21.02.2011

Мой макияж на выходные: пятница

Добрый день красотульки!
Представляю Вашему вниманию мой макияж на выходные дни: итак пятничный вечер
Приятного просмотра!
Шаг 1. Наносим на веко основу для глаз, затем на подвижное веко наносим зеленый оттенок теней
Шаг 2. Углубление века и уголок глаза накрасьте коричневыми, матовыми тенями, разотрите коричневые тени взяв оттенок немного посветлее
Шаг 3. Нижнее веко накрасьте коричневыми тенями и разотрите, внутреннюю часть нижнего века до половины накрасьте оранжевыми тенями
Шаг 4. Внутренний уголок накрасьте желтыми тенями
Шаг 5. Накрасьте на верхнем веке стрелку
Шаг 6. Водную линию нижнего века прокрасьте белым карандашом
Шаг 7. Хорошо прокрасьте ресницы черной тушью

Спасибо за внимание, надеюсь Вам понравилось!
P.S. Будьте неотразимы!

yoursalvation 21 февраля 2011, 10:39
Уж не знаю, почему ни одного комментария до сих пор, а мне так понравилось, спасибо большое за пост!) Я люблю зеленую гамму. Для себя, наверное, убрала бы только оранжевый акцент снизу, боюсь усталых глаз, а на Вас очень красиво выглядит.
Anait 21 февраля 2011, 11:59
Спасибо большое!
На счет оранжевого, просто в этом мейки оранжевый должен быть дейстаительно оранжевым и нанесен влажным способом, т.е. он должен быть интенсивным и тогда эффекта уставших глаз точно не получится
vero4ka 21 февраля 2011, 10:43
птичка-райская, птичка-певчая. В твою стрелочку я влюблена.
Anait 21 февраля 2011, 11:59
Большое спасибо!
Katrinka 23 февраля 2011, 18:21
Тоже прошла ассоциация с экзотической птичкой. Красиво!
larchik79 21 февраля 2011, 10:43
Последнее фото супер красивое. Отличный макияж!
Anait 21 февраля 2011, 12:00
Спасибки
irist_aleko 21 февраля 2011, 10:44
оранжевый с жёлтым, наряду с основный зеленым оттенком напоминают мне синяк, который начинает уже отходить…
Какой то оттенок тут явно лишний… Стрелочка очень понравилась!!! И цвет глаз тоже красивый, но не могу понять, какой… То ли зелёный, то ли ореховый…
Anait 21 февраля 2011, 12:02
Да цвет глаз у меня смешанный, вообще они у меня карие, но при свете они отдают зеленым (от папы досталось)
Murashka 21 февраля 2011, 11:08
какая же Вы затейница! Очень нравятся все ваши макияжи!
Anait 21 февраля 2011, 12:03
Спасибо, спасибо Вам, что просматриваете мои посты
Christina_Guettler 21 февраля 2011, 11:24
оранжевый очень освежает макияж! спасибо за картинки)
Anait 21 февраля 2011, 12:04
Да я согласна, мне кажется без оранжевого смотрелось бы скучненько
barbie-brunette 21 февраля 2011, 11:41
такие яркие макияжи, на лето можно взять идейку
Anait 21 февраля 2011, 12:04
Спасибо! я буду рада если Вы примите во внимание мои уроки
Zabijaka 21 февраля 2011, 12:11
Анаит, вы просто умница! Такой красивый и яркий макияж получился, я просто влюбилась! Подскажите, что за зеленые тени — давно ищу такой оттенок!
Anait 21 февраля 2011, 12:18
Большое спасибо!
Это все та же моя палетка 120 теней от Beauter Factory
Zabijaka 21 февраля 2011, 15:15
Эх, жаль, я думала, это какая-то маленькая красивенькая палеточка =)
Lenapersi 21 февраля 2011, 13:05
зеленый просто красавец… так хочу такой))) спасибо вам идет но мне больше понравился когда только зеленый на вас)))
Le_fleurs_de_Lis 21 февраля 2011, 14:04
красиво и необычно)
в этот раз понравилось все!
не к чему придраться)
jbarda4ok 21 февраля 2011, 19:10
очень красиво! У меня бы фантазии не хватило так замиксовать цвета.
Anait 22 февраля 2011, 08:01
Corvus 01 июня 2011, 21:15
у вас такие красивые макияжи, невозможно оторваться. Жаль, что вас сразу всю нельзя в избранное добавить