Красивый макияж

Glitter Turquoise Smokey Eye Makeup Tutorial

Как же прекрасны глиттеры! Такая игра цветов, что порой просто захватывает дыхание!
Glitter Turquoise Smokey Eye Makeup Tutorial
Все еще продолжаю рубрику «К.О.Ж.З.Г.С.Ф.» Потерпите, теперь остался только синий

А сегодня у меня цвет дня ГОЛУБОЙ. Ну, как голубой   Все же бирюзовый и аквамариновый, но можно и кислотно-голубым обозвать местами   Изначально планировала сделать что-нибудь из серии «можно и в люди», но блестки прыгнули в руки сами, да еще и на глаза попались ресницы с Гальяновского видео. Поэтому вышло то, что вышло   Скажем, что я просто помешалась на блеске и на глиттере
Glitter Turquoise Smokey Eye Makeup Tutorial Glitter Turquoise Smokey Eye Makeup Tutorial Glitter Turquoise Smokey Eye Makeup Tutorial Glitter Turquoise Smokey Eye Makeup Tutorial

Косметика, используемая в видео-уроке:

Guerlain Meteorites Medium 03
NYX Blush Taupe
Guerlain Joli Teint 03 Natural — Brunettes
MAC Pigment Vanilla
MAC In Extra Dimension Oh, Darling!

Губы/Lips:
L'oreal Mega Shine Lipgloss 210
Glitter Icy White

Приятного просмотра!
Привет! Супер-супер! Мне безумно понравилось!
Спасибо огромное))))
Даш, как всегда — один восторг!)) А почему же только синий остался? А как же фиолетовый?
Фиолетовый был самым первым) я в следующем посте все укажу и кину ссылки))) Спасибо!
А вы с темно-фиолетовым придумайте макияж. Что-то вроде смоки.
Сделаемс) У меня много оттенков фиолетового)))
точно, вот память девичья) пардон))
Каждый раз смотрю на Вас и просто наслаждаюсь! Спасибо! И чувство стиля ваше великолепное!
Ко мне лучше сразу на ты) спасибо, что уделяете время мои постам))
Каждый Ваш пост — шедевр! Чувство стиля безупречно!
Глиттер
Круто, чудесный цвет, чудесный мэйк
Глиттер для ногтей, кстати   но я все равно от него в восторге, готова с ног до головы им себя усыпать/обмазать
Понимаю
  • doga79
  • 14 марта 2016, 14:33
Ваш третий урок в мою копилку, уж очень мне симпатичны все оттенки в Вашем макияже!
Спасибочки!
Спасибо, что смотрите и читаете
Просто Снежная Королева!
Я так с зимой и попрощалась))) спасибо)
Просто в восторге от ВСЕХ твоих видео и постов, которые мне попадались на Косметисте. Спасибо большое за эстетическое удовольствие и проделанный труд
А тебе спасибо за время и внимание, которые ты уделила моему творчеству;)))
Красиво, стильно) Неземной образ получился
Это все светлые ресницы и глиттер
  • LevKate
  • 14 марта 2016, 15:59
Дашунь, я в восторге! Как же красиво! Браво !))
Это все настроение и блёстки) хотела, чтобы вышло что-то более носибильное, но не вышло))
  • 14 марта 2016, 16:00
Чудеса! так красиво!
Очень приятно, спасибо))
Какая вы дивная
Ко мне на ты лучше;) спасибо:*
Почему только синий? Я фиолетовый пропустила?)
Понравилось. В общем-то он получился очень зимним)
Фиолетовый был в самом начале, я после него и решила пройтись по моно макияжам;))))
В моей голове все смешалось) Спасибо! В любом случае, я смотрю больше с эстетической точки зрения)) Мне просто это удовольствие доставляет!
Я все ссылками потом продублирую, если интересно) это в сл видео будет;)
Я бы так на улицу вышла, но кишка тонка) Очень круто!
А холодный розовый не сделаете или был?
Если надо, сделаем) меня уже ничего не останавливает с мэйком безумным на улицу выходить)
ваша мимика и улыбки завораживают! вы мне даже снились разок
потрясные и глиттер и вы
Ох, лучшая похвала-похлава
Очень люблю ваши художественные макияжи.   Конкретно этот ассоциируется не с зимой.А с ранней такой весной, когда небо начинает голубеть и в воздухе витает что-то такое…
Из-за светлых ресниц — зима, а так даже морюшком пахнет) спасибо Вам
Восхитительна, Даша, люблю все твои образы!
Захвалили меня тут) надеюсь, что с королевским синим я не подкачаю)))
  • depoza
  • 14 марта 2016, 18:40
у меня ассоциация с самого начала была с прибрежным мелким морем, в которое светит уже довольно яркое солнце, в районе Греции))))
Да, оттенок теней с этим и ассоциируется) Одни названия теней Mermaid, Sea mist и Poolside о многом говорят)))
Супер! И опять Вы меня удивили!!)) Бирюза и глиттер — потрясающе! А я то ожидала голубое, как небо и незабудки...))
У меня к Вам просьба, можно ли подробнее рассказать и показать как клеить разного рода накладные ресницы, пучки и т.п.? Ну, никак у меня не получается с ними подружиться…
Честное слово, я правда пыталась незабудки, я правда пыталась небо, но руки сами учудили, что учудили) Как только у меня появится микрофон, я обязательно буду записывать обзоры и детально описывать процесс макияжа)
  • depoza
  • 15 марта 2016, 09:18
мне, честно, больше с музыкой нравится. Ведь и так все наглядно видно. Небо будет в следующий раз! Кстати, счас небо что-то уже который день не желает показываться, кажется, и у вас тоже((((надо компенсировать!
Какая красота   — небо и облако! И я в очередной раз удивляюсь вашему умению усмирять любые текстуры. Если у меня глиттер, то он не только в месте непосредственно для него предназначенном. Он везде: на щеках, на губах (причем не потому что туда нанесла) и тд. И как я не стряхиваю излишки, картина повторяется. Хорошо помогают патчи бумажные под глаза. Но вот чтобы так: без «ничего»… Это тайное знание мне недоступно. Вы мастер!
Спасибо большое за видео!
Могу Вам один трюк подсказать))) Берете скотч, пару раз клеите его на руку (тем самым снимаете первый липкий слой), а после этой штукой собираете блестки с лица, уберет все, что плохо и не там где надо обитает))) У меня обычно с этим проблем не возникает, потому что к блесткам я приступаю только после того, как припудрю лицо, а с припудренного лица блестки легко и непринужденно «сметаются» дуофиброй, либо кисть для пудры)
Спасибо большое=) Все так просто оказалось
  • FIRSTka
  • 14 марта 2016, 23:01
Буквально вчера просматривала все видосики с твоего канала! Думаю, айяйяй, запропастилась Дарьюшка! Я скучашки!
Как всегда — прекрасно! Эх, не бережёшь ты меня, Дарья, эх не бережёшь — с залипанием смотрю твои видео невероятно крутяцкого макияжа!)))
Валюша, спасибо тебе) взяла на неделю перерыв из за 8го Марта, отмечали долго)))
  • Vanadis
  • 15 марта 2016, 00:37
Шикарно! Обожаю цвет карибского моря… ммм :) В минеральной косметике много дуохромов-аквамаринов на основе глитера. Ну, думаю Вы уже знаете ;)
Да, в минералке столько оттенков распрекрасных, что хочется все и сразу скупить)
Просто супер! Посмотрела с удовольствием!
Не могу не отметить, какая вы юная и милая без косметики, а кожа просто идеальная (я на первой минуте видео была уверена, что тон уже нанесён)
Да, без косметики на свой возраст не тяну))) но мне по темпераменту без мэйка как то тяжело) намазюкаться с утра — это уже ритуал, да поярче же надо))) спасибо))
Девушка-весна! Макияж впечатляет и вызывает только положительные эмоции!
Спасибо огромное) макияж спорный, то ли зима, то ли весна)))
Ты шикарная как всегда! Мне очень понравилось. Хоть такой оттенок и совсем не мой, но с удовольствием посмотрела! А тебе всё идёт
Аленушка, мерси, так приятно
Вот так выглядят ангелы
Спасибо, Наташенька))
  • ELENA64
  • 15 марта 2016, 23:04
Как будто добрая фея, неземная!
Очень красиво!