08.01.2016

Яркие смоки для зеленых глаз

Я люблю разные интересные цветовые сочетания. Как обычно, купив очередной рефил фиолетовых теней, руки чесались поскорее их опробовать и тут, моя дежурная модель Катя с нереально красивыми зелеными глазами, оказалась под рукой

Такой макияж подойдет практически любому цвету глаз, но особенно удачно подчеркнет именно зеленые глаза.

Начнем:
1. Нанесла на веко тонкий слой тона и закрепила бежевыми тенями.

2. Коричневым карандашом (El Corazon) сделала подложку.

3. Растушевала карандаш.

4.Поверх карандаша нанесла фиолетовые тени и слегка растушевала ( il Maquillage Fuchsia)

5. Во внешний уголок нанесла тени бордового цвета ( il Maquillage Sugar Plum), чтобы придать глубину.

6. В центр подвижного века нанесла второй фиолетовый оттенок (Makeup atelier Paris #094) и чуть растушевала к внутреннему уголку.

7. Во внутренний уголок нанесла тени цвета морской волны (Lime Crime Parasol). Практически не соединяла этот цвет с фиолетовым, чтобы не получилось перехода непонятного цвета

8. Поверх голубых теней во внутреннем уголке наношу пигмент мятного цвета (TKB trading mica Lucky Green). На тушевку фиолетового наношу пигмент цвета морской волны (Coastal Scents Mica в оттенке Summit Turquoise), чтобы она смотрелась еще чище и аккуратнее.

9. На стык голубого и фиолетового нанесла пигмент-хамелеон (MUG Insomnia). Он смягчает переход от голубого к фиолетовому.

10. Подвела верхнюю и нижнюю слизистую, добавила тушь и макияж готов.

Полный образ

aikanye 08 января 2016, 07:03
Вы безумно красивая! И макияж такой яркий и необычный, вам очень идет!
MBeauty 08 января 2016, 08:46
Спасибо, это не я на фото, а моя подруга )) А мейк делала я
Anna_ku 08 января 2016, 08:27
Космический макияж!
May_Rain 08 января 2016, 10:51
Макияж очень понравился, только я бы голубой до добавляла сюда. На фотографиях, где только глаз еще неплохо смотрится, а вот на общем фото он лишний, это конечно только мое мнение
MBeauty 08 января 2016, 22:03
Всем не угодишь. Моя фишка — сочетать не совсем сочетаемое
annvermilion 08 января 2016, 13:20
Очень красиво! А как вытягивает зелень, ммм!
LynnQueen 08 января 2016, 14:32
Люблю такое сочетание цветов, носила похожий макияж, когда были черные волосы. Единственное, я во внутренний уголок глаза кладу белые перламутровые или серебристые тени.
Elenochka 08 января 2016, 15:03
какая красота! для карих глаз, я думаю, тоже подойдет.
davinchi_nat 08 января 2016, 17:07
Ваша подруга как райская птичка: красивая, яркая и гармоничная во всем!
helenmehr 08 января 2016, 23:41
мне тоже райская птичка понравилась) несколько больше цветового решения хотя это макияж, а в макияже можно всё))
Berfin 08 января 2016, 17:13
передайте подруге, что у нее невероятной красоты глаза!
Kapitoshka 08 января 2016, 17:40
Макияж просто фантастический, результат завораживает… Только простите за нескромный вопрос — у подруги, случайно, не цветные линзы вставлены?
MBeauty 08 января 2016, 22:00
Нет, линзы как раз прозрачные. Просто при таком ярком фото освещении глаза такими яркими становятся ))
Kapitoshka 08 января 2016, 23:42
Тогда Ваша подруга просто Анжелика :))))
Tatiana_rnd 08 января 2016, 18:54
Замечательный и макияж и модель!
Скажите, что за тушь тут? Вот именно такой эффект я хочу…
MBeauty 08 января 2016, 22:01
Обычная водостойкая тушь Loreal Voluminous. Тут все дело в длинных ресницах, на Кате любая тушь такой эффект дает. Проверено
Tatiana_rnd 08 января 2016, 22:17
У меня тоже вроде не короткие, но не все туши так шикарно изгиб держат!
MBeauty 08 января 2016, 21:59