Красивый макияж

Вечерний макияж в фиолетовой гамме

Здравствуйте, сегодня хочу показать один из вариантов вечернего макияжа в фиолетовой гамме.

Данный макияж основан на карандашной технике, и, чтобы не повторяться, прошу заглянуть в мой пост, где я показываю, как я строю классическую форму.
Соответственно, мы имеем теперь глаз, на котором построена форма с помощью карандаша.

Берем матовые фиолетовые тени ( у меня это MUFE #92) и маленькой плоской натуральной кистью вбивающими движениями наносим в самые темные места нашей карандашной формы. Затем я о салфетку убираю остатки теней и этой же кистью слегка оттягиваю тени по краям, тем самым их слегка растушёвывая.

Далее берем матовый лавандовый оттенок (MUFE 09) и вбивающими движениями наносим на середину подвижного века, опять же оттягивая края для плавных переходов.

Затем розово-персиковый оттенок ( второй оттенок из палетки Make-Up Atelier t19) наносим во внутренний уголок глаза. А похожим, но более светлым ( второй оттенок из палетки Ателье т22), используя маленькую плоскую кисть, растушёвываем оттягивающими движениями уголок глаза с фиолетовыми тенями.

Под бровь наносим светлый молочный оттенок (первый оттенок палетки Ателье т22). Чтобы придать праздничность макияжу я добавила переливающиеся полупрозрачные бело-розовые минеральные тени на подвижное веко. Также пигментом MAC Vanilla, набранным на пушистую кисть, можно пройтись по краям тушевки внешнего уголка, тем самым подтушевать маленькие огрехи, если они есть.

Рисуем стрелку, наносим тушь, клеим накладные ресницы, и макияж готов!

Использованные продукты:
MAC Moisturecover NC20
MAC Vanilla
MUFE Eyeshadow 09 и 92
Make-Up Atelier T19 и Т22
Пудра Flormar
Maybelline gel eyeliner
LA Splash mineral eyeshadow
Тушь Maybelline

Спасибо за внимание, надеюсь мой пост оказался полезным!
  • SIRELIS
  • 06 сентября 2015, 18:37
мой красивый глаз
  • 06 сентября 2015, 18:49
Ахах
  • Danilka
  • 06 сентября 2015, 20:37
Очень аккуратно! Скажите, пожалуйста, какими кистями вы пользовались для выполнения данного макияжа?
  • 06 сентября 2015, 20:56
Я использовала плоские кисти из натурального ворса в разных размерах, марка, в принципе, не важна, но у меня в данном случае польской фирмы Maestro.
Обожаю ваши макияжи! Всегда все аккуратно и красиво!
  • 06 сентября 2015, 20:58
Спасибо большущее!
Такой аккуратный и красивый макияж — просто загляденье!
  • 06 сентября 2015, 21:19
Эх, мне до вас еще расти и расти)))очень чистая работа!)
  • 07 сентября 2015, 13:27
  • Veleena
  • 07 сентября 2015, 11:54
Моя безумная любовь к фиолетовому на голубых глазах, да и почти на любых глазах вообще
  • 07 сентября 2015, 13:28
Ой даа, тоже обожаю фиолетовый:)в магазине всегда рука тянется к этим оттенкам)
красота!)
  • 07 сентября 2015, 13:29
это вам спасибо за такие шикарные фото! Можно бессовестный вопрос? Какого цвета у Вас глаза, как Вы сами их определяете?
  • 07 сентября 2015, 15:13
Ой, Вы знаете, я сама не в курсе цвета своих глаз, т.к. в зависимости от освещения и, наверное, каких-то других обстоятельств цвет меняется — бывают синими, бывают зелеными) а родилась я вообще с чернющими глазами)