Красивый макияж

Репетиция Нового Года

Решила я, что времени косячить на Новый год у меня не будет и надо попробовать сделать планируемый макияж заранее. Тем более я сегодня немного нахимичила с тенями и пигментами и ужасно хотелось поскорее попробовать.
Если вам понравилась идея, то приглашаю посмотреть пост далее

Я тут рассматриваю только макияж глаз.
1. Оформила брови кремовыми тенями Maybelline
2. Нанесла кремовые черные тени от Maybelline вытягивая форму внешнего угла глаза, заостряя к концу брови
3. Нанесла поверх черных кремовых теней черные матовые тени с разноцветными блестками
4. Растушевала черные тени по всему периметру матовыми бежевыми тенями Divage
Оформила внутренний уголок глаза смесью матовых голубых и белых теней Divage
Нанесла рядом, растягивая к ресницам нижнего века, и под бровь бело-лаймовые металлические тени от Essence
5. Нанесла на слизистую синий карандаш от Vivienne Sabo
6. Разбавила синий карандаш пастельным бирюзовым от Catrice
7. Накрасила ресницы

Макияж готов

Спасибо что заглянули
Получилось потрясно! Мне очень понравилось!
Спасибо, я старалась)
  • doga79
  • 25 декабря 2015, 19:10
Идея суперская! Полноценная, живописная картина получилась.
Мейк очень крутой, спасибо!
Спасибо большое!)
Потресающе! Бюджетными средствами сделали просто космический макияж)
Кстати, тушь у меня в любимчиках
Спасибо!)) Да а я вообще не понимаю почему все так плохо относятся к масс-маркету. Я за бюджетную декоративную косметику.
Тушь отличная, я и маме такую подарила — она рада)
У меня очень дружно живут и люкс и масс-маркет) А тушь я тоже маме дарила))
У меня есть несколько дорогих продуктов, но разницы я не заметила, так зачем платить больше?
Очень красиво! А какими кистями пользовались?)
Китайскими
Спасибо, у меня тоже китайские. Только начала заниматься тушевкой. Не могу пока понять, есть ли разница между фирменными и китайскими…
Есть. У меня есть еще отличная растушевочная от Morphe Brushes и она мягче. Эти немного колючие (не все, но большинство). С работой справляются, но явно не для чувствительных глаз
Спасибо! Буду учитывать)
  • Laisve
  • 25 декабря 2015, 19:48
Браво!
Это гениальная идея — вы словно сделали растяжку от голубого неба через яркую синь до самых непознанных глубин космоса.
Любуюсь на ваш макияж, подперев щеку рукой)) У кого-то явный талант к худ. творчеству прямо на лице.
Спасибо!   Ну, не то чтобы талант, я просто давно занимаюсь модной фотографией, а конкретно тесная работа с визажистами — накладывает отпечатки)
Да и космос, небо — очень вдохновляет. Тут уж само выходит красиво)
  • Rysichka
  • 25 декабря 2015, 19:50
браво!
спасибо)
Космос… Очень-очень красиво и празднично получилось!
В новогоднюю ночь со звездным небом на веках
Да-да, именно это я и хотела сказать!
  • Lidvana
  • 25 декабря 2015, 20:09
Очень красиво. Но мне не хватает общего образа. Иногда макияж только на глазах (когда только глаз в кадре) выглядит потрясающе, а если полностью всё лицо, то что-то не то.
  • Sofira
  • 25 декабря 2015, 20:10
Очень грамотно для голубых глаз, если бы был только темный или только синий оттенок — радужка бы выглядела серой мышью, а в дуэте цвета ее отлично поддерживают, не делая второстепенным элементом
  • Tanserb
  • 25 декабря 2015, 20:52
Какая красота! Очень красивый и праздничный мэйк!
  • TavriDa
  • 25 декабря 2015, 23:50
Макияж исполнен непревзойденно!
Но, вот, само сочетание цветов теней и эффекта от линз как-то даже пугает немного)) веет чем-то космическим, как тут уже писали, и агрессивным… эдакая марсианка-захватчица прибыла с целью выкрасть рецепт оливье))))
Линзы? Какие линзы? На моих глаза ничего нет) спасибо, быть захватчицей оливье это не плохо
  • TavriDa
  • 26 декабря 2015, 11:10
Прошу прощения за невежество!))
Эти блики прям вокруг зрачка сбили меня с толку)
  • Adelana
  • 26 декабря 2015, 08:58
Пожалуй, это лучший новогодний макияж из тех, что я видела! Загадочный. Таинственный. Мерцающий. Очень праздничный!
Мне понравилось!
В очередной раз убедилась, что, имея правильные руки, фантазию, чувство меры и вкус, можно даже с помощью бюджетных средств и простых инструментов создать нечто по-настоящему интересное и замечательное!
Спасибо за обзор!
  • Berfin
  • 26 декабря 2015, 16:09
Интересный макияж и брови шикарные!

• LesYA86
  • 26 декабря 2015, 23:21
Для чуть близко расставленных глаз не подойдет ведь такой вариант? Прямо мечта моя так научиться, но что-то видимо нет у меня наклонностей художественных. Жаль
У меня тоже близко посаженные глаза и такой черный макияж не портит вид (имхо)
А на счет научиться — я ведь тоже не умела. Пробовала, тренировалась, ну и вот плоды) я самоучка — разглядываю фото макияжа, эксперементирую с последовательностью нанесения, с кистями, с текстурами…) все методом «тыка»)

• LesYA86
  • 27 декабря 2015, 17:33
А я между прочим сегодня попробовала такое «крыло» изобразить. Получилось не очень страшно   Ну конечно я не темными тенями ибо умений пока нет и глаза близко посажены, кроме того глубоко посажены да еще и круглые. Во как
  • dsh
  • 27 декабря 2015, 18:48
Очень красивый макияж получился! Действительно, словно переход из неба в глубокий космос!
  • Jeanette
  • 28 декабря 2015, 11:14
Макияж — космос! Мне очень понравился
А подскажите, черные тени с блёстками какой фирмы? Очень красивые!