Красивый макияж

Зеленоватое настроение Artdeco

Добрый вечер! Сегодня хочу поделиться с вами моим вариантом вечернего макияжа. И помогали мне в этом мои любимые тени ARTDECO.А именно вот эта палетка, которую я использую каждый день.Извините за ее не совсем чистый вид.
А для моего сегодняшнего макияжа я использовала три оттенка из этой палетки
№49 насыщенный зеленый перламутровый
№07 бежево-серый перламутровый
№557 розоватый матовый
Вообще я обожаю эти тени. Их у меня еще две палетки. Они потрясающие. Стойкие, пигментированные, прекрасно растушевываются.
От производителя:
Тени ARTDECO радуют разнообразием цвета, а также эффектов. Есть шелковые и матовые, мерцающие и с блестками, всех цветов и оттенков. Большинство женщин хвалит тени ARTDECO, отмечают легкость нанесения, стойкость, яркий цвет и перламутровый блеск.А теперь перейдем к самому макияжу. Я сразу скажу, что крашусь как умею. Но, смею надеяться, что вам понравится!
И так приступим:Еще раз скажу, что без ума от этих теней. Они безупречны. Я их наношу на базу ARTDECO и не знаю бед. Единственное, что могу сказать я не люблю их тени с блестками. Как-то у меня с ними не сложилось, а все остальные замечательные.
Оценка: 5++++
Цена: 178 рублей в интернет-магазине Градмарт.
Жду ваших отзывов. И ко мне пожалуйста на «ты».
  • Teana
  • 06 февраля 2011, 20:23
очень красивый зеленый! Глазки очень красивые!
  • Joy
  • 06 февраля 2011, 20:26
Такой красивый оттенок…   Твоим глазам идеально подходит!
  • prima
  • 06 февраля 2011, 20:28
Скажите, пожалуйста, а у вас они при нанесении не осыпаются под глаза? Просто у меня такая проблема.Или может это зависит от оттенка?(у меня 638)Спасибо за красивые глазки!
  • 06 февраля 2011, 20:38
Нет! Абсолютно! У меня сыпались тени с блестками и я их не покупаю, а перламутровые не сыпятся вообще.
  • Xmelik
  • 07 февраля 2011, 10:08
у меня, к сожалению, жутко сыпятся эти тени… особенно это зам етно с темными оттенками — все под глазами и приходится смахивать кистью для пудры (((
  • murawka
  • 06 февраля 2011, 20:31
Зеленый рулит.
А можно попросить тебя сделать свотч крайнего справа цвета?
  • 06 февраля 2011, 20:36
Присоединяюь. Что это за синий соблаз. Хотя бы номер подскажите. Спасибо!
  • 06 февраля 2011, 20:47
Это №82. Потрясающий синий.
  • 06 февраля 2011, 20:49
Спасибо! Зайду завтра потестить!
  • 06 февраля 2011, 20:35
Ваши глазки красивы!
у меня то же тени ARTDECO с крупным шиммером не прижились: блестки опадают сразу, а цвет какойто полупрочрачный остается как дымка. Не со всем то, что хотелось.
  • MANIAK
  • 06 февраля 2011, 20:39
Какой у вас цвет глаз  , восторг!!! Макияж красивый, вам очень идет, тоже люблю Artdeco.
  • 06 февраля 2011, 20:43
сколько у нас любительниц артдеко)) как вам темные матовые тени? я от 557 в восторге, хотя сначала и боялась, что будут напоминать мел.
  • 06 февраля 2011, 20:52
Я их люблю, использую в повседневном макияже.
  • Chani
  • 06 февраля 2011, 21:00
о, как вам хорошо зеленый к зеленым глазам:) просто сказочно.
  • Yasmina
  • 06 февраля 2011, 21:20
Очень красивый цвет глаз, как у кошки
Зеленые тени придают глубину взгляду, а еще я уверенна хаки и коричневый (золотистый) будут здорово смотреться они вытянут желтый пигмент… получится хищно и сексуально
  • ayrinn
  • 06 февраля 2011, 21:24
у нас в перми в летуаль завезли такие тенюшки))) по 389 за цвет)))
  • 06 февраля 2011, 23:23
ну и цена   в нашем Летуале по 290 и 200 в местной сети «Светлана»
  • Milanka
  • 06 февраля 2011, 21:46
Понравились оттенки тенюшек и мейк замечательный )
  • Merlina
  • 06 февраля 2011, 22:49
Удивлена качеством АртДеко. То, что покупала я — меня не порадовало.
Очень вам идет такое сочетание оттенков, красиво.
  • Marusya
  • 06 февраля 2011, 23:30
Ну надо же — сегодня тестила 07, 557, 49. Не купила, т.к. хочу при дневном свете еще раз все обдуманно затестить. Но от покупки 82 даже при искусственном не удержалась )))) Девочки — цвет потрясный! Нам ждать отзыва на синие оттенки?
Очень красивый макияж у Вас получился, не скромничайте!
Все, 49 теперь мой )
  • 07 февраля 2011, 02:34
а свотч можете сделать? мне он без тестера понравился, но, поскольку очень много фиолетовых теней артдеко, сомневаюсь нужен ли он мне.
  • Marusya
  • 07 февраля 2011, 14:47
Я надеюсь, что автор не будет против, т.к. пост о зеленых тенях, и может быть автор сама планирует потом сделать отзыв на 82 )) Если что — приношу свои извинения и больше так не буду!

Очень красиво цвет раскрывается на синей подложке:
  • 07 февраля 2011, 15:22
и совсем он не фиолетовый, а серо-синий. такого оттенка у меня еще нет, спасибо за свотчи
6 фото глазика очень понравилась)) Вам идет, красиво

• Suslik
  • 07 февраля 2011, 01:25
потрясный цвет глаз!
  • Anait
  • 07 февраля 2011, 07:49
А можно увидеть личико в целом?
  • Mursilka
  • 07 февраля 2011, 09:30
Классная палетка у Вас получилась. Хороший макияж.
  • Murashka
  • 07 февраля 2011, 10:18
Красивооооо! Плюсик!
  • Natali80
  • 07 февраля 2011, 11:30
На мне сейчас как раз этот №49, я его с зелененьким карандашом Артдеко № 22 нанесла, очень здорово получилось, обожаю Артдеко. Вам идеально! ммм… зеленые глаза-моя мечта
  • ARY
  • 07 февраля 2011, 14:10
Здорово, эти тени оттеняют цвет ваших красивых глаз!!! Ардеко — так много положительных отзывов, у нас продаётся всего лишь в одном магазине Этуаль, после вашего поста непременно доберусь до него!!!
Очень красиво!   Румяна в палетке наверное также шикарные!)
  • 07 февраля 2011, 19:42
Румяна Артдеко это вообще супер! В этой палетке у меня №39 и №49. Очень советую!
  • Katrinka
  • 07 февраля 2011, 20:10
На глазах очень красиво смотрятся.