Красивый макияж

Синее настроение Artdeco

Добрый день! Сегодня я хочу показать вам макияж с двумя другими тенями Artdeco из моей вчерашней палетки. Очень рада, что вам понравилось.Выполняю вашу просьбу.
Синее настроение Artdeco Синее настроение Artdeco На самом деле я редко использую оттенки 82 и 391. Чаще всего 49. Но это вовсе не значит, что они хуже. Эта троица потрясающая! Эти тени обязывают. Я не могу ими накраситься и идти за хлебом.Хотя если бы у меня был бы пуховичок такого цвета, почему бы и нет!
Свотчи на пальчиках
Синее настроение Artdeco
Синее настроение Artdeco Извините, на втором фото рука моего сынишки случайно попала в кадр.
Оттенок 391, кстати относится к теням с блестками, но из-за его цвета морской волны, не взять его было бы преступлением.И вообщем наносится он очень хорошо.
Итак начнем с него. Artdeco №391
Синее настроение Artdeco Синее настроение Artdeco Синее настроение Artdeco Синее настроение Artdeco Синее настроение Artdeco Синее настроение Artdeco Фото сделаны и при дневном и при искусственном освещении.
Видите, блестки все куда-то делись и выглядит он матовым.Редко встретишь такой оттенок.
Дальше, оттенок №82
Синее настроение Artdeco Синее настроение Artdeco Синее настроение Artdeco Синее настроение Artdeco Синее настроение Artdeco Синее настроение Artdeco Ну примерно так. Все тени нанесены на базу Artdeco.
Еще раз повторюсь, что очень люблю эти тени.
Цена: 178 рублей
Оценка: 5 +++

Пишите отзывы!
такие они пыльные, сложные, при дневном и искусственном на первых фото очень понравились! Вам идут!

• Apellsin
  • 07 февраля 2011, 15:06
Цвета хорошие, но имхо, надо их с другими оттенками сочетать, моно не очень смотрится, на мой вкус.

ну а в этом сезоне как раз так модно носить, яркие моно-тени, +стрелочка
  • Marusya
  • 07 февраля 2011, 15:14
Очень красивые цвета сами по себе, и очень красиво и удобно сочетаются. Вам все идет — и вчерашний макияж «в зеленом», и этот, в синем.

П.С. — а я в Вашем вчерашнем зеленом посте оставила по просьбе коммент со свотчами 82-го оттенка, и очень переживала, что влезла )) Надеюсь Вы не против ))) Как хорошо, что теперь есть отдельный пост про этот оттенок!

как они у Вас прекрасно стОят
  • Astrel
  • 07 февраля 2011, 15:19
Да нет, я не против. А стоят они так прекрасно в интернет- магазине «Градмарт»Можете зайти посмотреть.В наших Летуалях тоже по 300 р. за оттенок.
  • Tessia
  • 07 февраля 2011, 15:43
82   понравился в магазине, но тестера на него не было. А при электрическом освещении он больше не фиолетовый похож был. Куплю обязательно теперь))
Люблю тенюшки ARTDECO и посты о них. Спасибо Вам за труды!
Я тоже решила попробовать зелёный оттенок, и купила №49, всегда думала, что зелёный убьёт цвет моих зелёных глаз, они станут блёклыми, но не стали, ничего так… спасибо за пост)
Зелененький очень понравился!)   вам идут эти оттенки!)
  • Njusha
  • 08 февраля 2011, 15:57
классные цвета теней у Artdeco! только на моих веках совсем не держаться даже с базой