Красивый макияж

Макияж «Пришла весна»

Сирень, гиацинты, ирисы- в моем представлении самый весенний цвет это сиреневый. Последнее время я не очень жалую эти оттенки, но с приходом весны захотелось побыть яркой. А тут еще выдалась свободная минутка и я сфотографировала свой обычный макияж пошагово. Никакой карандашной техники и накладных ресниц, все как в жизни.

Мой арсенал весенних оттенков выглядит вот так. Под сияющие тени EL Corazon я даже не использую базу, они держатся намертво даже на моих жирных веках.

Матовые тени EL Corazon № 228, 227, 10
Сияющие тени EL Corazon № 69
Подводка EL Corazon Eyeliner Metal Violet
бежевый карандаш El Corazon Lipliner № 264 Beige classic
Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme

1.Под бровь и в уголок глаза наношу белые тени № 10. Почему на фото они стали выглядеть перламутровыми я не знаю, они были матовые:)))

2.Плоской кистью наношу на все подвижное веко сияющий розовый оттенок № 69

3.В уголок глаза наношу оттенок фиолетовый № 227

4.Пушистой кистью растушевываю фиолетовый цвет в складочку.

5.Маленькой круглой кистью наношу темный лиловый оттенок № 228 на внешний угол глаза, слегка продолжают его в складочке, углубляю тень.

6.Дело за стрелочкой. Я выбрала очень красивую подводку сиреневого цвета EL Corazon Eyeliner Metal Violet, она практически сливается с макияжем, не перетягивает внимание на себя.

7.Бежевый каял El Corazon Lipliner № 264 Beige classic по водной линии устраняет красноту, а поскольку я еще не до конца выздоровела, этот шаг мне просто необходим. Болеть весной так противно:(((

Вот такой весенний макияж у меня получился. Мне нравится как незаметно сияет подводка, хотя тут я наверно не права, такой цвет подводки должен доминировать, а я его практически скрыла, зря я так…

К сожалению, освещение в квартире еще не летнее, поэтому цвет кожи на некоторых фото далек от естественного.
Ох, обожаю сиреневый и фиолетовый макияж в любое время года))) Спасибо за пост!
  • Kyoko
  • 10 марта 2016, 21:25
Очаровательный пост!
А почему карандашная техника не для жизни? Мне в состоянии амёбы по утрам гораздо проще немного карандаш потушевать, чем изобразить приличную стрелку
по времени карандашная техника дольше делается, а я спать хочу. к тому же макияж получается более контрастный, это не всегда уместно. мне так кажется.
  • 10 марта 2016, 21:47
Этой мой тренд весны, лаванда, ирис, сирень, спасибо за идеи :)
Как всегда восхитительно
спасибо)

• Poeme
  • 10 марта 2016, 22:09
А мне ваша кожа очень понравилась. И сирень на зеленых глазах смотрится изумительно)
это удачный тон:) а сирень да, подчеркивает зелень, люблю ее
Макияж и особенно цвет подводки понравился! Очень весенний!
да подводка волшебная, я ее зимой забросила, а сейчас рука к ней постоянно тянется
  • 10 марта 2016, 22:29
Фото с гиацинтами такое яркое и красивое
Теперь мне стали интересны штуки от эль коразон, раньше не пробовала)
Поправляйтесь скорее!
А это гиацинты? Всю жизнь думала, что гиацинт выглядит иначе
  • 11 марта 2016, 16:37
Ок, ок) Уязвили) Это ирисы по правде, ай гес. Уже не знаю, почему я про гиацинты написала)
Уязвила? Я просто уточнила…
  • 11 марта 2016, 16:45
Все ок, уточнение справедливо.
Гиацинты на ирисы и правда совершенно не похожи:
лечусь:(( аллергия замучала. спасибо за теплы слова, надеюсь выздоровлю
  • Aloha
  • 11 марта 2016, 00:24
Если Вам не трудно, покажите поближе тени Эль Коразон №69
Они кремовые?
Макияж красивый, спасибо что показали
удачного фото сейчас нет, а вечерами темно так, что не могу сфотографировать. только вот так приблизила они не кремовые, обычные пудровые тени, просто у ЭК непривычная текстура теней, они как будто чуть жирненькие, их трудно наносить кистью, лучше пальцем или спонжем, могут даже засалиться в рефиле, но стойкость феноменальная! их многие ругают, но мне кажется это просто особенность продукта, о нем надо просто знать и уметь пользоваться. это все именно про сверкающие, матовые у них совсем другие.
Спасибо большое за пост! Очень люблю фиолетовые и сиреневые оттенки в макияже глаз. Обязательно попробую повторить  !
рада быть полезной)
макияж супер!
если добавить черные стрелки и накладные ресницы, получится отличный вечерний макияж
о да:) я сама отвыкла видеть на фото свои глаза без накладных ресниц:)))
  • prima
  • 11 марта 2016, 16:55
Идеальный макияж для моих карих глаз! Такая красота
карим глазам идет все))

Извините что вопрос не совсем в тему: может вы знаете как расшифровать сроки годности на продукции El corazon? Нигде в интернете не нашла. А то у меня много карандашей для губ и глаз от этой фирмы, купленных в течение последних 2-х лет. Хотелось бы хоть приблизительно быть в курсе, а также чтобы наперёд не купить просроченное-залежалое.
так они ж пишут на тюбиках до когда годен. на моих на всех написано

У вас написано прямо месяц и год? У меня например, на карандашах выбиты такие надписи, как например 1М2 и 1В0, как это понимать — не знаю. Других надписей нет.
на карандашах у меня ничего не написано, а на тенях, пудре, помаде, румянах кругом написано «годен до». про карандаши даже не знаю, мне кажется они засохнут еще до того как испортятся.
  • COBA75
  • 12 марта 2016, 22:58
глядя на Ваш, как всегда, прекраснейший макияж, опять задалась вопросом: где же всё-таки взять «прямые руки» и карандаш Lipliner № 264 Beige classic?!
руки распрямляются с опытом:))))