11.02.2016

Purple Smoky Eyes Makeup Tutorial

Обожаю фиолетовый во всех его проявлениях! Тени, подводка, губы, да хоть даже румяна! Фиолетовая любовь моя!

Да, такого «фасона» макияж — это мой ежедневный макияж. Да, я люблю ярко краситься! Многие любят no makeup makeup, но это не мой случай   Подобный мэйк для меня — это нечто из серии «нюдовых» глаз и губ   Макияж довольно таки простой, делается быстро, именно поэтому я хочу поделиться им с Вами.

Искренне надеюсь, что найдутся люди понимающие и не закидают меня помидорами
P.S. Приятного просмотра

yuliazai 11 февраля 2016, 17:19
Как Вам идёт яркий макияж! Очень понравилось сочетание оттенков теней и подводки. Ваши видео настроение всегда поднимают, порадовал момент с блендером)
Demchonka 11 февраля 2016, 17:39
Мне очень нравится, как выделяется подводка на фоне теней, интересно смотрится) А касательно бб, мне кажется, что иногда можно и подурачиться
Polinopolis 11 февраля 2016, 17:21
Я в восторге от стрелки, придется теперь покупать этот пигмент
И да, я тоже люблю яркий мейк, на работу могу пойти либо с такими глазами, либо с такими губами ну не поймут там меня, смеяться будут, если все и сразу, а вне работы могу тоже сделать смоки, красные губы, и выйти из дома в 10 утра
Demchonka 11 февраля 2016, 17:40
Полноразмерник я брать не стала, мне и миньки пока что хватает) Правда не всегда я до пигментов добираюсь   А тут прямо ну очень захотелось)
Helen01 11 февраля 2016, 17:30
Круто
Красиво очень, смело, еще и с юмором видео)))
Вы — красавица! и руки у Вас из правильного места растут!
Покорена, получила эстетическое удовольствие, спасибо!
Demchonka 11 февраля 2016, 17:40
Спасибо Вам огромное! Я вообще люблю подурачиться
svoitz 11 февраля 2016, 17:34
Стрелки просто волшебные! Как вам подводка от INGLOT, не стягивает кожу?
Demchonka 11 февраля 2016, 17:41
После подводок инглотовских я вообще никакими больше пользоваться не хочу   Я их обычно разбавляю Дюралайном, наносятся потрясно, пигментация выше всех похвал, держатся до победного, кожу не стягивает)
v_banditka 11 февраля 2016, 17:34
Да! Фиолетовый! Поддерживаю Вашу любовь)
Рисовая пудра не сушит?
Demchonka 11 февраля 2016, 17:43
Эта пудра моя любимица, кожа под глазами очень нежная, но ни о каком дискомфорте и сушении речи вообще нет. Очень рекомендую ее, с ней можно шикарно «готовить» консилер)) Кстати, держится он потом просто как прибитый)
v_banditka 11 февраля 2016, 17:50
Спасибо за рекомендацию, такой помощник мне точно нужен)
Публикуйтесь почаще, люблю Ваши посты и яркость
Demchonka 11 февраля 2016, 17:52
Думаю, что он Вас не разочарует. Единственное, упаковка жутко неудобная, но ведь главное содержимое, правда!?)
v_banditka 11 февраля 2016, 20:06
Это точно)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
FrankieJean 11 февраля 2016, 18:19
Ну красоооотка
Я как всегда зависла так знатно))))) Далеко не всем такой мейк идёт, но на Вас очень гармонично смотрится!

Вот я за такие макияжи
Laisve 11 февраля 2016, 19:53
Какой у вас талант
Пигмент мак поверх инглотовской подводки — такая крутая идея, оказывается)
Смотреть видео с вашими макияжами ужасно захватывающе! Ещё музыка такая ухх.
Офигенно получилось. От такого лица глаз не отвести.
Demchonka 12 февраля 2016, 00:17
Спасибо Вам огромное за то, что уделили ваше время
LevKate 11 февраля 2016, 19:57
Очень круто
Demchonka 12 февраля 2016, 00:17
Спасибо))
alainche 11 февраля 2016, 20:17
красивое видео, как всегда.
но такая избыточная мимика.
Demchonka 12 февраля 2016, 00:19
Кому то нравится, кому то нет) Я очень эмоциональный человек, поэтому как в жизни, так и на видео моя мимика схожа)
Alouette 11 февраля 2016, 20:24
Да, круто) И мимика забавная) спасибо, подняли настроение
Demchonka 12 февраля 2016, 00:19
Мерси, очень приятно))
gingerella 11 февраля 2016, 20:27
Бесподобно просто!   улыбаюсь так всегда, смотря ВАши видео. И респект конечно, не каждому дано ну или не хватает смелости носить такие яркие мейки…
Demchonka 12 февраля 2016, 00:20
Рада, что находятся люди, которые могут оценить мои старания
Ariyana 11 февраля 2016, 21:01
«Да, я люблю ярко краситься!»- а почему бы и нет, когда руки растут откуда нужно? ))) Я боюсь на себе такой макияж делать, так как знаю, что выйдет бурда, а Вам он весьма гармоничен )
Demchonka 12 февраля 2016, 00:23
Скажу одно, вне зависимости от яркости и экзотичности макияжа все зависит от ощущения себя с подобным на лице) Спасибо)
iriri 11 февраля 2016, 21:19
посмотрела на одном дыхании)очень красиво!
Demchonka 12 февраля 2016, 00:23
Огроменное спасибо))
Latte 11 февраля 2016, 21:20
Красиво и прикольно, как всегда! Видео поднимает настроение и мимика особо не мешает) «Забавная мордашка»! у каждого свой стиль преподнесения материала и звуковая дорожка, вы узнаваемы и у вас есть свои почитатели. Очень нравится ваша стрижка -стильная
Даша, я только не поняла, карандаш для бровей на губы, это для особого эффекта или?
Demchonka 12 февраля 2016, 00:25
В этом карандаше мне нравится все, его цвет, как он смотрится на губах. Он очень стойкий, хорошо держит контур разных по тх помад. И да, он мне нравится больше, нежели Stone от МАС) Да и какая разница для чего он) Почему бы и нет, если да))
Ingridchen 11 февраля 2016, 21:49
Хе, я с похожим, только без накладных ресниц в офисе работала. Очень красиво получилось, в общем-то Даша как всегда
Demchonka 12 февраля 2016, 00:26
Спасибо, дорогая моя) Очень приятно))
Shushik 11 февраля 2016, 22:09
Вам очень идет, Даша! ))) И, главное, так Вы это быстро-чисто-аккуратно делаете, что кажется что это очень легко каждому изобразить (ага, щаз! Я бы часа три сидела перед зеркалом да и то за результат не отвечаю)! Руку мастера видно сразу! Очень рада, что Вы так часто пишите и снимаете (не снижайте оборотов, пожалуйста, у Вас тут уже куча поклонников)! )))) Спасибо Вам за доставленное удовольствие) И, кстати, присоединяюсь к комплименту выше по поводу стрижки — мне тоже очень и очень нравится!
Demchonka 12 февраля 2016, 00:27
Спасибо моему мастеру за стрижку   А касательно данного образа, то подобное нанесение теней — это чистая заслуга кистей, единственное могут возникнуть проблемы со стрелками, с подводкой, если ты новичок) А так, все приходит с опытом) Спасибо, что читаете) С удовольствием буду и дальше снимать видео и писать посты))
Shushik 12 февраля 2016, 21:13
Вот с чем у меня проблем нет, так это с кистями)))Не будучи визажистом имею на сегодняшний день 90 шт!   Совершенно разных ценовых категорий)) Единственное, чего не имею — времени на то, чтобы посты о них написать (хотя очень хочется)!   А стрелки я учусь… Медленно, занудно, криво… но учусь)))))
Demchonka 13 февраля 2016, 00:24
Я стрелки рисую со своих 19 лет, так что опыта много)))
Pulp 11 февраля 2016, 23:41
Краскам быть! Особенно зимой   Всегда очень интересно смотреть Ваши посты, все мощно/сочно. Человеческое спасибо за «хлеба и зрелищ» от категории людей «рукож неудачник из рекламы телемагазинов»   А, и за знакомство с Emmon в одном из роликов
Demchonka 12 февраля 2016, 00:28
Вам спасибо за уделенное время) Надеюсь, что и далее буду радовать Вас)
Vanadis 12 февраля 2016, 00:45
В момент просмотра Вашего поста слушала Tom Jones – She is a Lady. Смотрю на фото, в наушниках эта песня...«картинка» сложилась ;)

P.S. может тоже загрузить в «профиль» фото более эмоциональное, как думаете? Чтобы разбавить, так сказать, пресловутые красования надутых губок и самолюбования. Хотя, кому я нужна?! :D Я не столь обсуждаемая личность :))
Demchonka 12 февраля 2016, 01:03
Я привыкла делать то, что мне нравится и особо никого не слушать) но все таки прислушиваться) Поэтому почему бы и нет?)
Vanadis 12 февраля 2016, 12:04
А почему бы и «да»! ;)
ksandra-84 12 февраля 2016, 04:13
Оч красивая Вы, и цвета вау. я сама обожаю все варианты фиолетового, все скупаю помады таких оттенков.
Demchonka 12 февраля 2016, 12:36
У меня приблизительно такая же история))
Mazlik 12 февраля 2016, 09:36
Если бы у меня в офисе кто-то ходил с таким макияжем, я была бы счастлива — какая отрада для глаз! Хочется рассматривать — просто глаз не оторвать.
Скажите, пожалуйста, на 2:13 вы корректируете стрелки влажной салфеткой? Не очень поняла что это.
И еще вопросик по поводу контурирования и румян — правильно я поняла, что Вы румяна кладете немного перекрывая «тень» на скуле?
Demchonka 12 февраля 2016, 12:39
Спасибо)) Да, корректирую детской влажной салфеткой, именно детской, потому что в ней не содержится спирт, а это обязательное условие. Либо же можно использовать салфетки для снятия макияже, или как я делала в предыдущих видео, ватный диск/палочка с жидкостью для снятия макияжа. По румянам, в обязательном порядке, а длаю это для того, чтобы не было границы нанесения двух продуктов, а после я еще все растушевала дуофиброй, в видео это тоже есть
Mazlik 12 февраля 2016, 21:50
Спасибо! Интересный прием
annvermilion 12 февраля 2016, 10:10
Попытка no. 2
Хоть и зависала уже на фото, но с удовольствием и еще раз посмотрела на фото и увидела видео)) Правда на видео все очень ярко было, а на фото «поспокойнее».
Макияж шикарный
Demchonka 12 февраля 2016, 12:40
Спасибо огромное) Даже и не знаю, что теперь нужно отвечать) Надеюсь, что и дальше буду тебя радовать видосиками)
tvoya_sovest 12 февраля 2016, 11:59
Боже, вы прекрасныыыы! Вы мой фаворит здесь и симпатия!
Demchonka 12 февраля 2016, 12:41
Спасибо огромное, невероятно приятно такое слышать
Mango-mango 12 февраля 2016, 13:14
Придерживаюсь мнения, что вы станете отличным модератором целого отдельного сообщества, например, «креативный макияж». Настолько у вас здорово получается! Органично в любом образе и цвете. Уверена, что вы вдохновляете многих девушек позволить себе носить хотя бы цветные стрелки
Demchonka 12 февраля 2016, 19:31
Ох, наивысшая похвала) Жутко приятно) Спасибо Вам)
Di_Rivares 12 февраля 2016, 13:40
Классная мимика! От этого еще интереснее смотреть ваши видео-уроки ) Харизму не задавишь))) Ну и макияж, как всегда, на высоте
Demchonka 12 февраля 2016, 19:32
Не всем конечно нравится моя мимика, но что имеем. Меняться я точно не буду) Спасибо Вам)
lulu555 12 февраля 2016, 14:04
Даша, никогда не писала отзывы на твои посты. Но любовалась твоими мейками всегда! Лично для меня эти образы не носибельны (я стрелки то только недавно отважилась рисовать))). Твои работы прекрасны и доставляют эстетическое удовольствие. Это талант! У тебя такая яркая внешность, что смелые мейки тебе очень идут! Пожалуйста, продолжай нас радовать!
Demchonka 12 февраля 2016, 19:33
Безумно рада, что есть люди, которые следят за моими работами и постами   Останавливаться не планирую, но вот идей на будущие видео и посты хоть отбавляй) Надеюсь, что не разочарую))
NansyDryu 12 февраля 2016, 14:24
А-а-а-а! Какая же вы клёвая!   Тоже обожаю яркие макияжи и фиолетовый! Но что-то в последняя время сдала позиции… всё блёкло… Спасибо вам огромное за такую красоту, понятное исполнение и мега позитив!
Demchonka 12 февраля 2016, 19:34
Иногда душа просит чего-то попроще, со мной такое тоже бывает, особенно летом. У нас в Ростове ооочень жарко, полноценный боевой раскрас не очень хочется носить, да и после морей кожа загорелая, можно только тон, брови и блеску побольше)
NansyDryu 18 февраля 2016, 11:44
Оу, вы ещё и землячка почти ( южный регион   ). В своё время училась в Новочеркасске, в Ростов частенько на рынок приодеться ездили  . Волею судьбы нас с мужем занесло на север  . А любовь к яркому осталась и тоска по ооочень жарко  . Новых идей вам и успехов!
Demchonka 18 февраля 2016, 14:42
Спасибо Вам огромное)))
vikun_06 12 февраля 2016, 23:49
ООооооО, фиолетовая радость! Какое шоу для фиолетоманьяка! Красотища! Посмотрела с удовольствием и буду пересматривать ещё.
Demchonka 13 февраля 2016, 11:55
Спасибо за внимание
Orangeberry 13 февраля 2016, 14:23
Вы такая молодец! Я давно слежу за вами, творите дальше :)
Demchonka 15 февраля 2016, 18:38
Спасибо огромное) Очень приятно
MaryMist 13 февраля 2016, 22:26
И вы в клубе любителей фиолетового
Отличный мэйк, отличная вы
P.S. Подводка
Demchonka 15 февраля 2016, 18:38
Спасибище огроменное))) Куда ж без фиолетового то)))