Красивый макияж

Практичный зимний макияж

Практичный зимний макияж Доброго времени суток. На этот макияж меня вдохновила не только погода, но и ощущение приближающихся праздников.Надеюсь, что такой вариант макияжа глаз подойдет тем, кто собирается в Новогоднюю ночь сделать акцент на губы, или просто не привык к пестрым оттенкам. Всех, кто заинтересовался, прошу под кат.

Этот макияж, как и любой другой, я начинаю с оформления бровей. Хотя, нет, сначала я покажу вам фото «до», чтобы все трансформации были очевидны)
Практичный зимний макияж Обычной щеткой для бровей расчесываю волоски. Конечно, обладательницам «соболиных» бровей расчесывать побольше, чем мне. Есть один плюс в отсутствии бровей.( На самом деле, я очень жалею, что приходится что-то дорисовывать   )
Практичный зимний макияж
Тонкой скошенной кистью от Essence прорисовываю бровь. Использую оттенок теней от Essence 15 и карандаш для бровей 04 Blond.
Практичный зимний макияж Получается такая бровь:
Практичный зимний макияж На все подвижное веко наношу базу от Vivienne Sabo, а затем прикреплю что-то вроде скотча у внешнего уголка
Практичный зимний макияж Любым коричневым карандашом рисую галочку у внешнего уголка глаза, а затем растушевываю
Практичный зимний макияж Практичный зимний макияж На пушистую кисть набираю серые тени из палетки Sleek Ultra Mattes V2, оформляю ими внешний уголок глаза и немного наношу в складку
Практичный зимний макияж Более пушистой кистью растушевываю оттенок
Практичный зимний макияж Идеальным будет вариант, при котором не останется границ после нанесения теней
Практичный зимний макияж На все подвижное веко плоской кистью наношу оттенок из Рождественской коллекции Essence
Практичный зимний макияж А во внутренний уголок глаза — любые светлые тени, которые в непосредственной близости
Практичный зимний макияж Светлым карандашом от Malva высветляю слизистую нижнего века
Практичный зимний макияж С помощью подводки-фломастера от Avon рисую аккуратную стрелку
Практичный зимний макияж Границы очерчиваю с помощью корректора
Практичный зимний макияж Крашу ресницы тушью от Ln Professional Organic
Практичный зимний макияж На этом макияж глаз закончен.
Все этапы вместе:
Практичный зимний макияж Я искренне надеюсь, что то, о чем я рассказала будет кому-то полезно. Как видите, я использую очень недорогие продукты для создания макияжей, так что можно попробовать что-то из приглянувшейся косметики и в своем ежедневном образе.
Практичный зимний макияж
Замечательное описание, очень понравился цвет теней, у вас есть их фото?
нет, но сделать-не проблема)сделаю утром и добавлю)))
Спасибо )
Аккуратный макияж и вы очень красивая! Единственное — карандаш для бровей по цвету не подходит, рыжеват и светловат. А вот тени удачно «перекликаются» с цветом глаз!
Мне очень понравился Ваш макияж, захотелось повторить! Скажите, а что за полосочку Вы клеете? Ещё понравился оттенок теней из Рождества Essence.
  • Berfin
  • 10 декабря 2015, 22:36
Очень красиво получилось
Очень классно! Мне понравилось!
  • Pontorra
  • 10 декабря 2015, 23:52
Мне очень понравились Ваши ресницы, прям мечта) И мейк удачный, к примеру и для нависшего века подойдет хорошо.

Супер! Спасибо что показали!