17.03.2016

Макияж с тенями ColourPop Super shock shadow I Heart this, Lala, Dare, Lace

После покупки знаменитых теней ColourPop мне срочно захотелось одеть все лучшее сразу, а точнее использовать все 4 оттенка теней в одном макияже. Что из этого вышло, вы видите на фото. А как я это сделала узнаете под катом

Тени поближе

А вот такой макияж у меня получился

Все было очень просто:
Оттенок ColourPop Super shock shadow Lace наношу в уголки глаз и в складочку
Оттенок ColourPop Super shock shadow Dare на серединку подвижного века, оставляя маленькое окошко для блика
Оттенком ColourPop Super shock shadow Lala прорабатываю складочку
Оттенок ColourPop Super shock shadow I Heart this на серединку подвижного века и во внутренний уголок глаза.

Надеюсь, вам было интересно.

akuna_mataata 17 марта 2016, 22:03
Прекрасно всё, но не чёрные брови к блонду… Прям очень контрастно! Вы, как всегда, мастерски выполнили макияж, и мне очень нравится чистая растушёвка!   Спасибо!
Miglena 17 марта 2016, 22:26
Очень красивый макияж!) причем мне кажется, можно и зимой, и весной носить..)
В свое время хотела такие же серьги) но так и не решилась — не к чему было надевать
Подскажите, пожалуйста, каким средством брови оформляли?)
Rysichka 18 марта 2016, 18:10
инглот для бровей 20 оттенок
ereminamf 17 марта 2016, 23:15
А мне нравятся именно брови, очень красиво! Тот же вопрос: каким средством оформляли?
Rysichka 18 марта 2016, 18:11
инглот № 20
fitz 17 марта 2016, 23:43
На мой взгляд, получилась сборная солянка — черные брови, фиолетовые глаза, розовые губы, «павлиньи» серьги. У вас красивое аристократичное лицо, но макияж выглядит грубо и аляповато, хоть и выполнен мастерски.
Arabica 18 марта 2016, 08:26
А я ничего аляповатого не увидела и брови, как ни странно, гармонируют с блондом и не смотрятся инородно! Для меня лично макияж праздничный, но если вы себя днем чувствуете в нем комфортно, то на здоровье! И вообще на вашем лице хорошо смотрятся неносибельные для многих макияжи!
Rysichka 18 марта 2016, 18:11
не всем же быть одинаковым. спасибо) вроде бы никто и не говорил, что макияж повседневный?
SugarMela 18 марта 2016, 00:52
Интересный макияж у вас получился, исполнение просто выше всяких похвал, хотя сам образ скорее театральный, балетный, я бы даже сказала. Спасибо, что показали!
Rysichka 18 марта 2016, 18:12
естественно никто так днем не пойдет. даже странно читать, что ктото мог такое предположить)
SugarMela 18 марта 2016, 18:27
Вообще-то, это был комплимент) я не про то, кто как красится днем или «на выход», я про таинстренность, сказочность макияжа…
Rysichka 19 марта 2016, 09:09
да нет, я вас поняла, спасибо большое:) я о других комментариях.
ZabavaPutyatishna 18 марта 2016, 10:29
Не обижайтесь, но я регулярно слегка пугаюсь ваших фото, при том, что с внешностью у вас все в порядке. Есть такая штука — баланс белого в фото и видео. Попробуйте изучить этот вопрос, это весьма полезно для человека, который фотографирует макияжи, косметику, делает свотчи. Сомневаюсь, что у вас фиолетовая кожа и зеленоватые волосы в жизни.
mamaTi 18 марта 2016, 12:19
Как-то много всего получилось или, действительно, неудачное фото(
extremely_interested 18 марта 2016, 13:11
А мне очень понравилось   Очень необычно и я бы сказала, неповторимо!
Rysichka 18 марта 2016, 18:12
спасибо, этого и добивалась
Huskovanadiia 18 марта 2016, 14:52
Мне не очень понравился «голый» центр века… Но все ваши движения, техника очень радуют. Всегда любуюсь
L_o_l_i_t_a 18 марта 2016, 14:52
Мне нравится наблюдать за Вашими постами. Но вот из всего, что я у Вас видела, этот макияж, на мой взгляд, просто самый идеальный! К макияжу глаз вообще никогда претензий не было, а вот губы очень во многих вариантах меня смущали (ни капли не хочу обидеть, просто это мое личное мнение). В этом случае, что действительно очень гармонично. Даже серьги вписались)
Rysichka 18 марта 2016, 18:13
губы меня саму смущают всю жизнь) а тут макияж делался именно под павлиньи перья) жаль что никто не заметил связи. ну да ладно
MissBora 18 марта 2016, 15:08
Все гармонично, кроме бровей… Смотрится странно и портят общую картину
kelebekler 18 марта 2016, 16:15
Все из разных образов: светлый цвет волос, черные брови, очень пестрый макияж глаз, розовая помада. По отдельности все прекрасно — вместе too much.
yulika22 18 марта 2016, 17:23
и куда с таким макияжем пойти? у вас такое нежное славянское лицо, к нему такой оттенки совсем не идут. не обижайтесь. но это совсем неудачный макияж.
Ganna 20 марта 2016, 23:23
Пусть я буду не права, но это первый и, надеюсь, последний мой негативный отзыв на этом сайте. У вас замечательное лицо, глаза. Вы демонстрируете макияж, да еще с тегом «красивый макияж». И про него мое мнение, а не о Вас (в смысле, отзыв только о «луке»).
1. Неумение ретушировать/обрабатывать фотографии, в итоге – цвет кожи и интенсивность красок макияжа выглядят искаженно.
2. «Вытравленные» волосы желтого блонда + темные брови чрезмерно прорисованные + слишком заметно много пудрового покрытия на лице + контур губ в некоторых мэйках прорисованный далеко за контур своих + пристрастие к розовым губным, зачастую совсем не идущего вам оттенка = этакий избитый образ из 90-х, но никак не «красивый макияж» (яркий макияж, даже сказочный, как и повседневный может быть гармоничным и привлекательным…. Но не здесь)
3. Исполнение макияжа – не вижу ничего «мастерского». Просто аккуратно все сделано. Уроки макияжа – слишком громкий тэг. Везде одни и те же приемы (во всех постах).
Как выше написано «я регулярно слегка пугаюсь ваших фото». В каждом (кроме этого) поста все действительно необычно и красиво. Но с фото что-то не то. А может, дело в выражении лица. Но на сегодня «я регулярно слегка пугаюсь ваших фото».
Rysichka 23 марта 2016, 07:00
на счет тега-вопрос к администрации косметисты, а вопрос выбора помад в стиле 90х, вытравленный блонд-это мое дело, не находите? никоим образом оно не касается урока макияжа глаз. если вас так пугают мои фото, поберегите себя, не заходите в мои обзоры.