08.07.2015

Летний макияж c двойкой теней Tom Ford Cream and Powder eyeshadow color #04 Midnight sea

Привет, милые девушки!
Лето в разгаре, и я хочу предложить вам идею яркого летнего макияжа с новинкой от Tom Ford.

Главные герои — тени из летней коллекции Tom Ford 2015. Они содержат 2 текстуры: пудровую (голубой оттенок верхнего яруса) и кремовые (коричневый оттенок нижнего яруса). Экспериментировать с таким продуктом — одно удовольствие.

Итак, вот продукты, которые я использовала для макияжа:

♡ СС-крем // CC-cream, Sans Soucis
♡ Кисть для румян // Blush brush (06), Tom Ford
♡ Помада // Wash & Dry Lipstick — Tumble dry (Lustre), MAC

Пошаговый урок макияжа:

jbarda4ok 08 июля 2015, 17:58
Роскошные оттенки и финиш теней! От глаз взгляд не отвести, а что говорить о мужчинах )
KatrinVesna 08 июля 2015, 18:22
хехе)) Спасибо, Юля!
beautyfairy 08 июля 2015, 19:20
Невероятная красота  . Тени это просто шик!
Ну а ты, красавица
Макияж очень понравился;)
KatrinVesna 08 июля 2015, 21:18
Спасибо, моя дорогая!   Тени великолепны
Polinopolis 08 июля 2015, 19:53
Шикарный макияж и образ в целом! Не думала я, что мне так понравятся эти тени, но я уже третий раз захожу посмотреть
KatrinVesna 08 июля 2015, 21:19
Спасибо большое! Меня они сразу зацепили ;)) Хотя оттенки и не из простых
Klavas 08 июля 2015, 21:19
Катя, спасибо  .Очень понравились тени, дуэт шикарный. Много для себя из твоего урока беру на заметку и приемов и средств.
KatrinVesna 08 июля 2015, 21:36
Спасибо, очень приятно! Всегда рада быть полезной
A_liya 08 июля 2015, 21:58
Красота  . Тени невероятно идут Вашим глазкам!
KatrinVesna 08 июля 2015, 23:06
Спасибо огромное!
hisensi 09 июля 2015, 13:16
Очень красивый макияж и интересная идея использовать темные кремовые тени как подложку для ярких! Какой-то завораживающий эффект получился!
KatrinVesna 09 июля 2015, 23:06
Спасибо! Кстати я их и под изумрудную пыль использовала ;) Мне кажется, эти коричневые кремовые тени — супер универсальная база. Особенно на вечер. Вообще про качество в рамках этого поста не говорю — но оно подкупило. Теперь молюсь, чтобы Фордик выпустил еще кремовых тенюшек
Isterika 09 июля 2015, 15:45
Красиво глаз не оторвать! Очень понравились тени и макияж в целом!
KatrinVesna 09 июля 2015, 23:07