25.12.2015

Репетиция Нового Года

Решила я, что времени косячить на Новый год у меня не будет и надо попробовать сделать планируемый макияж заранее. Тем более я сегодня немного нахимичила с тенями и пигментами и ужасно хотелось поскорее попробовать.
Если вам понравилась идея, то приглашаю посмотреть пост далее

Я тут рассматриваю только макияж глаз.
1. Оформила брови кремовыми тенями Maybelline
2. Нанесла кремовые черные тени от Maybelline вытягивая форму внешнего угла глаза, заостряя к концу брови
3. Нанесла поверх черных кремовых теней черные матовые тени с разноцветными блестками
4. Растушевала черные тени по всему периметру матовыми бежевыми тенями Divage
Оформила внутренний уголок глаза смесью матовых голубых и белых теней Divage
Нанесла рядом, растягивая к ресницам нижнего века, и под бровь бело-лаймовые металлические тени от Essence
5. Нанесла на слизистую синий карандаш от Vivienne Sabo
6. Разбавила синий карандаш пастельным бирюзовым от Catrice
7. Накрасила ресницы

Макияж готов

Спасибо что заглянули

Shinkirou 25 декабря 2015, 19:00
Получилось потрясно! Мне очень понравилось!
annvermilion 25 декабря 2015, 19:32
Спасибо, я старалась)
doga79 25 декабря 2015, 19:10
Идея суперская! Полноценная, живописная картина получилась.
Мейк очень крутой, спасибо!
annvermilion 25 декабря 2015, 19:32
Спасибо большое!)
beautyswan 25 декабря 2015, 19:22
Потресающе! Бюджетными средствами сделали просто космический макияж)
Кстати, тушь у меня в любимчиках
annvermilion 25 декабря 2015, 19:31
Спасибо!)) Да а я вообще не понимаю почему все так плохо относятся к масс-маркету. Я за бюджетную декоративную косметику.
Тушь отличная, я и маме такую подарила — она рада)
beautyswan 25 декабря 2015, 19:53
У меня очень дружно живут и люкс и масс-маркет) А тушь я тоже маме дарила))
annvermilion 25 декабря 2015, 19:57
У меня есть несколько дорогих продуктов, но разницы я не заметила, так зачем платить больше?
MissDifferentA 25 декабря 2015, 19:40
Очень красиво! А какими кистями пользовались?)
annvermilion 25 декабря 2015, 19:46
Китайскими
MissDifferentA 25 декабря 2015, 19:51
Спасибо, у меня тоже китайские. Только начала заниматься тушевкой. Не могу пока понять, есть ли разница между фирменными и китайскими…
annvermilion 25 декабря 2015, 19:54
Есть. У меня есть еще отличная растушевочная от Morphe Brushes и она мягче. Эти немного колючие (не все, но большинство). С работой справляются, но явно не для чувствительных глаз
MissDifferentA 26 декабря 2015, 15:30
Спасибо! Буду учитывать)
Laisve 25 декабря 2015, 19:48
Браво!
Это гениальная идея — вы словно сделали растяжку от голубого неба через яркую синь до самых непознанных глубин космоса.
Любуюсь на ваш макияж, подперев щеку рукой)) У кого-то явный талант к худ. творчеству прямо на лице.
annvermilion 25 декабря 2015, 19:55
Спасибо!   Ну, не то чтобы талант, я просто давно занимаюсь модной фотографией, а конкретно тесная работа с визажистами — накладывает отпечатки)
Да и космос, небо — очень вдохновляет. Тут уж само выходит красиво)
Rysichka 25 декабря 2015, 19:50
браво!
annvermilion 25 декабря 2015, 19:55
спасибо)
Vidija_17 25 декабря 2015, 19:52
Космос… Очень-очень красиво и празднично получилось!
annvermilion 25 декабря 2015, 19:56
В новогоднюю ночь со звездным небом на веках
Vidija_17 25 декабря 2015, 20:03
Да-да, именно это я и хотела сказать!
Lidvana 25 декабря 2015, 20:09
Очень красиво. Но мне не хватает общего образа. Иногда макияж только на глазах (когда только глаз в кадре) выглядит потрясающе, а если полностью всё лицо, то что-то не то.
Sofira 25 декабря 2015, 20:10
Очень грамотно для голубых глаз, если бы был только темный или только синий оттенок — радужка бы выглядела серой мышью, а в дуэте цвета ее отлично поддерживают, не делая второстепенным элементом
Tanserb 25 декабря 2015, 20:52
Какая красота! Очень красивый и праздничный мэйк!
TavriDa 25 декабря 2015, 23:50
Макияж исполнен непревзойденно!
Но, вот, само сочетание цветов теней и эффекта от линз как-то даже пугает немного)) веет чем-то космическим, как тут уже писали, и агрессивным… эдакая марсианка-захватчица прибыла с целью выкрасть рецепт оливье))))
annvermilion 25 декабря 2015, 23:55
Линзы? Какие линзы? На моих глаза ничего нет) спасибо, быть захватчицей оливье это не плохо
TavriDa 26 декабря 2015, 11:10
Прошу прощения за невежество!))
Эти блики прям вокруг зрачка сбили меня с толку)
Adelana 26 декабря 2015, 08:58
Пожалуй, это лучший новогодний макияж из тех, что я видела! Загадочный. Таинственный. Мерцающий. Очень праздничный!
Мне понравилось!
В очередной раз убедилась, что, имея правильные руки, фантазию, чувство меры и вкус, можно даже с помощью бюджетных средств и простых инструментов создать нечто по-настоящему интересное и замечательное!
Спасибо за обзор!
Berfin 26 декабря 2015, 16:09
Интересный макияж и брови шикарные!
LesYA86 26 декабря 2015, 23:21
Для чуть близко расставленных глаз не подойдет ведь такой вариант? Прямо мечта моя так научиться, но что-то видимо нет у меня наклонностей художественных. Жаль
annvermilion 27 декабря 2015, 00:23
У меня тоже близко посаженные глаза и такой черный макияж не портит вид (имхо)
А на счет научиться — я ведь тоже не умела. Пробовала, тренировалась, ну и вот плоды) я самоучка — разглядываю фото макияжа, эксперементирую с последовательностью нанесения, с кистями, с текстурами…) все методом «тыка»)
LesYA86 27 декабря 2015, 17:33
А я между прочим сегодня попробовала такое «крыло» изобразить. Получилось не очень страшно   Ну конечно я не темными тенями ибо умений пока нет и глаза близко посажены, кроме того глубоко посажены да еще и круглые. Во как
dsh 27 декабря 2015, 18:48
Очень красивый макияж получился! Действительно, словно переход из неба в глубокий космос!
Jeanette 28 декабря 2015, 11:14
Макияж — космос! Мне очень понравился
Viktoria Sereda 01 декабря 2016, 10:05
А подскажите, черные тени с блёстками какой фирмы? Очень красивые!
annvermilion 07 декабря 2016, 22:51
сама намешала из кучи пигментов)