Красивый макияж

Контурирование жирными текстурами

Девочки, всем привет! Сегодня речь пойдет о моей любимой кремовой коррекции лица.

Понимаю, что видео достаточно неоднозначное, но в нем я говорю именно о своей точке зрения, никого не хочу обидеть, ведь сколько людей, столько и мнений, все мастера разные, клиенты тоже

Продукцию всю озвучиваю, уточню только, что марка тонального — secret key, прекрасное средство!

Если что-то непонятно — задавайте вопросы, с радостью отвечу   А вообще очень интересна ваша точка зрения, согласны ли вы с моей?

Приятного просмотра

Здорово!
Модель такая красивая
Спасибо!)
Да, она красавица))
Но после вашего макияжа стала совсем хороша. Очень красивый результат.
Я с вашей точкой зрения согласна целиком и полностью. Иногда не совсем понятен мотив такой жирной коррекции даже на свадьбу, нужно сделать так, что бы невесту не узнали? Еще заметила, что американские бьюти-блоггеры используют такую коррекцию в повседневной жизни
Ого, ну в повседневной жизни это уж совсем…
«My everyday makeup...» и понеслась душа в рай
… а потом еще «сухой» закрепляют)))))
Даааа О___О
  • brunot
  • 06 июля 2015, 18:19
Пусть девчонки хотя бы поучатся правильно румяна наносить, а то надоело смотреть на контурирование румянами «а-ля 80»
Вы и модель — прекрасны! Макияж — загляденье! Кожа выглядит так, как мечтает каждая девушка!   А главное, естественно!
Спасибо большое))
Очень-очень люблю ваши видео, спасибо большое.
Спасибо))
  • 06 июля 2015, 19:23
Уау! Спасибо большое! Хотела спросить, видела, как некоторые делают коррекцию кремовыми тенями от мэйбелин в 40 оттенке (предварительно смешав его с тональным кремом или корректором), подходит ли такой холодный оттенок для этого?
У меня таких теней нет, но по свотчам в интернете вижу, что оттенок очень холодный. Если вы светлокожая и холодная, то можно, но все равно очень осторожно
  • 06 июля 2015, 21:26
Благодарю
Извините, влезу — есть такие тени и я их как-то раз как раз пробовала для контурирования) Все-таки неестественный оттенок — слишком серый и холодный, даже вперемешку с тональным)
  • 06 июля 2015, 21:27
Спасибо!))
  • IrenS
  • 06 июля 2015, 20:14
Спасибо большое! С огромным удовольствием посмотрела.
Очень познавательно! Спасибо!
Какая красивая модель. Несмотря на длительность видео, смотрится без напряга, очень интересно. Я, к своему стыду, только сейчас начала интересоваться, как правильно наносить румяна, бронзеры-хайлайтеры, как рисовать межресничную стрелку и обычную и такие видео очень мне помогают.
Спасибо! Учиться никогда не поздно
Какая вы очаровательная!) спасибо за видео, отметила для себя несколько приемов, буду использовать в работе)
Спасибо)))
Божечки, модель — ангелочек
Получилось очень нежно, спасибо за видео! Обязательно попробую на себе.
Очень понравилось ваше видео, спасибо!
Приятно видеть такой здравый подход, поддерживаю полностью ваше мнение. Напрягает небрежность, с которой многие делают коррекцию: нарисовали бурундука жирным слоем и тушуют туда-сюда… А у вас так всё аккуратно! Ещё видела у одного визажиста, что скулы рисуют прям от уголков рта. И большинство в качестве тёмного корректора используют шоколадный оттенок.
Контурирование в жизни тоже не понимаю… как ни крути, но всё-равно видно серые (в лучшем случае) полосы, против природы не попрёшь) На моих круглых щеках это выглядело бы совсем смешно. Ох, а контурирование румянами… да, встречаю иногда такие кадры, причём вся щека румянами закрашена.
Настолько много популярных ошибок существует, что я только после просмотра вашего видео поняла, что коррекция может быть адекватной)
Спасибо вам за такой отзыв! Очень приятен такой отклик, тоже радуюсь, что я не одна такая))
Вот спасибо Вам! Такое эстетическое удовольствие перед сном получила! Две очаровательные девушки и один прекрасный макияж… что еще для счастья надо?!
Екатерина, спасибо за урок, так просто и доходчиво объясняете многие неясные моменты.
Особая благодарность за то, что подробно рассказываете о весьма распространенных ошибках. Скульптурирование в исполнении многих бьюти-блоггеров и девушек на улице вызывает как минимум недоумение, Ваша же техника показывает аккуратный и естественный результат.
Прошу Вас сделать несколько простых уроков ежедневного макияжа- по выбору и нанесению румян, хайлайтера и т.п. для непрофессионалов, Вы многим девушкам поможете выглядеть красиво.
Катя, спасибо за интересный урок! Я абсолютно с вами согласна: недоумеваю, когда девушки скупают целые палетки кремовых корректоров для личного пользования в повседневной жизни, хотя бы потому что мало кто действительно хорошо умеет управляться с этим непростым инструментом!
Результат вашемго труда очень понравился и вдохновил, еще раз спасибо!)
классно. было бы совсем хорошо, если б вы указали все продукты которые использовали с полными названиями в конце поста, например чтоб найти их в инете… (я не спец, и не всё воспринимаю на слух)
Замечательное видео. Вы очень красивая)
Скажите, а как же правило «для сухих текстур — натуральная кисть, для кремовых — синтетическая»? Или вы отошли от правила только в случае с кремовой коррекцией лица?
Полностью поддерживаю ваше мнение: жирное контурирование для сцены и камеры, Думаю, для жизни и даже вечернего варианта достаточно легкой линии сухими продуктами)
PS Подскажите что за кисть-факел у вас на столе? тоже KET?
Катя, видео отличное, очень эстетичное, профессионально показано, наглядно. Как педагог по образованию могу оценить именно обучающую сторону материала. )) Ждем еще ))

А для круглых глазок у вас есть видео?
А скажите пожалуйста, что за тональный крем белого цвета и приспосабливающийся под цвет кожи?