Красивый макияж

Яркие смоки для зеленых глаз

Яркие смоки для зеленых глаз Я люблю разные интересные цветовые сочетания. Как обычно, купив очередной рефил фиолетовых теней, руки чесались поскорее их опробовать и тут, моя дежурная модель Катя с нереально красивыми зелеными глазами, оказалась под рукой

Такой макияж подойдет практически любому цвету глаз, но особенно удачно подчеркнет именно зеленые глаза.

Начнем:
1. Нанесла на веко тонкий слой тона и закрепила бежевыми тенями.
Яркие смоки для зеленых глаз
2. Коричневым карандашом (El Corazon) сделала подложку.

3. Растушевала карандаш.
Яркие смоки для зеленых глаз
4.Поверх карандаша нанесла фиолетовые тени и слегка растушевала ( il Maquillage Fuchsia)
Яркие смоки для зеленых глаз
5. Во внешний уголок нанесла тени бордового цвета ( il Maquillage Sugar Plum), чтобы придать глубину.
Яркие смоки для зеленых глаз
6. В центр подвижного века нанесла второй фиолетовый оттенок (Makeup atelier Paris #094) и чуть растушевала к внутреннему уголку.
Яркие смоки для зеленых глаз
7. Во внутренний уголок нанесла тени цвета морской волны (Lime Crime Parasol). Практически не соединяла этот цвет с фиолетовым, чтобы не получилось перехода непонятного цвета
Яркие смоки для зеленых глаз
8. Поверх голубых теней во внутреннем уголке наношу пигмент мятного цвета (TKB trading mica Lucky Green). На тушевку фиолетового наношу пигмент цвета морской волны (Coastal Scents Mica в оттенке Summit Turquoise), чтобы она смотрелась еще чище и аккуратнее.
Яркие смоки для зеленых глаз
9. На стык голубого и фиолетового нанесла пигмент-хамелеон (MUG Insomnia). Он смягчает переход от голубого к фиолетовому.
Яркие смоки для зеленых глаз
10. Подвела верхнюю и нижнюю слизистую, добавила тушь и макияж готов.
Полный образ
  • aikanye
  • 08 января 2016, 07:03
Вы безумно красивая! И макияж такой яркий и необычный, вам очень идет!
  • 08 января 2016, 08:46
Спасибо, это не я на фото, а моя подруга )) А мейк делала я
  • Anna_ku
  • 08 января 2016, 08:27
Космический макияж!
Макияж очень понравился, только я бы голубой до добавляла сюда. На фотографиях, где только глаз еще неплохо смотрится, а вот на общем фото он лишний, это конечно только мое мнение
  • 08 января 2016, 22:03
Всем не угодишь. Моя фишка — сочетать не совсем сочетаемое
Очень красиво! А как вытягивает зелень, ммм!
Люблю такое сочетание цветов, носила похожий макияж, когда были черные волосы. Единственное, я во внутренний уголок глаза кладу белые перламутровые или серебристые тени.
какая красота! для карих глаз, я думаю, тоже подойдет.
Ваша подруга как райская птичка: красивая, яркая и гармоничная во всем!
мне тоже райская птичка понравилась) несколько больше цветового решения хотя это макияж, а в макияже можно всё))
  • Berfin
  • 08 января 2016, 17:13
передайте подруге, что у нее невероятной красоты глаза!
Макияж просто фантастический, результат завораживает… Только простите за нескромный вопрос — у подруги, случайно, не цветные линзы вставлены?
  • 08 января 2016, 22:00
Нет, линзы как раз прозрачные. Просто при таком ярком фото освещении глаза такими яркими становятся ))
Тогда Ваша подруга просто Анжелика :))))
Замечательный и макияж и модель!
Скажите, что за тушь тут? Вот именно такой эффект я хочу…
  • 08 января 2016, 22:01
Обычная водостойкая тушь Loreal Voluminous. Тут все дело в длинных ресницах, на Кате любая тушь такой эффект дает. Проверено
У меня тоже вроде не короткие, но не все туши так шикарно изгиб держат!
  • 08 января 2016, 21:59