Красивый макияж

J'adore? Макияж с палеткой Make-up Atelier Т09S Rose Nacre, обновлённой версии

Сегодня мне хотелось бы показать вам макияж с палеткой Make-up Atelier Т09S Rose Nacre, в сиренево-розовой растяжке цветов в стиле дома Dior

У меня к ней несколько неоднозначное отношение… Дело в том, что в старой версии, были более светлые, нежные оттенки, особенно второй розовый, который в обновлённой палетке стал прямо-таки термоядерным, что привело меня в некоторое уныние, ведь покупая палетку онлайн, я рассчитывала немного на другое, не зная, что цвета в ней стали ярче.
Не понимаю, почему производитель меняет самые красивые оттенки теней, та же участь постигла и желанную Т02, которую я так и не успела приобрести в старом варианте.

Но я немного отвлеклась, перейду от лирики к делу с этой палеткой.)
Что я использовала ещё для макияжа глаз:
1. Т09 S
2. Maybelline Color Tatoo 24HR цвет 60 — Timeless Black
3. Тени Just 106
4. Минеральные тени Honey Heavenly Mineral Makeup
5. Чёрные матовые тени для подводки верхнего века
6. Тушь Rimmel Wonder’full with Argan Oil
7. База для теней Paese
8. Artdeco тени для бровей 02

Итак, на веко наношу базу для теней, и высветляю внутренний угол глаза и под бровью самым светлым оттенком из палетки T09
Внешний угол глаза прорабатываю тенями Maybelline Color Tatoo 24HR цвет 60 — Timeless Black. Наношу быстро синтетической кистью, если медлить, тени быстро застывают и хорошо растушевать их уже невозможно
Теперь самым последним оттенком из палетки Т09 я заполняю участок с кремовыми тенями
Беру второй оттенок из палетки, тот самый термоядерный розовый и растушевываю им границы фиолетового, добавляю его также на середину века
Затем, светлыми минеральными тенями телесного оттенка Honey Heavenly Mineral Makeup я сглаживаю переходы на верхнем и нижнем веке
Добавляю ещё немного светлых розовых теней Just 106 на середину века, чтобы добавить нежности макияжу глаз
Последний этап — завершающие штрихи — оформляю брови, чёрная подводка по верхнему веку, тушь и немного мерцающей белой слюды в уголок глаза. Всё, макияж глаз готов!
Так он выглядит в полном образе

А как относитесь к этой палетке вы? Интересно послушать мнения про новую её версию!
Я Марина, меня на «ты»!
  • Ayrora
  • 08 сентября 2015, 18:18
ВАХ! Очень понравился макияж.
Благодарю
  • LeonRoux
  • 08 сентября 2015, 18:34
Мне в общем виде макияж не понравился, выглядит довольно — таки устаревше, но это только на мой вкус) сама растушёвка вполне хорошая, да и палетка очень яркая и красивая)
Не согласна что устаревше, подобные макияжи часто просят невесты..., а так мне вообще разные стили нравятся) Спасибо за мнение
  • LeonRoux
  • 08 сентября 2015, 19:30
Ну невесты часто насмотрятся на других невест, которые насмотрелись еще на других невест и так замкнутый круг, плюс визажисты часто предлагают такой вид макияжа, хотя я бы не сказала, что такая схема нанесения теней всех красит, но на эту тему можно разговаривать бесконечно) На вкус и цвет, как говорится)
Не согласна с предыдущим комментарием. Это классика, она не может выглядеть «устаревшей». Макияж очень красивый
Я тоже собираюсь приобрести эту палетку. «S», наверное, и обозначает обновленную версию?
S, это обновлённая версия, да. Как-то не лежит у меня к ней душа всё же… Спасибо, я тоже считаю, что классика она и есть классика — а с палеткой ателье её сделать, так сам бог велел
  • mimose
  • 08 сентября 2015, 19:17
Красивое затемнение уголка, очень понравилась растяжка! Почему-то не встречала у Мейбеллин черные тени Color Tatoo, буду знать).
Спасибо, очень приятно!
  • vityn4ik
  • 08 сентября 2015, 19:18
Я засматривалась еще на старую версию палетки, но меня смущал именно розовый) в итоге взяла рефилы подрбных оттенклв из mufe, ничуть не пожалела) теперь хочу второй рефил из палетки 02, ьам тоже обновленная версия, говорят, намного ярче
Видела ваш макияж с тенями mufe, очень красивый!   Да, новые ярче там гораздо в Т02, второй прям морковный цвет, вживую правда не видела, но суда по свотчам… а я хочу старые первые два, только их уже в продаже не найти
  • vityn4ik
  • 08 сентября 2015, 20:13
Да-да, я тоже хочу именно из старой версии ( наверное, толком не выразила мысль в предыдущем комментарии)), из обновленной версии такой ядреный цвет особо не для салонки
  • Veleena
  • 08 сентября 2015, 19:23
Обновили? х_Х палетка в любимицах (почти единственная из Ателье, потому как не слишком ценю их тени в работе), но новая версия лично по фото уже не то. Старая воздушнее была, поэтому тихо порадуюсь, что успела купить ее заблаговременно. Тем более что основная доля восторга именно 1-2 оттенкам.
Согласна на все сто. Увидела бы вживую новую версию — не купила бы. Но я онлайн всё беру почти… Короче, я в расстройстве… Хочу старые 09 и 02!
  • Temira
  • 08 сентября 2015, 19:24
Какая красота!
Спасибо)))
Красивый макияж! Все-таки для меня тени от Ателье самые-самые! С ними любой мейк получается легко и просто!
Спасибо! Это точно, Ателье пока никому не удалось переплюнуть, хочу все их палетки
Я тооооожеее!)
Мариша, макияж дивный!
Мне очень нравится на невестах такая гамма) очень мило)
Спасибо Анюта! Да, эта палетка «невестина», только вот теперь нужно рабавлять её какими-нибудь светлыми тенями, а раньше всё в одной было

• Eva149
  • 09 сентября 2015, 01:22
Мне как и девушке выше, не понравился общий образ. На мой взгляд, с фиолетом явный перебор, что сверху, что снизу. Но если смотреть на мэйк одного глаза, все выглядет шикарно!
С фиолетом не перебор, возможно, такое впечатление складывается из-за того, что подавать такой макияж нужно " в образе", например, фиолетовое ( или маленькое чёрное))) вечернее платье, причёска, аксессуары…как один из вариантов видения… Как-то я не учла этот момент…
Красивый макияж! Сама на днях приобрела пару палеток в такой гамме.
Кстати фиолетовая гамма теней стоит на втором месте (после серых) по популярности и скупаемости)))
Спасибо!   Фиолетовые дейтвительно очень востребованы, мне раньше такие цвета не нравились, а сейчас полюбила, особенно сливовые ещё и нежно-сиреневые оттенки, под цвет глаз)
оох, шикарно как!
я теперь знаю, где искать термоядерный фиолетовый)
и да — я ЗА такой макияж в повседневке, именно за цвет)
фиолета много не бывает, особенно, когда умеете им пользоваться. А вы умеете)
Спасибо) Люблю девушек, которые не бояться быть яркими
Очень красиво!)
Большое спасибо!