30.08.2015

Вечерний макияж с дымчатой стрелкой и темно-красными губами

Всем привет! Предлагаю к вашему просмотру видео с макияжем) Сегодня показываю как сделать образ с дымчатыми стрелками и кроваво-красными губами.
Приятного просмотра! Надеюсь, вам понравится)

Linda_LeiR 30 августа 2015, 21:35
Макияж- супер! Возьму на вооружение Ваш вариант дымчатой стрелки. Хотелось бы спросить: Вы сухой или влажной кистью рисовали стрелки оттенком crave из нейкед базик? и что это за кисть такая какой фирмы?
LeonRoux 30 августа 2015, 21:44
Сухой, это кисточка из палетки принцессы пупа
Bimbo 30 августа 2015, 21:48
Шикарная девушка! Шикарный макияж!
LeonRoux 30 августа 2015, 21:49
Спаасииибо
MissDifferentA 30 августа 2015, 21:51
Макияж шикарный! Все очень понравилось, кроме помады ТФ!(
LeonRoux 30 августа 2015, 21:58
treselle_embrace 30 августа 2015, 22:09
Вот меня удивляет, как на вас, ведьмах, так органично уголок в слезнячке смотрится.
Сколько себе не пыталась рисовать, получается как-то «нунето», хотя тип глаз недалеко ушёл.
FrankieJean 30 августа 2015, 23:03
Мне кажется тут дело в цвете, Вы каким рисуете? Для этого идеально подходит серо-коричневый, что-то вроде taupe.)
Смотрю на Ваши глаза и не понимаю почему «нунето», вроде «фасон» тот
treselle_embrace 30 августа 2015, 23:21
Да за всё время чем только не рисовала.)
Использую либо оочень светлый нейтральный коричневый, либо светлый или средний тауп.
Иногда получается неплохо, но это неплохо совсем не видно.  Но чаще всего получается что-то отдельное от глаз, либо косоглазик, потому сразу стираю.
До сих пор истинно верю, что научусь этому делу, надеюсь, верю не зря.
LeonRoux 31 августа 2015, 04:22
Ахаха, к сожалению, мне эта причина неизвестна
teenage_dream 30 августа 2015, 22:15
Привет! Я замечаю в тебе сходство с Джоанной Херштедт(шведская, вроде бы, блоггерша), например, «уголок»глаза.
Но вы обе по-своему уникальны).
Сколько времени у тебя занимает такой макияж? Понимаю, не на каждый день, на то он и вечерний, но всё равно долго?
LeonRoux 31 августа 2015, 04:22
Привет) Нас «уголок» только и связывает, много девушек тоже его себе рисуют)
Минут 20)
dariaadariaaa 30 августа 2015, 22:48
О, в этом видео засветилась новая покупка-бронзер, о которой вы писали?
Понравился макияж, видео и музыка в нем. Спасибо за пост)
Дааааа)
dariaadariaaa 31 августа 2015, 10:01
И как он? У нас не представлена косметика TF, я пока только издалека любуюсь некоторыми продуктами)
LeonRoux 31 августа 2015, 10:02
Он великолепен, самый лучший из всех, что я видела и пробовала
dariaadariaaa 31 августа 2015, 10:20
Обзор будет?)
LeonRoux 31 августа 2015, 13:42
Конечно)
kkkkkkkkkkkkk 30 августа 2015, 22:58
  по мне так, ты очень похожа на Элизабет Беркли ))) а мейк класс, как и обычно)

LeonRoux 31 августа 2015, 04:23
Ну, хорошо мой нос не такой курносый и форма губ другая
kkkkkkkkkkkkk 31 августа 2015, 14:44
  мне и ее, и твой нос по нраву)) а так сходство есть)
FrankieJean 30 августа 2015, 23:07
От это я залипла…
Единственное что, может не стоит так близко снимать губы во время окрашивания… меня язык все время отвлекал  , только без обид))
А так очень красивый макияж, очень близкий мне. И очень красивая Вы. Спасибо)))
Хорошо, учту)
Ansejour 31 августа 2015, 00:07
Мне здесь нравится абсолютно все!)) пересмотрела раз 6, прекрасно)) ps: увидела знакомые кисти и пудру))
Спасибо!)
LevKate 31 августа 2015, 00:22
Вы конечно очаровательны  , все время тащусь от ваших стрелок  , макияж красивый! Спасибо!)))))
LeonRoux 31 августа 2015, 04:24
Это вам спасибо)
Nastushapin 31 августа 2015, 07:45
Сума сойти можно от Вашего макияжа!
Как у Вас все легко и быстро получается) Да еще и так шикарно!
Хочу спросить как Вам пудра карон и уголок какой кистью Вы рисовали?
LeonRoux 31 августа 2015, 08:14
Спасииибо! Пудра очень нравится, хорошо матирует и не сушит) уголок чего?
Nastushapin 31 августа 2015, 09:36
Ой,   кончик стрелочки какой кистью рисовали?
LeonRoux 31 августа 2015, 09:39
Кисточка из палетки пупа принцесса)
viksa_m 31 августа 2015, 10:26
Какая красота! Научиться бы так рисовать стрелки
А что за трек?
LeonRoux 31 августа 2015, 13:43
Kina Grannis – Sweater Weather Cover (ColeCo RemiX)
karmelita-05 31 августа 2015, 10:27
Нереально красивый макияж и Вы) Подскажите, а консилер La Mer как себя ведет? Не сушит, не забивается в микроскладочки?
LeonRoux 31 августа 2015, 13:43
Спасибо большое)
Ведет себя хорошо, совершенно не сушит, забивается только в том случае, если его толстым слоем нанести)
Nestasy 31 августа 2015, 12:58
ну просто глаз не оторвать   себе, к сожалению, вряд ли такой сделаю, руки кривоваты, но от видео все равно масса эстетического удовольствия   умоляяяяю, скажите, что за трек
LeonRoux 31 августа 2015, 13:44
Спасиииибо :3
Kina Grannis – Sweater Weather Cover (ColeCo RemiX)
Oksaa_19 01 сентября 2015, 09:29
Чудесная Валерия) Хорошо, что макияжи записываешь! Я стрелку всегда карандашом рисовали, потом растушевывала и сверху тени, попробую твой вариант:-)
LeonRoux 01 сентября 2015, 09:43
Спасибоо)
Карандашом тоже можно, но у меня его нет