18.02.2011

Мои глаза вышли на тропу войны в стиле милитари

Доброго времени суток, девушки! Собиралась я как-то на работу, а настроение было какое-то военное. Нашла кофту болотного цвета, брюки потертые, кеды. Смотрю на себя в зеркало и думаю, а на какой бой отправляюсь?! Пошла краситься и как-то на автомате руки потянулись к странным цветам. Ну как на глазах могут ужиться зеленый и коричневый? Начался процесс, быстрый. Так как утром у меня на себя перед зеркалом только 15 минут. Ну и фотик под руку подвернулся и из-за такого странного пробуждения родился повод для поста. Не судите строго мои жуткие отеки, меня с утра 3 часа трогать нельзя, я сова. Просыпаюсь к 13-14 дня, а до этого выгляжу не товарно  .

Итак, в этот день мне помогала палетка Nyx.
Начало, как всегда традиционное- светлое
Вот, как цвет себя раскрыл на глазках
Не долго думая поставила кляксу, так как мне обязательно надо поднимать внешний уголок, клякса вышла смачная.Вообще вторым цветом я веду от уголка в сторону брови и на косточку, слегка ее границы захватывая вверх, но тут я решила пойти полукругом и направилась в сторону внутреннего века. Но так как люблю эффект широко открытых глаз, то белое(Светлое) все же не сдает свои позиции темным цветам.
Нарисовала я ее вот этим цветом:
Следующий на очереди оказался темно зеленый цвет, его я решила нанести так, будто коричневый цвет живет своей жизнью, а этот своей, но они все же имеют точки соприкосновения.
Помог мне в этом деле вот этот цвет:
Под нижние ресницы я поместила лаймовый оттенок:
Затем по контуру ресниц прошлась черными тенями, хот и на фото их не видно четко- я их хорошо растушевала.Ну и последний этап- тушь, которая уже умирает.
Спасибо за внимание!)

Rysichka 18 февраля 2011, 12:24
по-моему зеленый и коричневый классическое сочетание. симпатичный макияж.
anagara 18 февраля 2011, 12:26
Возможно, но этим утром у меня было ощущение, что вообще они не сочетаются.
Rysichka 18 февраля 2011, 12:29
сейчас чем неожиданней сочетания, тем лучше. креатив в моде:)) хотя я пока не готова с креативом из дому выходить. а зеленый+коричневый вполне.
anagara 18 февраля 2011, 12:34
И это верно.
tmiskam 18 февраля 2011, 12:30
мне оч. понравился мейк! и вправду стиль милитари
Christina_Guettler 18 февраля 2011, 12:44
у Вас по утрам еще есть время придумать композицию?))) я в декрете могу замереть на волшебные 20 минут над палетками и думать… а потом очнуться, прокрасить веко одним цветом и убежать)))))))) Этот зеленый Вам очень подходит под глаза
anagara 18 февраля 2011, 12:51
Ну я просто не очень люблю, когда на работе спрашивают: а что у тебя случилось? Когда прихожу без мейка, не то что бы страшна была, просто ну без одежды для глаз можно выходить только в обед))) Так что с великим удовольствием рисую хоть что-то. А один цвет мне не туда ни сюда, о чем безусловно жалею.
Kaliakra 18 февраля 2011, 13:02
Как я Вас понимаю! Я тоже сова…
Но макияж мне понравился, особенно на последнем фото.
Я вот не люблю розово-коричневую гамму в макияже, а постов с примерами
макияжа этих оттенков очень много.
Спасибо за зеленый и лаймовый!
anagara 18 февраля 2011, 13:11
Рада, что понравилось) А в сове нет ничего плохого, зато по ночам у меня такая активность, что ого-го не остановишь...))
Kaliakra 18 февраля 2011, 13:29
Согласна, я раньше половины первого спать не ложусь.
Зато 9 утра — для меня глубокая ночь
У меня есть карандаш для глаз Севентин оттенок Лайм,
попробую его на нижнем веке, в сочетании с бледно-желтыми
тенями с легким перламутром.
anagara 18 февраля 2011, 15:33
Интересный вариант, а можно потом фотокарточку посмотреть?   Я смотрю у нас с Вами один распорядок дня)))
Kaliakra 18 февраля 2011, 16:53
Я попробую, просто макияж фотать у меня не очень получается.
Вроде фот новый, то да се. А в итоге я не вижу на фотках того, что в зеркале.
Хотите, я Вам в личную почту пришлю, чтобы на публике не опозориться?
Постараюсь в течение выходных все оформить
anagara 18 февраля 2011, 18:29
Давайте в личку. Буду ждать)
Kaliakra 18 февраля 2011, 19:59
Ok
Nadia19 18 февраля 2011, 13:12
Я тоже сова… но ваш глазик очень красивый… так и не скажешь, что сова ))) если бы я рано встала, то у меня и синяки бы и мешки под глазами нарисовались. Макияж понравился, но для меня это достаточно обычное сочетание) Жаль, что показали вы нам только глазик. Хотелось бы всю картину целиком.
anagara 18 февраля 2011, 13:34
Вот так для кого-то обычное, а для меня новое сочетание))
Nadia19 18 февраля 2011, 13:40
Ой, так на косметисточке для меня много нового, а девочки так красятся давно. А я смотрю и восхищаюсь. А вот ваше сочетание для меня родное:) Я вот розовый пытаюсь освоить, пока не очень получается, но надеюсь, что найду свой оттенок.
anagara 18 февраля 2011, 13:44
Я вот так же присматриваюсь к глубокому синему. Все никак не могу выбрать нужный цвет теней.
Nadia19 18 февраля 2011, 14:35
Глубокий синий… даже звучит красиво! Мне очень цвет нравится, но у меня, к сожалению, синяки под глазами, венки близко расположены, так что синий не для меня. Жаль! А вот вам должно пойти:)) Может из цветной бумаги вырезать полосочки и поприкладывать к глазам? Или есть варианты попробовать компьютерный подбор макияжа, хотя, в живую виднее.
anagara 18 февраля 2011, 15:32
Хороший вариант, а главное бюджетный, но я уверена, что подойдут, главное найти цвет.
OlgaTarasova 18 февраля 2011, 19:02
ничего себе, сколько цветов использовали!   Симпатично получилось)
anagara 18 февраля 2011, 19:04
Спасибо!)