08.06.2015

Нежный макияж с палеткой Sleek Oh so special

Всем привет! Давно я уже тут ничего не писала :) Не видела смысл делать посты, не имея хорошей камеры. Но теперь я этот момент исправила, и теперь снова с вами
Итак, сегодня я покажу как я делаю легкий нежный макияж с палеткой Sleek.

Шаг 1: Первым делом я наношу на кожу увлажняющий лосьон для лица и тела от avon

Шаг 2: Теперь время тона. В качестве тональной основы использую крем от rimmel, затем корректирую несовершенства кожи с помощью консилера от essence и закрепляю пробником безымянной пудры

Шаг 3: Оформляю брови с помощью карандаша stellary, фиксирую гелем для бровей от vivienne sabo

Шаг 4: Наношу на все подвижное веко базу под тени от avon, легкими похлопывающими движениями.

Шаг 5: В качестве основного цвета использую тени bow из палетки Sleek oh so special. Наношу их «родным» спонжем из палетки

Шаг 6: В складку века и в уголок наношу оттенок wrapped up

Шаг 7: Ставлю акцент на веке оттенком ribbon

Шаг 8: Растушевываю это тени оттенком bow, добавляю под бровь

Шаг 9: Рисую стрелочки древней подводкой от golden rose   она бессмертна!

Шаг 10: Крашу ресницы тушью от Maybelline и разделяю щеточкой почти засохшей туши Vivienne Sabo Cabaret

Итак, образ готов!
Всем спасибо за просмотр!   Оставайтесь такими же красивыми

dariaadariaaa 08 июня 2015, 11:58
Красивый макияж у вас получился! косметику Sleek не пробовала, но если доведется, то начну как раз с теней. И тушь неплохо смотрится, ее я только что купила, буду пробовать. Спасибо вам за пост!
Ariyana 08 июня 2015, 14:38
очень милый образ получился
mafania 13 июня 2015, 14:15
Красиво! Давно хочу себе заказ сделать в slеek, но все никак