже не знаю какой мне нравится больше всего.
Для меня все мои образы, как мои детки) Всех люблю, нет любимчика))))
Даша, я еще от Гальяновских туториалов не отошла, а ты такую красоту опять явишь миру) Как художник художнику — Шедеврально!
Ох, спасибо! Люблю я подобные готичные образы — совсем ведь удержаться не могу)))
прикольный майкап на роль «пиковая дама»)
  Кстати, очень даже! Я как то и не подумала об этом) Звучит же!
Ааа, ооо, ааа! У меня просто нет слов! Высший пилотаж! Тема раскрыта на все 200%!
Все смотрю на образ и никак не могу понять, что в нем переплетено — вот уж действительно колдовство!
Как по мне, так тут всего понемножку) Спасибо)
Каждый раз, когда смотрю созданные вами видео, я удивляюсь вашему огромному таланту и мастерству!
Спасибо за еще один прекрасный мэйк)
Спасибо Вам, что читаете и смотрите! Для меня это очень важно
  • 31 марта 2016, 09:55
а мне почему-то проассоциировалось с безутешной вдовой… возможно потому внешне что ведьма в моем представлении — особа с длинными распущенными волосами. Ведьма — от слова «ведать», то есть «знать» — то есть непомерно (с точки зрения окружающего общества) умная и смелая (против устава большей части жизни человечества в Европе — волосы прятать, учению не внимать, красоту не подчеркивать, жить в тени и за счет мужа и т.д.) женщина.

Русалки тоже принадлежат к колдовскому сообществу)
Я видимо пересмотрела готичных фильмов ужасов про ведьм) Опять же это моя интерпретация) Хотя и понятие вдовы очень подходит под данный образ, уставшие заплаканные глаза, осунувшееся лицо
  • 31 марта 2016, 10:02
естественно) просто я дитя другой эпохи, и образы мы черпали из книг и картин) а они отличаются,) все равно это прекрасно!
Очень люблю Ваши видео! Это образ покорил, особенно нижняя часть лица — подбородок, губы и носик такие детские и невинные, а глаза и брови — рок и сексуальность. ПРОНЯЛО!
Я подумала что будет смотреть чересчур, если при таки «уставших и заплаканных» активных глазах я сделаю губы яркими   Рада, что Вам пришлось по душе
  • 31 марта 2016, 11:54
левая бровь специально нарисована более приподнятой?
К сожалению, нет… Это мое реальное расположение бровей
  • 31 марта 2016, 19:39
у меня не только высота бровей разная, но и их форма))))так, что не всякому желающему навести с ними красоту визажисту это удается)
Если честно, то тот момент, что левая бровь более приподнятая мне по нраву)
Просто шикарно. Я всегда смотрю с открытым ртом, потом отправляю сестре и мы вместе восхищаемся))
Наденька, спасибо тебе
Сижу себе, никого не трогаю, думаю о своём (примус починяю), кручу косметисту… И тут… Первое что в глаза бросилось — нет, не брови, не глазки… Губы! То ли где они (откусили?!), то ли кровь, чтоль, на бледных (мЭртвенных)? Зависла минут эдак на парочку.))) Потом начала осознавать что вокруг губ творится.))
Спасибо за экстаз))). Заодно пересмотрела ранние вариации.) Красота!
Хотелось создать эффект искусанных и пересушенных губ, но такой, с гламурным эффектом   Надеюсь, что получилось   Вам спасибо за ваше время, которое мне уделяете
Мне кажется, что ваша фантазия безгранична! очень крутой тематический макияж, браво!
Очень надеюсь, что безгранична) Спасибо))
  • 31 марта 2016, 18:38
Бесподобно круто! Демонически красиво! Я б так на работу пошла, хаха))) завтра)
Если пойдете, обязательно сфоткайте реакцию людей ;))) А лучше видео снимите) Спасибо)))
Я когда прочитала о новой серии, посвященной людям с магическими способностями, подумала, что увижу макияж Джулии Ванг или Мерилин.
У вас получилась модная ведьма. Не удивлюсь, если какой-нибудь кутюрье воплотит подобную идею при показе свроей коллекции.
Мне очень губы понравились — «зловещий градиент».
Ох, я была бы счастлива, если бы меня в визажисты взяли) ахах) Спасибо огромное)
  • 31 марта 2016, 19:42
еще пара макияжей, и это будет очень реально)
хотя мне кажется, вам лучше будет удаваться именно художественное придумывание грима для героев фильмов)\
Хоть я и самоучка, но уже длительное время периодически «подрабатываю» визажистом ;) мечта то в большой проект попасть)
  • 31 марта 2016, 20:50
тогда надо засылать «сватов» на телевидение))))в проект типа «Х-фактор»
  • Jane08
  • 31 марта 2016, 19:02
Обалденно! А по мне это Чума Бубонная по Эдгару По)
И это тоже, тут нельзя не согласиться ;) Спасибо)
  • Yanaia
  • 31 марта 2016, 20:19
Очень круто! Просто очень-очень! Была подобная фотосессия (ведьминская), примеряла на себе жуткое лицо, но у Вас получилось гораздо более «трушно»))
Самой ведьминской ведьмой себя ощущала с этим мэйком, не хватало только длинного черного парика) Спасибо))
Красная обводка нижнего контура в сочетании с вашим цветом глаз — это про арррр! потрррясающе!)) С нетерпением жду следующих образов из этой серии!
Я сама от красного карандаша и теней в восторге, рада, что и Вам понравилось
Круто. Очень круто. Шикарный «сезон» будет, чувствую) Я в ожидании волшебницы
А ведьма вышла настоящая, отрицательная героиня, как и полагается
Ооочень понравились губы, шикарные они   А ещё светотень на лице интересная и драматичная.
Лайк, конечно же, вы молодец!)
Да, могу подкинуть идейку, если пригодится: как насчёт темы эльфов, дриад, фей и кикимор?   Весна, зелень, лесные жительницы
Такой хайлайт и контуринг я сделала для того, чтобы максимально выделить и подчеркнуть бледную кожу) Губы, как уже писала выше, на мой взгляд обязаны были быть будто покусанными, поэтому и черная подводка пригодилась на равне с красным карандашом ;))) Спасибо огромное за такие теплые слова, я таю
Да, я так и поняла, и мне эти покусанные и пострадавшие губы как раз очень понравились
Мне кажется, что такая бледная кожа, слегка опухшие глаза и заплаканные глаза, покусанные и обезвоженные губы — выглядят очень хрупко, даже сказала бы по женственному хрупко   Но брови и такой сильный контур лица делают взгляд более решительным, местами даже зловещим
Это действительно хрупко, беззащитно немного, но в то же время серьезно и грозно, что ли   В общем, согласна, понимаю
Круто
  • LevKate
  • 31 марта 2016, 22:23
Даша, твои видео самые крутые! В восторге! Спасибо за красоту. Тебе бы в Голливуде гримёром / визажистов работать
ох, Кать, твоими бы устами, да мед пить   Спасибо))

• ELENA64
  • 01 апреля 2016, 19:13
  Даша, а Вы выкладываете свои работы на каких-либо профресурсах, подсылаете ли в блоги к людям, способным оценить Ваши мастерство и творческую жилку?
Если честно, даже и не задумывалась на эту тему. Но мне было бы очень интересно услышать мнение профессионалов своего дела))) Спасибо за наводку
  • WikkiMe
  • 01 апреля 2016, 21:38
Просто улет!
Огромное спасибо)
Шедеврально! Просмотр доставил истинное наслаждение. Пост в избранное, с нетерпением буду ждать всю серию, которая отправиться туда же
Спасибо огромное) Осталось еще два видео ;)