Красивый макияж

Purple Smoky Eyes Makeup Tutorial

Обожаю фиолетовый во всех его проявлениях! Тени, подводка, губы, да хоть даже румяна! Фиолетовая любовь моя!

Да, такого «фасона» макияж — это мой ежедневный макияж. Да, я люблю ярко краситься! Многие любят no makeup makeup, но это не мой случай   Подобный мэйк для меня — это нечто из серии «нюдовых» глаз и губ   Макияж довольно таки простой, делается быстро, именно поэтому я хочу поделиться им с Вами.

Искренне надеюсь, что найдутся люди понимающие и не закидают меня помидорами
P.S. Приятного просмотра
  • yuliazai
  • 11 февраля 2016, 17:19
Как Вам идёт яркий макияж! Очень понравилось сочетание оттенков теней и подводки. Ваши видео настроение всегда поднимают, порадовал момент с блендером)
Мне очень нравится, как выделяется подводка на фоне теней, интересно смотрится) А касательно бб, мне кажется, что иногда можно и подурачиться
Я в восторге от стрелки, придется теперь покупать этот пигмент
И да, я тоже люблю яркий мейк, на работу могу пойти либо с такими глазами, либо с такими губами ну не поймут там меня, смеяться будут, если все и сразу, а вне работы могу тоже сделать смоки, красные губы, и выйти из дома в 10 утра
Полноразмерник я брать не стала, мне и миньки пока что хватает) Правда не всегда я до пигментов добираюсь   А тут прямо ну очень захотелось)
  • Helen01
  • 11 февраля 2016, 17:30
Круто
Красиво очень, смело, еще и с юмором видео)))
Вы — красавица! и руки у Вас из правильного места растут!
Покорена, получила эстетическое удовольствие, спасибо!
Спасибо Вам огромное! Я вообще люблю подурачиться
  • svoitz
  • 11 февраля 2016, 17:34
Стрелки просто волшебные! Как вам подводка от INGLOT, не стягивает кожу?
После подводок инглотовских я вообще никакими больше пользоваться не хочу   Я их обычно разбавляю Дюралайном, наносятся потрясно, пигментация выше всех похвал, держатся до победного, кожу не стягивает)
Да! Фиолетовый! Поддерживаю Вашу любовь)
Рисовая пудра не сушит?
Эта пудра моя любимица, кожа под глазами очень нежная, но ни о каком дискомфорте и сушении речи вообще нет. Очень рекомендую ее, с ней можно шикарно «готовить» консилер)) Кстати, держится он потом просто как прибитый)
Спасибо за рекомендацию, такой помощник мне точно нужен)
Публикуйтесь почаще, люблю Ваши посты и яркость
Думаю, что он Вас не разочарует. Единственное, упаковка жутко неудобная, но ведь главное содержимое, правда!?)
Это точно)
Комментарий удален
Комментарий удален
Ну красоооотка
Я как всегда зависла так знатно))))) Далеко не всем такой мейк идёт, но на Вас очень гармонично смотрится!

Вот я за такие макияжи
  • Laisve
  • 11 февраля 2016, 19:53
Какой у вас талант
Пигмент мак поверх инглотовской подводки — такая крутая идея, оказывается)
Смотреть видео с вашими макияжами ужасно захватывающе! Ещё музыка такая ухх.
Офигенно получилось. От такого лица глаз не отвести.
Спасибо Вам огромное за то, что уделили ваше время
  • LevKate
  • 11 февраля 2016, 19:57
Очень круто
Спасибо))

• alainche
  • 11 февраля 2016, 20:17
красивое видео, как всегда.
но такая избыточная мимика.
Кому то нравится, кому то нет) Я очень эмоциональный человек, поэтому как в жизни, так и на видео моя мимика схожа)
  • Alouette
  • 11 февраля 2016, 20:24
Да, круто) И мимика забавная) спасибо, подняли настроение
Мерси, очень приятно))
Бесподобно просто!   улыбаюсь так всегда, смотря ВАши видео. И респект конечно, не каждому дано ну или не хватает смелости носить такие яркие мейки…
Рада, что находятся люди, которые могут оценить мои старания
  • Ariyana
  • 11 февраля 2016, 21:01
«Да, я люблю ярко краситься!»- а почему бы и нет, когда руки растут откуда нужно? ))) Я боюсь на себе такой макияж делать, так как знаю, что выйдет бурда, а Вам он весьма гармоничен )
Скажу одно, вне зависимости от яркости и экзотичности макияжа все зависит от ощущения себя с подобным на лице) Спасибо)
  • iriri
  • 11 февраля 2016, 21:19
посмотрела на одном дыхании)очень красиво!
Огроменное спасибо))
  • 11 февраля 2016, 21:20
Красиво и прикольно, как всегда! Видео поднимает настроение и мимика особо не мешает) «Забавная мордашка»! у каждого свой стиль преподнесения материала и звуковая дорожка, вы узнаваемы и у вас есть свои почитатели. Очень нравится ваша стрижка -стильная
Даша, я только не поняла, карандаш для бровей на губы, это для особого эффекта или?
В этом карандаше мне нравится все, его цвет, как он смотрится на губах. Он очень стойкий, хорошо держит контур разных по тх помад. И да, он мне нравится больше, нежели Stone от МАС) Да и какая разница для чего он) Почему бы и нет, если да))
Хе, я с похожим, только без накладных ресниц в офисе работала. Очень красиво получилось, в общем-то Даша как всегда
Спасибо, дорогая моя) Очень приятно))
  • Shushik
  • 11 февраля 2016, 22:09
Вам очень идет, Даша! ))) И, главное, так Вы это быстро-чисто-аккуратно делаете, что кажется что это очень легко каждому изобразить (ага, щаз! Я бы часа три сидела перед зеркалом да и то за результат не отвечаю)! Руку мастера видно сразу! Очень рада, что Вы так часто пишите и снимаете (не снижайте оборотов, пожалуйста, у Вас тут уже куча поклонников)! )))) Спасибо Вам за доставленное удовольствие) И, кстати, присоединяюсь к комплименту выше по поводу стрижки — мне тоже очень и очень нравится!
Спасибо моему мастеру за стрижку   А касательно данного образа, то подобное нанесение теней — это чистая заслуга кистей, единственное могут возникнуть проблемы со стрелками, с подводкой, если ты новичок) А так, все приходит с опытом) Спасибо, что читаете) С удовольствием буду и дальше снимать видео и писать посты))
  • Shushik
  • 12 февраля 2016, 21:13
Вот с чем у меня проблем нет, так это с кистями)))Не будучи визажистом имею на сегодняшний день 90 шт!   Совершенно разных ценовых категорий)) Единственное, чего не имею — времени на то, чтобы посты о них написать (хотя очень хочется)!   А стрелки я учусь… Медленно, занудно, криво… но учусь)))))
Я стрелки рисую со своих 19 лет, так что опыта много)))
  • Pulp
  • 11 февраля 2016, 23:41
Краскам быть! Особенно зимой   Всегда очень интересно смотреть Ваши посты, все мощно/сочно. Человеческое спасибо за «хлеба и зрелищ» от категории людей «рукож неудачник из рекламы телемагазинов»   А, и за знакомство с Emmon в одном из роликов
Вам спасибо за уделенное время) Надеюсь, что и далее буду радовать Вас)
  • Vanadis
  • 12 февраля 2016, 00:45
В момент просмотра Вашего поста слушала Tom Jones – She is a Lady. Смотрю на фото, в наушниках эта песня...«картинка» сложилась ;)

P.S. может тоже загрузить в «профиль» фото более эмоциональное, как думаете? Чтобы разбавить, так сказать, пресловутые красования надутых губок и самолюбования. Хотя, кому я нужна?! :D Я не столь обсуждаемая личность :))
Я привыкла делать то, что мне нравится и особо никого не слушать) но все таки прислушиваться) Поэтому почему бы и нет?)
  • Vanadis
  • 12 февраля 2016, 12:04
А почему бы и «да»! ;)
Оч красивая Вы, и цвета вау. я сама обожаю все варианты фиолетового, все скупаю помады таких оттенков.
У меня приблизительно такая же история))
  • Mazlik
  • 12 февраля 2016, 09:36
Если бы у меня в офисе кто-то ходил с таким макияжем, я была бы счастлива — какая отрада для глаз! Хочется рассматривать — просто глаз не оторвать.
Скажите, пожалуйста, на 2:13 вы корректируете стрелки влажной салфеткой? Не очень поняла что это.
И еще вопросик по поводу контурирования и румян — правильно я поняла, что Вы румяна кладете немного перекрывая «тень» на скуле?
Спасибо)) Да, корректирую детской влажной салфеткой, именно детской, потому что в ней не содержится спирт, а это обязательное условие. Либо же можно использовать салфетки для снятия макияже, или как я делала в предыдущих видео, ватный диск/палочка с жидкостью для снятия макияжа. По румянам, в обязательном порядке, а длаю это для того, чтобы не было границы нанесения двух продуктов, а после я еще все растушевала дуофиброй, в видео это тоже есть
  • Mazlik
  • 12 февраля 2016, 21:50
Спасибо! Интересный прием
Попытка no. 2
Хоть и зависала уже на фото, но с удовольствием и еще раз посмотрела на фото и увидела видео)) Правда на видео все очень ярко было, а на фото «поспокойнее».
Макияж шикарный
Спасибо огромное) Даже и не знаю, что теперь нужно отвечать) Надеюсь, что и дальше буду тебя радовать видосиками)
Боже, вы прекрасныыыы! Вы мой фаворит здесь и симпатия!
Спасибо огромное, невероятно приятно такое слышать
Придерживаюсь мнения, что вы станете отличным модератором целого отдельного сообщества, например, «креативный макияж». Настолько у вас здорово получается! Органично в любом образе и цвете. Уверена, что вы вдохновляете многих девушек позволить себе носить хотя бы цветные стрелки
Ох, наивысшая похвала) Жутко приятно) Спасибо Вам)
Классная мимика! От этого еще интереснее смотреть ваши видео-уроки ) Харизму не задавишь))) Ну и макияж, как всегда, на высоте
Не всем конечно нравится моя мимика, но что имеем. Меняться я точно не буду) Спасибо Вам)
  • lulu555
  • 12 февраля 2016, 14:04
Даша, никогда не писала отзывы на твои посты. Но любовалась твоими мейками всегда! Лично для меня эти образы не носибельны (я стрелки то только недавно отважилась рисовать))). Твои работы прекрасны и доставляют эстетическое удовольствие. Это талант! У тебя такая яркая внешность, что смелые мейки тебе очень идут! Пожалуйста, продолжай нас радовать!
Безумно рада, что есть люди, которые следят за моими работами и постами   Останавливаться не планирую, но вот идей на будущие видео и посты хоть отбавляй) Надеюсь, что не разочарую))
А-а-а-а! Какая же вы клёвая!   Тоже обожаю яркие макияжи и фиолетовый! Но что-то в последняя время сдала позиции… всё блёкло… Спасибо вам огромное за такую красоту, понятное исполнение и мега позитив!
Иногда душа просит чего-то попроще, со мной такое тоже бывает, особенно летом. У нас в Ростове ооочень жарко, полноценный боевой раскрас не очень хочется носить, да и после морей кожа загорелая, можно только тон, брови и блеску побольше)
Оу, вы ещё и землячка почти ( южный регион   ). В своё время училась в Новочеркасске, в Ростов частенько на рынок приодеться ездили  . Волею судьбы нас с мужем занесло на север  . А любовь к яркому осталась и тоска по ооочень жарко  . Новых идей вам и успехов!
Спасибо Вам огромное)))

• vikun_06
  • 12 февраля 2016, 23:49
ООооооО, фиолетовая радость! Какое шоу для фиолетоманьяка! Красотища! Посмотрела с удовольствием и буду пересматривать ещё.
Спасибо за внимание
Вы такая молодец! Я давно слежу за вами, творите дальше :)
Спасибо огромное) Очень приятно
  • MaryMist
  • 13 февраля 2016, 22:26
И вы в клубе любителей фиолетового
Отличный мэйк, отличная вы
P.S. Подводка
Спасибище огроменное))) Куда ж без фиолетового то)))