23.07.2015

Капелька росы

Здравствуйте! Сегодня хочу показать практичный макияж со стрелочкой-акцентом на нижнем веке… Прошу к просмотру

Первым делом я нанесла тональную основу и оформила брови, как делала до этого. Брови прокрашиваю карандашом, растушевываю и закрепляю тенями. В зависимости от вашего цветотипа, подбирайте цвет карандаша и теней. Это может быть серый, коричнево-серый, коричневый, темно-коричневый или черный карандаш с тенями. Главное, чтобы цвет бровей был не насыщеннее цвета волос.
Дальше я нанесла белый карандаш El Corazon 108 White и растушевала его аккуратно кончиками пальцев.

После это я воспользовалась палеткой от Mary Kay Песчаный берег.

Это единственные перламутровые тени, которые мне нравятся на подвижном веке. Но я в поисках   Использую 2 центральных оттенка: самый светлый оттенок на подвижном веке, ближе к уголку немного темнее. Пушистой натуральной кистью растушевываю границы.

На неподвижное веко пушистой кистью наношу немного темно-коричневого оттенка.

Нижнее веко подвожу синим карандашом от Beauty UK 0514, а ближе к слизистой делаю легкий градиент белым карандашом El Corazon 108. Синий карандаш мягкий, хорошо пигментирован, жирный, хорошо растушевывается, но его стоит закрепить синими матовыми тенями, так вероятность их размазать в течении дня снижается.

Черной классической подводкой рисую стрелку на верхнем веке, при этом пользуюсь тонкой кистью.

Тушь использую свою любимую в этот период — Loreal Крылья бабочки. Для моих тонких длинных ресниц она очень подходит — утолщает их, делает объемными. Но часто я использую несколько пучков ресниц по уголкам, сейчас также)

Покажу 3 варианта губ для этого макияжа. Первый — блеск с белоснежными переливами с охлаждающим эффектом. Фирма Prestige lpg-02 deluxe. Приятно пахнет.

Второй вариант наконец я попробовала эту помаду — помада от Revlon оттенок Champagne on Ice 205 perl
Я ее нанесла на коричневый карандаш El Corazon Beeeh 201
Нежный оттенок, немного перламутра. Хорошо носится, не скатывается.

Как декор до первого перекуса, можно сделать так и для фоточек конечно

Есть еще вариант с яркими вот такими губами:

Использовала помаду с палетки Kryolan Lip Rouge mini palette L9 оттенок LC 101
Под синее платьице или морскую тематику можно.

У меня все, спасибо за внимание. До скорых встреч!

Torya 23 июля 2015, 11:57
Макияж просто бесподобен )!
Juliaskom 23 июля 2015, 12:19
Спасибо огромное! очень приятно!
Lianushka 23 июля 2015, 13:13
Понравился полный образ № 1! Вот прям понравился! Ярко, свежо, не пошло! Очень красиво!

чего-то «крылья бабочки» склеили реснички в «паучьи лапки» — это всегда так или только на макро?

стразик на губу не впечатлил, но это имхо
Juliaskom 23 июля 2015, 17:08
Спасибо, не знаю, в реале все ок.
Sparkling 23 июля 2015, 22:34
Понравились все образы, спасибо за урок
Juliaskom 23 июля 2015, 22:35
Очень рада!
Julie800 24 июля 2015, 08:41
Боже какая вы красивая!:))))
Juliaskom 24 июля 2015, 11:40
  спасибо!