Красивый макияж

Инкрустированное временное тату - вместо аксессуара на вечеринку

Добрый вечер, уважаемые косметисточки. Этот пост для любителей боди-арта и временных татуировок. Сегодня я покажу как можно сделать инкрустированную тату очень быстро и это станет Вашим аксессуаром на вечер. Техника универсальная, точно так же Вы сможете украсить свой телефон или сумочку.

Для создания инхрустированной тату нам понадобятся:
Glittertattoo Клей для глиттер-тату и боди-арт прозрачный 15 мл.
Веерная кисточка (из набора для дизайна ногтей)
Кисточка для клея (из набора для дизайна ногтей)
Glittertattoo карандаш для страз
Glittertattoo трафарет D154
Glittertattoo Стразы 2 мм розовые
Crystal Shine Стразы 2 мм светло-розовые
Angel La Rose Пигмент, светящийся в темноте и при ультрафиолете 2,5 грамма (теперь выпускается под брендом Glittertattoo)
Angel La Rose Пигмент цветной розовый 2,5 грамма (теперь выпускается под брендом Glittertattoo)

1. Как всегда очищаем кожу, приклеиваем трафарет, наносим клей для тела, даем ему подсохнуть (клей должен стать прозрачным) и с помощью карандаша начинает прикреплять стразы к телу.
В уголочек я добавила светло-розовых страз для объемности рисунка.

2. Теперь у нас остался «незакрытый» клей для тела. На него мы наносим цветной розовый пигмент, ждем пока он подсохнет.

3. Стряхиваем лишние остатки пигмента и наше сердечко готово. Теперь занимаемся бантиком. Наносим клей на нетронутые участки трафарета, наносим более яркий пигмент, ждем пока подсохнет и снимаем трафарет.

Теперь нам надо стряхнуть оставшийся пигмент на стразах, для этого оптимально использовать кисточку сметку, но можно справится и небольшой веерной кистью.

Меня зовут Оля, со мной на «ты».
Надеюсь, что была полезной.
эмммм… но инКрустация же.
С трудом представляю, с какой одеждой и куда можно сделать такое украшение, но в теории имеет место быть.
эм… думаю, пост с пометкой что-то типа «18-». имхо уместно в совсем юном возрасте и возможно где-то на пляжной вечеринке.
про орфографию уже упомянули выше(
Выпускницам вполне может понравиться, или пляжным юным модницам     Очень наглядный урок! Если лично вам, читающие пост, некуда его применить, то это совершенно не значит, что урок никому не пригодится.
Спасибо! :) Да, это такой редкий вариант для тематической вечеринки, сейчас мелькает в ночных клубах ) На выпускной тоже интересный вариант. :)
Инхрустированный — это производное от хруста или от хрусталя?! ))))
Спасибо, исправила :)
Еще не везде исправили
  • Mazlik
  • 09 июня 2015, 23:04
Спасибо за пост. В свое время, хотела порадовать бывшего чем-то подобным ко дню влюбленных. Но не получилось.
Так что вариант «вечеринка для двоих» может пригодиться кому-то. А когда есть такой подробный пост, гораздо проще на это решиться.
  • Ayrora
  • 09 июня 2015, 23:09
Весьма не плохо смотрится и инструкция хорошая. У меня такого нет, но возможно когда-то попробую.
Хм… я конечно понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но такое украшение, имхо, никогда и нигде уместно не будет. Если только на совсем маленьких девочках баловства ради. Для вечеринок и пр. есть флэш-тату, которые смотрятся в разы лучше.
Кроме того, стразы смотрятся неопрятно — неровно выложены, некоторые даже перевернуты. Тратить столько времени на такое… не знаю, не знаю.
Вот, плюсую к флэш-тату с металлическим эффектом, смотрится здорово)
  • PrimaV
  • 10 июня 2015, 13:51
Я тоже не понимаю куда, с чем и зачем такое носить. Ну может только маленьким девочкам лет до 10-12.
Да и выполнено не аккуратно, стразы выложены вообще криво.
Выглядит безвкусно, по моему мнению, лучше все же дополнить образ уместным и стильным аксессуаром, чем таким «творчеством»
  • 10 июня 2015, 17:14
Я не сторонник тату в принципе, но вот временные, флеш -тату, тату хной вполне приемлю. А здесь о безвкусном и неаккуратном виде «искусства». или уж совсем детском…
Складывается мнение, что обзоры автора служат рекламой этих самых временных татуировок, но на деле получается антиреклама, вы уж меня простите
Ценю старания автора, но плюсуюсь к предыдущим комментаторам. Все-таки это выглядит, во-первых, несколько неопрятно. Во-вторых, это уместно только для девочек дошкольного или младшего школьного возраста на каких-то детских праздниках. В-третьих, это явно не для трипофобов, в-четвертых, такого рода расположение и способ носки страз выглядит несколько пошлым и вульгарным. Я ни в коем случае не стремлюсь оскорбить автора поста, я лишь оцениваю то, что вижу.
Я трипофоб, тут все не так страшно для нас   с остальным согласна)