01.03.2016

Green Smokey Eye And Green Lips Makeup Tutorial

Для меня зеленый — это цвет спокойствия и равновесия. А будут ли его оттенки смотреться так же и в макияже?! Интересно?! Прошу под кат

Все еще продолжаю рубрику «К.О.Ж.З.Г.С.Ф.» Вы еще не устали?!

А тем временем на очереди ЗЕЛЕНЫЙ. Сегодня мне захотелось чего-то спокойного, но тем не менее интересного и с изюминкой. Поэтому в ход пошли мои наилюбимейшие грязно-зеленые оттенки с золотинкой   Ну, а чтобы эти прекрасные цвета не сделали из меня «лешего» или еще какую лесную нечисть, я разбавила всю эту прелесть оранжево-коричневыми тонами. Мне кажется, что подобные сочетания беспроигрышны.

Косметика, используемая в видео-уроке:

Lumene Blueberry Brow Pencil 02
NYX Wicked Lippie Trickery

Приятного просмотра

Shushik 01 марта 2016, 13:29
Даша! ) Я снова покорена и подавлена) Очень элегантный и благородный образ получился! Даже учитывая зеленую (а точнее, наверное, оливковую) помаду! И даже на работу так можно пойти вполне) Браво-браво! )
Demchonka 01 марта 2016, 13:34
Спасибо огромное) мне тоже кажется, что данный макияж выгляди очень элегантно) я между просим так ходила на собеседование ;) никаких негативных отзывов в свой адрес не услышала)))
Shushik 01 марта 2016, 13:41
Ну еще бы! ) Потому что ты (ой, можно я на «ты» перейду?) — талантище! ) Яркая индивидуальность с хорошим вкусом)
annvermilion 01 марта 2016, 14:12
Ах! Я очень люблю зеленый цвет, а такие тени это мой бзик. Очень люблю, но ношу редко, потому что к голубым глазам как-то не так… Не так круто, как к ореховый, карим. Тебе очень классно.
И я в восторге от губ
Demchonka 01 марта 2016, 17:38
Да, зеленый имеет очень красивые оттенки! На любую «движуху» так сказать) А касательно голубых глаз, то мне кажется, что и для них можно подобрать правильный оттенок
annvermilion 01 марта 2016, 18:17
Да, я понимаю, что есть зеленый для голубых глаз, но я люблю те оттенки, которые не идут к ним хД закон подлости)
Demchonka 01 марта 2016, 18:34
Ну, тут уже как себя ощущаешь) Я на себя мажу все, мне все нравится) Мне кажется, что для меня лично нет ни одного оттенка, который бы мне не подошел
Mary_Marmelad 01 марта 2016, 15:22
Даша, видео не успела посмотреть, но макияж глаз меня впечатлил подбором цветов, главное, для меня, что он носибелен, я люблю такие болотные оттенки и хаки, мои серо-голубые глаза их любят   Обязательно посмотрю позже! Спасибо! Очень нравится ваше творчество и креатив!
Demchonka 01 марта 2016, 17:39
Безумно рада, что мэйк пришелся по вкусу) Надеюсь, что и видео Вас тоже не разочарует
Schi88 01 марта 2016, 15:57
Круто! Я как обожатель хаки-гаммы, не могу пройти мимо! Мне кажется, такой урбанистический стиль — ассоциации с близким будущим, высокотехнологичными мегаполисами и так далее…
Жаль только, что опять пропущен момент с приклеиванием ресниц — я пока что только с пучками на «ты», а ресницы у меня не всегда получается идеально приклеить — Даша, может, у тебя какие-то «ресничные секреты» имеются?
Demchonka 01 марта 2016, 17:40
В следующий раз попробую заснять момент приклеивания ресниц) Я его обычно пропускаю, потому что руки у меня во время этого момента жутко трясутся, всегда) Да и вообще, у меня проблемы с мелкой моторикой   А секретов по факту нет, самое главное — хороший клей)
Schi88 01 марта 2016, 18:12
Спасибо! Я уже обратила внимание на название клея в списке.
Demchonka 01 марта 2016, 18:35
Держит он ооочень хорошо, самое главное после того, как нанесешь клей на основание ресницы — дать ему подсохнуть около минуты, он становится вязким и ресницы легко клеятся тогда)
Safra_Azhar 01 марта 2016, 17:10
Потрясающе! Сначала в инсте зависла на фото, а теперь вот зависла на видео! Очень Круто! У меня есть палетка похожих оттенков, надо будет её достать… что-то я забыла про неё. Спасибо, что напомнила и спасибо за красивый образ. На работу хоть взяли?
Demchonka 01 марта 2016, 17:42
Сейчас, как по мне, самый сезон для таких оттенков, начало весны) Вроде бы и холодно, но хочется чего-то интересненьково же) А на работу взяли)))
mariam212121 01 марта 2016, 17:28
Очень нежный получился образ, несмотря на нестандартный оттенок на губах) хотя, возможно, у меня странное представление о нежности ))) вполне носибельный макияж в реальной жизни, Вам очень идет эта гамма)
Demchonka 01 марта 2016, 17:43
Спасибо огромное) Я тоже считаю, что макияж вполне носибельный, даже с такими губищами) И это именно из за того, что у помады фростовый финиш)
Safra_Azhar 01 марта 2016, 17:46
Поздравляю!!!!:)
doga79 01 марта 2016, 17:59
Дарья, какая вы молодец! Эту вашу работу тоже забираю в избранное.
Demchonka 01 марта 2016, 18:02
Спасибо огромное) Скажу как на церемонии вручения Оскара, это честь для меня
life4freedom 01 марта 2016, 18:22
А так даже я (любитель нюда) выйти могу в люди   Макияж напрашивается театр. Дарья, непривычно спокойно и элегантно. Вы очень разная и красивая!
Вот честно, ума не приложу что может быть на синий и голубой. Слишком «избитые» цвета. Но я в Вас верю
Demchonka 01 марта 2016, 18:36
Ооооо, для голубенького я припасла нечто интересное) Там не совсем голубой будет конечно, но что-то рядом)))
MaLina_M 01 марта 2016, 18:47
Так нравится смотреть на Вас. Вы очень артистичная)
Все очень красиво! Зеленые тени — моя бесконечная любовь, поэтому макияж глаз повторила бы вотпрямщас, но сначала надо добыть оранжевые
Demchonka 01 марта 2016, 23:30
Если у Вас есть бронзер, то дерзайте прямо сейчас) Я же изначально бронзером и оттеняла, просто чтобы немного усложнить мэйк, я взяла бронзер темного оттенка)
MaLina_M 01 марта 2016, 23:35
А ведь он у меня действительно есть, но я вспомнила об этом только после Вашего комментария   Спасибо за подсказку)
Demchonka 01 марта 2016, 23:36
Жду от Вас фотографий вашего творения ;)
Alouette 01 марта 2016, 19:37
Слушайте, спасибо за идею насчет растушевки зеленого через рыжий. Если сам зеленый растушевывать, даже если с телесным- граница некрасивая получается, грязь какая-то. Надо тоже с рыжим попробовать!
Demchonka 01 марта 2016, 23:31
Мне кажется, что рыжим, оттенком бронзера можно растушевать любые яркие и не очень оттенки теней) Однозначно будет смотреться гармонично. Касается, кстати, как теплых оттенков, так и холодных
LevKate 01 марта 2016, 20:01
Даша, привет! Мне очень понравилось! Особенно глаза и кожа !) спасибо!
Demchonka 01 марта 2016, 23:34
Этот ББ крем действительно мне ооочень нравится, кожу не перегружает, у меня на него обзор есть   Ну, а глаза, это стандартная схема, просто цвета подобрала в зеленых оттенках) Спасибо)
Ingridchen 01 марта 2016, 20:08
Утащила в избранное! Даша, ты как всегда на высоте — есть на что слюни пустить, классно
Demchonka 01 марта 2016, 23:35
Дорогая моя, спасибо тебе огроменное
Sanny-Fanny 01 марта 2016, 20:31
Очень красиво и гармонично   мне даже «губищи» понравились
Demchonka 01 марта 2016, 23:35
Да, губищи в этом образе смотрятся вполне «нюдово» и «носибельно»))))
Mazlik 02 марта 2016, 00:18
Какой крутой мейк! Особенно понравилось, что губы прекрасно с глазами гармонируют ( даже не знала, что у никс есть такая зеленая помада)!
Скажите, шанель- это в качестве скульптора, я правильно поримаю?
И еще: как хайлайтер пробежал Мейбеллин, зачем тогда Живанши глоу?
И про губы: обратила внимание, что вы контур прорисовываете два раза- до и после помады. Это какой-то секрет?

П.с. а можно деликатно поинтересоваться сферой Вашей проф.деятельности? Если очень нагло, сделайте вид, что не заметили.
Demchonka 02 марта 2016, 00:34
Шанель Тан Дэ Шанель — это все таки «загарная» база, я ей больше не скульптурирую лицо, а придаю оттенок коже. Живанши Хэлси Глоу — это не хайлайт, это бронзер с сатиновым финишем, им я закрепляю кремовую базу от Шанель. А Маковским хайлайтером я придаю своей коже сияние) Подобные комбинации делают кожу отдохнувшей, ну, и посмотрите, ведь ощущение, что я реально только со Средиземноморья вернулась   А касательно моей работы, то секрета здесь вовсе нет, работаю я в сфере продаж, менеджером по продажам опять же)
Mazlik 11 марта 2016, 15:12
До сих пор не могу забыть Ваш прошлогодн й пост про загар из мейкапа- крутецкое превращение!
Demchonka 12 марта 2016, 18:57
ох, помните же еще))) прияяятно)))
Lavental 02 марта 2016, 07:57
Это просто потрясающе! в избранное!
Demchonka 03 марта 2016, 10:20
Спасибо большое))))
ELENA64 02 марта 2016, 22:52
Ооо! Мои любимые цвета!
Во всех Вы, душенька, нарядах хороши! Даша, Вы всё так органично обыгрываете, что всегда залюбуешься работой.
Demchonka 03 марта 2016, 10:21
Леночка, спасибо Вам! Очень приятно) Рада, что понравился этот макияж)
Frankie_Stein 03 марта 2016, 00:28
Спасибо за приятные минуты просмотра. Макияж- просто супер, глаза и губы — очень эффектны. Цвет помады — небанален, свеж и в тоже время повседневные (я бы его с удовольствием днем носила).
Единственное, я бы убрала подводку нижнего века, т.к. по-моему она создает тень под глазом от бессонной ночи, глаз кажется меньше. Но это только мое видение. Вы — современный художник мейка и у вас собственный подход.
Demchonka 03 марта 2016, 10:22
Спасибо огромное! Без выделения тенями нижнего века макияж бы смотрелся не завершенным, а касательно размера глаз — они и так у меня маленькие, а данная техника помогает глаз сделать более объемным, тут уж как ни крути)))
Verbxenia 03 марта 2016, 06:20
Видео не смотрела пока, но посмотрю обязательно.
Макияж потрясающе красив
Я, конечно, как взрослая девушка, которой прописаны более свежие оттенки, а серовато-коричневатые противопоказаны, на губах себе такое позволить не могу. А вот остальное — очень даже.
Demchonka 03 марта 2016, 10:24
Если честно, то лет 5 назад я о таком макияже и помыслить даже не могла, я вообще думала, что мне любые не бежевые тени категорически противопоказаны   Но все течет, все меняется) Я не боюсь экспериментировать с цветом)
Verbxenia 03 марта 2016, 17:25
Конечно, экспериментируйте! И все эксперименты показывайте
Metallersha 03 марта 2016, 11:19
Я, как обычно, от Вас в восторге=) Не были бы у меня синие глаза, я б без проблем так на улицу вышла, только с помадой нюд)) Вы супер, спасибо за видео!)
Demchonka 04 марта 2016, 14:44
Спасибо огромное)
Diana-Nathalie 03 марта 2016, 21:14
Очень люблю хаки! Прямо как для меня) Глаза точно должна повторить.
Мне брови ваши очень нравятся — красивые.
Хотела задать вопрос — не сделаете ли при случае обзор Palladio Rice Powder?
Demchonka 04 марта 2016, 14:44
Надо — сделаю)) Спасибо большое)
Diana-Nathalie 05 марта 2016, 00:13
Ну- если не очень сложно и есть время. Можно совсем маленький) Не первый раз его вижу в видео. Любопытный продукт!))
COBA75 04 марта 2016, 21:48
Любуюсь Вами и вашими мейками как произведением искусства, причём хорошего!
Demchonka 06 марта 2016, 12:14
Очень приятно, спасибо)
Комментарий удалён
marina901 13 марта 2016, 14:09
Спасибо Вам огромное! Давно слежу за вашими «работами». Благодаря Вам я стала смелее в своих макияжах. Тем более, что у меня сейчас похожая стрижка и похожий цвет волос, только у меня он — родной седой.
И жду голубой!
Demchonka 16 марта 2016, 21:27
Ох, как же приятно читать такое) Спасибо Вам огромное))))