28.07.2015

Легкий притягательный смоки с Mary Kay

Здравствуйте!
Сегодня хочу показать макияж с необычным оттенком матовых теней, который заинтересовал многих.

Первым делом я нанесла 2 оттенка тональной основы от ТМ Seventeen Time Plus №5, он у меня основной, и Seventeen Time Plus №4
Мне понравились эти тональные основы, купила их на распродаже и очень довольна. Они увлажняют и тонируют кожу максимально как для крема. Нравится запах, немного напоминает лимон.
Для матовости кожи я использовала рассыпчатую пудру Mary Kay Beige 1
Брови я оформила, как обычно, темно-коричневым карандашом и растушевала.

Далее как базу под тени использую белый карандаш El Corazon 108 White и растушевываю его синтетической кистью
И наношу тот самый необычный оттенок Havy Blue 3C05 ТМ Mary Kay. Тени матовые, хорошо растушевываются. Также для растушевки я использую этой фирмы светло-коричневый Hazelnut TM27 и более темный коричневый Cinnabar TK13.
Стрелку на верхнем веке я прокрашиваю подводкой коричневого цвета Prestige Brown. Необычная подводка, когда ее наносишь, она яркого коричневого цвета с красными пигментами, но стоит ей подсохнуть, становится более холодного темно-коричневого оттенка.
Крашу ресницы черной тушью для увеличения объема.
На нижнем веке прокрашиваю стрелку белым карандашом и немного к уголку коричневого
Закрепляю подобными тенями и растушевываю границы.
На губы я нанесла помаду от Kryolan Lipstick LF307 Art1201
Нежно-коричневый оттенок, натурально смотрится с моим цветотипом, увлажняет губы, держится на губах несколько часов.

Подобный макияж с этими тенями:

Ну а сейчас вот какой итог:

Благодарю Вас за просмотр! Надеюсь, Вам понравился макияж. До скорых встреч!

Milena72 28 июля 2015, 12:14
Шикарный макияж глаз в стиле «деним».
Очень красиво!
Juliaskom 28 июля 2015, 12:36
Спасибо! Да, хотела под джинс сфоткать))) продержался до 12 ночи)
Torya 28 июля 2015, 12:46
И правда макияж просто бесподобный )))!
Juliaskom 28 июля 2015, 13:21
Благодарю Вас!
Anjuta-Anja 28 июля 2015, 13:18
Очень красиво! Возьму себе на заметку, как обладательница карих глаз, с таким цветом они прям очень выразительные стали
Juliaskom 28 июля 2015, 13:21
И мне так кажется, спасибо!
MadlenVolya 28 июля 2015, 13:38
Шикарный макияж, вам очень идет! (Пошла за синими тенями… )))
Juliaskom 28 июля 2015, 16:41
Спасибо)) ахахха, давайте)))))
LeonRoux 28 июля 2015, 14:01
Мне техника понравилась, но стрелку я бы наверное ярче сделала)
Juliaskom 28 июля 2015, 16:42
Спасибо! А на втором фото, где более бледные губы, там ярче, только на нижнем))) и вообще макияж темнее)
MissBora 28 июля 2015, 14:57
Безумно красиво!
И что удивительно, у меня есть палетка точно с такими же оттенками, как у вас, мне ее когда-то дарили
Обязательно попробую такой мейк, тут уж грех не повторить-то))))
Juliaskom 28 июля 2015, 16:42
Спасибо! Вот так совпадение! А я ее собирала, синий заказала после того, как в ней беж закончился)
Uralochka 28 июля 2015, 17:50
Какие ж у Вас классные фото- уроки макияжа! Глаза карие, идет любой цвет!  . Я даже в ЗАГС на регистрацию сделала «розовое золото»))был такой пост.
Juliaskom 28 июля 2015, 18:18
Обалдеть, как приятно! А я все думала понравится он или нет читателям))))   Спасибо!
MiladyAlice 28 июля 2015, 19:37
Мое Вам спасибо и восхищение! Отличный макияж, обязательно попробую его повторить.
Вы такая красавица, глаз не отвести просто)

Кстати, поддерживаю выбор тональных — имеется такой же, очень довольна! Тот редкий случай, когда качественный продукт за небольшие деньги.
Juliaskom 28 июля 2015, 20:24
Спасибо огромное! Я еще балдею от запаха)))
Domremi 28 июля 2015, 20:38
Красота! Идеально для моих карих глаз! У меня есть подобные оттенки, попробую завтра повторить. Спасибо Вам за вдохновение!
Juliaskom 28 июля 2015, 20:44
На здоровья! Тоже люблю вдохновляться! Рада, что Вам понравилось)))
NikitinaYulya 28 июля 2015, 21:38
Круто! Очень красиво!
Juliaskom 28 июля 2015, 22:05
Спасибо большое!
Eva149 28 июля 2015, 22:41
Ох, я Ваши глаза узнаю из миллиона))эдакий томный, сексуальный, чувственный взгляд)) Как всегда макияж на высоте!
Juliaskom 28 июля 2015, 22:44
Вау! Спасибо Вам огромное! Такой вдохновляющий комментарий  , чувствуешь, что не зря публикуешь посты)
leky 01 августа 2015, 12:27
Какой там зря! Кто-то побежал за тенями, а я, как обладательница синих теней и зелёных глаз, всерьёз задумалась о линзах карего цвета ))
Juliaskom 01 августа 2015, 22:34
а у меня есть синего цвета линзы))) спасибо!
Psyche 28 июля 2015, 23:09
Да-да!) Вам очень идет!! Очень красиво! Особенно с помадой Криолан:))
Juliaskom 28 июля 2015, 23:12
Спасибо! Недавняя обновка — 2 помады)
aikanye 29 июля 2015, 08:29
Очень красиво! И вы красотка! Похожи чем-то на актрису Мишель Родригез
Juliaskom 29 июля 2015, 09:03
Спасибо!))
colombina 29 июля 2015, 14:39
Вы такая красавица
Макияж тоже понравился :)
Juliaskom 29 июля 2015, 22:15
Спасибо большое!
MissDifferentA 30 июля 2015, 21:09
Юля, очень нравятся ваши работы и макияжи!) Расскажите о том, как ухаживаете за кожей лица! Супер идеальная)
Juliaskom 30 июля 2015, 21:42
Спасибо огромное! расскажу, но в реале она не такая идеальная, в т-зоне жирная, сыпи бывают, правильно снимаю макияж, плотными корректорами не увлекаюсь. но поняла))))