06.03.2016

8 марта. Макияж

Добрый день, девушки. Совсем скоро случится самый главный весенний праздник. Именно поэтому я не упустила повод и сделала макияж. Надеюсь, что это видео будет вам полезно.

Продукты, использованные в видео:
Бронзер — Catrice
Губы — Essence 11 In The Nude +04 Lipstick

Приятного просмотра!

Frankie_Stein 06 марта 2016, 19:45
Вы очень милая, нежная, яркая, у вас лучистые глаза.
Спасибо за за поздравление! И вас с праздником!
Huskovanadiia 06 марта 2016, 19:47
  спасибо!
Vidija_17 06 марта 2016, 22:04
Надя, посмотрела видео с удовольствием, спасибо! Макияж очень приятный.
И вас тоже с праздником
Huskovanadiia 07 марта 2016, 11:53
Raisa-Riga 06 марта 2016, 23:31
Ой какое приятное поздравление! Спасибо вам большое!
Всегда пожалуйста.
ejata 06 марта 2016, 22:49
Какое же милое видео, какая милая вы! Макияж красивый, с удовольствием посмотрела всё, спасибо =)
Zadumka 07 марта 2016, 09:04
Отдельное спасибо за поздравление! Вас тоже с праздником!
Bagira-K 06 марта 2016, 23:32
Надежда, вы молодец! Очень понравилось, что Вы визуально вытянули глаз, Вам идет, цветовое решение очень весеннее и нежное! Хотелось бы спросить, Вы не пробовали немножко вытягивать стрелочкой внутренний уголок глаза, буквально на 1 мм? Мне почему-то кажется, что Вам бы пошло  . С праздником Вас!
Huskovanadiia 07 марта 2016, 11:52
Спасибо Вам! Пробовала, конечно! Просто такой прием мне не подходит — я постоянно трогаю внутренний уголок глаза и стрелка размазывается. Это очень плохая привычка, я себя останавливая, но не всегда получается.
SwetlanKa 07 марта 2016, 00:53
Надя, Вас тоже с праздником! Замечательное видео, добавила в избранное, Вы меня вдохновили попробовать изменить привычную технику моего выходного макияжа)Какая у Вас чудесная улыбка!
Huskovanadiia 07 марта 2016, 11:50
Спасибо! Я очень рада, если у меня получается хоть немного кого-то вдохновить!
Ulia2606 07 марта 2016, 07:39
как же я полюбила Ваши видео))) буду и новые смотреть с большим удовольствием) глаза просто АХ! Надеюсь я когда-нибудь научусь делать такой же мейк) с праздником!
Huskovanadiia 07 марта 2016, 11:49
Обязательно научитесь. Спасибо Вам!
Nixe 07 марта 2016, 10:49
Не смотрю видео обычно, но ваши — да! Вы такая милая!
Huskovanadiia 07 марта 2016, 11:49
Спасибо большое, мне правда очень приятно!
yr_happiness 07 марта 2016, 13:51
Отличное видео, красивый макияж, прекрасная Вы!     С наступающим праздником! :)
Huskovanadiia 07 марта 2016, 14:24
kalankalan 07 марта 2016, 14:39
Натали Дормер, перелогиньтесь! :)
Huskovanadiia 07 марта 2016, 15:03
да не похожа я на нее   это уже 3 третий человек за последние сутки
Searchfeminity 08 марта 2016, 02:17
Похожа, похожа)))
Наконец-то я поняла, кого мне напоминает Надя!
LadyWhite 07 марта 2016, 16:15
Спасибо за полезное видео! скажите, пожалуйста, что это за светлый карандашик вы использовали для подведения нижнего века по слизистой?
Huskovanadiia 07 марта 2016, 17:58
Это Вам спасибо! Yves Rocher карандаш)
Searchfeminity 08 марта 2016, 02:18
Теплое видео))
Спасибо за поздравление и вас с праздником!)