Красивый макияж

Кошачий глаз 2, упрощенная схема. Вечерний макияж

Доброго времени суток, девушки!
Мне очень по душе такие вытянутые формы в макияже глаз, я считаю их эффектными и привлекающими внимание, а ведь что может быть интересней перемен в себе, в собственной внешности?

Я решила показать более простой способ оформления глаз, у меня уже был похожий урок в подобном стиле.
Получившийся результат с фото до/после
Такой макияж, конечно, не повседневный, он требует определенных затрат по времени, сегодня я буду делать его на гелевой подложке, для стойкости — на доступных продуктах. Кто любит яркие выразительные глаза, прошу под кат)
  • kisya
  • 29 января 2016, 10:26
Спасибо! Очень информативные фото и макияж красивый получился.
Спасибо и вам, что заглянули
Очень красиво! А помаду сюда лучше что-то вроде pale mauve, мне кажется:))) бледно-серо-лиловая-розовая-пыльная:))) оттенит Ваши прекрасные зеленые глаза мометально!
Спасибо, нечто такое и хотела смешать, а получилась холодная в итоге)
Неплохая тема использовать в качестве подложки гелевую подводку! Спасибо! Хороший наглядный урок! Очень хорошо отсняли все этапы! А помада на последней фотке мне кажется просто слишком холодная, так как оливковый с золотистым на веке смотрятся теплее, и глаза ваши необыкновенного цвета! Эх, не успела я тени Зоева заказать, когда курс был вменяемым, теперь буду жать. Вам нравятся тени Зоева?
Спасибо большое) Помада холодная получилась, да, смешивала смешивала и не совсем то получилось) Очень нравятся, взяла бы все палетки, но там много таких цветов, которые у меня уже есть, может лав стори, золотую розу и тауп как-нибудь приобрету
  • lamerla
  • 29 января 2016, 11:00
По теме макияжа ничего не скажу, потому что сама такой не делаю (темновато и ярковато для меня), но хочу отметить, что вы и без него мне очень понравились!)
Да, согласна, ну тут кому как идет и нравится, я себя как-то странно чувствую без него, незащищенно что ли
Мне нравятся Ваши работы. Но хотела проконсультироваться)) Вам не кажется, что если оставлять немного места в уголке (у внешнего уголка глаза), а не делать сплошную линию между верхней подводкой и нижней, Ваши глаза будут смотреться выразительнее? может, я и ошибаюсь…
Спасибо большое) Мне разное интересно, я не рисую на себе одно и то же) Бывают удачные эксперименты, а бывают не очень, главное разнообразие
Очень красивый макияж! Вам очень идёт:) Вариант с помадой смотрелся бы тоже замечательно, если бы помада была другого оттенка (а лучше другого цвета), ну, это, конечно, моё субъективное мнение.
Большое спасибо) Да ну ее уже, эту помаду   Кстати, я в последнее время на карандаши перешла, вот не люблю ощущение продукта на губах, а блески вообще ненавижу. Единственное, матовые жидкие ничго так, не раздражают)

вы такая красивая без макияжа, необыкновенное лицо.
урок наглядный, но вы просто пленили на фото до.)
спасибо   честно говоря, не представляю чтобы было, если б не изобрели косметику) у меня довольно обычная внешность, но удобная для того, чтобы рисовать)
Спасибо! Так классно! Вы красавица!
Спасбо большое

Тоже люблю вытягивать форму глаз.Понравилось сочетание цветов в макияже под цвет ваших глаз.
В этой палетке вообще собраны цвета, комплиментарные моему зеленому, люблю ее для себя использовать очень
очень красивый макияж, спасибо за такое подробное объяснение. Я вот никак не попробую гелевую подводку растушевывать
спасибо) вот эта подводка не очень хороша для растушевки, из бюджетных вивьен сабо здорово тушуется, но я давно не видела ее в продаже.и тушевать лучше той же плоской кисточкой в одну сторону а не спонжем