Красивый макияж

Макияж с легкими минеральными тенями

Доброго времени суток всем!

Вот такой макияж с минеральной косметикой хочу Вам представить.
Этот макияж воспринимается легко и есть легким по текстуре. Прошу…

Первым делом я нанесла тональный крем и оформила брови. Затем использовала карандаш Sepia Vipera 126 для нижнего века и уголка глаза верхнего подвижного века. Потом на подвижное веко нанесла белый карандаш и растушевала его.

Тени я буду использовать в таких 3 оттенках:
Colorevolution Just Beachy, Gold Leaf и Amethyst

Далее я нанесла тени от Colorevolution Just Beachy на почти все подвижное веко, кроме внешнего уголка. А в уголок добавила более темные фиолетовые тени Colorevolution Amethyst- это максимальный темный цвет в этом макияже. Нежно-розовый оттенок более матовый, фиолетовый — с мерцающими крупинками.
Теперь я добавила поверх нежно-розового цвета немного золотого натуральной пушистой кистью. Оттенок Colorevolution Gold Leaf.
Затем фиолетовые тени я продолжила на линию роста ресниц нижнего века.
Растушевку всегда контролирую, а остатки теней сметаю кистью-веером.
На слизистую глаза немного добавляем белого матового карандаша.
Подвожу линию роста ресниц нижнего и верхнего века Классической черной подводкой Mary Kay.
В уголок глаза по желанию можно добавить ресницы.

На губах у меня блеск beauty uk glacier gloss coffee cake №1

Ну вот и все :) Макияж готов!
Макияж безупречный, Вы — красавица, получила удовольствие, посмотрев фото и видео!
Спасибо огромное! Невероятно приятно!
Макияж сам по себе красивый, вы молодец. Но общее впечатление подпортила неудачная тушь
Спасибо, давно делала его, возможно синей были проблемы, буду внимательней)
  • Torya
  • 22 мая 2015, 09:20
И правда очень красиво )))!
Красивый макияж! Никогда не пробовала внешний уголок глаза карандашиком затемнять! Попробую))))
Круто, а теперь попробуете))) спасибо!
Замечательный макияж! Глаза невероятный красоты!
Спасибо большое
Очень понравился мейк, тушевка и переходы супер. Подскажите, эти тени стойкие? Похожи на перламутровую пудру Ателье
Если на базу, то средние по стойкости. Теряется интенсивность в течении дня.спасибо!
А что это за кисть?