04.02.2011

Осенний взгляд

Я очень люблю осень и краски, которые сопровождают это время года, посему меня это настроение вдохновило на образ в зелено — оранжевом цвете:
1. Плотно наносим светлую базу на все подвижное веко для того чтобы тени были насыщенней и ярче
2. Темно — зеленый оттенок теней наносим на внешний уголок глаза, захватывая складку и немного выше нее
3. Светло – зеленый оттенок теней наносим по центру века и тщательно растушевываем с темно – зеленым оттенком, что бы получился плавный переход
4. На внутренний уголок наносим светло – зеленый оттенок теней смешав его с белым
5. Добавляем оранжевый цвет, растушёвывая его от тёмно-зелёного вверх к брови
6. Далее очень хорошо растушёвываем к носу зелёный с оранжевым, по нижнему веку по линии ресниц добавляем чёрный карандаш и растушевываем его
7. Затем добавляем немного синего оттенка поверх чёрного карандаша на нижнем веке и растушёвываем примерно на 2/3 века
8. На подвижном веке рисуем стрелку и на реснички наносим черную тушь
Используемы продукты:
1. Черный карандаш от Chanel
2. Тени Beauty Factory
3. Белый карандаш от МАС
Надеюсь Вам понравилось, спасибо за внимание!
Будьте счастливы

pti4ka_kralya 04 февраля 2011, 08:46
очень нравятся ваши посты)) спасибо! красиво
Anait 04 февраля 2011, 09:17
Вам спасибо, что заходите
larchik79 04 февраля 2011, 09:02
Мне понравился макияж, добавить к нему легкий летний сарафанчик яркий и…
Хочу лето!!!
Anait 04 февраля 2011, 09:17
Rysichka 04 февраля 2011, 09:24
как же я люблю зеленые тени!!! просто радовалась… а потом вы добавили оранжевый и радость уменьшилась. не знаю, мне он испортил все впечатление. но это только мой взгляд на цвета, я просто не люблю оранж. а макияж очень хорош, вы мастер!
Anait 04 февраля 2011, 09:49
Topochka 04 февраля 2011, 09:24
Такой яркий макияж… захотелось солнце, море пляж…
princesshelena 04 февраля 2011, 09:54
Ярко)
Poplavok 04 февраля 2011, 10:02
Люблю посты с пошаговым макияжем, жаль так умело краситься не умею… Плюс Вам естественно))))
Anait 04 февраля 2011, 10:05
Спасибо большое!
Всему можно научиться было бы желание ну и конечно время
Joy 04 февраля 2011, 10:44
Райская птица…
Gosha 04 февраля 2011, 11:57
И глаза у птички добрые!!!)))
Anait 04 февраля 2011, 12:06
BrunettkA 04 февраля 2011, 10:54
Нет, это не осенний взгляд, это весенний взгляд! Здорово!
A_nastasi_a 04 февраля 2011, 11:02
Красивый макияж +  если бы себе делала то оранжевый добавлять бы не стала, это слишком для меня))
Anait 04 февраля 2011, 12:07
Спасибо, что заходите
JoKeR 04 февраля 2011, 11:03
Красиво-то как))) Вы молодец))
Я бы на такой макияж не решилась))
Anait 04 февраля 2011, 12:08
Svoboda_slova 04 февраля 2011, 11:05
Очень красивый макияж. К сожалению только не все его могут на себя примерить, но тебе очень идет.
Anait 04 февраля 2011, 12:11
Честно скажу я на себе попробывала все цвета, и мне все подошли, мне кажется это не зависит от преслаутых цветотипов, которые девушек загоняю в рамки и они боятся эксперементов, а зависит это от умения сочитать цвета (но а это уже искусство).
За комплемент спасибо большое
Svoboda_slova 04 февраля 2011, 16:12
Ну все-таки от цветотипа может и не столь сильно зависит, а от цвета кожи зависит. Вот мне такие зеленые просто нельзя… я вся зеленая сделаюсь. Зато бирюзовый (зеленый с голубым тоном, а не желтым) отлично сидит. Некоторые цвета на моей коже просто не видно… ну или серый, темно-бежевый, некоторые серо-фиолетовые — все выглядят одинаково. Уж не знаю почему так ))) И лично мне нравятся вот такие авангардные, смелые и яркие макияжи. Хотя это конечно не офисный вариант, но на выход можно позволить себе быть яркой )))
Konfeta 04 февраля 2011, 11:07
Необычно. И очень аккуратно)))
Anait 04 февраля 2011, 12:12
Спасибо большое!
maria_love_80 04 февраля 2011, 11:10
Очень красиво, пишите чаще!!!
Anait 04 февраля 2011, 12:13
Спасибо! меня Ваши отзывы очень вдохновляют я обязательно буду писать как можно чаще
Christina_Guettler 04 февраля 2011, 11:27
это не осень, это сущее лето!)) я бы на своих глазах растушевала не желтым, а светло-голубым, скорее всего, но в целом очень красиво)))!
Anait 04 февраля 2011, 12:14
vzlomka 04 февраля 2011, 12:09
Пересмотрела все Ваши посты, Вы так здорово краситетесь, просто умничка!
Anait 04 февраля 2011, 12:14
Большое спасибо что заходите
Le_fleurs_de_Lis 04 февраля 2011, 12:34
спасибо за такую красоту. Мне оранжевый тоже не понравился… а вот голубой, который нанесен на нижнее веко, очень хорош с вашим зеленым!)
Макияж очень удачный! У меня ассоциации с необитаемым островом)
Anait 04 февраля 2011, 13:18
Milanka 04 февраля 2011, 13:18
Очень красиво, шикарный летний макияж!
Anait 04 февраля 2011, 13:18
Спасибочки
memento 04 февраля 2011, 14:36
мне очень понравился за третьей, четвертой и пятой фотке макияж ))
Dankolight 04 февраля 2011, 14:38
Макияж глаз определённо привлекает внимание.
Но, мне кажется, мужчину такой образ оттолкнул бы? Вы как считаете?
Anait 04 февраля 2011, 15:10
Я не думаю о мужчинах, я думаю о том, что нравиться мне
Dankolight 04 февраля 2011, 15:14
)) — что вы — кокетка, я даже не сомневалась.
kredit80 04 февраля 2011, 14:49
Умело вы управляетесь с тенями! Я почему-то вспомнила не про осень, а про павлина — зеленый, синий, в общем красиво, хоть на конкурс! А вы куда-то так ходите?
Anait 04 февраля 2011, 15:12
Я очень редко куда выбираюсь, помимо работы (но с утра конечно нет времени накладывать сложный вариант), но если такой случай настает, то обязательно что-нибудь интересненькое наворочу
viktosha 04 февраля 2011, 15:53
Начальные фото напоминают перышки попугая, макияж интересный.
Красиво!
Anait 07 февраля 2011, 07:08
nastyamk2007 04 февраля 2011, 16:02
Очень красивый макияж, пост и Вы! Пост в избранное, есть похожие по цвету тени, можно будет попробовать! Как Вы думаете к серо-голубым подойдет такой макияж глаз?
Anait 07 февраля 2011, 07:09
Большое спасибо!
До подойдет, только думаю оранжевый нужно будет убрать