Красивый макияж

Макияж для зеленых глаз

Макияж для зеленых глаз Доброго времени суток!
Сейчас, когда зима осознала свои права и вовсю покрывает улицы снегом самое время пить дома чай и…придумывать новые макияжи. Поэтому сегодня я покажу вам один из своих любимых макияжей, который отлично подойдет обладательницам зеленых глаз.
Я буду использовать бюджетные продукты и постараюсь перечислить все, что было использовано при создании макияжа.
Так выглядит мой глаз без воздействия косметики
Макияж для зеленых глаз На все подвижное веко наношу тени от Maybelline Color Tatoo 91 в качестве базы. Мне удобнее всего наносить продукт пальцем, вбивая его в веко.
Макияж для зеленых глаз
Черным карандашом затемняю внешний и внутренний уголки, а белым — центр века. Я использую этот прием для того чтобы тени выглядели ярче
Макияж для зеленых глаз Макияж для зеленых глаз Макияж для зеленых глаз Аккуратно растушевываю карандаш и привычным образом оформляю брови.
Макияж для зеленых глаз С помощью корректора подчеркиваю линию брови, делая макияж выразительнее
Макияж для зеленых глаз Внутренний и внешний уголок глаза заполняю сиреневым оттенком из Рождественской палетки Estee Lauder
Макияж для зеленых глаз Макияж для зеленых глаз Оставляю нетронутым центр глаза, поскольку туда я нанесу другой оттенок.
С помощью пушистой кисти от Essence затемняю складку века коричневыми тенями.
Макияж для зеленых глаз На центр века плоской кистью наношу золотые тени от Catrice из их серии жидких металликов. У меня оттенок 40
Макияж для зеленых глаз Остатками теней на кисти подчеркиваю нижнее веко
Макияж для зеленых глаз С помощью светлого карандаша от Yves Rocher высветляю слизистую нижнего века
Макияж для зеленых глаз Черным карандашом рисую аккуратную стрелку
Макияж для зеленых глаз Макияж для зеленых глаз На ресницы наношу тушь от LN Professional Organic
Макияж для зеленых глаз Все этапы вместе
Макияж для зеленых глаз И, учитывая прошлые замечания, хочу показать общий вид с этим макияжем глаз.
Макияж для зеленых глаз Надеюсь, что была кому-то полезна) Теплой вам зимы!
  • Jozy
  • 07 января 2016, 16:24
Макияж очень понравился! спасибо вам)
Но интересно, только я вижу ваши глаза голубыми?!)) точно не зеленые
Спасибо! Вы знаете, я сама не могу с точностью определить их цвет. Я просто думаю, что сиреневый оттенок больше подходит девушкам с зелеными глазами, он как бы вытягивает зелень…
на моем мониторе у вас отчетливый голубой цвет радужки, зелени не так много, красивый чистый голубой, я бы именно его подчеркнула)
вот и тема для следующего макияжа
Спасибо!)))
как обычно у многих бывает, я вот устала из своих глаз зелень вытягивать, хочу карие
да это главная женская проблема.нужно именно такое, какого нет.глаза, волосы…
  • doga79
  • 07 января 2016, 19:46
Я тоже вижу очень красивый, голубой цвет глаз. Макияж глаз очень понравился, полный образ очень нежный и гармоничный! Люблю аметистовые оттенки!
красивый мейк))

у меня схожий цвет глаз и один визажист мне сказала, что это серо-оливковый цвет

а так мои глаза часто хамелеонят, в детстве же в них было больше зелени)
  • Anechka
  • 10 января 2016, 13:25
Глаза серо-голубые, с поволокой вокруг зрачка. У меня точно такие же.
Просто и очень красиво)
Какие у Вас красивые глаза! Очень интересно наблюдать за тем как по степени добавления цвета Ваши глазки начинают играть. У Вам глаза голубые, сапфировые- с тенями чуть-чуть добавилось зелени. Вобщем- красота!
Большое Вам спасибо!
  • Temira
  • 07 января 2016, 21:36
Какой красивый макияж! и я вижу голубой
  • MBeauty
  • 08 января 2016, 05:05
Красивый цвет глаз! Я бы назвала цвет «аква» — зелень чуть есть, но голубого больше.
  • Estoy
  • 10 января 2016, 19:54
Красивый макияж, мне очень понравилось как вы все описали