Красивый макияж

Новогодний макияж № 3
Продолжаю тему сияющих новогодних образов и сегодня будет достаточно сдержанный, но все же блестящий вариант. Такие себе гламурные кошачьи глазки.

Для макияжа мне понадобились
Глиттер EL Corazon мелкий диаметром 0,4 мм
Inglot Duraline
Pupa Vamp! Waterproof definition liner
EL Corazon каял белый и черный
Тени EL Corazon № 10, 201, 38, 216, 04

В данном случае весь акцент будет на стрелки, которые сделают разрез глаз кошачьим, а поскольку в макияже будет использоваться глиттер, то макияж я буду делать очень простой, практически незаметный, что бы не перегрузить образ. Хотя в новый год можно все.

1.Высветляю уголки глаз и зону под бровью матовыми белыми тенями EL Corazon № 10
Новогодний макияж № 3

2.На подвижное веко наношу тени телесного цвета EL Corazon № 201, просто, что бы выровнять тон кожи
Новогодний макияж № 3
3.Пушистой кистью матовыми коричневыми тенями EL Corazon № 38 прохожусь по складке века и затемняю внешний уголок глаза
Новогодний макияж № 3
4.Маленькой карандашной кистью добавляю глубину в складочку и в внешний уголок глаза оттенок EL Corazon № 216
5.Рисую стрелку подводкой Pupa Vamp! Waterproof definition liner

6.Нижнее веко подвожу до середины, границы растушевываю
Новогодний макияж № 3
7.Влажное веко оформляю белым и черным цветом, таким образом подчеркиваю вытянутую форму кошачьего макияжа
8.Внутреннюю часть нижнего века крашу золотыми тенями EL Corazon № 04
Новогодний макияж № 3
9.С помощью Inglot Duraline и золотого глиттера делаю золотую стрелочку над черной, остатки глиттера с кисточки «вытираю» во внутреннем уголке глаза (там где золотые тени), просто чуть-чуть добавляю глиттера и туда.
Новогодний макияж № 3
10.Тушь и накладные ресницы и образ готов.
Новогодний макияж № 3 Новогодний макияж № 3 Новогодний макияж № 3 Новогодний макияж № 3
Глядя на результат, мне показалось что золота мало и я усугубила ситуацию восточным украшением для волос.
Ярко)
Дарья, а с каким макияжем будете Вы встречать НГ?
Я вот смотрю уроки разные, всё ярко, пёстро, но понимаю, что скорее всего у меня будет яркое платье, пышная укладка и смоки. Мой мужчина не оценит буйство красок, блесток и стрелок на лице, поэтому только классика.
аааа, ужас, Дарина простите, я не правильно вас назвала. Стыдно-то как…
  • 23 декабря 2015, 07:20
нет, все правильно:) меня и так и так называют:) С каким макияжем буду встречать еще не думала, скорее всего вообще без него, у меня 31 рабочий день и сомневаюсь, что после работы + готовка новогодней обжираловки я еще буду способна на что-то яркое. поэтому отрываюсь вот на таких фото-экспериментах, даже обидно за себя
Очень нравится макияж глаз, а вот помада как-то выбивается. Не знаю, то ли потому что матовая, то ли оттенок не тот… Не могу понять
  • 23 декабря 2015, 07:21
ты знаешь, у меня всегда с помадой проблемы, не умею подбирать подходящую, даже не знаю что с этим делать
Да я тоже всегда в муках выбора, понимаю тебя
  • Alouette
  • 23 декабря 2015, 09:11
вот, у меня такая же мысль была… НГ же, глухой мат на губы… можно бы с другим финишем хотя бы)
Очень аккуратные стрелки!
  • 23 декабря 2015, 19:22
если бы был другой финиш, то помада б перетянула внимание на себя, мне показалось что блеска стрелок достаточно, поэтому выбрала матовую. может и зря
Мне показалось, что помада слишком теплая для этого макияжа, вот и выбивается. Белые тени в уголке глаза бы сделать чуть более ivory. Но это просто мое субъективное мнение:)
  • 23 декабря 2015, 19:24
эээ что-то не очень поняла, помада слишком теплая, а уголки слишком холодные? как-то сложно для меня   я зависла
Я имела ввиду, что либо сам макияж глаз под эту помаду должен быть более теплым(то есть тени в уголках глаз должны быть теплее), либо помаду нужно взять более холодного оттенка, а макияж оставить как есть.
  • 24 декабря 2015, 19:21
ааа, теперь дошло. согласна, с теплотой промазала, у меня вечно так(((
  • Kiy-Niy
  • 23 декабря 2015, 11:33
Каждый раз, когда смотрю ваши посты, не могу не отмечать, какое у вас породистое лицо и изумительный цвет глаз!
спасибо:)))
  • 23 декабря 2015, 18:09
Действительно торжественно получилось, помада понравилась:)
спасибо:))
  • elen1012
  • 25 декабря 2015, 00:08
Последнее фото — как кадр из фильма) сразу вспоминается Анжелика и султан или что то в этом роде))) вы — красотка и макияж как всегда с изюминкой!