Красивый макияж

Лазурный макияж

Доброго времени суток всем! Сегодня я хочу предложить вам эффектный макияж, выполнение которого не займет много времени. Думаю, что любительницам экспериментов будет интересно.

Макияж, как обычно, начинаю с оформления бровей. Для этого я использую набор для бровей от марки ELF в оттенке Ash. Сначала карандашом, а затем с помощью скошенной кисти (которая, кстати, идет в наборе) заполняю пробелы тенями, а воском фиксирую полученный результат.
Получается вот такая бровь:
С помощью ватной палочки подчищаю все оплошности, поскольку иногда я выхожу за границы дозволенного
Во внутренний уголок глаза наношу светлые матовые тени от Essence — самый светлый оттенок из палетки NUDES, ими же подчеркиваю пространство под бровью
Карандашом от Maybelline рисую толстую стрелку. Этот карандаш предназначен для смоки, и называется Maybelline Master Smoky
Пушистой кистью растушевываю карандаш
В складку века добавляю матовые коричневые тени, которые придадут глазам выразительности. Я использую оттенок Paper Bag Sleek Ultra Mattes V2
Тонкой кистью начинаю заполнять подвижное веко ярким оттенком тени. Я выбрала палетку от Sleek и оттенок Orbit
С помощью жидкой подводки рисую стрелку
Поскольку я решила сделать необычный макияж, выбираю второй оттенок из палетки и рисую стрелку на нижнем веке. Я старалась сделать ее максимально аккуратной, чтобы не утяжелять взгляд.Использовала для этого оттенок Fern из той же палетки
Крашу ресницы тушью и считаю макияж глаз законченным). Тушь от Maybelline Lush Sensation
Все этапы вместе:
Надеюсь, что мой пост будет кому-то полезен. Что касается ярких оттенков, вы с легкостью можете заменить их на любые другие, адаптировав тем самым макияж к повседневной жизни.
  • MaryR
  • 04 декабря 2015, 13:49
Безупречно
очень красивые брови
Вы серьезно?)))я считаю, что это самая моя большая проблема
почему?
Потому что брови очень тонкие и ассиметричные) Молча завидую девушкам, не добравшимся до пинцетов в раннем детстве)))
  • Berfin
  • 04 декабря 2015, 15:08
Очень красиво получилось!
спасибо!
Аккуратный макияж, всё в меру. Спасибо, было интересно
Спасибо за отзыв)
  • Anechka
  • 04 декабря 2015, 15:45
Так красиво!
Благодарю, очень приятно!
  • MeloD
  • 04 декабря 2015, 15:52
Супер! Очень кстати ваш пост, спасибо :)
спасибо)))))
КАКАЯ КРАСОТА!!1
у меня как раз завалялась однушка just точно такого же синего оттенка — ума не могла приложить, как их в макияже использовать помимо стрелки. Спасибо!
как это «куда использовать» — все в эксперименты))))
спасибо!
Беру на вооружение!   Макияж очень красивый,   единственное, в завершении хотелось бы веера из ресниц, а тушь склеила все реснички
спасибо! согласна с вами на все 100 — тушь плохая)знаете, что это? Lash Sensation
Спасибо, что озвучили, буду знать врага в лицо!
Очень красивый макияж, нужно брать на заметку:) спасибо )))