Красивый макияж

Orange Halo Smokey Eye Makeup Tutorial

Ощутимое тепло вот-вот весеннего солнца. Энергия, которую ты чувствуешь фибрами души. Эдакий заводной апельсин, но совсем не Берджесса

Продолжаю тематику «каждый охотник желает знать...»   И сегодня пришла очередь бодрящего оранжевого. Я решила сделать незамысловатые смоки апельсинового цвета с небольшой изюминкой — ярким золотым акцентом по центру века, что сделает наш «оранж» еще более играющим и живым.

В этом видео я использовала следующие продукты:

Брови:

MAC Select Cover Up Concealer NC25
Palladio Rice Powder
Chanel Soleil Tan De Chanel
Guerlain Terracota Joli Teint 03
MAC In Extra Dimension Oh, Darling!

Губы:
MAC Lip Pencil Fruit Cocktail
MAC Lipsticks Vegas Volt, Honey Love
Gold Glitter

P.S. Приятного просмотра
Позитивный и красивый макияж! Вполне даже применимый в буднях. Вам такие оттенки очень к лицу   Веночек прелестный)
Спасибо огромное) Думаю, что весной и летом подобный макияж глаз на золотистой коже будет смотреться просто потрясно     Да и времени он занимает мало, так что действительно можно спокойно что-то подобное и в будни «рисовать»

• 21 февраля 2016, 12:48
Удивительно идут оранжевые тени к зеленому цвету глаз! У меня тоже зеленые))), попробую поэксперементировать с мэйком! Вопрос — зачем после Шанели дублировали Герленовской пудрой-бронзатором, Солей Тан вроде прекрасно тушуется?))))
Думаю, что оранжевый подойдет к любому цвету глаз, главное — правильный оттенок подобрать))) Данная герленовская пудра все таки не бронзатор, и использую я ее поверх Солей Тан дэ Шанель для того, чтобы зафиксировать кремовый продукт. Кожа у меня все комбинированная, поэтому стойкость макияжа — очень важный критерий для меня. Помимо этого у герленовской пудры есть еще сектор с румянами коралловыми, они не интенсивные, но придают очень красивый подтон бронзирующей базе от Шанель

• 21 февраля 2016, 13:02
У меня есть эта пудра и тоже нравится коралловый «краешек» румян (лучше он был побольше   ), но пудра летняя, загарная! Не смотря на ее название она ничем не отличается от бронзирующих пудр
Все же не соглашусь с Вами касательно ее бронзирующих свойств, а уж тем более летом, когда кожа загоревшая) У Герлен в линейке Терракота действительно есть куча бронзеров, но это все же оттеночная пудра (если можно так выразиться). Практически бронзером данный продукт будет служить для людей из клана бледнокожих, к коим я себя тоже отношу, особенно зимой)

• 21 февраля 2016, 13:12
  Да мы из одного клана!))))) Не знаю как для загоревших лиц эта пудра, но поскольку мне загорать нельзя и я летом пользуюсь автозагарами, то пудра для меня бронзирующая с бонусом в виде красивого оттенка румян!)))))
  • doga79
  • 21 февраля 2016, 12:50
Это именно то «Вау!!!», которое возникает в голове художника, который видит что-то шедевральное! Для кого-то может все это просто, но вся палитра использованная в макияжа настолько зацепила, что хочется с картинки весь мейк снять и на себя примерить. Честно признаюсь, что пожалуй эта первая работа с макияжем, которая реально произвела очень сильное впечатление, из всего, что видела за последние 4-месяца, настолько качественное исполнение и подача. Спасибо, за такое большое эстетическое удовольствие! Забираю пост в избранное.
Спасибо Вам огромное за такие приятные слова и за то, что уделили время моему посту   Я это очень ценю   А макияж я постаралась сделать максимально свежим и ярким, но в то же время нежным. Да и вообще, когда я писала это видео, была такая замечательная погода за окном, что на мгновение мне показалось, что уже месяц май
Очень красиво! Обожаю эту цветовую гамму! Надо обязательно повторить, когда потеплеет! Мне очень понравилось!
Не зря оранжевый цвет ассоциируется у всех с солнечным теплом и постоянным движением) С таким макияжем сразу же переносишься в весенние денечки)
Это точно! Но и в холодную погоду можно позволить себе выйти с таким мэйком на улицу и себя согреть и с людьми теплом поделиться!:)
  • 21 февраля 2016, 13:19
Обожаю Ваши динамичные видео, мейк в солнечных оттенках супер! Спасибо
Вероника, спасибо большущее за внимание   Очень приятно
  • LenaMur
  • 21 февраля 2016, 13:36
Не перестаю восхищаться Вами и Вашими работами! Просто чудо чудное и диво дивное :-) Получила в очередной раз огромное эстетическое наслаждение от демонстрации сочетания потрясающей красоты, чувства стиля и меры!
Безумно рада, что удалось в этот раз Вам угодить) На очереди макияж с желтым цветом) Есть какие-то пожелания?)
  • LenaMur
  • 21 февраля 2016, 14:04
Буду рада любому проявлению Вашей фантазии! Жду с нетерпением!)
  • Lavental
  • 21 февраля 2016, 20:30
мне как раз сегодня пришли мои инглотки «сумасшедших» (как прозвали подружки) цветов) тоже жду желтый)
Спасибо за классное видео! Получила массу удовольствия)
На себе такой макияж не представляю, но экспериментировать сразу потянуло) В общем, очень вдохновляет!
Спасибо за внимание
Вот это кааайф! У меня сразу возникли ассоциации с калифорнийским закатом!)) От оттенков в макияже просто голова пошла кругом, настолько они завораживают! Как всегда, слов не хватает, одни лишь визги))
Кстати, тут же и использовала палетку Слик Закат) Правда только один оттенок, потому что в палетке только шимерные все практически)
Клевая апельсинка получилась, красивый мейк и фото
Рада, что Вам понравилось)
Какая же вы красивая
Спасибо огромное)))
Будто лето наступило раньше! Класс! Обожаю.
Ох, быстрее бы лето)) Спасибо тебе))

• ELENA64
  • 21 февраля 2016, 18:03
Очень привлекательно и вполне носибельно получилось при таком непривычном доминирующем цвете! Яркий, оптимистичный оранжевый, как мне кажется, отлично сочетается с Вашим отношением к жизни!
\
Оранжевый вроде бы яркий, а вроде бы и нежный, странное сочетание, но на мой взгляд так и получилось) Спасибо)
  • LevKate
  • 21 февраля 2016, 18:34
Какой кайф! Особенно помады! )))
О да, особенно Vegas Volt) Это чистая весна)))
Как засияли белки Ваших глаз. Тени просто выбелили их. :-))
Да, за счет того, что здесь используется желто-золотой пигмент) Без него такого эффекта нет))
Безумно круто! Сразу такое теплое весеннее настроение появляется!
Этого и добивалась) Очень рада, что мне это удалось) Спасибо Вам)
  • MaryMist
  • 21 февраля 2016, 20:39
Апельсиновая (ну, или огненная) принцесса   Как всегда — здорово, красивый оттенок оранжевого, глиттер на губах — отдельный лайк
Спасибо за такие теплые, даже огненные слова   А блестки на губах, почему бы и нет? На солнышке они так красиво светятся
  • MaryMist
  • 21 февраля 2016, 23:20
Да, люблю блестки/глиттер и на губах, и на глазах) Особенно актуально в новогоднее время, ну а весной-летом — сиять на солнышке
Очень красиво: даже в комнате запахло весной! Спасибо! А то серость и темнота преследует. Уж не знаю как дожить до белых ночей.
Дарья, можно вопрос? Вы показываете в своих видео как закрепляете консилер под глазами рисовой пудрой. Как у вас она не остается в складочках?   И ее как-то очень много. Или в этом и есть весь секрет? Я когда закрепляю корректоры/консилеры под глазами, пудра всегда делает изъяны более видными и прибавляет пару-тройку лет  . А деваться то некуда! Не закрепишь — все уплывет все в те же самые складочки. Пробовала и рисовую подру из минеральной косметики, и пудру транспарантуню у make up for ever, не говоря об обычных. Эффект одинаковый. Складки мозолят глаза (маленькие складочки превращаются просто в СКЛАДИЩИ!).
И еще момент: что вы такое побрызгали на кисточку при нанесении пигмента? Я пыталась укротить пигменты с помощью дюралайна Инглот. Но видимо руки не оттуда растут. Может мне эта штука поможет?!
Спасибо Вам, сама очень жду прихода весны   А теперь к ответам перейду

Закрепление консилера: это так называемая зарубежными визажистами техника «baking», по нашенскому «готовка». Эту технику в основном использовали Drag Queen, но потом она постепенно перешла и на женские лица   Объясняю ее принцип. Консилер наносится на определенные зоны, либо же это может быть просто основа, а после фиксируется большим слоем пудры. Все это делается для того, чтобы намертво припечатать основу/консилер к коже, продлить стойкость макияжа. Дабы избежать проваливания в морщинки и складочки, консилер я практически всегда наношу спонжем бб, и как только я его нанесла, тут же фиксирую пудрой. Самое главное, чтобы консилер не успел провалиться в складки до нанесения пудры (обязательное условие). А дальше все зависит от типа кожи, если кожа жирная, то эту «присыпку» можно оставить хоть на 5 минут, если же кожа сухая, то на меньший срок. Итог — консилер в складки и морщинки не проваливается, т.к. он зафиксирован в том состоянии, когда мы его только нанесли.

Нанесение пигмента: тут ничего сверх естественного, это просто MAC Fix+, фактически можно сказать, что это «вода» со всякими полезностями. Эффект тот же с пигментами, что и побрызгать кисть водой. А Дюралайн штука специфическая, с его применением продукт превращается в густую высокопигментированную жидкость, которую нужно правильно растушевать на веке. Но именно с Дюралайном можно достичь максимальной отдачи пигмента

Надеюсь, что понятно ответила
Дарья, спасибо большое за ответы!     Все очень понятно и доступно (прям для меня)  ! Буду оттачивать навыки и не позволю провалиться консилеру. Настроилась однозначно на победу.
С пигментом с влажной кисточкой у меня совладать получается (попробую теперь залить воду в дозатор, так удобнее будет не перебарщивать). А вот дюралайн стоит и грустит в сторонке. С ним у меня все пигменты одинаково превращаются в бяку. Надеюсь, в будущем вы используете его в макияже, а я уж посмотрев видео достану его с полочки и буду мучать до победного конца. Спасибо!
Думаю, что в ближайшее время как раз что-нибудь подобное сниму))
Дарья, СПАСИБО!     У меня сегодня консилер никуда не убежал и держался весь день! Все сделала строго по описанию сразу после нанесения консилера бьютиблендером (надо сказать, что руки дрожали когда наносила МНОГО пудры). Но эффект намного лучше, чем когда я эту самую пудру наносила чуть-чуть. Я самый счастливый человек на Земле  . Причем нет моего извечного «засушенного века».  .
Рада, что и Вам данная техника подошла) У меня, кстати, с ней не было промахов ни разу, вне зависимости от типа кожи
Балдею от Ваших видео еще больше, чем от Ваших великолепных постов!   И да, теперь вижу, что оранжевые тени очень даже подходят зеленым глазам, Вы вдохновляете на эксперименты.
а интересно, как будет смотреться с фиолетовой помадой…
Думаю, что с любым цветом этот мэйк глаз будет смотреться, самое главное подобрать правильную тональность)))
  • Demskaya
  • 21 февраля 2016, 23:11
Видимо, женскому полу такой мэйк нравится.
Не совсем поняла Вас…
Нереально жизнерадостный, позитивный и тыквенный макияж. Не люблю оранжевый цвет вообще, но ваша работа настолько вдохновила и поразила, что захотелось примерить на себя.
Особое удовольствие я получила от качественного макияжа глаз, прекрасной растушевки!
Головной убор удачно и по-летнему дополнил образ.
А зеленоглазый, плюшевый котогерой с выражением глаз " оставь меня в покое, я самец" в конце подарил дополнительную порцию позитива. Он очень милый, характерный, а мягкость шерсти я прямо ощущаю кончиками пальцев.
Как всегда well done!
Это котогеройша по кличке Подруга) я ей передам все ваши «приветы») Спасибо за внимание)))) Мне очень приятно))
  • elena178
  • 22 февраля 2016, 01:28
Класснючий мейк, не насмотрюсь    !
Спасибо огромное))

Добрый день!
Всегда с большим удовольствием читаю Ваши посты, Вы очень красивая и необычная, и Вам идет все 100%!)))
Добрый! Спасибо Вам за такие слова
Кажется… я влюбилась! Да, я влюбилась!
Наташенька, безумно приятно такое слышать от тебя))
  • F0X
  • 22 февраля 2016, 16:36
Оранжевое лееето, оранжевое моооре, оранжевое соолнце, оранжевая я))))) ну то есть Вы))помните песенку?) А если по теме, то оооочень круто! Вы как всегда на высоте)
Конечно помню, но что то совсем не додумалась эту песенку к посту «определить»))))
  • 22 февраля 2016, 16:43
Лето, ах, лето!) Супер! вы уникальны)
Ой, какие комплименты))) Мерси
  • ezhevika
  • 22 февраля 2016, 18:23
Волшебница
Алена, спасибо огромное) Я старалась)
  • Vanadis
  • 23 февраля 2016, 01:26
Одним словом — Fairy! Теперь я знаю как они выглядят :))

Всё! Пошла доставать свои весенние оттенки теней :))
У меня это жёлто-бирюзовая гамма в акварельном исполнении Dior 676 Candy Choc.
И правильно, ведь зима уже так надоела((( Хочется быстрее солнышка и тепла)
  • Vanadis
  • 23 февраля 2016, 18:16
Это точно. И ярких красок :)

Красиво, гармонично, огненно
Спасибо Вам большое)
  • depoza
  • 29 февраля 2016, 23:50
Оптимистичный «раскрас», который, несмотря на яркость использованных цветов, сама воплощенная нежность. И никакого нюда при этом) с удивлением обнаружила, что оранжевый, немного менее яркий, и даже красный вполне носибелен в качестве повседневного оттенка — благодаря вам.
Вот и я думаю, а почему бы и красный, и оранжевый на повседневку не носить то? Ежели ощущаешь себя комфортно, то собственно и кисть в руки