08.04.2015

Холодная весна

Здравствуйте! Сегодня я хочу показать Вам изумрудный смоки, который у меня ассоциируется с холодной весной.

Первым делом я прорисовала брови и нанесла тональную основу, как обычно.
Далее я рисую черным карандашом основу для «дымчатого» века, использую карандаш El Corazon автоматический 401
Я использую скотч, как трафарет. Еще этот способ удобный тем, что черный тени осыпаются также на него.
Далее рисую блик по центру подвижного век, использую аквагрим Kryolan aquacolor green 37.
После чего наношу на черный карандаш черные матовые тени и растушевываю кистью. Под бровь я нанесла немного белого карандаша, но Вы можете этого не делать (дело вкуса).
Для того, чтобы сделать макияж более интересным и зеленый блик ослабить, я нанесла потрясающие тени от Colorevolution оттенок Malachite.
Мне кажется, с этими тенями макияж стал более вечерним и романтичнее.

Осталось накрасить реснички, нарисовать стрелку. Проследить за чистотой тушевки, растушевать границы.
Потом я крашу губы блеском El Corazon, я часто использую этот оттенок, он очень подходит под макияж с яркими глазами. Volume Liquid lipstick 242 холодный оттенок.
Быстрый ролик создания:

Большое спасибо за просмотр!)

Irchi_W 08 апреля 2015, 09:10
Скулы просто ВАУ! макияж понравился, а весна, реально холодная. (((
Juliaskom 08 апреля 2015, 09:13
Спасибо большое) скулы от природы) БРРРР
Irchi_W 08 апреля 2015, 09:17
понятно, что от природы) молодец Ваша природа) Я только когда сильно худею у меня скулы появляются, а так вечно щеки)
Pyretta 08 апреля 2015, 09:17
Очень люблю такое сочетание цветов.
Вы, как всегда, молодец!
Juliaskom 08 апреля 2015, 09:35
Спасибо большое!
shoovi 08 апреля 2015, 10:02
По-моему получилось очень эффектно и аккуратно!
Juliaskom 08 апреля 2015, 14:29
Благодарю! Для меня находка этот мейк)
rezni40k 08 апреля 2015, 10:31
Юля, потрясающий макияж! Восхищаюсь!
Спасибочки!
MissDifferentA 08 апреля 2015, 11:00
Очень красиво! Вау просто)
Ulanna86 08 апреля 2015, 11:03
Потрясающий макияж, Вы очень красивая девушка))
Juliaskom 08 апреля 2015, 14:29
Спасибо огромное, невероятно приятно!
Wind_Song 08 апреля 2015, 11:39
Прекрасно!
Juliaskom 08 апреля 2015, 14:30
  благодарю
Natalia_Bos 08 апреля 2015, 12:18
Юля, отличный макияж!
Juliaskom 08 апреля 2015, 14:30
Annyshka1985 08 апреля 2015, 19:35
Юля, ты красавица! И талантище!
Juliaskom 08 апреля 2015, 23:46
Cпасибо огромнейшее