24.04.2015

Собирайся со мной. Get Ready With Me | Nude Makeup

Примерно с таким макияжем я хожу каждый день )

1. Двусторонний консилер-корректор Danahan silky radiance concealer 21 Light писала о нем здесь Ссылка
2. COLORESCIENCE Sunforgettable Рассыпчатая пудра SPF 30
3. MAC кисть 217
4. MAC румяна для лица в цвете HARMONY
5. MAC однушка теней для век HAUX
6. Maybelline Mew York тушь для ресниц Lash Sensational Веерный объем
7. Maybelline Mew York карандаш для бровей Master Shape
8. Lancome помада

Allegoria 24 апреля 2015, 20:48
Пудра очень заинтересовала. Спасибо за пост! )) И макияж, конечно, милый и симпатичный, на каждый день самое то.
tatadaparty 25 апреля 2015, 10:39
oxanaksana 25 апреля 2015, 08:39
Это загадочное название haux   произносится примерно так: хоу или хау  .
Спасибо за пост) у меня примерно такой же ежедневный, только марки другие)
tatadaparty 25 апреля 2015, 10:39
charlize 25 апреля 2015, 22:03
по правилам чтения французского (для которого характерно буквосочетание aux) это читается просто «о»
Miglena 25 апреля 2015, 15:42
Симпатичный макияж! Можно узнать название и номер помады?
Очень хочется обзор пудры)
tatadaparty 25 апреля 2015, 15:52
Спасибо) Lancome L'absolu Nu в оттенках 202, думаю скоро напишу)
Irchi_W 25 апреля 2015, 18:14
Все хочу попробовать тушь, которую тут представили, не могу добраться до нее.
KatrinVesna 25 апреля 2015, 18:16
Хорошая идея пиара своего видео
Nameless 27 апреля 2015, 08:32
Зачем использовать консилер практически на все лицо, когда можно взять тональную основу? Консилер — это обычно более плотный продукт, предназначенный для точечного применения, покрытие им всего лица не выглядит целесообразным.
tatadaparty 27 апреля 2015, 09:12
Он был нанесен только туда, где есть недостатки, с которыми комфортные тональные основы не справляются. Так же этот консилер ухаживает за кожей, увлажняет её и не выглядит маской.