Красивый макияж

Зеленоватое настроение Artdeco

Добрый вечер! Сегодня хочу поделиться с вами моим вариантом вечернего макияжа. И помогали мне в этом мои любимые тени ARTDECO.Зеленоватое настроение Artdeco А именно вот эта палетка, которую я использую каждый день.Зеленоватое настроение Artdeco Извините за ее не совсем чистый вид.
А для моего сегодняшнего макияжа я использовала три оттенка из этой палетки
№49 насыщенный зеленый перламутровый
№07 бежево-серый перламутровый
№557 розоватый матовый
Зеленоватое настроение Artdeco
Вообще я обожаю эти тени. Их у меня еще две палетки. Они потрясающие. Стойкие, пигментированные, прекрасно растушевываются.
От производителя:
Тени ARTDECO радуют разнообразием цвета, а также эффектов. Есть шелковые и матовые, мерцающие и с блестками, всех цветов и оттенков. Большинство женщин хвалит тени ARTDECO, отмечают легкость нанесения, стойкость, яркий цвет и перламутровый блеск.Зеленоватое настроение Artdeco А теперь перейдем к самому макияжу. Я сразу скажу, что крашусь как умею. Но, смею надеяться, что вам понравится!
И так приступим:Зеленоватое настроение Artdeco Зеленоватое настроение Artdeco Зеленоватое настроение Artdeco Зеленоватое настроение Artdeco Зеленоватое настроение Artdeco Зеленоватое настроение Artdeco Зеленоватое настроение Artdeco Зеленоватое настроение Artdeco Зеленоватое настроение Artdeco Еще раз скажу, что без ума от этих теней. Они безупречны. Я их наношу на базу ARTDECO и не знаю бед. Единственное, что могу сказать я не люблю их тени с блестками. Как-то у меня с ними не сложилось, а все остальные замечательные.
Оценка: 5++++
Цена: 178 рублей в интернет-магазине Градмарт.
Жду ваших отзывов. И ко мне пожалуйста на «ты».
  • Teana
  • 06 февраля 2011, 20:23
очень красивый зеленый! Глазки очень красивые!
  • Joy
  • 06 февраля 2011, 20:26
Такой красивый оттенок…   Твоим глазам идеально подходит!
  • prima
  • 06 февраля 2011, 20:28
Скажите, пожалуйста, а у вас они при нанесении не осыпаются под глаза? Просто у меня такая проблема.Или может это зависит от оттенка?(у меня 638)Спасибо за красивые глазки!
  • 06 февраля 2011, 20:38
Нет! Абсолютно! У меня сыпались тени с блестками и я их не покупаю, а перламутровые не сыпятся вообще.
  • Xmelik
  • 07 февраля 2011, 10:08
у меня, к сожалению, жутко сыпятся эти тени… особенно это зам етно с темными оттенками — все под глазами и приходится смахивать кистью для пудры (((
  • murawka
  • 06 февраля 2011, 20:31
Зеленый рулит.
А можно попросить тебя сделать свотч крайнего справа цвета?
  • 06 февраля 2011, 20:36
Присоединяюь. Что это за синий соблаз. Хотя бы номер подскажите. Спасибо!
  • 06 февраля 2011, 20:47
Это №82. Потрясающий синий.
  • 06 февраля 2011, 20:49
Спасибо! Зайду завтра потестить!
  • 06 февраля 2011, 20:35
Ваши глазки красивы!
у меня то же тени ARTDECO с крупным шиммером не прижились: блестки опадают сразу, а цвет какойто полупрочрачный остается как дымка. Не со всем то, что хотелось.
  • MANIAK
  • 06 февраля 2011, 20:39
Какой у вас цвет глаз  , восторг!!! Макияж красивый, вам очень идет, тоже люблю Artdeco.
  • 06 февраля 2011, 20:43
сколько у нас любительниц артдеко)) как вам темные матовые тени? я от 557 в восторге, хотя сначала и боялась, что будут напоминать мел.
  • 06 февраля 2011, 20:52
Я их люблю, использую в повседневном макияже.
  • Chani
  • 06 февраля 2011, 21:00
о, как вам хорошо зеленый к зеленым глазам:) просто сказочно.
  • Yasmina
  • 06 февраля 2011, 21:20
Очень красивый цвет глаз, как у кошки
Зеленые тени придают глубину взгляду, а еще я уверенна хаки и коричневый (золотистый) будут здорово смотреться они вытянут желтый пигмент… получится хищно и сексуально
  • ayrinn
  • 06 февраля 2011, 21:24
у нас в перми в летуаль завезли такие тенюшки))) по 389 за цвет)))
  • 06 февраля 2011, 23:23
ну и цена   в нашем Летуале по 290 и 200 в местной сети «Светлана»
  • Milanka
  • 06 февраля 2011, 21:46
Понравились оттенки тенюшек и мейк замечательный )
  • Merlina
  • 06 февраля 2011, 22:49
Удивлена качеством АртДеко. То, что покупала я — меня не порадовало.
Очень вам идет такое сочетание оттенков, красиво.
  • Marusya
  • 06 февраля 2011, 23:30
Ну надо же — сегодня тестила 07, 557, 49. Не купила, т.к. хочу при дневном свете еще раз все обдуманно затестить. Но от покупки 82 даже при искусственном не удержалась )))) Девочки — цвет потрясный! Нам ждать отзыва на синие оттенки?
Очень красивый макияж у Вас получился, не скромничайте!
Все, 49 теперь мой )
  • 07 февраля 2011, 02:34
а свотч можете сделать? мне он без тестера понравился, но, поскольку очень много фиолетовых теней артдеко, сомневаюсь нужен ли он мне.
  • Marusya
  • 07 февраля 2011, 14:47
Я надеюсь, что автор не будет против, т.к. пост о зеленых тенях, и может быть автор сама планирует потом сделать отзыв на 82 )) Если что — приношу свои извинения и больше так не буду!

Очень красиво цвет раскрывается на синей подложке:
  • 07 февраля 2011, 15:22
и совсем он не фиолетовый, а серо-синий. такого оттенка у меня еще нет, спасибо за свотчи
6 фото глазика очень понравилась)) Вам идет, красиво

• Suslik
  • 07 февраля 2011, 01:25
потрясный цвет глаз!
  • Anait
  • 07 февраля 2011, 07:49
А можно увидеть личико в целом?
  • Mursilka
  • 07 февраля 2011, 09:30
Классная палетка у Вас получилась. Хороший макияж.
  • Murashka
  • 07 февраля 2011, 10:18
Красивооооо! Плюсик!
  • Natali80
  • 07 февраля 2011, 11:30
На мне сейчас как раз этот №49, я его с зелененьким карандашом Артдеко № 22 нанесла, очень здорово получилось, обожаю Артдеко. Вам идеально! ммм… зеленые глаза-моя мечта
  • ARY
  • 07 февраля 2011, 14:10
Здорово, эти тени оттеняют цвет ваших красивых глаз!!! Ардеко — так много положительных отзывов, у нас продаётся всего лишь в одном магазине Этуаль, после вашего поста непременно доберусь до него!!!
Очень красиво!   Румяна в палетке наверное также шикарные!)
  • 07 февраля 2011, 19:42
Румяна Артдеко это вообще супер! В этой палетке у меня №39 и №49. Очень советую!
  • Katrinka
  • 07 февраля 2011, 20:10
На глазах очень красиво смотрятся.