Красивый макияж

Синее настроение Artdeco

Добрый день! Сегодня я хочу показать вам макияж с двумя другими тенями Artdeco из моей вчерашней палетки. Очень рада, что вам понравилось.Выполняю вашу просьбу.
На самом деле я редко использую оттенки 82 и 391. Чаще всего 49. Но это вовсе не значит, что они хуже. Эта троица потрясающая! Эти тени обязывают. Я не могу ими накраситься и идти за хлебом.Хотя если бы у меня был бы пуховичок такого цвета, почему бы и нет!
Свотчи на пальчиках
Извините, на втором фото рука моего сынишки случайно попала в кадр.
Оттенок 391, кстати относится к теням с блестками, но из-за его цвета морской волны, не взять его было бы преступлением.И вообщем наносится он очень хорошо.
Итак начнем с него. Artdeco №391
Фото сделаны и при дневном и при искусственном освещении.
Видите, блестки все куда-то делись и выглядит он матовым.Редко встретишь такой оттенок.
Дальше, оттенок №82
Ну примерно так. Все тени нанесены на базу Artdeco.
Еще раз повторюсь, что очень люблю эти тени.
Цена: 178 рублей
Оценка: 5 +++

Пишите отзывы!
такие они пыльные, сложные, при дневном и искусственном на первых фото очень понравились! Вам идут!

• Apellsin
  • 07 февраля 2011, 15:06
Цвета хорошие, но имхо, надо их с другими оттенками сочетать, моно не очень смотрится, на мой вкус.

ну а в этом сезоне как раз так модно носить, яркие моно-тени, +стрелочка
  • Marusya
  • 07 февраля 2011, 15:14
Очень красивые цвета сами по себе, и очень красиво и удобно сочетаются. Вам все идет — и вчерашний макияж «в зеленом», и этот, в синем.

П.С. — а я в Вашем вчерашнем зеленом посте оставила по просьбе коммент со свотчами 82-го оттенка, и очень переживала, что влезла )) Надеюсь Вы не против ))) Как хорошо, что теперь есть отдельный пост про этот оттенок!

как они у Вас прекрасно стОят
  • Astrel
  • 07 февраля 2011, 15:19
Да нет, я не против. А стоят они так прекрасно в интернет- магазине «Градмарт»Можете зайти посмотреть.В наших Летуалях тоже по 300 р. за оттенок.
  • Tessia
  • 07 февраля 2011, 15:43
82   понравился в магазине, но тестера на него не было. А при электрическом освещении он больше не фиолетовый похож был. Куплю обязательно теперь))
Люблю тенюшки ARTDECO и посты о них. Спасибо Вам за труды!
Я тоже решила попробовать зелёный оттенок, и купила №49, всегда думала, что зелёный убьёт цвет моих зелёных глаз, они станут блёклыми, но не стали, ничего так… спасибо за пост)
Зелененький очень понравился!)   вам идут эти оттенки!)
  • Njusha
  • 08 февраля 2011, 15:57
классные цвета теней у Artdeco! только на моих веках совсем не держаться даже с базой