03.02.2016

Catwoman Inspired Makeup Tutorial (DC Comics)

Еще одна богиня Готэм сити. Ловкая, проворная, невероятно привлекательная. Да, это Женщина-Кошка.

Завершить «трилогию» очаровательных злодеек вселенной DC Comics я хочу прекрасной Селиной Кайл. Надеюсь, что Вам будет интересно

И, напоследок, оставлю это здесь

P.S. А кого бы еще из супергероев или суперзлодеев Вы бы хотели увидеть в моей интерпретации?

DarySummers 03 февраля 2016, 15:28
Я бы всех хотела увидеть, потому что каждый твой образ — это нечто! Твоя Женщина-Кошка ну до того замечательная, что слов нет
Момент на 4:33 шикарный
Demchonka 03 февраля 2016, 15:32
Дашенька, спасибо огромное! А касательно 4:33, ну, это же невозможно просто не наслаждаться ароматами пудр Guerlain, каждый раз в экстазе от прекрасных нот фиалок и тиаре)))
adios_mimi 03 февраля 2016, 16:09
И хоть я далека от комиксных супер и не очень героев)) Но! Дарья, ты настоящий Талант, сколько ни смотрю на твои творения, всегда столько восторга и приятных эмоций испытываю, просто не передать   Радуй нас еще
Demchonka 03 февраля 2016, 16:27
С удовольствием буду записывать видео еще, уж больно мне это занятие по нраву стало) Спасибо за такие теплые слова
adios_mimi 03 февраля 2016, 16:41
Ура-ураа!
Голливудские киностудии должны по тебе навзрыд вопить
OlivTree 03 февраля 2016, 16:12
Ну вот и дождалась!)))) До чего же понравился макияж глаз, возьму идею для жизни) Вот из предложений для следующего образа — Малифисента, хотя если честно снала вспомнила Бабу Ягу Милляра))))))
Demchonka 03 февраля 2016, 16:28
Ох, его Баба Яга всем Бабам Ягам Яга))) Про Малифисенту уже думала, но именно про диснеевскую)
Latte 03 февраля 2016, 16:16
Я ваши ролики смотрю, как кино) Образы бомбические, Кошка вне конкуренции (люблю кошек). В вашем исполнении готова смотреть все, что угодно. Живая киса очаровательна)
Demchonka 03 февраля 2016, 16:30
Надеюсь, что со временем обзаведусь всевозможными прибомбасами для съемки, чтобы было интересненько смотреть) Спасибо, что выделяете время для моего творчества ;)
Latte 03 февраля 2016, 16:33
вы и без прибамбасов ооочень крутая! потрясающая!
lipstickslie 03 февраля 2016, 16:23
А можно не заканчивать на трилогии? Творите ИСЧО!
Demchonka 03 февраля 2016, 16:30
Видео будут еще — это однозначно)))
Ariyana 03 февраля 2016, 16:28
Блин, ну просто суперски, ей-богу )) Так аккуратно и мастерски!
Demchonka 03 февраля 2016, 16:31
Спасибо за ваше внимание и такие приятные слова
MissAlex 03 февраля 2016, 16:51
Красотка
Demchonka 03 февраля 2016, 17:35
Feyasnov 03 февраля 2016, 16:57
Как же здорово. От видео получила огромное удовольствие. Спасибо. Радуйте нас дальше.
Demchonka 03 февраля 2016, 17:37
На самом деле во время съемок я тоже получаю удовольствие, очень занимательный процесс)) Спасибо)
Oksaa_19 03 февраля 2016, 16:58
Как красиво все выполнено! Однозначно требую еще видео, уж очень они мне нравятся))
Demchonka 03 февраля 2016, 17:38
Видео будут однозначно, думаю, что даже на этой неделе)
KatrinVesta 03 февраля 2016, 17:11
Какая вы красивая кошечка) А с вами на первом коллажике бурмочка?))
Demchonka 03 февраля 2016, 17:38
Да, да, да! Это моя звездная кошенька)))
Shushik 03 февраля 2016, 17:15
Даша, в очередной раз попискиваю от восторга! ) Образ получился очень и очень… вау! ))) Вот как я восхищаюсь людьми, у которых руки из правильного места растут и которых фантазией и талантом Бог не обделил! ))) Если бы я попробовала нарисовать на лице такую маску, то со своей криворукостью постоянно пришлось бы поправлять с обеих сторон и получилась бы, в конце концов, негра африканская!
С нетерпением жду следующих образов. )
Demchonka 03 февраля 2016, 17:39
Здесь дело практики) Ничего невозможного нет) Так что если есть желание, нужно просто запастись терпением и вперед ;) Спасибо за такие приятные слова)
kelpie 03 февраля 2016, 17:47
Открыла и ахнула, просто ВАУ
Demchonka 03 февраля 2016, 21:27
Огромнейшее спасибо, что уделили время моему видео
Anna_Bel 03 февраля 2016, 18:30
Я с вашими видео изменяю своим правилам не смотреть ролики длиннее пяти минут   шикарно, артистично, подробно и просто красиво   ещещещеее!)))))
Demchonka 03 февраля 2016, 21:27
Касательно тайминга я очень переживаю всегда, но, к сожалению, все уместить в 5 минут крайне сложно, да и информативность терять тоже не хочется) Спасибо, что изменили своему правилу, я очень рада)
Anna_Bel 03 февраля 2016, 22:07
Нет-нет, все прекрасно! И музыка хорошо подобрана, в общем полный кайф! Очень радует внимание к деталям и вообще пошаговость всех манипуляций. Плюс отдельное спасибо за то, что чётко подписаны все используемые продукты: иногда блогер махнет баночкой — поди разберись что там она использует((
С моей природной криворукостью смотрю и восхищаюсь)) творите!
Demchonka 03 февраля 2016, 22:14
Кстати, касательно музыки, что самое удивительное, оказалось, что самым сложным этапом в съемке и монтаже является именно ее подбор, а уж с авторскими правами на ютубе — это занимает невероятно много времени(((
Ingridchen 03 февраля 2016, 18:37
Я — ярый поклонник твоего Таланта с большой «Т», и завсегдатай новых роликов. Малефицент если бы
Demchonka 03 февраля 2016, 21:25
Тааак приятно! Я уже подумывала ее сделать, а теперь уж 100% сделаю) Не обещаю, что в следующем видео, но урок будет обязательно
ELENA64 03 февраля 2016, 19:03
Опять глоток КРАСОТЫ, ВКУСА и МАСТЕРСТВА!
Demchonka 03 февраля 2016, 21:25
Леночка, Вы меня балуете! Я уже каждый пост с нетерпением жду вашей оценки   Спасибо!
gostosa21 03 февраля 2016, 19:35
очень красиво, просто безумно. вы очень талантливая художница, действительно.
Demchonka 03 февраля 2016, 21:24
Надеюсь, что это безумие приносит только положительные эмоции   Спасибо Вам)
MaryMist 03 февраля 2016, 19:57
Ну замечательно же!) Понравился сделанный кожаный блеск на маске кошки
И вообще — ваши туториалы красивые и милые) Творите
Demchonka 03 февраля 2016, 21:22
Думаю, что со временем они станут более интересными) Спасибо!
Anna_Bel 03 февраля 2016, 22:04
Я кстати тоже восхитилась — какое внимание к деталям!
tvoya_sovest 03 февраля 2016, 20:17
Вы шикарны! Нет слов, одни эмоции! Овации вам, вашему макиажу и вашей красоте!
Demchonka 03 февраля 2016, 21:22
Спасибо за столь приятные слова) Надеюсь, что и дальше буду радовать Вас интересными постами ;)
babka_Agrafena 03 февраля 2016, 20:39
Вы чем-то похожи на Одри Хорн из «Твин Пикса») не с этим макияжем, а вообще)
Demchonka 03 февраля 2016, 21:21
Ох, какое сравнение   Кстати, сейчас пересматриваю этот сериал, какие же там актрисы невероятно красивые
Vanadis 03 февраля 2016, 21:34
Вот как раз на днях пересматривала фильм Женщина-кошка :) Очень люблю фильм Плачущий убийца, снятый на основе комиксов. Но там, к сожалению, нет места разыграться фантазии… думаю. Наверное, не отличусь оригинальностью и всё же… Нейтири (Аватар). Правда, героиня не комиксов, а фэнтези.
Demchonka 03 февраля 2016, 22:04
Спасибо огромное за совет, как только появится синий грим — обязательно сделаю грим)
F0X 03 февраля 2016, 21:57
Как вегда шикарный макияж! Отличное видео, но вот музыка…
Demchonka 03 февраля 2016, 22:05
Увы и ах, но на ютубе большие проблемы с АП, так что музыку подобрать практически невозможно(
darka 04 февраля 2016, 13:36
А мне очень понравилась музыка!
davinchi_nat 03 февраля 2016, 22:44
Я влюблена в твой образ!   И музыка
Demchonka 04 февраля 2016, 11:00
Наташенька, мерси   А вот с музыкой конечно тяжело, вот думаю, может видео писать с озвучкой?)
davinchi_nat 04 февраля 2016, 13:04
Музыка — это фишка, с ней будет обзор более захватывающим, я так думаю!
Diana-Nathalie 03 февраля 2016, 23:36
Мне очень понравилось! Посмотрела с большим удовольствием!
Demchonka 04 февраля 2016, 11:00
Спасибо огромное за уделенное время
lisichkadjo 04 февраля 2016, 09:49
Что сказать?! Я в восторге!
Demchonka 04 февраля 2016, 11:00
Спасибо! Надеюсь, что в будущем не подкачаю Вас с образами)
lioubov 04 февраля 2016, 10:26
Даша, я тоже пищу от восторга! только после твоих видео поняла некоторые тонкости макияжа глаз, думала все как же так ровно получается, про свою криворукость, а ларчик просто открывался, ватный диск и мицелярка
Demchonka 04 февраля 2016, 11:01
Причем это может быть и обычная влажная салфетка, в общем то, что под рукой оказалось) Никогда не понимала, зачем лепить скотч, чтобы нарисовать подобную четкую линию) Спасибо)
TashaGree 04 февраля 2016, 14:49
Шикарный образ получился   Вы очень гармонично в нем смотритесь. Спасибо за видео ))
Demchonka 04 февраля 2016, 20:43
Какие бы макияжи не делала на своей моське — все зависит от того, как я сама себя ощущаю в нем. Если мне комфортно, то и выглядеть на мне это будет гармонично) Я так думаю) Это вообще касается абсолютно всех)
Favoritka91 04 февраля 2016, 15:06
Как же мне интересно разглядывать ваши работы! Конечно же, повторять не буду, но получаю огромное удовольствие от просмотра на вас! спасибо!
Demchonka 04 февраля 2016, 20:44
Да, повторять подобное нужно только по случаю, исключительно, согласна) Но иногда же можно, если очень хочется, ведь правда?!)
gwendy 04 февраля 2016, 15:51
Просто потрясающие образы! Слов нет, насколько восхитительно!
А если говорить о том, кого еще из комиксов было бы интересно увидеть… Может, Эмму Фрост? Или Алую Ведьму, добавив ей того алого безумия, соответствующего ее магии хаоса, которого нас лишили в фильме?)
Demchonka 04 февраля 2016, 20:52
Касательной Алой Ведьмы — замечательная идея, возьму на вооружение! Спасибо Вам!
daniellanelson 04 февраля 2016, 16:20
Замечательно! Вы красотка!
Demchonka 04 февраля 2016, 20:52
Огромное спасибо Вам)
Summer_Girl 05 февраля 2016, 01:29
Образ подобран очень смело, игриво и притом со вкусом   Я бы наверное из всех образов больше хотела увидеть Шторм и Мистик. И в меньшей степени вампирш из Ван Хельсинга, просто интересно что бы было если…
Продолжайте творить и удивлять, у вас так это хорошо получается!
Demchonka 05 февраля 2016, 10:26
Замечательную Мистик у нас уже делала Катерина Nameless, а вот Шторм — почему бы и нет) Спасибо огромное)
Summer_Girl 05 февраля 2016, 17:12
А вампирш не хотите попробовать? Или у вас просто накладных зубов нет?
Demchonka 05 февраля 2016, 17:27
Зубов действительно нет   Можно попробовать в принципе)
vikun_06 06 февраля 2016, 19:16
Ох, как же красиво! Интересно, ролик-то 10 минут, а сколько по времени макияж занимает в реальном времени?
Мне вдруг захотелось Снежную Королеву, но это же не комикс…
Demchonka 06 февраля 2016, 21:00
В среднем с учетом съемки этот образ занял около часа, может немного дольше)
vibit 07 февраля 2016, 16:26
Даша, скажите, а что вы делаете с образами после съемки ролика? Неужели просто снимаете грим?