Красивый макияж

Мой ежедневный макияж

Добрый вечер, девушки. Сегодня я хочу показать вам свой ежедневный макияж и продукты, которые я использовала. Если вам интересно — приятного просмотра!

Использовала продукты:
1) Увлажняющий тоник Balea
2) Крем Balea
3) Крем для век
4) Тинт для бровей Makeup Revolution #Fair
5) Catrice All Matt Pluc Foundation #10
6) Корректор Alverde
7) Хайлайтер Essence So glow
8) Корректор Catrice Camouflage #10
14) Карандаш Essence Satin Muave
15) Помада Golden Rose Matt #02

• Kyoko
  • 26 февраля 2016, 23:48
Ой, как же больно смотреть, как вы веки тоником для лица протираете   Там же алкоголь в составе на втором месте.
А вообще, вы очень милая, смелая и большая молодец! Очень красивый естественный макияж.
Спасибо большое) Во-первых, не во всех тониках есть алкоголь. Например, у меня есть тоник этой же фирмы, для чувствительной кожи — вообще без спирта. А во-вторых, у меня достаточно жирные веки. В любом случае, я так всегда делаю — никакого дискомфорта не испытываю)
  • Kyoko
  • 27 февраля 2016, 00:11
Я написала, что конкретно в этом тонике есть алкоголь, и он на втором месте. Не поленилась посмотреть, за вас же беспокоюсь
Просто о таких вещах хорошо бы писать или говорить, раз уж вы снимаете такого рода обучающие видео. Это может быть даже не для всех безопасно. Вообще, в классической книге по макияжу, которую я читала, делался акцент на использовании средств без спирта для обезжиривания век.
Спасибо за беспокойство. Есть вещи, которые кажутся мне абсолютно обычными, я не задумываюсь о них. Но теперь буду вырезать моменты с уходовой частью. Я показываю макияж, а не уход, так что, да-нечего лезть в часть, в которой я не сильна
  • FIRSTka
  • 27 февраля 2016, 01:16
Доброй ночи, Надежда! Ты совершенно правильные слова сказала в конце видео! С макияжем действительно чувствуешь себя увереннее, а женщинам это необходимо!))) Рада была вновь увидеть тебя!
Доброй ночи!   спасибо!
и я, и я согласна про нужность косметики :) но только когда нанесение макияжа — это не обязательство, а ритуал, после которого чувствуешь себя более готовой к новому дню   и дело вообще не в том, что мы «некрасивые» и делаем из себя «красивых». вообще нет :) или что СМИ нас заставляют краситься, установив недостижимые стандарты красоты. просто чувствуешь себя лучше.

даже стрелочки сами по себе уже уверенности придают. и я неоднократно слышала от девушек, которые никогда не красятся и пробуют походить с косметикой, что настроение меняется в лучшую сторону
Я абсолютно с этим согласна. Женщины красивы, что с косметикой, что без. Но с ней как-то сама понимаешь «а я так, ничего
  • Ulia2606
  • 27 февраля 2016, 08:57
замечательный пост) макияж очень естественный) приятно было посмотреть)))
Вам спасибо, что посмотрели!
  • aikanye
  • 27 февраля 2016, 09:25
Тебе идут как натуральный макияж, так и яркий! Очаровательная как всегда!
Большое спасибо тебе
  • 27 февраля 2016, 18:29
Хорошее видео, спасибо
Вам спасибо))
Такая милая фотография) Вам идут стрелочки
Я очень люблю стрелки. Спасибо Вам!)))
для меня женщины, способные так ловко и быстро рисовать такие элегантные стрелки- создания с другой планеты… я наверное никогда так не смогу
естественный макияж моё всё, у Вас он замечательно получился!
Спасибо большое. Я самая обычная, правда-правда
Очень приятно смотреть такое живое, доброжелательное видео!