06.06.2015

Макияж с палеткой Make-Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T19 Bois De Rose + яркий акцент

Привет, мои дорогие читательницы!
Мне приятно, что вам понравился мой пост про палетку ателье №19 и сегодня выполняю вашу просьбу сделать мейк с ней.

Итак, я вам покажу, что мне понадобилось для макияжа, вы берете свои косметические средства.
Я уже нанесла тон и пудру, оформила брови, так что начинаем сразу с глаз.
Небольшой нюанс: для того, чтобы тени ателье вас радовали весь день я советую вам нанести вашу любимую базу для теней, хорошо ее распределить, и сверху припудрить. Кладите тени на " сухое" веко, тогда они лягут ровнее и продержатся еще дольше, чем просто с базой.

Вот мой готовый глаз.
Первым делом я наношу самый светлый оттенок в угол глаза до середины века и чуть выше складки
Вторым шагом я наношу на середину подвижного века второй-персиковый оттенок и легонько смешиваю его с первым цветом.
Далее наношу 4ий цвет из палетки следом за персиковым, можете довести его до внешнего угла, все равно туда мы положим еще 1 оттенок. После нанесения, немного подтянем цвет на складку века.
Далее набираю 3 цвет на пушистую растушевочную кисть и аккуратно прорабатываю границы. Цвет завожу на косточку и другой чистой кистью делаю плавные переходы между оттенками.Так же оформляю нижнее веко до середины.
Ну и в завершении работы я затемняю круглой кистью угол глаза, делая плавные переходы между цветами и снова растушевываю.
Вот что получается. Это классическая для моего глаза схема и как мне кажется, то такой прием отлично увеличивает глаза.
И еще 1 секретик про палетку(Я о нем узнала не так давно).Самый последний цвет можно использовать влажным способом как подводку, что я и сделала.
Под бровь мне захотелось нанести пигмент от Тамми.Он имеет розово-персиковое свечение.
Все, с глазами почти закончили.Осталось нанести тушь на ресницы.
Теперь дооформим лицо.Я наношу румяна теплого розового оттенка и хайлайтер с розоватым отливом на скулы.
Вроде как и все, но тут меня приспичило добавить( как же я без этого?) яркую нотку в виде бирюзовой подводки на слизистую нижнего века. Обожаю такие цветовые акценты!
На губы нанесла блеск и все, образ готов!

Спасибо, что заглянули!
Катя.

Xtep 06 июня 2015, 17:41
Красиво!
SIRELIS 06 июня 2015, 17:42
Anna_ku 06 июня 2015, 18:13
Катя, очень красиво, мастерски!
SIRELIS 06 июня 2015, 18:15
Спасибо огромное!
mimose 06 июня 2015, 20:23
Выразительный и в то же время нежный макияж получился). Понравилась ваша тушевка, плавный переход цветов..  И голубая подводка хорошо сочетается.
SIRELIS 06 июня 2015, 20:33
Спасибо! Да, подводка придает яркость взгляду!
Annyshka1985 06 июня 2015, 21:22
Катюша, как же хорош макияж! Всегда любуюсь!
SIRELIS 06 июня 2015, 21:26
Ань, мне приятно, спасибо!
KatrinVesna 06 июня 2015, 21:34
Ох уж этот персиковый оттенок! просто шикарен   Ну и бирюзовый акцент смотрится очень и очень эффектно
SIRELIS 06 июня 2015, 21:47
Персиковый в жизни смотрится ух как! Тут камера немного исказила)) Спасибо!
Veleena 07 июня 2015, 11:47
Жму лапу любителю цветных акцентов ^^
И мне очень нравится твоя основная схема макияжа глаз — вот прям идеально!
Из всех палеток у меня в фаворитках после полугода активного юзанья осталась Т-08, и тяну руки к паре рефиллов из Т-10 – всю ее не хочу, есть более приятные аналоги оттенков.
П.С. Самая крутая их сухая черная подводка в Т-02 и Т-03S! Долгое время это был мой любимый черный за его пигментированность))
SIRELIS 07 июня 2015, 14:26
По мне у них все черные в качестве подводок идентичны. Сравниваю 19 и 02) А я из 08 хочу только первый цвет
Veleena 07 июня 2015, 14:53
Тьфу ты, Т-09   человек-склероз)) а в 08 и я 1 оттенок хочу, он меня давно уже покорил ^^ замену не нашла(
Подводки разные — в 19 больше коричнево-фиолетового, а в 02 чистый угольный черный)
SIRELIS 07 июня 2015, 15:45
Я тоже не видела подобного цвета ни у кого
brenda_kiev 07 июня 2015, 16:52
Тени Ателье — это нечто. им можно петь хвалебные оды часами). Очень красивый макияж
SIRELIS 07 июня 2015, 17:08
Это точно, согласна! Спасибо!
vityn4ik 07 июня 2015, 18:53
Обожаю в этой палетке персиковый оттенок, так освежает взгляд) все как всегда на высоте, тушевка супер
SIRELIS 07 июня 2015, 19:16
Ага, красивый и в 02 отпадный персик! Спасибо, мой ательешный друг
vityn4ik 07 июня 2015, 19:21
Кстати, они похожи? а то я начала засматриваться на 02, но думаю нужна ли мне она после 19 и 22)
Всегда пожалуйста:))
SIRELIS 07 июня 2015, 19:25
Нет, по мне они разные.В любом случае тебе просто срочно необходима 02, потому что там 1,2 и 4 оттенки божественны(нигде такого не видела)

SIRELIS 07 июня 2015, 19:27
Посмотри у меня пост про нее
vityn4ik 07 июня 2015, 19:29
Мой кошелек тихо тебя ненавидит:)))
SIRELIS 07 июня 2015, 20:18
Я бы тебе сказала, что делает мой кошелек
Rysichka 08 июня 2015, 19:03
я не знаю, что хвалить в первую очередь-растушевку, ресницы или красавицу Катю? Спасибо за доставленное удовольствия!
SIRELIS 08 июня 2015, 21:03
Дарина, с ума сойти как приятно! хвалите меня, хвалите Спасибо огромное!
Nameless 09 июня 2015, 11:46
Катя! Макияж, как всегда, отличный — в твоем стиле!
Слууушай, вот только вопрос — начиная с первого фото, это у тебя тени на ресницы осыпались или они у тебя сами по себе очень светлые? Привыкла тебя с накрешнными классными ресницами видеть, поэтому бросилось в глаза
SIRELIS 10 июня 2015, 16:24
Спасибо, мой бьюти-друг! У меня не светлые ресницы)Возможно это пудра, когда припудривала базу и тени
tysia0588 10 июня 2015, 14:07
Спасибо) Обалденная красота))