Красивый макияж

Яркое лето

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки! С радостью покажу Вам яркий макияж в теплой гамме:

В этом макияже я немного сместила этапы нанесения средств. Первым делом я оформлю брови — наношу карандаш Vipera sepia 260 легкими штрихами.

Потом его растушевываю небольшой по ширине кистью

Добавляю черные матовые тени на бровь, матируя немного жирный карандаш. Вообще у меня здесь будет много оттенков из старой палетки без имени. Затем на подвижное веко и немного выходя за его границы наношу аквагрим от Kryolan в оттенке 01 S Ch.F4166 и R 19 Ch.Li196

Когда он немного высох, я пушистой натуральной кистью растушевываю границы.
Далее наношу коричневый карандаш Vipera sepia 260 на нижнее веко:
Далее я его продлеваю диагонально на верхнее веко и растушевываю

Наконец самое интересное: я заполняю яркими тенями подвижное веко. Кстати, для того чтобы цвета были максимально яркими, можно тени наносить кончиками пальцев, но очень аккуратно. Наношу салатовый, желтый, оранжевый, красный и пытаюсь их плавно объединить легкой тушевкой.

Желтый и красный от Kryolan оттенок yellow и youth red, а салатовый и оранжевый No name.

Потом добавляю необычный оттенок от Kryolan Aubergine фиолетово-бордовый на неподвижное веко, на ярко выраженную
косточку и растушевываю границы. Если Вам сложно делать хорошую растушевку, добавьте совсем немного легкого перламутра под бровь и будто смешайте пушистой кистью два оттенка
Рисую стрелку черной подводкой
Продлеваю линию на нижнее веко, быстро её растушевываю и добавляю немного черных теней на нижнее веко.

Кистью-бочонком я добавляю черные матовые тени в уголок глаза на верхнем веке.
Пушистой кистью-веером сметаю все излишки теней. После этого я нанесла тональную основу и немного персиковых теней-румян от Kryolan TC 1

Теперь крашу ресницы и губы. На губах у меня блеск от Colorevolution Iced Honey, он очень приятно пахнет мёдом и имеет легкую текстуру.
На ресницы нанесла тушь Loreal miss manga. В уголки можно по желанию добавить пару пучков ресниц.
Все:)

Спасибо за просмотр!
очень красивый макияж! Поднимает настроение! не для моей жизни, но посмотреть приятно! Вам очень идет!
Спасибочки! Да и не для моей, но вот на «иногда сделать» самое то)))
Прекрасный летний макияж!
красиво) но мне показались лишними черные тени в уголке, без них было свежее
Спасибо! Возможно, я рассматривала и без черного, но в моем стиле именно так) у меня очень темного цвета глаза, себе могу позволить и с темным
Блеск ошеломительный, а можете хотя бы в комменте добавить фотку блеска в упаковке, чтобы знать, за чем охотиться на просторах интернета)
спасибо! Вы представляете, села писать пост и забыла что его не отфоткала. Я сделаю целый пост о нем, идет?
Спасибо! Жду с нетерпением! Очень зацепил оттенок)
Супер! спасибо!
Этот блеск замечательно гуглится, в том числе с обзорами русских блогеров)
очень красивый макияж!
Благодарю Вас!
  • Ayrora
  • 09 июля 2015, 11:27
Замечательный макияж. Мне подобный делали на свадьбу, но без зеленого. Очень эффектно смотрится. ВЫ молодец
Спасибо! Вау, яркая невеста!

• Eva149
  • 09 июля 2015, 11:27
Ваши макияжи просто бесподобны! Каждый раз искренне любуюсь!
У нас с Вами похожая форма глаз, но у меня никогда так не получается. На мне все оттенки смешиваются и нет таких красивых более точных переходов(( Скажите, а что такое аквагрим? И для чего он нужен?
Спасибо огромное, невероятно приятно! Теперь еще с большим азартом буду Вас радовать! Аквагрим — это тени, которые бывают на жировой основе и водной. Я использую на водной. Они создают некую вуаль, я заполняю ее тенями обязательно и получаю плотность и яркость.
АКВАгрим — это текстура только на водной основе, оттого и название )
Обычно выглядит как суховатая прессованная масса, которая наносится влажной кистью, тк работает (опять исходя из названия)) именно в сочетании с водой.
Используется как основа для теней, придания им насыщенности или для более понятного построения рисунка теней.
Да, я знаю, аква — это вода, но в магазине проф косметики так и сказали «есть на жировой основе». Обмолвились значит)
Ох, красота какая!
Да почему же не для жизни?) Спокойно можно выйти с таким прогуляться! Настроение с таким макияжем будет такое, что и на всех вокруг хватит!)
На фото кисть для подводки распушилась, неужели ей удается прорисовать такую красивую и ровную стрелочку? Макияж бесподобен!
Спасибо! да она под конец распушилась, когда рисовала она была в подводке цельной
Прекрасный, свежий макияж)спасибо, интересно было читать и смотреть!
И Вам спасибо
Очень понравился ваш урок! Спасибо!
В ваших уроках все впечатление от интересного макияжа портят неуложенные брови(
эх, как жаль. в реале не застрахован никто от этого, фоток делается немеренно, не можешь проконтролировать все. гель портит еще больше вид. я не навязываю свои макияжи никому   спасибо, что смотрите все мои макияжи)

Какая нежна и в тоже время очень яркая радуга! Очень здорово, мне нравится.
Спасибочки!
Шикарный, летний, яркий, сочный… Ох как нравится
спасибо, спасибо, спасибо!
Ваши макияжи — всегда идеальны!
всегда есть к чему стремиться) спасибо!
Веселенько так по-летнему! Очень понравилось цветовое сочетание. Единственное, я бы прокрасила верхнюю слизистую черным или коричневым — сама иногда грешу и забываю это делать
Ах..., какой макияж глаз!   Словно, маленькая птичка «цветная овсянка»!
Класс, спасибо)))
Очень красивый и аккуратный макияж, спасибо Вам за эстетическое удовольствие!
Спасибо огромнейшее!
Ах, какая красота! У вас, как мне кажется, идеальная форма глаз для всякого рода экспериментов)))
Спасибо! зато лица специфическая