Красивый макияж

Макияж звезд №7. Angelina Jolie (Фильм Турист)

Всем добрый день, ночь и утро!
Сегодня к вашему вниманию представляю седьмую серию косметического сериала о макияже звезд.
Просматривая этот фильм захотелось повторить нечто подобное.
Макияж к которому я буду стремиться:

Этот макияж прост, но создавая его у меня не оказалось под рукой нужного темно-коричневого карандаша (черный смотрится слишком ярко).
Схема глаз:

На лице нанесена основа Clinique Redness Solution и пудра CD 020
Так как арсенал моих средств повторяется, не буду мучить повторяющимися картинками теней и других средств.
На виски и под бровь нанесена бронзирующая пудра MaxFactor Naturals Bronzer #01 Sun Powder, сильно растушевана. У скул нанесена более интенсивно.
Схема:
Лицо:

Темно-коричневым карандашом подводится все веко (у меня его нет- заменила на черный Bourjois Noir Expert XL).
Свотч:
Черным или темно-коричневым карандашом подведите верхнее веко, не доходя до наружного угла глаза поднимите стрелку наверх, линия рисуется достаточно широкой, чтобы ее легко можно было растушевать.
С растушевкой:

Кистью нанесите по всему верхнему веку до складки тени Artdeco №229 коричневые. При этом карандаш тоже становится коричневатым.

Если необходимо можете прокрасить немного линию роста ресниц снова карандашом.

Нижнее веко по линии роста ресниц подведите коричневым карандашом и растушуйте (я сначала наложила коричневые тени, после немного прорисовала коричневым карандашом).

Помада: Lancome L`absolu Rouge 356

Тушь CD Unlimited
Так же не забывайте про придание формы бровям, если нужно немного подкрасьте.

Итоговый результат:

Сравнение:
  • 12 февраля 2011, 22:30
Так так так, опять получилось очень красиво, но не очень похоже, мне кажется надо было более светлый цвет использовать, и сильнее растушевать и снизу и сверху, вот какую-нибудь придумать хитрость как увеличить верхнее веко (у самой нависает), и губы карандашом обвести, выше уровня самих губ. А в целом класс! Супер!!! Или надо было удивиться как Джоли   приподнять бровь.
  • 12 февраля 2011, 22:32
если я крашу выше уровня губ — это слишком заметно (мне по крайней мере, хотя я не усердствую...)
  • 12 февраля 2011, 22:36
по сравнению с джоли у меня «губы-лилипутики»
  • 12 февраля 2011, 22:38
Разве это плохо??? Это хорошо :) Честно скажу, шепотом (не люблю ее)   Женатого мужчину плохо уводить. Надо запомнить 229 артдеко.
  • 12 февраля 2011, 22:39
нет — мне нравится она, но не всегда и не везде
в этом фильме макияж ее здорово старит!
  • isadora
  • 12 февраля 2011, 22:57
Согласна полностью-силиконовая кукла.
  • 12 февраля 2011, 23:00
Еще на самом деле советую №27 приобрести — я их практически везде применяю — имеют очень деликатный блеск
  • 12 февраля 2011, 23:10
Есть у Вас где на свточах, я сейчас палетку собрала из 10 штук, нужно еще 2 штучки, чтобы коробочку заполнить, а то раздражает пустота для двух в палетке
  • 12 февраля 2011, 23:11
на то большие коробочки и делают-чтобы нас пустота раздражала:)
  • 12 февраля 2011, 23:16
МММ вкусно и красиво очень, хочу — у меня вот так Первые цвета совсем не передаются :(
  • 12 февраля 2011, 23:20
да-две тенюшки прямо просятся!!!
еще в нюд макияже я стала использовать матовый серый (я по нему обзоров еще не делала) — очень красивая дымка получается
Тут конечно не нюд, но использованы эти тени, и немного шиммера
  • 12 февраля 2011, 23:23
Красивый цвет очень 514, а вот 29 отпадает потому как он у меня есть (третий в верхнем ряду)  , только сейчас увидела номерок. Мне еще очень нравится 527

• Lubasha
  • 17 февраля 2011, 16:57
Извините конечн, но мужчина — не собака, которую можно просто взять и увести. Если не захочет уйти — то никак его и не уведешь. А если ушел, значит, сам считал нужным)Ну это как по мне
  • kredit80
  • 12 февраля 2011, 22:30
Опять классно получилось!
  • ayrinn
  • 12 февраля 2011, 22:44
+++ супер) я уже становлюсь поклонницей ваших уроков)))
  • 12 февраля 2011, 22:45
надо же!!! я даже не думала что макияжи звезд будут пользоваться успехом!
  • isadora
  • 12 февраля 2011, 22:57
Очень хорошо получилось! Вам любой макияж к лицу!
  • 12 февраля 2011, 22:58
Спасибо!:)
спасибо за ваши посты про звездный макияж. Хочу продолжения!!)) вам плюсище.
и если можно сделайте пожалуйста такой урок по вот этому макияжу:
  • 12 февраля 2011, 23:09
с удовольствием — очень даже красиво — попробую
  • Retro
  • 12 февраля 2011, 23:09
Уголок приподнят просто отлично! Еще один красивый мейк!

• Sofya
  • 12 февраля 2011, 23:14
Ах ты красотка! Огромное спасибо за этот макияж, я фильм 3 раза смотрела, как увидела пост аж обомлела. Молодчина!!! Такой макияж тебе очень идет, если еще поработать с моделированием лица (просто поставь на зеркало перед собой фото Джоли и сделай моделирование лица-не как у нее, а своего). От чистого сердца могу сказать-это твой лучший макияж, будешь так краситься- и за «туристом» дело не станет (пардон, если лезу не в свое дело...).
  • 12 февраля 2011, 23:16
да от туриста бы не отказалась:))))))
моделировку я сама себе другую делаю — вытягиваю лицо, так же затемняю немного шею и под подбородком, как нибудь покажу в следующем уроке
  • Joy
  • 12 февраля 2011, 23:20
Джоли хороша, чертовка)) Но Вы гораздо лучше и краше)))
Тоже отличный макияж)
Ой, не могу — радуете глаз)
  • Prika
  • 12 февраля 2011, 23:41
как всегда очень-очень красиво и качественно выполненный макияж! спасибо большое за такие прекрасные уроки!
Вам очень идет такой макияж, гармонично получилось)))думаю коричневый карандашик будет не такой эффектный, просто более спокойный, повседневный.
  • Katrinka
  • 13 февраля 2011, 09:02
Красиво! Мне очень нравятся твои уроки звездного макияжа. Так оригинально. А насчет похожести макияжа — по-моему очень даже похоже. Разве что у Джоли макияж выглядит как будто уже ближе к вечеру (немного размазанным), а у тебя свеженький =)))
Ну очень похоже! А я на днях тоже этот фильм смотрела — и так мне там Анджелина понравилась!    спасибо!)
Мне очень нравятся ваши уроки) так держать)) а макияж на вас смотрится лучше чем на звездах
  • Vogue
  • 14 февраля 2011, 09:09
я когда смотрела этот фильм, сразу заценила ее макияж, понравился, спасибки вам за пост
  • leuke
  • 14 февраля 2011, 10:46
Мне не очень понравилось( Черная подводка перебивает (затмевает) коричневые тени. Да и ничего похожего я, если чесно, не заметила.
А помадка Lancome L`absolu Rouge 356 как ложится? Нет ощущения " замазки "?