Красивый макияж

Green Smokey Eye And Green Lips Makeup Tutorial

Для меня зеленый — это цвет спокойствия и равновесия. А будут ли его оттенки смотреться так же и в макияже?! Интересно?! Прошу под кат

Все еще продолжаю рубрику «К.О.Ж.З.Г.С.Ф.» Вы еще не устали?!

А тем временем на очереди ЗЕЛЕНЫЙ. Сегодня мне захотелось чего-то спокойного, но тем не менее интересного и с изюминкой. Поэтому в ход пошли мои наилюбимейшие грязно-зеленые оттенки с золотинкой   Ну, а чтобы эти прекрасные цвета не сделали из меня «лешего» или еще какую лесную нечисть, я разбавила всю эту прелесть оранжево-коричневыми тонами. Мне кажется, что подобные сочетания беспроигрышны.

Косметика, используемая в видео-уроке:

NYX Wicked Lippie Trickery

Приятного просмотра
  • Shushik
  • 01 марта 2016, 13:29
Даша! ) Я снова покорена и подавлена) Очень элегантный и благородный образ получился! Даже учитывая зеленую (а точнее, наверное, оливковую) помаду! И даже на работу так можно пойти вполне) Браво-браво! )
Спасибо огромное) мне тоже кажется, что данный макияж выгляди очень элегантно) я между просим так ходила на собеседование ;) никаких негативных отзывов в свой адрес не услышала)))
  • Shushik
  • 01 марта 2016, 13:41
Ну еще бы! ) Потому что ты (ой, можно я на «ты» перейду?) — талантище! ) Яркая индивидуальность с хорошим вкусом)
Ах! Я очень люблю зеленый цвет, а такие тени это мой бзик. Очень люблю, но ношу редко, потому что к голубым глазам как-то не так… Не так круто, как к ореховый, карим. Тебе очень классно.
И я в восторге от губ
Да, зеленый имеет очень красивые оттенки! На любую «движуху» так сказать) А касательно голубых глаз, то мне кажется, что и для них можно подобрать правильный оттенок
Да, я понимаю, что есть зеленый для голубых глаз, но я люблю те оттенки, которые не идут к ним хД закон подлости)
Ну, тут уже как себя ощущаешь) Я на себя мажу все, мне все нравится) Мне кажется, что для меня лично нет ни одного оттенка, который бы мне не подошел
Даша, видео не успела посмотреть, но макияж глаз меня впечатлил подбором цветов, главное, для меня, что он носибелен, я люблю такие болотные оттенки и хаки, мои серо-голубые глаза их любят   Обязательно посмотрю позже! Спасибо! Очень нравится ваше творчество и креатив!
Безумно рада, что мэйк пришелся по вкусу) Надеюсь, что и видео Вас тоже не разочарует
  • Schi88
  • 01 марта 2016, 15:57
Круто! Я как обожатель хаки-гаммы, не могу пройти мимо! Мне кажется, такой урбанистический стиль — ассоциации с близким будущим, высокотехнологичными мегаполисами и так далее…
Жаль только, что опять пропущен момент с приклеиванием ресниц — я пока что только с пучками на «ты», а ресницы у меня не всегда получается идеально приклеить — Даша, может, у тебя какие-то «ресничные секреты» имеются?
В следующий раз попробую заснять момент приклеивания ресниц) Я его обычно пропускаю, потому что руки у меня во время этого момента жутко трясутся, всегда) Да и вообще, у меня проблемы с мелкой моторикой   А секретов по факту нет, самое главное — хороший клей)
  • Schi88
  • 01 марта 2016, 18:12
Спасибо! Я уже обратила внимание на название клея в списке.
Держит он ооочень хорошо, самое главное после того, как нанесешь клей на основание ресницы — дать ему подсохнуть около минуты, он становится вязким и ресницы легко клеятся тогда)
Потрясающе! Сначала в инсте зависла на фото, а теперь вот зависла на видео! Очень Круто! У меня есть палетка похожих оттенков, надо будет её достать… что-то я забыла про неё. Спасибо, что напомнила и спасибо за красивый образ. На работу хоть взяли?
Сейчас, как по мне, самый сезон для таких оттенков, начало весны) Вроде бы и холодно, но хочется чего-то интересненьково же) А на работу взяли)))
Очень нежный получился образ, несмотря на нестандартный оттенок на губах) хотя, возможно, у меня странное представление о нежности ))) вполне носибельный макияж в реальной жизни, Вам очень идет эта гамма)
Спасибо огромное) Я тоже считаю, что макияж вполне носибельный, даже с такими губищами) И это именно из за того, что у помады фростовый финиш)
Поздравляю!!!!:)
  • doga79
  • 01 марта 2016, 17:59
Дарья, какая вы молодец! Эту вашу работу тоже забираю в избранное.
Спасибо огромное) Скажу как на церемонии вручения Оскара, это честь для меня
А так даже я (любитель нюда) выйти могу в люди   Макияж напрашивается театр. Дарья, непривычно спокойно и элегантно. Вы очень разная и красивая!
Вот честно, ума не приложу что может быть на синий и голубой. Слишком «избитые» цвета. Но я в Вас верю
Ооооо, для голубенького я припасла нечто интересное) Там не совсем голубой будет конечно, но что-то рядом)))
Так нравится смотреть на Вас. Вы очень артистичная)
Все очень красиво! Зеленые тени — моя бесконечная любовь, поэтому макияж глаз повторила бы вотпрямщас, но сначала надо добыть оранжевые
Если у Вас есть бронзер, то дерзайте прямо сейчас) Я же изначально бронзером и оттеняла, просто чтобы немного усложнить мэйк, я взяла бронзер темного оттенка)
А ведь он у меня действительно есть, но я вспомнила об этом только после Вашего комментария   Спасибо за подсказку)
Жду от Вас фотографий вашего творения ;)
Слушайте, спасибо за идею насчет растушевки зеленого через рыжий. Если сам зеленый растушевывать, даже если с телесным- граница некрасивая получается, грязь какая-то. Надо тоже с рыжим попробовать!
Мне кажется, что рыжим, оттенком бронзера можно растушевать любые яркие и не очень оттенки теней) Однозначно будет смотреться гармонично. Касается, кстати, как теплых оттенков, так и холодных
  • LevKate
  • 01 марта 2016, 20:01
Даша, привет! Мне очень понравилось! Особенно глаза и кожа !) спасибо!
Этот ББ крем действительно мне ооочень нравится, кожу не перегружает, у меня на него обзор есть   Ну, а глаза, это стандартная схема, просто цвета подобрала в зеленых оттенках) Спасибо)
Утащила в избранное! Даша, ты как всегда на высоте — есть на что слюни пустить, классно
Дорогая моя, спасибо тебе огроменное
Очень красиво и гармонично   мне даже «губищи» понравились
Да, губищи в этом образе смотрятся вполне «нюдово» и «носибельно»))))
  • Mazlik
  • 02 марта 2016, 00:18
Какой крутой мейк! Особенно понравилось, что губы прекрасно с глазами гармонируют ( даже не знала, что у никс есть такая зеленая помада)!
Скажите, шанель- это в качестве скульптора, я правильно поримаю?
И еще: как хайлайтер пробежал Мейбеллин, зачем тогда Живанши глоу?
И про губы: обратила внимание, что вы контур прорисовываете два раза- до и после помады. Это какой-то секрет?

П.с. а можно деликатно поинтересоваться сферой Вашей проф.деятельности? Если очень нагло, сделайте вид, что не заметили.
Шанель Тан Дэ Шанель — это все таки «загарная» база, я ей больше не скульптурирую лицо, а придаю оттенок коже. Живанши Хэлси Глоу — это не хайлайт, это бронзер с сатиновым финишем, им я закрепляю кремовую базу от Шанель. А Маковским хайлайтером я придаю своей коже сияние) Подобные комбинации делают кожу отдохнувшей, ну, и посмотрите, ведь ощущение, что я реально только со Средиземноморья вернулась   А касательно моей работы, то секрета здесь вовсе нет, работаю я в сфере продаж, менеджером по продажам опять же)
  • Mazlik
  • 11 марта 2016, 15:12
До сих пор не могу забыть Ваш прошлогодн й пост про загар из мейкапа- крутецкое превращение!
ох, помните же еще))) прияяятно)))
Это просто потрясающе! в избранное!
Спасибо большое))))

• ELENA64
  • 02 марта 2016, 22:52
Ооо! Мои любимые цвета!
Во всех Вы, душенька, нарядах хороши! Даша, Вы всё так органично обыгрываете, что всегда залюбуешься работой.
Леночка, спасибо Вам! Очень приятно) Рада, что понравился этот макияж)
Спасибо за приятные минуты просмотра. Макияж- просто супер, глаза и губы — очень эффектны. Цвет помады — небанален, свеж и в тоже время повседневные (я бы его с удовольствием днем носила).
Единственное, я бы убрала подводку нижнего века, т.к. по-моему она создает тень под глазом от бессонной ночи, глаз кажется меньше. Но это только мое видение. Вы — современный художник мейка и у вас собственный подход.
Спасибо огромное! Без выделения тенями нижнего века макияж бы смотрелся не завершенным, а касательно размера глаз — они и так у меня маленькие, а данная техника помогает глаз сделать более объемным, тут уж как ни крути)))

Видео не смотрела пока, но посмотрю обязательно.
Макияж потрясающе красив
Я, конечно, как взрослая девушка, которой прописаны более свежие оттенки, а серовато-коричневатые противопоказаны, на губах себе такое позволить не могу. А вот остальное — очень даже.
Если честно, то лет 5 назад я о таком макияже и помыслить даже не могла, я вообще думала, что мне любые не бежевые тени категорически противопоказаны   Но все течет, все меняется) Я не боюсь экспериментировать с цветом)

Конечно, экспериментируйте! И все эксперименты показывайте
Я, как обычно, от Вас в восторге=) Не были бы у меня синие глаза, я б без проблем так на улицу вышла, только с помадой нюд)) Вы супер, спасибо за видео!)
Спасибо огромное)
Очень люблю хаки! Прямо как для меня) Глаза точно должна повторить.
Мне брови ваши очень нравятся — красивые.
Хотела задать вопрос — не сделаете ли при случае обзор Palladio Rice Powder?
Надо — сделаю)) Спасибо большое)
Ну- если не очень сложно и есть время. Можно совсем маленький) Не первый раз его вижу в видео. Любопытный продукт!))
  • COBA75
  • 04 марта 2016, 21:48
Любуюсь Вами и вашими мейками как произведением искусства, причём хорошего!
Очень приятно, спасибо)
Комментарий удален

Спасибо Вам огромное! Давно слежу за вашими «работами». Благодаря Вам я стала смелее в своих макияжах. Тем более, что у меня сейчас похожая стрижка и похожий цвет волос, только у меня он — родной седой.
И жду голубой!
Ох, как же приятно читать такое) Спасибо Вам огромное))))