11.02.2011

Макияж "Лайм с черным"

Здравствуйте нежные цветочки!
Сидела я себе пила черный чаек с лимончиком….сидела…… пила….так родился образ, который я сегодня опишу.
Приятного просмотра!
Шаг 1. На все подвижное веко наносим базовую основу. Благодаря которой тени будут иметь более яркий оттенок и дольше держаться
Шаг 2. Начните с оттенка «лайм», нанесите его над складкой века и немного на нижнем веке, растушуйте
Шаг 3. Нанесите на подвижное веко штрихи черного карандаша
Шаг 4. Растушуйте черный карандаш кистью
Шаг 5,6,7. Поверх карандаша плотным слоем нанесите тени черного оттенка и тщательно растушуйте, на неподвижное веко под бровь нанесите тени металлического оттенка – это эффект раскроет ваши глаза
Шаг 8. Подведите нижнее веко (до середины) черными тенями и слизистую прокрасьте черным карандашом (прошу прощение за красные глаза – в последнее время не высыпаюсь)
Шаг 9. Хорошо прокрасьте ресницы черной тушью
Соблазнительный макияж готов!
Спасибо за внимание, надеюсь Вам понравилось!
P.S. Будьте неотразимы!

Tael 11 февраля 2011, 09:25
а какая фирма у Вашего лимончика? Заинтересовало!
Anait 11 февраля 2011, 09:46
beaute factory
jelaysa_rose 11 февраля 2011, 10:56
хахаха, у меня тоже эта палетка на 120 цветов лежит, я использую её только на фотосессиях, для кажодненвого использования у меня как-то все время руки до ней не доходят. (%
Anait 11 февраля 2011, 12:10
Я рада и за себя и за вас, штука классная
bonita04 11 февраля 2011, 09:39
Красивенько!
Anait 11 февраля 2011, 09:46
спасибоньки
nikitina 11 февраля 2011, 09:58
Очень хорошо Вам этот цвет, а что за тени используете?
Anait 11 февраля 2011, 10:03
Спасибо! это большая палетка 120 теней от beaute factory
Hisja 11 февраля 2011, 10:07
Мне очень понравился макияж
Rysichka 11 февраля 2011, 10:29
так просто и так красиво. я так тоже смогу! наверно… спасибо!!!
Anait 11 февраля 2011, 12:10
Вам спасибо!
Milanka 11 февраля 2011, 10:44
Очень красивый макияж, он тебе очень идет!
Anait 11 февраля 2011, 12:11
Спасибки
vatrushka 11 февраля 2011, 11:12
Ух ты, а здорово получилось. Лишний раз убеждаюсь, что нельзя боятся нестандартный цветовых решений в макияже глаз. А то косметичка уже по швам трешит от серо-бежевой гаммы, а красится в итоге нечем!!!
Anait 11 февраля 2011, 12:13
Я с вами полностью согласна, я за эксперементы
Topochka 11 февраля 2011, 11:52
Макияж получился, впрочем как всегда, просто супер!!!
Anait 11 февраля 2011, 12:13
vero4ka 11 февраля 2011, 12:11
Смело, по весеннему нежно и задорно! Мне только больше мимозу напоминает!
Koshshka_Natashshka 11 февраля 2011, 12:31
Красиво получилось! Свежий образ.
p.s. У собаки галогены?
Anait 11 февраля 2011, 12:42
Galina_Osyka 11 февраля 2011, 13:23
Как красиво! И всё очень наглядно и понятно, надо пробовать!!!
У меня глаза карие с желтовато-зеленоватым оттенком, думаю, мне такой макияж пойдёт.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Отдельный комплимент Вашим глазам
И собачка такая… лисичка… потрогать бы её, погладить)))
Anait 11 февраля 2011, 13:49
Обязательно пробуйте!
Спасибо за комплименты
Rozalia 11 февраля 2011, 13:33
Очень красиво!!! Глаза яркие, выраженные… брови… а собачка просто уписаться можно)))
Anait 11 февраля 2011, 13:50
))) (фраза про сабаку улыбнула)
Mechtatelnaya 11 февраля 2011, 13:51
Необычно, симпатично и по-моему хорошо сочетается с внешностью))
Konfetka 11 февраля 2011, 14:00
Макияж выполнен очень красиво и на фото, где один только накрашенный глаз мне очень нравится, но… вот на фотографии где весь образ целиком- меня что-то смущает, что -то не нравится, но это сугубо мое мнение. Надеюсь не обидела))
Anait 11 февраля 2011, 14:32
Нет конечно!
спасибо вам!
Le_fleurs_de_Lis 11 февраля 2011, 14:35
Вам идет этот соблазнительный мэйк, но сама бы я так не накрасилась!)
задумка хорошая, попробую черный сочетать с цветом поспокойнее.
Anait 14 февраля 2011, 07:02
На ты со мной
Julik 11 февраля 2011, 18:38
Молодец. Классные у тебя фото- уроки. Такой яркий макияж в повседневной жизни не ношу, но твои мэйки нравятся. Я в числе поклонниц твоего творчества.
Тоже хочу пару уроков сделать, только в городе нашем прекрасном нигде базу под тени не продают, жду, когда в посылке придет. Может, пойду по твоим стопам))))
Anait 14 февраля 2011, 07:04
Большое спасибо за такие слова, я очень рада, что кого-то вдохновляю!
isadora 11 февраля 2011, 21:30
Смело! а как вам идет!!!
Последняя фотография высший бал!!!
Anait 14 февраля 2011, 07:04
Большое спасибо!
Murmur76 11 февраля 2011, 22:33
собачка потрясная!   поздравления ей, что у нее такая хозяйка симпатичная и с умелыми ручками, которые помогают нетривиальные образы создавать
Anait 14 февраля 2011, 07:05
Спасибо спасибо большое
Pufa 11 февраля 2011, 23:46
очень смело. но вам ооооочень идет. а если не секрет за сколько брали палетку и где?
Anait 14 февраля 2011, 07:07
Я ее заказывала через интернет, в контакте, через группу
если интересно как? я могла бы найти вас в контакте, если вы там есть, и пригласить вас в эту группу (у них много чего можно найти)
Pufa 14 февраля 2011, 10:15
спасибо огромное. Но, заинтересовавшись Вашим постом, я побежала в интернет и нашла много чего))) в том числе полно групп в контакте. Но я уже заказала на ибее. Так что теперь остается ждать) спасибо Вам.
Anait 14 февраля 2011, 11:58
Вам спасибо!