Красивый макияж

Catwoman Inspired Makeup Tutorial (DC Comics)

Еще одна богиня Готэм сити. Ловкая, проворная, невероятно привлекательная. Да, это Женщина-Кошка.

Завершить «трилогию» очаровательных злодеек вселенной DC Comics я хочу прекрасной Селиной Кайл. Надеюсь, что Вам будет интересно

И, напоследок, оставлю это здесь

P.S. А кого бы еще из супергероев или суперзлодеев Вы бы хотели увидеть в моей интерпретации?
Я бы всех хотела увидеть, потому что каждый твой образ — это нечто! Твоя Женщина-Кошка ну до того замечательная, что слов нет
Момент на 4:33 шикарный
Дашенька, спасибо огромное! А касательно 4:33, ну, это же невозможно просто не наслаждаться ароматами пудр Guerlain, каждый раз в экстазе от прекрасных нот фиалок и тиаре)))
И хоть я далека от комиксных супер и не очень героев)) Но! Дарья, ты настоящий Талант, сколько ни смотрю на твои творения, всегда столько восторга и приятных эмоций испытываю, просто не передать   Радуй нас еще
С удовольствием буду записывать видео еще, уж больно мне это занятие по нраву стало) Спасибо за такие теплые слова
Ура-ураа!
Голливудские киностудии должны по тебе навзрыд вопить

• OlivTree
  • 03 февраля 2016, 16:12
Ну вот и дождалась!)))) До чего же понравился макияж глаз, возьму идею для жизни) Вот из предложений для следующего образа — Малифисента, хотя если честно снала вспомнила Бабу Ягу Милляра))))))
Ох, его Баба Яга всем Бабам Ягам Яга))) Про Малифисенту уже думала, но именно про диснеевскую)
  • 03 февраля 2016, 16:16
Я ваши ролики смотрю, как кино) Образы бомбические, Кошка вне конкуренции (люблю кошек). В вашем исполнении готова смотреть все, что угодно. Живая киса очаровательна)
Надеюсь, что со временем обзаведусь всевозможными прибомбасами для съемки, чтобы было интересненько смотреть) Спасибо, что выделяете время для моего творчества ;)
  • 03 февраля 2016, 16:33
вы и без прибамбасов ооочень крутая! потрясающая!
А можно не заканчивать на трилогии? Творите ИСЧО!
Видео будут еще — это однозначно)))
  • Ariyana
  • 03 февраля 2016, 16:28
Блин, ну просто суперски, ей-богу )) Так аккуратно и мастерски!
Спасибо за ваше внимание и такие приятные слова
  • MissAlex
  • 03 февраля 2016, 16:51
Красотка
  • Feyasnov
  • 03 февраля 2016, 16:57
Как же здорово. От видео получила огромное удовольствие. Спасибо. Радуйте нас дальше.
На самом деле во время съемок я тоже получаю удовольствие, очень занимательный процесс)) Спасибо)
  • Oksaa_19
  • 03 февраля 2016, 16:58
Как красиво все выполнено! Однозначно требую еще видео, уж очень они мне нравятся))
Видео будут однозначно, думаю, что даже на этой неделе)
Какая вы красивая кошечка) А с вами на первом коллажике бурмочка?))
Да, да, да! Это моя звездная кошенька)))
  • Shushik
  • 03 февраля 2016, 17:15
Даша, в очередной раз попискиваю от восторга! ) Образ получился очень и очень… вау! ))) Вот как я восхищаюсь людьми, у которых руки из правильного места растут и которых фантазией и талантом Бог не обделил! ))) Если бы я попробовала нарисовать на лице такую маску, то со своей криворукостью постоянно пришлось бы поправлять с обеих сторон и получилась бы, в конце концов, негра африканская!
С нетерпением жду следующих образов. )
Здесь дело практики) Ничего невозможного нет) Так что если есть желание, нужно просто запастись терпением и вперед ;) Спасибо за такие приятные слова)
  • kelpie
  • 03 февраля 2016, 17:47
Открыла и ахнула, просто ВАУ
Огромнейшее спасибо, что уделили время моему видео
  • 03 февраля 2016, 18:30
Я с вашими видео изменяю своим правилам не смотреть ролики длиннее пяти минут   шикарно, артистично, подробно и просто красиво   ещещещеее!)))))
Касательно тайминга я очень переживаю всегда, но, к сожалению, все уместить в 5 минут крайне сложно, да и информативность терять тоже не хочется) Спасибо, что изменили своему правилу, я очень рада)
  • 03 февраля 2016, 22:07
Нет-нет, все прекрасно! И музыка хорошо подобрана, в общем полный кайф! Очень радует внимание к деталям и вообще пошаговость всех манипуляций. Плюс отдельное спасибо за то, что чётко подписаны все используемые продукты: иногда блогер махнет баночкой — поди разберись что там она использует((
С моей природной криворукостью смотрю и восхищаюсь)) творите!
Кстати, касательно музыки, что самое удивительное, оказалось, что самым сложным этапом в съемке и монтаже является именно ее подбор, а уж с авторскими правами на ютубе — это занимает невероятно много времени(((
Я — ярый поклонник твоего Таланта с большой «Т», и завсегдатай новых роликов. Малефицент если бы
Тааак приятно! Я уже подумывала ее сделать, а теперь уж 100% сделаю) Не обещаю, что в следующем видео, но урок будет обязательно

• ELENA64
  • 03 февраля 2016, 19:03
Опять глоток КРАСОТЫ, ВКУСА и МАСТЕРСТВА!
Леночка, Вы меня балуете! Я уже каждый пост с нетерпением жду вашей оценки   Спасибо!
очень красиво, просто безумно. вы очень талантливая художница, действительно.
Надеюсь, что это безумие приносит только положительные эмоции   Спасибо Вам)
  • MaryMist
  • 03 февраля 2016, 19:57
Ну замечательно же!) Понравился сделанный кожаный блеск на маске кошки
И вообще — ваши туториалы красивые и милые) Творите
Думаю, что со временем они станут более интересными) Спасибо!
  • 03 февраля 2016, 22:04
Я кстати тоже восхитилась — какое внимание к деталям!
Вы шикарны! Нет слов, одни эмоции! Овации вам, вашему макиажу и вашей красоте!
Спасибо за столь приятные слова) Надеюсь, что и дальше буду радовать Вас интересными постами ;)

Вы чем-то похожи на Одри Хорн из «Твин Пикса») не с этим макияжем, а вообще)
Ох, какое сравнение   Кстати, сейчас пересматриваю этот сериал, какие же там актрисы невероятно красивые
  • Vanadis
  • 03 февраля 2016, 21:34
Вот как раз на днях пересматривала фильм Женщина-кошка :) Очень люблю фильм Плачущий убийца, снятый на основе комиксов. Но там, к сожалению, нет места разыграться фантазии… думаю. Наверное, не отличусь оригинальностью и всё же… Нейтири (Аватар). Правда, героиня не комиксов, а фэнтези.
Спасибо огромное за совет, как только появится синий грим — обязательно сделаю грим)
  • F0X
  • 03 февраля 2016, 21:57
Как вегда шикарный макияж! Отличное видео, но вот музыка…
Увы и ах, но на ютубе большие проблемы с АП, так что музыку подобрать практически невозможно(
  • darka
  • 04 февраля 2016, 13:36
А мне очень понравилась музыка!
Я влюблена в твой образ!   И музыка
Наташенька, мерси   А вот с музыкой конечно тяжело, вот думаю, может видео писать с озвучкой?)
Музыка — это фишка, с ней будет обзор более захватывающим, я так думаю!
Мне очень понравилось! Посмотрела с большим удовольствием!
Спасибо огромное за уделенное время
Что сказать?! Я в восторге!
Спасибо! Надеюсь, что в будущем не подкачаю Вас с образами)
  • lioubov
  • 04 февраля 2016, 10:26
Даша, я тоже пищу от восторга! только после твоих видео поняла некоторые тонкости макияжа глаз, думала все как же так ровно получается, про свою криворукость, а ларчик просто открывался, ватный диск и мицелярка
Причем это может быть и обычная влажная салфетка, в общем то, что под рукой оказалось) Никогда не понимала, зачем лепить скотч, чтобы нарисовать подобную четкую линию) Спасибо)
Шикарный образ получился   Вы очень гармонично в нем смотритесь. Спасибо за видео ))
Какие бы макияжи не делала на своей моське — все зависит от того, как я сама себя ощущаю в нем. Если мне комфортно, то и выглядеть на мне это будет гармонично) Я так думаю) Это вообще касается абсолютно всех)
Как же мне интересно разглядывать ваши работы! Конечно же, повторять не буду, но получаю огромное удовольствие от просмотра на вас! спасибо!
Да, повторять подобное нужно только по случаю, исключительно, согласна) Но иногда же можно, если очень хочется, ведь правда?!)
  • gwendy
  • 04 февраля 2016, 15:51
Просто потрясающие образы! Слов нет, насколько восхитительно!
А если говорить о том, кого еще из комиксов было бы интересно увидеть… Может, Эмму Фрост? Или Алую Ведьму, добавив ей того алого безумия, соответствующего ее магии хаоса, которого нас лишили в фильме?)
Касательной Алой Ведьмы — замечательная идея, возьму на вооружение! Спасибо Вам!
Замечательно! Вы красотка!
Огромное спасибо Вам)
Образ подобран очень смело, игриво и притом со вкусом   Я бы наверное из всех образов больше хотела увидеть Шторм и Мистик. И в меньшей степени вампирш из Ван Хельсинга, просто интересно что бы было если…
Продолжайте творить и удивлять, у вас так это хорошо получается!
Замечательную Мистик у нас уже делала Катерина Nameless, а вот Шторм — почему бы и нет) Спасибо огромное)
А вампирш не хотите попробовать? Или у вас просто накладных зубов нет?
Зубов действительно нет   Можно попробовать в принципе)

• vikun_06
  • 06 февраля 2016, 19:16
Ох, как же красиво! Интересно, ролик-то 10 минут, а сколько по времени макияж занимает в реальном времени?
Мне вдруг захотелось Снежную Королеву, но это же не комикс…
В среднем с учетом съемки этот образ занял около часа, может немного дольше)
  • vibit
  • 07 февраля 2016, 16:26
Даша, скажите, а что вы делаете с образами после съемки ролика? Неужели просто снимаете грим?