09.06.2015

Инкрустированное временное тату - вместо аксессуара на вечеринку

Добрый вечер, уважаемые косметисточки. Этот пост для любителей боди-арта и временных татуировок. Сегодня я покажу как можно сделать инкрустированную тату очень быстро и это станет Вашим аксессуаром на вечер. Техника универсальная, точно так же Вы сможете украсить свой телефон или сумочку.

Для создания инхрустированной тату нам понадобятся:
Glittertattoo Клей для глиттер-тату и боди-арт прозрачный 15 мл.
Веерная кисточка (из набора для дизайна ногтей)
Кисточка для клея (из набора для дизайна ногтей)
Glittertattoo карандаш для страз
Glittertattoo трафарет D154
Glittertattoo Стразы 2 мм розовые
Crystal Shine Стразы 2 мм светло-розовые
Angel La Rose Пигмент, светящийся в темноте и при ультрафиолете 2,5 грамма (теперь выпускается под брендом Glittertattoo)
Angel La Rose Пигмент цветной розовый 2,5 грамма (теперь выпускается под брендом Glittertattoo)

1. Как всегда очищаем кожу, приклеиваем трафарет, наносим клей для тела, даем ему подсохнуть (клей должен стать прозрачным) и с помощью карандаша начинает прикреплять стразы к телу.
В уголочек я добавила светло-розовых страз для объемности рисунка.

2. Теперь у нас остался «незакрытый» клей для тела. На него мы наносим цветной розовый пигмент, ждем пока он подсохнет.

3. Стряхиваем лишние остатки пигмента и наше сердечко готово. Теперь занимаемся бантиком. Наносим клей на нетронутые участки трафарета, наносим более яркий пигмент, ждем пока подсохнет и снимаем трафарет.

Теперь нам надо стряхнуть оставшийся пигмент на стразах, для этого оптимально использовать кисточку сметку, но можно справится и небольшой веерной кистью.

Меня зовут Оля, со мной на «ты».
Надеюсь, что была полезной.

miledi_azazel 09 июня 2015, 20:33
эмммм… но инКрустация же.
С трудом представляю, с какой одеждой и куда можно сделать такое украшение, но в теории имеет место быть.
lili_lapushka 09 июня 2015, 20:59
эм… думаю, пост с пометкой что-то типа «18-». имхо уместно в совсем юном возрасте и возможно где-то на пляжной вечеринке.
про орфографию уже упомянули выше(
Manticora 09 июня 2015, 21:18
Выпускницам вполне может понравиться, или пляжным юным модницам     Очень наглядный урок! Если лично вам, читающие пост, некуда его применить, то это совершенно не значит, что урок никому не пригодится.
OlenkaFitness 09 июня 2015, 22:07
Спасибо! :) Да, это такой редкий вариант для тематической вечеринки, сейчас мелькает в ночных клубах ) На выпускной тоже интересный вариант. :)
Holly_Polly 09 июня 2015, 21:50
Инхрустированный — это производное от хруста или от хрусталя?! ))))
OlenkaFitness 09 июня 2015, 22:05
Спасибо, исправила :)
Lidvana 10 июня 2015, 12:56
Еще не везде исправили
Mazlik 09 июня 2015, 23:04
Спасибо за пост. В свое время, хотела порадовать бывшего чем-то подобным ко дню влюбленных. Но не получилось.
Так что вариант «вечеринка для двоих» может пригодиться кому-то. А когда есть такой подробный пост, гораздо проще на это решиться.
Ayrora 09 июня 2015, 23:09
Весьма не плохо смотрится и инструкция хорошая. У меня такого нет, но возможно когда-то попробую.
Melamori 10 июня 2015, 12:54
Хм… я конечно понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но такое украшение, имхо, никогда и нигде уместно не будет. Если только на совсем маленьких девочках баловства ради. Для вечеринок и пр. есть флэш-тату, которые смотрятся в разы лучше.
Кроме того, стразы смотрятся неопрятно — неровно выложены, некоторые даже перевернуты. Тратить столько времени на такое… не знаю, не знаю.
sandra_trostyanko 10 июня 2015, 14:57
Вот, плюсую к флэш-тату с металлическим эффектом, смотрится здорово)
PrimaV 10 июня 2015, 13:51
Я тоже не понимаю куда, с чем и зачем такое носить. Ну может только маленьким девочкам лет до 10-12.
Да и выполнено не аккуратно, стразы выложены вообще криво.
sandra_trostyanko 10 июня 2015, 14:47
Выглядит безвкусно, по моему мнению, лучше все же дополнить образ уместным и стильным аксессуаром, чем таким «творчеством»
Latte 10 июня 2015, 17:14
Я не сторонник тату в принципе, но вот временные, флеш -тату, тату хной вполне приемлю. А здесь о безвкусном и неаккуратном виде «искусства». или уж совсем детском…
Miss_Fim 10 июня 2015, 17:17
Складывается мнение, что обзоры автора служат рекламой этих самых временных татуировок, но на деле получается антиреклама, вы уж меня простите
Waltraute 10 июня 2015, 19:16
Ценю старания автора, но плюсуюсь к предыдущим комментаторам. Все-таки это выглядит, во-первых, несколько неопрятно. Во-вторых, это уместно только для девочек дошкольного или младшего школьного возраста на каких-то детских праздниках. В-третьих, это явно не для трипофобов, в-четвертых, такого рода расположение и способ носки страз выглядит несколько пошлым и вульгарным. Я ни в коем случае не стремлюсь оскорбить автора поста, я лишь оцениваю то, что вижу.
Melamori 10 июня 2015, 21:38
Я трипофоб, тут все не так страшно для нас   с остальным согласна)