Красивый макияж

Яркий макияж

Добрый день, девушки. Сегодня хочу показать вам яркий макияж глаз, который точно не останется незамеченным!
Изначально наношу на лицо уход и оформляю брови чуть ярче обычного. С помощью скотча и темных теней стараюсь сделать форму глаза более вытянутой. Затемняю складку, наношу на все веко темные тени в качестве подложки, а затем использую перламутровый оттенок из палетки Sleek enchanted forest.
Подчеркиваю линию роста ресниц с помощью подводки от Maybelline и перехожу к тону. Наношу тональный крем, консилер под глаза. Фиксирую макияж пудрой, освежаю румянами. На губы наношу тинт от Rival De Loop.
Продукты, которые я использовала:
Тон Afinnimat
Консилер Beauty UK
Пудра MAC Blot Powder #Medium
Румяна Rival de loop
Тинт для губБаза Rival de loop
Приятного просмотра!

P.s. Знаю, что у некоторых девушек возникнут вопросы по поводу скотча. С моими веками все в порядке   Надеюсь, что была вам полезной.
И да, всегда забываю написать — ко мне на ты
Супервечерний макияж! у вас разная высота тушевки темных теней на веках или просто такой ракурс в видео?
Я даже не знаю, мне кажется, что все симметрично… В жизни смотрелось хорошо
  • vibit
  • 20 марта 2016, 13:58
Мне тоже показалось, что один лаз «сильнее накрашен», чем другой. Но в итоге выглядит вроде бы симметрично
Мне все видится нормальным)
  • vibit
  • 21 марта 2016, 09:04
Я тоже самое написала.
Только вчера сама накрасилась и начала видео-поздравление для подруги записывать на видео. Каково было мое удивление, когда на видео один глаз был сильнее накрашен, чем второй. Я так расстроилась, думала — вот руки крюки то. Гляжу в зеркало, а там нормально и ровно все. Похоже, что это от освещения (солнышко с одной стороны светило, у окошка сидела записывала) и от передачи самой камеры зависит
  • Darja
  • 19 марта 2016, 20:48
Красиво и тебе идет как всегда   Позволю себе небольшой комментарий) Я думаю, девочкам, которые обычно не красятся толком в жизни будет понятнее, если был бы более крупный план глаза и присутствовали комментарии типа «берем кисть с таким-то цветом и наносим так-то, берем другую кисть с другим оттенком, добавляем промежуточный цвет, чтобы увести в кожу основной, берем чистую кисть и растушевываем в таком-то направлении».
Да, я тоже так думаю. Сняла и такое видео тоже — прям подробное!))Спасибо
Яркий, акцентный зеленый оттенок удивительно преображает взгляд.
P.S. крупный план был бы очень уместен, особенно для тех, у кого плохое зрение, проработка и растушевка цветов бы ли бы понятнее.
А вот скажите, крупный план не делает качество хуже, разве? Просто я задумалась, как исправить этот недостаток. Если я увеличиваю, когда редактирую — картинка становится хуже. А если бегать туда-сюда, приближая, то я по сто раз настраиваю фокус… Буду стараться придумать
Может, стоит поэкспериментировать с контрастностью, резкостью.
Когда смотрела видео, увеличивала картинку, чтобы видеть проработку цветов, было мало что видно. Возвращаешь в прежний режим — опять плохо видно. Так у меня впервые, раньше смотрела ваши видео, все в порядке.
При просмотре видео на youtube, заметила, что многие блогеры крепят камеру на зеркало и ставят такое разрешение, что я кожу и складочки на веках вижу.
Удачи вам!
Мне не хватило в посте фото глаз крупнее. Возможности просмотра видео нет, поэтому остается выглядываться, эх :(
Учту)
Надя, вы такая милая без макияжа в начале ролика)
Видео, честно говоря, смотрела с открытым ртом   Для меня как профана в сложных макияжах это высший пилотаж! мои веки наверное бы не выдержали столько тушовки
Спасибо огромное! Моя сестра предложила переименовать канал на ют и назвать его «растушевка»   это все равно 90% «эфирного времени»
  • aikanye
  • 20 марта 2016, 08:44
Очень красиво! А фотоколлаж — как из глянцевого журнала!
Спасибо тебе!
Красиво)) Весьма аккуратно) Единственное, я бы после консилера еще подтушевала немного нижнее веко, потому что создается ощущение некой резкой границы между тенями и консилером) Фото в коллаже тоже суперские))
Спасибо огромное! Растушевки много не бывает
Надя, вы такая милая и приятная девушка, смотреть вас одно удовольствие   Чудесный макияж, шикарная растушёвка!
Коллаж, один сплошной восторг!
Скотч нисколько не напугал, сама прибегаю к нему))
Спасибо большое. Мне просто частенько пишут, что я не берегу веки. Протерла тоником спиртосодержащим, потом растянула, пока наносила крем, сейчас скотч.Но я не специально
Очень люблю ваши видео, макияжи бесподобны. Крупного плана мне, как новичку, тоже не хватает. Очень бы хотелось увидеть ваш пост о кистях, спонжах, чем вы пользуетесь.
Спасибо за теплые слова. Если Вы хотите подробный пост о кистях — я его уже написала. Как раз предыдущий. Там о бюджетных. Пользуюсь еще набором Zoeva, о нем есть видео на моем канале. Спонж у меня один в любимчиках — Real Techniques… надеюсь, правильно написала)Если что-то конкретное интересует, — спрашивайте.Я с удовольствием отвечу.
Макияж вау! )) Действительно очень праздничный, атмосферный. Тоже постоянно использую скотч, чтобы нарисовать ровные линии или растушевать, без него никак
Спасибо большое!)
А как вам кстати база от Essence? У меня вот валяется без дела, немного рыжит и забивается в складки века.
Мне база понравилась. По поводу оттенка — я согласна, он темноват. Но я и не использую ее для светлых теней. Я светлые тени не использую почти… В складки мне совсем не забивается, наоборот, — выравнивает веко. Но для Вас у меня есть хорошая новость — Essence обновили свой ассортимент, теперь у них есть точно такая же база, но только розоватого оттенка, в тюбике выглядит очень светлой.
вы красотка и макияж отличный!
Красивый акцент на глаза, вам идет. Но скотч все-таки смутил немножко, представляю как тянется хрупкая кожа вокруз глаз при снятии этого скотча)
Спасибо за Ваш комментарий!
Очень и очень классный майкап! Вам идет такая гамма цветов. Красиво. ярко и эффектно! Но когда смотришь на лицо в целом как на облик, то сразу и не скажешь что вы использовали столько косметических средств, всего так много. Много тонального крема, много цветов теней и их наслаивания, но… эффект потрясающий. Мне нравится, надо так попробовать. Спасибо за видео-урок!
Спасибо за отзыв!))