23.09.2015

Яркий осенний макияж

Всем спасибо за просмотр!

Стали бы вы носить такой макияж? Куда?

Что использовалось:
Laura mercier tinted moisturizer porcelain
Консилер La Mer light 1
Карандаш для глаз Max Factor
Карандаш для губ Max Factor
Блеск Tom Ford wet violet

ssmetankina 23 сентября 2015, 16:41
Отличный макияж :) Правда, я (только я, ни к чему не призываю и не утверждаю, что моё мнение верное) не стала бы сочетать холодный оттенок блеска и тёплый оттенок теней.
Кстати, что за блеск? Это не Шанель случаем, зимняя лимитка прошлого года?
LeonRoux 23 сентября 2015, 16:45
Спасибо! Однако, фиолетовый + оранжевый классическое осеннее сочетание(хэллоуин там, ведьмочки и т.д, т.е я не с воздуха взяла это сочетание)
Это Том Форд, я вроде подписывала в видео)
ssmetankina 23 сентября 2015, 16:54
Понимаю, и с вашим типажом такое сочетание полностью оправданно выглядит :) Я скорее так, скорее приложила на свой холодный цветотип) В любом случае, мэйк классный и, как по мне, его можно хоть каждый день носить и в пир и в мир
LeonRoux 23 сентября 2015, 16:59
Это да, к теплому цветотипу такое больше подходит)
Linda_LeiR 23 сентября 2015, 16:47
Макияж очень понравился! Глаза — супер! Но вот как блеск, мне показалось, некрасиво полосит на губах. подтвердите или опровергните моё мнение, пожалуйста
LeonRoux 23 сентября 2015, 16:58
Спасибо! Полосит немного, только из за цвета его держу)
Linda_LeiR 23 сентября 2015, 17:06
Тому Форду должно быть стыдно за блеск с такими ТХ! За такую-то цену!
LeonRoux 23 сентября 2015, 17:09
Согласна!
threesome 23 сентября 2015, 18:29
Все видео только и делала, что вспоминала в какой рекламе была эта песня
LeonRoux 23 сентября 2015, 18:33
А я не помню
helenmehr 23 сентября 2015, 20:44
крекеры какие-то, запамятовала название)
IrenS 23 сентября 2015, 20:45
Тук кажется)
Oksaa_19 23 сентября 2015, 18:51
Такие брови красивые) Макияж для вас — теплой осени, но помады и блески с таким цветом активно ношу сейчас)
LeonRoux 23 сентября 2015, 18:53
Спасибо! Я теплая осень? У меня вроде волосы не прям рыжие и веснушек вообще нет)
Oksaa_19 23 сентября 2015, 19:05
Осень точно, а какая именно (там и смешанные типы бывают) я не знаю) Не обязательно должны быть веснушки, все условно. Но кожа у вас с желтым подтоном, а волосы с красновато-рыжеватым.(я читала, что вы красите волосы, но представить вас с холодным цветом вообще не могу)
LeonRoux 23 сентября 2015, 19:07
Ого, здорово) Ну у меня натуральный выгорает в золотистый — рыжий)
Tineidae 23 сентября 2015, 19:46
ой, а что за музыка в видео?   Не определяют все известные сервисы.
LeonRoux 23 сентября 2015, 19:49
Therr Matiz – Feeling Good Tonight (Anair Remix)
fabulous_iry 23 сентября 2015, 23:01
Этот блеск для другого макияжа, мне так показалось! А макияж глаз — очень красивый!
LeonRoux 24 сентября 2015, 03:37
Ну не знаю не знаю) Спасибо)
Anjuta-Anja 24 сентября 2015, 07:33
Отличный макияж! Помню этот блеск, по вашему посту, дождался прохладной погоды))))) А можно номер карандаша, который вы используете для глаз от Max Factor)
LeonRoux 24 сентября 2015, 08:56
Спасибо! Он по моему просто назывался taupe)
Anjuta-Anja 24 сентября 2015, 09:18
Благодарю
AnastasiiaS 24 сентября 2015, 11:02
Макияж отличный! Я б носила. Глаза красотень. :) Только, наверное, поменяла блеск на помаду или блеск-помаду такого же цвета.
п.с. что за кисточка, которую Вы использовали для стрелки?
LeonRoux 24 сентября 2015, 11:11
Кисточка из палетки пупа принцесс)