14.03.2016

Glitter Turquoise Smokey Eye Makeup Tutorial

Как же прекрасны глиттеры! Такая игра цветов, что порой просто захватывает дыхание!

Все еще продолжаю рубрику «К.О.Ж.З.Г.С.Ф.» Потерпите, теперь остался только синий

А сегодня у меня цвет дня ГОЛУБОЙ. Ну, как голубой   Все же бирюзовый и аквамариновый, но можно и кислотно-голубым обозвать местами   Изначально планировала сделать что-нибудь из серии «можно и в люди», но блестки прыгнули в руки сами, да еще и на глаза попались ресницы с Гальяновского видео. Поэтому вышло то, что вышло   Скажем, что я просто помешалась на блеске и на глиттере

Косметика, используемая в видео-уроке:

Guerlain Meteorites Medium 03
NYX Blush Taupe
Guerlain Joli Teint 03 Natural — Brunettes
MAC Pigment Vanilla
MAC In Extra Dimension Oh, Darling!

Губы/Lips:
L'oreal Mega Shine Lipgloss 210
Glitter Icy White

Приятного просмотра!

Huskovanadiia 14 марта 2016, 12:11
Привет! Супер-супер! Мне безумно понравилось!
Demchonka 14 марта 2016, 12:36
Спасибо огромное))))
Metallersha 14 марта 2016, 12:17
Даш, как всегда — один восторг!)) А почему же только синий остался? А как же фиолетовый?
Demchonka 14 марта 2016, 12:37
Фиолетовый был самым первым) я в следующем посте все укажу и кину ссылки))) Спасибо!
Linda_LeiR 14 марта 2016, 17:31
А вы с темно-фиолетовым придумайте макияж. Что-то вроде смоки.
Demchonka 15 марта 2016, 21:49
Сделаемс) У меня много оттенков фиолетового)))
Metallersha 15 марта 2016, 16:58
точно, вот память девичья) пардон))
light_candy 14 марта 2016, 11:02
Каждый раз смотрю на Вас и просто наслаждаюсь! Спасибо! И чувство стиля ваше великолепное!
Demchonka 14 марта 2016, 12:38
Ко мне лучше сразу на ты) спасибо, что уделяете время мои постам))
light_candy 14 марта 2016, 11:42
Каждый Ваш пост — шедевр! Чувство стиля безупречно!
MaryMist 14 марта 2016, 12:42
Глиттер
Круто, чудесный цвет, чудесный мэйк
Demchonka 14 марта 2016, 12:50
Глиттер для ногтей, кстати   но я все равно от него в восторге, готова с ног до головы им себя усыпать/обмазать
MaryMist 14 марта 2016, 13:13
Понимаю
doga79 14 марта 2016, 14:33
Ваш третий урок в мою копилку, уж очень мне симпатичны все оттенки в Вашем макияже!
Спасибочки!
Demchonka 14 марта 2016, 14:43
Спасибо, что смотрите и читаете
DonnaBella 14 марта 2016, 15:31
Просто Снежная Королева!
Demchonka 14 марта 2016, 16:44
Я так с зимой и попрощалась))) спасибо)
night_4ever 14 марта 2016, 14:34
Просто в восторге от ВСЕХ твоих видео и постов, которые мне попадались на Косметисте. Спасибо большое за эстетическое удовольствие и проделанный труд
Demchonka 14 марта 2016, 16:45
А тебе спасибо за время и внимание, которые ты уделила моему творчеству;)))
Martina15 14 марта 2016, 15:56
Красиво, стильно) Неземной образ получился
Demchonka 14 марта 2016, 16:45
Это все светлые ресницы и глиттер
LevKate 14 марта 2016, 15:59
Дашунь, я в восторге! Как же красиво! Браво !))
Demchonka 14 марта 2016, 16:47
Это все настроение и блёстки) хотела, чтобы вышло что-то более носибильное, но не вышло))
Latte 14 марта 2016, 16:00
Чудеса! так красиво!
Очень приятно, спасибо))
elenakot 14 марта 2016, 16:23
Какая вы дивная
Demchonka 14 марта 2016, 16:47
Ко мне на ты лучше;) спасибо:*
Diana-Nathalie 14 марта 2016, 16:41
Почему только синий? Я фиолетовый пропустила?)
Понравилось. В общем-то он получился очень зимним)
Demchonka 14 марта 2016, 16:48
Фиолетовый был в самом начале, я после него и решила пройтись по моно макияжам;))))
Diana-Nathalie 14 марта 2016, 17:47
В моей голове все смешалось) Спасибо! В любом случае, я смотрю больше с эстетической точки зрения)) Мне просто это удовольствие доставляет!
Demchonka 14 марта 2016, 18:24
Я все ссылками потом продублирую, если интересно) это в сл видео будет;)
Klubnikina 14 марта 2016, 17:09
Я бы так на улицу вышла, но кишка тонка) Очень круто!
А холодный розовый не сделаете или был?
Demchonka 14 марта 2016, 18:25
Если надо, сделаем) меня уже ничего не останавливает с мэйком безумным на улицу выходить)
Marina_Kulishova 14 марта 2016, 17:26
ваша мимика и улыбки завораживают! вы мне даже снились разок
потрясные и глиттер и вы
Demchonka 14 марта 2016, 18:26
Ох, лучшая похвала-похлава
Krasiyanka 14 марта 2016, 17:40
Очень люблю ваши художественные макияжи.   Конкретно этот ассоциируется не с зимой.А с ранней такой весной, когда небо начинает голубеть и в воздухе витает что-то такое…
Demchonka 14 марта 2016, 18:27
Из-за светлых ресниц — зима, а так даже морюшком пахнет) спасибо Вам
Oksaa_19 14 марта 2016, 17:48
Восхитительна, Даша, люблю все твои образы!
Demchonka 14 марта 2016, 18:28
Захвалили меня тут) надеюсь, что с королевским синим я не подкачаю)))
depoza 14 марта 2016, 18:40
у меня ассоциация с самого начала была с прибрежным мелким морем, в которое светит уже довольно яркое солнце, в районе Греции))))
Demchonka 14 марта 2016, 19:15
Да, оттенок теней с этим и ассоциируется) Одни названия теней Mermaid, Sea mist и Poolside о многом говорят)))
marina901 14 марта 2016, 19:56
Супер! И опять Вы меня удивили!!)) Бирюза и глиттер — потрясающе! А я то ожидала голубое, как небо и незабудки...))
У меня к Вам просьба, можно ли подробнее рассказать и показать как клеить разного рода накладные ресницы, пучки и т.п.? Ну, никак у меня не получается с ними подружиться…
Demchonka 14 марта 2016, 22:09
Честное слово, я правда пыталась незабудки, я правда пыталась небо, но руки сами учудили, что учудили) Как только у меня появится микрофон, я обязательно буду записывать обзоры и детально описывать процесс макияжа)
depoza 15 марта 2016, 09:18
мне, честно, больше с музыкой нравится. Ведь и так все наглядно видно. Небо будет в следующий раз! Кстати, счас небо что-то уже который день не желает показываться, кажется, и у вас тоже((((надо компенсировать!
life4freedom 14 марта 2016, 21:12
Какая красота   — небо и облако! И я в очередной раз удивляюсь вашему умению усмирять любые текстуры. Если у меня глиттер, то он не только в месте непосредственно для него предназначенном. Он везде: на щеках, на губах (причем не потому что туда нанесла) и тд. И как я не стряхиваю излишки, картина повторяется. Хорошо помогают патчи бумажные под глаза. Но вот чтобы так: без «ничего»… Это тайное знание мне недоступно. Вы мастер!
Спасибо большое за видео!
Demchonka 14 марта 2016, 22:14
Могу Вам один трюк подсказать))) Берете скотч, пару раз клеите его на руку (тем самым снимаете первый липкий слой), а после этой штукой собираете блестки с лица, уберет все, что плохо и не там где надо обитает))) У меня обычно с этим проблем не возникает, потому что к блесткам я приступаю только после того, как припудрю лицо, а с припудренного лица блестки легко и непринужденно «сметаются» дуофиброй, либо кисть для пудры)
life4freedom 15 марта 2016, 21:52
Спасибо большое=) Все так просто оказалось
akuna_mataata 14 марта 2016, 23:01
Буквально вчера просматривала все видосики с твоего канала! Думаю, айяйяй, запропастилась Дарьюшка! Я скучашки!
Как всегда — прекрасно! Эх, не бережёшь ты меня, Дарья, эх не бережёшь — с залипанием смотрю твои видео невероятно крутяцкого макияжа!)))
Demchonka 15 марта 2016, 10:51
Валюша, спасибо тебе) взяла на неделю перерыв из за 8го Марта, отмечали долго)))
Vanadis 15 марта 2016, 00:37
Шикарно! Обожаю цвет карибского моря… ммм :) В минеральной косметике много дуохромов-аквамаринов на основе глитера. Ну, думаю Вы уже знаете ;)
Demchonka 15 марта 2016, 10:51
Да, в минералке столько оттенков распрекрасных, что хочется все и сразу скупить)
Vidija_17 15 марта 2016, 08:23
Просто супер! Посмотрела с удовольствием!
Не могу не отметить, какая вы юная и милая без косметики, а кожа просто идеальная (я на первой минуте видео была уверена, что тон уже нанесён)
Demchonka 15 марта 2016, 10:53
Да, без косметики на свой возраст не тяну))) но мне по темпераменту без мэйка как то тяжело) намазюкаться с утра — это уже ритуал, да поярче же надо))) спасибо))
Grishanina 15 марта 2016, 10:10
Девушка-весна! Макияж впечатляет и вызывает только положительные эмоции!
Demchonka 15 марта 2016, 10:53
Спасибо огромное) макияж спорный, то ли зима, то ли весна)))
Safra_Azhar 15 марта 2016, 18:56
Ты шикарная как всегда! Мне очень понравилось. Хоть такой оттенок и совсем не мой, но с удовольствием посмотрела! А тебе всё идёт
Demchonka 15 марта 2016, 21:50
Аленушка, мерси, так приятно
Natalia_Bos 15 марта 2016, 19:21
Вот так выглядят ангелы
Demchonka 15 марта 2016, 21:50
Спасибо, Наташенька))
ELENA64 15 марта 2016, 23:04
Как будто добрая фея, неземная!
enileeva 21 марта 2016, 13:27
Очень красиво!
AnnettaB 28 июля 2018, 17:40
Для зимнего фотосета самое оно