06.01.2016

2 макияжа глаз с палеткой Give them nigthmares от Make-up Revolution

Прямо перед праздниками я получила палетку Give them nigthmares и, конечно же, незамедлительно попробовала ее в деле. Мне нравится в ней все — от коробочки до содержимого и названий теней, ночная мистическая тематика меня волнует и радует, а все, что связано с магией и волшебством, вдохновляет и очаровывает.
Мой пост будет скорей о возможностях палетки, чем о технике. Оба макияжа я выполнила на карандашной подложке по одинаковой схеме, мне хотелось бы, в первую очередь, показать вам цвета и пигментацию, от которых я нахожусь в полном восторге (не ожидала). Макияжи в моем случае яркие и специфические (такое любят не все).

Я не буду перечислять подробно косметику, мне понадобился черный карандаш, база для теней и немного слюды, без которой можно и обойтись, а также накладные реснички.
Первый вариант «Мистическое ночное небо». Полного образа с ним у меня нет, делала только один глаз.
В палетке отмечены использованные тени.
1. Оформлены брови, на веках база
2. Строю карандашом форму
3. Оттушевываю края синтетической кистью
4. Тенями под номером 1 заполняю форму цветом. очень красивый оттенок сине-фиолетового. Темный и таинственный.
5. Края я растушевываю оттенком 2, они гармонично сливаются, и на синем получается изумрудный отлив. Сглаживаю границы белыми тенями ( оттенок 3 ).
6. Затем оттенком 4 наполняю форму
7. Во внутренний уголок наношу тени 5, подчищаю границы. Также сверху черными тенями из палетки подвожу верхний ресничный край ( почти не заметно, но все же нужно) Можно и поярче стрелочку нарисовать.
8. Подвела водную линию черный карандашом и накрасила ресницы тушью
9. Ещё чуть белой слюды на середину века и снизу и накладные ресницы.

С первой частью всё, теперь очередь варианта с полным образом (мне идут гораздо больше такие цвета). Как я уже писала выше, схема одна и та же. Я его назвала «Лунная магия»
Здесь отмечены используемые оттенки
1. Начинаем так же, с карандашной подложки, здесь карандаш уже оттушеван
2. Тенями под номером 1 заполняю заготовку
3. Тенями 2 растушевываю границы черного цвета
4. А теперь по этому же участку я прохожусь тенями 3, у них очень красивый загадочный лилово-пурпурный оттенок
5. В качестве основного цвета на подвижном веке наношу тени 4
6. И на них же добавляю тени 5
7. Небольшой прием. Так как оттенки холодные и сложные, могут выглядеть грязновато на глазах, чтобы такого не было, во внешнем уголке я смешиваю тени 5 и 6 (белые). Лучше было бы взять телесные тени, в палетке все отенки яркие и холодные.
8. Прокрашиваю водную линию черным карандашом и крашу ресницы.
Использую свою «фишку», на подвижное веко кладу розовый глиттер TKB trading, получается совсем уж магический эффект
Да, эта «кошмарная» палетка уже заслужила мою любовь! ( а сколько цветовых комбинаций можно ещё придумать) Девушки, рекомендую!

parity06 07 января 2016, 03:38
Красиво очень! Вас украшает.Макияж яркий и специфический, особенно в синих тонах, люблю и никогда не пропускаю.
Я не увидела цену палетки.
Noctemarine 07 января 2016, 13:56
Большое спасибо! Насчет цены, на официальном сайте ее сейчас нет (было приблизительно 9 долларов), а у посредников, она очень и очень разная, дело такое)
doga79 07 января 2016, 04:01
Ты сама себя превзошла, Красота!
Просто нереально красиво!
Noctemarine 07 января 2016, 14:00
Спасибо)   Достойная косметика, давно хотела попробовать марку, теперь понятно почему зарубежные блоггеры в восторге от палеток Make-up Revolution
montanamontana 07 января 2016, 05:18
Всегда люблю смотреть такие темные макияжи. У самой пока не получается, будем стремиться к лучшему.
Noctemarine 07 января 2016, 14:12
Все получится, конечно же!
Irina1988 07 января 2016, 11:20
Очень люблю тени этой марки, это мое открытие прошлого года   собрала большую коллекцию)))
Noctemarine 07 января 2016, 14:10
Теперь и мое тоже. У меня есть большая матовая, теперь очередь за шоколадками и ICONIC)))
Irina1988 07 января 2016, 17:30
С шоколадками я еще не знакома, большая матовая тоже есть)) моя коллекция выглядит так
Noctemarine 07 января 2016, 17:36
помню помню фото всего добра, я еще в вашем посте о романтик смокед про качество матовой спрашивала   Кстати, я не нашла на официальном сайте стоимость шипинга, они отдельно после оплаты корзины ее считают? свои я у посредников брала, теперь хочу на оф затариться
Irina1988 07 января 2016, 17:51
Где-то у них есть информация о стоимости доставки: обычная без отслеживания около 8 фунтов, может, чуть меньше; авиа — 11 с чем-то фунтов (если не ошибаюсь). Я два раза заказывала обычной доставкой, в первый раз получила посылку недели через 3 после отправки (по правилам магазина отправка осуществляется в течение недели), второй раз посылку получила всего через неделю.
Noctemarine 07 января 2016, 17:58
спасибо, цена приемлемая, я рассчитывала будет дороже до сих пор не могу найти на сайте, ну да ладно
innerLight 07 января 2016, 11:21
Оба варианта макияжа получились замечательные!   Отличный мастер-класс, спасибо!   А вы не писали пост об этой палетке? Заинтересовала палетка, захотелось увидеть ее свотчи, узнать тех.характеристики.
Noctemarine 07 января 2016, 14:06
Большое спасибо!   В сети достаточно много обзоров зарубежных блоггеров на палетку, меня хватило на три свотча  , хотелось в деле ее показать) Если вкратце, тот самый редкий случай, когда цвет в рефилле и на коже одинаковый ( ну разве что белый так себе). Пигментация насыщенная, с первого раза получается яркий цвет, наслаивать не надо, тушуются легко. Стойкость с утра до вечера без изменений на базе. Приложу свотчи из сети и свои
innerLight 07 января 2016, 14:20
Спасибо огромное за свотчи!   Я уже хочу эту палетку!
Noctemarine 07 января 2016, 17:27
палетка стоящая, конечно, не первой необходимости, но за одни только черные ее стоит приобрести ( не часто попадаются такие пигментированные даже в профе)
MissDifferentA 07 января 2016, 18:03
Палетка очень заинтересовала! Спасибо за обзор и макияжи просто супер) глаз радуется)
Noctemarine 08 января 2016, 13:35
Большое спасибо! палетка действительно интересная
Kapa_adamovna 07 января 2016, 22:08
Цвета — просто мечта! Обожаю вечерние Смоки делать в таких оттенках с хорошо пигментированными тенями!
Ваши макияж очень красивые!
Noctemarine 08 января 2016, 19:10
Спасибо большое! Для ярких смоки палетка самое то, и просто классических черных, пигментация отличная
Olgasalsk 13 января 2016, 13:41
подскажите сколько доставка вышла с официального сайта?
Комментарий удалён
Noctemarine 13 января 2016, 15:36
я заказывала в другом магазине
EnnyFox 15 января 2016, 14:41
Ваши макияжи-просто космос!