20.02.2016

Before and After. Пошаговый урок макияжа

Добрый день, девушки. Сегодня я хочу показать вам очередной макияж, который я очень часто делаю. Все продукты, которые я использовала, я перечислила в видео. Желаю вам приятного просмотра!

_Catsonix_ 20 февраля 2016, 23:44
Вы очень милая   Макияж Вам очень идёт.
Huskovanadiia 20 февраля 2016, 23:52
Большое спасибо, мне очень приятно!
Verochek_ip 20 февраля 2016, 23:52
очень красиво!
Huskovanadiia 21 февраля 2016, 01:38

lamerla 21 февраля 2016, 00:07
Вы необыкновенная!   Каждый раз любуюсь вами: настолько у вас добрые глаза, искренняя улыбка, расслабленное лицо, столько в вас очарования и по-настоящему женской нежности и теплоты! Это дано не многим, и это передаётся даже через экран монитора.

И хоть я не люблю посты в формате видео (мне интереснее и удобнее читать текст и разглядывать фотографии) и сложный макияж уже не делаю, ваше посмотрела от начала до конца.
Huskovanadiia 21 февраля 2016, 00:17
Мне очень приятно читать Ваши слова   Я просто занимаюсь тем, что приносит мне удовольствие. Спасибо Вам!
Комментарий удалён
zelyonka 21 февраля 2016, 00:43
Вы мне напоминаете Рапунцель из диснеевского мультика
Huskovanadiia 21 февраля 2016, 00:47
Эх… мне бы ее волосы   Спасибо большое)))
akuna_mataata 21 февраля 2016, 01:19
Надежда, у Вас такие большие и красивые глаза, почему Вы не подчёркиваете их достоинства? Вам не хватает бОльшей растушёвки, с таким активным верхним веком — нижнее не должно оставаться чистым, хотя бы остатки с кисточки да надо нанести на нижнее веко. Попробуйте растушёвывать не к бровям, а к вискам, чтобы форма глаз не делалась такой вертикально миндалевидной! Видео замечательное, и говорите Вы прекрасно и по-доброму!
Huskovanadiia 21 февраля 2016, 01:25
И снова я рада видеть Вас в рядах комментаторов))) Как же ж не растушевываю?   Ну подчеркнула же нижнее.По поводу висков — сняла аж 2 макияжа с такой схемой, скоро выложу! Спасибо, что читаете и всегда находите время на комментарий
akuna_mataata 21 февраля 2016, 01:50
Надеюсь, первое предложение не было сарказмом, а то у нас с Вами бывало недопонимание)
В сравнении с таким активным верхним веком нижнее смотрится будто вообще без макияжа. Может со стороны просто так смотрится, не знаю, в общем мой искренний совет — попробуйте!
Huskovanadiia 21 февраля 2016, 02:09
Абсолютно не сарказмом.Я правда Вам очень рада))Обязательно попробую и покажу результат)
lalaleto 21 февраля 2016, 01:26
я в вас просто влюблена, вы невероятно очаровательная девушка   каждый пост как лучик
Huskovanadiia 21 февраля 2016, 01:36
Спасибо Вам! Мне тепло несут комментарии, хочется снимать еще и еще!
eshevika 21 февраля 2016, 02:06
Отличное видео, Вы очень симпатичная! Мне правда не хватает немножко румян в Вашем макияже ;)
Huskovanadiia 21 февраля 2016, 11:19
Спасибо! А вот какие румяна нужно использовать в таком макияже? Я просто не смогла подобрать… но абсолютно согласна!
eshevika 21 февраля 2016, 14:01
Ой, я не эксперт в этом вопросе :))) Но предположу, что к Вашему макияжу подошли бы розовые или какие-то в холодном подтоне :) (присмотритесь в Дрогери к p2 или Manhatten, наверняка что-то для себя надете) ;)
Huskovanadiia 21 февраля 2016, 20:22
Нет-нет, у меня есть румяна   просто я думала, какой же оттенок сюда подойдет. Спасибо!))
Kiy-Niy 21 февраля 2016, 09:27
Мне вы нравитесь без активного макияжа глаз) before)))
Huskovanadiia 21 февраля 2016, 11:19
Спасибо-спасибо!
Mazlik 21 февраля 2016, 10:45
Не могу не сказать — вы невероятно хороши без макияжа! Мне картинка до, нравится больше, чем «после».
Huskovanadiia 21 февраля 2016, 11:20
Да? Для мня немного неожиданно, но большое спасибо!)
Mazlik 25 февраля 2016, 08:26
Смотрела и поняла, что когда Вы без макияжа, то внимание притягивает ваша улыбка. Она потрясающая!
Manticora 21 февраля 2016, 22:52
В вашу улыбку влюбиться можно!
Huskovanadiia 21 февраля 2016, 23:29
Спасибо большое!
MissDifferentA 22 февраля 2016, 01:55
Автор поста, скажите, пожалуйста, вы заканчивали курсы по визажистике? Вы мне очень понравились по энергетике, но есть ряд нюансов именно по визажу, которые мне не понятны. Вы же должны ориентироваться не только на тенденции моды, но и на законы оформления макияжа: цветовой круг, разрез глаз, цветотипы, коррекция лица. Больше всего меня разочаровала коррекция. Здесь есть что корректировать и преображать, в хорошем смысле слова. Жаль, что вы не показали коррекцию скулы, подбородка, визуально не вытянули лицо, не освежили лицо минимальным румянцем. Вы должны знать, что так округлять тени неверно и визуально округляет и без того большие глаза. Тушевка делается к вискам, мелкими резкими движениями, вытягивая форму глаза. Существуют «линии гармонии» и т.д. Не в упрек вам, на заметку. Все же вы несете информацию в массы, и девушки будут смотреть на ваши работы и брать пример! Извините, если обидела. Хотела как лучше))) Удаче вам и кучи подписчиков)
Huskovanadiia 22 февраля 2016, 10:37
Здравствуйте! Нет, я ничего не заканчивала и никогда нигде не училась. Что касается коррекции, я и не стала показывать ее, поскольку не уверена в своих силах. Спасибо большое за такой подробный комментарий, я обязательно прислушаюсь к советам
MissDifferentA 22 февраля 2016, 12:10
Мне кажется, у вас есть задатки. Идите учитесь)
Huskovanadiia 22 февраля 2016, 12:18
Спасибо)Но кроме задатков у меня есть основная профессия, которую я люблю сильнее. Это не значит, что я не буду заниматься самообразованием. Сегодня же почитаю про цветовой круг)
Esfir 22 февраля 2016, 15:39
красивая вы! милая до ) а после вечерняя и яркая. У вас есть пост про бумер мисша, который вы использовали? заинтересовал! Макаяж сам, мне кажется, не на каждый день, теней ту мач… И подскажите, что за кисть для пудры, чья?
Huskovanadiia 22 февраля 2016, 15:51
Спасибо большое. Про базу пока нет отзыва, еще тестирую Обязательно будет, когда хоть немного времени будет. Но если у Вас есть вопросы — пишите мне, я Вам все расскажу. На каждый день я не использую такой макияж, я каждый день вообще не крашусь)))Кисть для пудры марки Ebelin
__Natalli__ 02 марта 2016, 10:04
Вы не могли бы рассказать в отдельном посте про Ваши кисти для макияжа))) Очень интересно чем Вы пользуетесь и как.
Huskovanadiia 02 марта 2016, 10:43
У меня на канале есть видео о кистях) Но я попробую снять более подробное и все расскажу.
__Natalli__ 02 марта 2016, 14:46
Спасибо большое)