Красивый макияж

Вечерний макияж

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Прошел мужской праздник 23 февраля, в этот день, нам девушкам, хочется своим молодым людям сделать приятное: не только подарить подарок, но и доставить эстетическое удовольствие (еще один повод поэкспериментировать). Представляю Вашему вниманию мой праздничный макияж
Приятного просмотра!
Шаг 1. Наносим на веко основу для глаз, в уголок глаза в сторону конца брови доклейте кусочек скотча
Вечерний макияж Шаг 2. Накрасьте линию на верхнем веке, используя черную подводку, немного продолжите линию в внутреннем уголке
Вечерний макияж Шаг 3. Мягкой кистью разотрите черные матовые тени в том месте где накрасили линию
Вечерний макияж
Шаг 4. Нанесите по верху немного бронзовых теней и растушуйте границы
Вечерний макияж Вечерний макияж Шаг 5. Отклейте скотч, с помощью подводки накрасьте линию на нижнем веке, красить надо по линии роста ресниц, растянув её к внутреннему уголку
Вечерний макияж Шаг 6. Под нижней линией нанесите золоте тени, слизистую нижнего веке прокрасьте белым карандашом
Вечерний макияж Шаг 7. Хорошо прокрасьте реснички
Вечерний макияж Вечерний макияж Вот, что получилось!
Вечерний макияж Вечерний макияж Вечерний макияж Вечерний макияж Вечерний макияж Надеюсь, Вам понравилось!

P.S. Девочки и мальчики не могу избавиться от воспалений и бугорков на лбу (на втором фото на общем плане видны мои недуги) может кто знает как от них избавиться (виду здоровый образ жизни и правильно питаюсь)!
  • AnnieLo
  • 24 февраля 2011, 08:50
Мне очень понравился Ваш макияж, обязательно попробую! От воспалений можно попробовать effaclar duo мне он помогает поддерживать кожу в порядке, возможно, и Вам поможет.
  • 24 февраля 2011, 09:01
за совет отдельное спасибо, попробую
  • Retro
  • 24 февраля 2011, 08:51
Это лучшее, что я видела! В избранное, попытаюсь повторить!
Кстати, чтобы не травмировать веко скотчем, можно четкую линию вывести кисточкой
  • 24 февраля 2011, 09:04
Спасибочки!
Для меня вывести ровную стрелку не проблема, а для этого макияжа необходим скортч для того что бы добиться такого эффекта как на фото
  • Margowa
  • 24 февраля 2011, 13:04
Что за скотч, специальный?
  • 25 февраля 2011, 06:48
Да есть специальные клеящиеся полоски, но в России я их пока не видела
  • SONIA
  • 25 февраля 2011, 15:14
Прикольно со скотчем, я такого еще не видела.Но, что не сделаешь ради такой красоты! Вы очень красивая!
  • 28 февраля 2011, 07:25
Большое спасибо! Засмущали
Зачем так с нежной кожей века, да и вобще на лицо-скотч… даже ради красивого макияжа
Я на подобный макияж не решусь, для меня это слишком много сразу- и глаза, и губы.
мне бы хотелось белый карандаш по внутреннему заменить на телесный/бежевый.
Но это сугубо мое мнение)
У Вас чувствуется рука профи, а я только могу судить со стороны.
  • 24 февраля 2011, 09:08
Не будьте скучными, экспериментируйте, ведь от этого ни чего не убудет
Карандаш можно заменить
ну что Вы, скучными мои макияжи вряд ли кто назовет) большинство из них просты и минималистичны. Макияжи глаз не мой конек.
А Вам удачных дальнейших экпериментов))
  • 24 февраля 2011, 09:28
  • Mursilka
  • 24 февраля 2011, 09:04
Красиво! Огромные глаза!
  • 24 февраля 2011, 09:08
Это из-за белого карндаша, он осветляет и делает больше глаза
  • Ulishka
  • 24 февраля 2011, 09:15
Макияж красивый, но мне кажется, что помаду здесь надо не такую яркую, чтобы акцент был на чем-то одном
  • Rysichka
  • 24 февраля 2011, 09:20
скотч под глаз это конечно жестоко, но эффект красивый. может быть когдато и рискну повторить. но это явно не на каждый день. пост в избранное, а вам плюсики
  • 24 февраля 2011, 09:30
Конечно не накаждый день от того пост и называется вечерний макияж
Спасибо, что заглядываете
  • Murashka
  • 24 февраля 2011, 09:22
Дааа, с такой креативной девушкой у Вашего мужчины наверное каждый день-мужской праздник!))
Мне очень понравилось, насчет скотча тоже засомневалась, я знаю, что у меня слезы навернуться, когда буду отрывать, но зато четко и графично все вышло! Я попытаюсь повторить)
  • 24 февраля 2011, 09:31
Спасибо, обязательно попробуйте
  • Ellka
  • 24 февраля 2011, 09:34
Мне кажется такой макияж более уместен на зрелых брюнетках, а девушкам вроде Вас лучше подойдут более легкие варианты.
  • Konfeta
  • 24 февраля 2011, 10:51
Вах, красота))) Только применительно к себе такой макияж все таки сделала бы с нюдовой помадой. Спасибо за пост
  • 25 февраля 2011, 06:50
В этот день мне хотелось яркости и соблазнительности
Спасибо большое, что заходите
макияж по верхнему веку мне захотелось повторить от и до).
Кристин, со скотчем???)
не))) это жесть, я бы листик бумаги подержала другой рукой, я так иногда делаю.
в одном журнале я читала про то, что для четкого хвостика стрелки можно использовать кредитную карту ))
  • Tessia
  • 24 февраля 2011, 12:48
я видела видео как девочка использовала треугольный спонжик, тоже аккуратно получалось
тоже отличный вариант, но не скорчь скотч под веко.
банковская карта вообще незаменимая вещь в нашем косметическом деле )))
мне тоже кажется что скотч — совсем радикально
как вариант может лейкопластырь тканевый медицинский, он как пергаментная бумага и липких следов не оставляет
  • Margowa
  • 24 февраля 2011, 13:09
Девочки научите, у кого скотч у кого бумага, как такое делать, куда клеить, где держать???? Есть здесь мастер-классы со всеми этими штуками???
Очень красивый мейк!!!
  • 25 февраля 2011, 06:51
  • anagara
  • 24 февраля 2011, 12:03
Яркий, броский макияж, его тяжело не заметить. Но мне кажется, что такое милое личико он делает старше. И для носки все же много: и губы яркие и глаза, я бы оставила глаза и нежную помаду. А вообще образ получился а-ля Одри Хебберн))
  • 25 февраля 2011, 06:52
Шикарный глазик получился! И супер совет про скотч, я и не додумалась бы   Только надо поискать что-нибудь помягче, а то прям скотч отдирать — ой.
  • Milanka
  • 24 февраля 2011, 13:03
Такой обалденный макияж, очень празднично, спасибки!
Вам спасибо
Стрелки надо попробовать очень необычные!
Спасибо за идеи))
  • 25 февраля 2011, 06:53
Я только буду рада если в чем-то помогу
Потрясающий макияж! В избранное)
  • 25 февраля 2011, 06:53
Макияж просто потрясающий!
Но заклеивать кожу вокруг глаз скотчем — я бы в жизни не решилась..))
Получилось очень профессионально: этакая роковая красотка, женщина вамп. Спасибо за пост!
Спасибо Вам, что заходите
  • Joy
  • 24 февраля 2011, 20:20
Макияж глаз очень понравился! Загляденье!!!
Спасибочки
  • horza
  • 24 февраля 2011, 21:22
Шикарно! Спасибо за идею...:))
Я только рада
  • Katrinka
  • 24 февраля 2011, 22:59
Макияж, конечно, выполнен безупречно, но себе (если бы я решилась на такой мейк) я бы сделала побледнее губы.
  • 25 февраля 2011, 06:55
очень красивый макияж глаз! со скотчем конечно жестко, у вас даже кожа покраснела, на будущее можно использовать скотч 3М, он матовый и легко отклеивается. а вот губы лично я бы чем нибудь нейтральным накасила. а то два вызова на одном личике для меня перебор)))) это как либо приоткрыть грудь, либо показать ноги) спасибо за пост)
  • 25 февраля 2011, 15:02
спасибочки
Белый карандаш как-то сильно бросается в глаза. У Вас они и так большие. Мне кажется он явно лишний. Смотрела смотрела на фотки, все же макияж в целом делает Вас страше.
  • SONIA
  • 25 февраля 2011, 15:16
Мне нравиться на Вас! у нас в Украине есть телеведущая похожа на Вас!
  • 28 февраля 2011, 07:27
Спасибо, спасибо, спасибо