Красивый макияж

Макияж звезд №8. Beyonce Knowles

Всем добрый день, ночь и утро!
Сегодня к вашему вниманию представляю восьмую серию косметического сериала о макияже звезд.
Наиболее простой в исполнении smoky eyes.
Макияж к которому я буду стремиться:
Схема:
Нанесла CD пудру 020 тон, кроме верхнего века
На верхнем веке База Clinique redness solutions SPF 15
Черным карандашом Bourjois Noir Expert XL я подвожу слизистую нижнего и верхнего века, а после выхожу на кожу век, придавая миндалевидную форму глазу. На верхнем веке линия подведения очень толстая (для того чтобы цвет теней был интенсивнее).

Немного растушевываю границу карандаш-кожа, чтобы не было резких переходов, немного вытягиваю наружный угол глаза к верху (не должно быть остро-оканчивающегося кошачьего глаза, на фото Бейонс переходы обтекаемые, плавные)

Наношу тени темно-серого (можно черного) цвета CK №24
Выходя за границы карандаша, и у переносицы делаю небольшую тень из этих теней (если брови расположены высоко, лучше до брови не доходить, лично я не осмелилась)

Теперь я наношу Тени Artdeco №288 темно-фиолетовые матовые лишь по нижнему веку и верхнему, но не выходя за границы серых теней, а так же делаю наружный угол глаза более интенсивным по цвету, овальным, вытянутым к верху.

Далее шиммером серебристого цвета расставляю акцент по середине верхнего века и у внутреннего угла глаза на нижнем веке (не сильно растушевывайте)

Красим ресницы ( CD unlimited) — я не стала красить нижние ресницы, чтобы не было видно границы слизистой и подведенного нижнего века, но это не принципиально.
Итог — я конечно же не создала тот оттенок теней, и из-за моей «посадки» бровей не удалось добиться столь интенсивной тени под ней:
HOT LOOK:
больше всего понравилось 3 фото с конца. о схожести с оригиналом можно поспорить, но исполнение как всегда на высоте.
  • 13 февраля 2011, 15:32
это при ярком солнце так играют тени на фото
забыла — мне еще понравился подобранный к этому макияжу ваш лак ( а то у оригинала красный ноготь мне как-то не очень нравится)
  • 13 февраля 2011, 15:41
Если нужно — вот он
Я смотрела-читала все твои макияжи, имхо, этот — лучший, причем даже без привязки к образу Beyonce.
У нее и у тебя очень красивые тени темные, просто очень)

Поменяла все на ты)))
  • 13 февраля 2011, 15:35
Я стараюсь покупать тени «однушки» — легче цвета потом «компановать», хотя я артдеко редко покупаю, больше как то слабость питаю к другим фирмам, но их плюс в стойкости!!!
Интересно, а я наоборот избегаю однушки, мне лень их доставать все и комбинировать, люблю, когда все под рукой) Насчет Артдеко-стойкие-да)
В любом случае, макияж отличный)
  • 13 февраля 2011, 16:08
  • Milanka
  • 13 февраля 2011, 15:38
Классный макияж! Цвет теней очень понравился такой глубокий!
Очень понравился макияж! Спасибо Вам за труды! По моему мнению этот самый классный из всех!
  • 13 февраля 2011, 15:38
Супер! А где вы берете варианты макияжа?
  • 13 февраля 2011, 15:45
Нигде — просто захожу в интернет, случайно натыкаюсь на какой нибудь красивый макияж и пытаюсь его воплощать в жизнь
  • 13 февраля 2011, 15:46
тогда вы гений! Молодец!
  • 13 февраля 2011, 15:50
Мне не ловко — ничего сверхъестественного!!!
  • 13 февраля 2011, 15:56
нечего стесняться! Здесь мало кто может все это повторить!
  • 13 февраля 2011, 15:58
нет, я не соглашусь — тут у многих есть посты — закачаешься!!! главное знать что вам самой идет и пытаться воплотить:)
не будьте пессимисткой
  • 13 февраля 2011, 16:00
соглашусь у многих- но не многие будут все это повторять. А вообще я оптимистка)))))
Получилось похоже, но при этом более «аккуратно», чем у Бьонсе)) Яркий смоки для вечера)
  • 13 февраля 2011, 15:56
Я всегда стараюсь делать «носибельные» макияжи — этот действительно только для вечера!
  • Rysichka
  • 13 февраля 2011, 16:01
потрясающе!!! все время пытаюсь воплотить такие смоки на себе и ну никак:(( а у вас просто загледенье. бейонси нервно курит в сторонке:)
  • 13 февраля 2011, 16:03
Ну куда там ей до меня  ! ой не могу-уморили!!!
А мне очень понравилось! Вам идёт фиолетовый!
  • Merlina
  • 13 февраля 2011, 17:06
Влада, благодаря тебе тысячи девушек за эту неделю стали красивее и искуснее в макияже, ты большая молодец!
  • 13 февраля 2011, 18:43
спасибо
  • vzlomka
  • 13 февраля 2011, 17:29
ВАУ!!!!:) СУПЕР!!!:)
  • Masha_S
  • 13 февраля 2011, 17:30
Мне очень понравился результат! Спасибо вам за эти варианты макияжа!
  • justdoit
  • 13 февраля 2011, 17:55
Очень классно! Просто супер. Тоже хочу научиться так краситься! Кстати, из всех мэйков, которые ты нам представляла — этот лучший.
Влада всегда с удовольтсвием смотрю твои макияжи.
Ты молодец.
Это очень хорошая идея-каждый день примерять на себя образ звезды!
  • 13 февраля 2011, 18:43
это и для меня удовольствие — идешь и думаешь, сегодня я как «имя звезды»))))
  • Freddie
  • 13 февраля 2011, 20:27
Крутизна) жаль что ты не можешь для голубоглазых повторить))))
  • 13 февраля 2011, 20:31
в моем альбоме уже есть некоторые голубоглазые — попозже сделаю!
  • Idema
  • 13 февраля 2011, 20:39
Классно! Скажитеа как карандашик себя ведет? Хорошо держится, не отпечатывается?
  • 13 февраля 2011, 20:47
Скажем так, карандаш на слизистой ведет себя нормально часа 4, потом смывается немного
а на веке отпечатывается — я всегда карандаш с тенями использую
Я скажу так- смелее, у Бьёнси все же почти нет незатушеванного пространства на веках, не считая светлого пятна прямо под уголком брови. но чтобы такой тяжелый макияж глаз, как у нее, не казался неподходящим, нужно и на само лицо также неслабый макияж наносить. с учетом, что лицо у вас -почти не тронуто, то ваши глаза соответствуют лицу. Молодец, не Боги горшки обжигают.
  • 13 февраля 2011, 21:40
Спасибо за совет, учту.
На самом деле не люблю много слоев косметики — кожа устает за 12 часов ношения!!!
  • mashinka
  • 14 февраля 2011, 12:16
Очень здорово, умничка!!!
Вы молодец! Я теперь почти каждый вечер пробую новый макияж))
  • 14 февраля 2011, 22:07
здорово-хоть показали бы!
  • irrra
  • 14 февраля 2011, 23:59
Вот, что значит есть руки у человека и художественный глаз! )
Очень все здорово у вас получается! Как руки дойдут обязательно попробую ваши макияжики поделать ). Обожаю Бьйонс!