Красивый макияж

Как я скрываю усталость с помощью макияжа

Добрый день! Безусловно, у каждой из нас бывают дни, в которые нет сил на то, чтобы выглядеть хорошо.Причиной тому может быть болезнь, накопившаяся усталость или плохое настроение. Несмотря на желание отложить в сторону косметику и кисти, случаются ответственные мероприятия, важные встречи и другие значительные события, на которых мы должны выглядеть привлекательными и уверенными в себе. Надеюсь, этот вечерний макияж будет полезен и вам, поскольку мне он точно однажды пригодился.
Продукты, которые я использовала:
15) Карандаш Essence #Red Blush
16) Помада Essence #Adorable Matt
  • FIRSTka
  • 23 февраля 2016, 16:02
Надежда, разрешите снова дать Вам совет? Тенями землистого оттенка усталость никак не скроешь, а даже наоборот — скорее усугубишь ситуацию! И Ваше прекрасное личико ДО мне показалось даже намного свежее и прекраснее, чем с таким отягощающим макияжем! Да и чем отличается этот макияж против усталости от Ваших других макияжей? Только освежающим цветом помады и светлым каялом по слизистой?
Освежающим я бы назвала макияж, где вместо корректора под глаза — консилер со светоотражающими частичками, где нанесены нежные освежающие румяна, где есть лёгкий хайлайтер под брови и на скулы, и уж точно не такие тёмные оттенки теней! И ещё: ББ и СС кремы наносят исключительно пальчиками, чтобы они быстрее подстраивались под тон кожи. Простите за много советов, я искренне Вам хочу помочь)
Вы прекрасна, Вас очень приятно слушать, Ваша улыбка действительно поднимает настроение!   Спасибо большое!
Я разрешаю давать Вам советы всегда!)))Я с удовольствием их послушаю.Вот я же нанесла освежающие румяна персикового оттенка, разве это не тот самый румянец?.. Этот макияж вечерний, я об этом написала.Я не называла этот макияж освежающим ни в одной строчке. Про тени — я согласна на все 100% — в процессе они казались как-то мягче и естественнее  .Про ББ крема — этот тон от Миша я наношу исключительно спонжем, с помощью пальцев — просто жуть. Дело в том, что азиатские бб-крема очень отличаются от европейских, у них плотная текстура. Меня заинтересовало Ваше предложение по поводу консилера — может Вы мне посоветуете какое-то средство со светоотражающими частицами?
Да, от предыдущих отличается именно этими моментами — помадой, каялом, румянами. В любом случае, спасибо за советы — я всегда прислушиваюсь, правда-правда
  • FIRSTka
  • 23 февраля 2016, 17:21
Ну, макияж, который скрывает усталость так же называют и освежающим, так как как же ещё скрывать усталось, если не освежающими средствами?) По поводу консилеров со светоотражающими частичками из самых доступных хвалят Лореаль — ЛюмиМажик и ИвСэнЛоран — ТушЭкля, они заметно освежают взгляд и неплохо убирают синячки под глазами. По поводу румян прошу прощения — вроде внимательно смотрела видео, а не углядела этот момент… Да и видеокамера скорее всего просто съела цвет, так как я их правда не вижу на Ваших щёчках!(((
Не сталкивалась ещё с азиатскими бб кремами, смущает вот как раз их плотность… а то будут снова обвинять меня про маску на лице!
Да-да! Азиатские как раз такие — они гораздо плотнее тех, что я пробовала из европейских. Вот этот BB Cover для меня на каждый день плотноват, но сам крем — просто чудо! Маски он не делает, совсем нет. Но и легкого покрытия от него ждать не следует.
  • Error404
  • 23 февраля 2016, 16:31
классное видео! мне кажется вам нужно потеплее тени)
мне понравилось, как Вы сделали тон… действительно освежило заметно.
Спасибо большое. Это все заслуга базы и тонального. Вместе они работают просто отлично!

• Yujinn
  • 23 февраля 2016, 17:44
Надежда, подскажите пожалуйста, что за музыка у вас фоном? Хочу такую для торчания в пробках. Очень мне она понрвилась.
А что касается макияжа — я такой и в пир и в мир и в добрые люди. По мне так он универсальный. И глаза выделяет, мне, бледной моли, как раз кстати. И не сдишком яркий.
Так что мне полезно было! Спасибо!
Здравствуйте! Kubbi – Pathfinder вот так называется композиция)
Спасибо Вам большое!

• Yujinn
  • 23 февраля 2016, 19:59
А что, очень даже неплохо! Помада очень понравилась, нужно к такому оттенку присмотреться.
Кстати, простите, что пишу именно под этим видео, просто нужное мне искать долго) В одном из туториалов вы показывали карандаш для бровей от Catrice. Не могли бы вы назвать именно название этого карандаша, а то я перелопатила весь интернет, но этой малютки так и не нашла, прям печаль-беда)
Конечно. О каком карандаше идет речь? Я использовала автоматический карандаш от Catrice — это новинка, лимитированная коллекция. А обычно я использую Catrice eyebrow stylist 020 Met with ASH Ton
Спасибо большое!))
Вот именно об автоматическом я и спрашивала. Жаль, что лимитка — к нам точно не доедет)
  • darena17
  • 24 февраля 2016, 10:00
Очень понравилось видео )
Класс)
  • Esfir
  • 24 февраля 2016, 16:36
ваш голос завораживает! Вы очень милая) Вы могли бы описать кисти, или сфотографировать их хотя бы. И что за яичко для тона вы использовали?
О кистях я рассказывала в отдельном видео, оно есть на моем канале. Для тона я использую реал техник)Большое спасибо за комментарий
  • Lidvana
  • 24 февраля 2016, 20:53
Какая вы милая! И макияж мне очень понравился. У меня не получается делать смоки так, чтобы макияж не выглядел «грязной лужей».
Я бы в следующий раз делала видео немного более медленным. Очень рябит в глазах, когда вы ускоряете этапы.
Хорошо)Но я не могу всем угодить — одни говорят быстрее, другие медленее. Не могу обещать ничего в этом плане. Спасибо, что Вы смотрите
  • Lidvana
  • 25 февраля 2016, 19:14
Всем и не надо угождать, делайте как вам удобнее. Я просто сужу со стороны человека, страдающего мигренью. От «ряби» начинает болеть голова.
Честно говоря согласна с первым комментарием. Я на Вас обычно смотрю и любуюсь, а сейчас… Что-то не так- вы выглядите старше и как это не странно к этому макияжу- уставшей…