27.01.2011

Макияж с косметикой Guerlain

Добрый вечер, Красавицы-Косметисточки!

Сегодня в меню макияж с продуктами декоративной косметики Guerlain.

Guerlain пожалуй, одна из моих любимых марок косметики, тем не менее я люблю далеко не все опробованные продукты данной марки.

Итак, поехали,
Косметические продукты для сегодняшнего макияжа:

Начну с кистей для макияжа Guerlain, которыми пользуюсь регулярно:

Слева-направо:

1. Кисть для рассыпчатой пудры

2. Кисть закругленная для нанесения румян

3. Кисть для теней

От производителя:

Кисти Guerlain просты и удобны в применении.
Кисточки изготовлены из натуральных и синтетических волокон высшего качества.

От меня:

Пользуюсь кистями уже не первый год,
средней мягкости, качество отменное, более чем за 2 года кисти не испортились, волоски не лезут.

Стоимость:

кисть для пудры- 600 грн
кисть для румян- 480 грн
кисть для теней ок. 300 грн

Всем кистям оценка 5+

Кисть для метеоритиков

1. Это моя первая кисть для метеоритов данного образца,
до этого метеориты в шариках наносила кистью Терракотта.

2. Очень нравится оформление-в частности розовый ворс

3. Материал-натуральный ворс (коза)

4. В комплекте бархатный черный чехольчик

Стоимость ок. 330 грн

А сейчас приступим к макияжу:

1. Первый продукт- Lingerie de peau SPF 20 — Тональный крем с SPF 20

оттенок № 03 30 мл

От производителя:

Новый тональный крем Lingerie de peau с защитой SPF 20 — невидимое и буквально тающее на коже новое тональное средство от Guerlain.
При создании текстуры тона исследователи Guerlain опирались на самые передовые разработки в области материалов высокой технологии — биокомпозитов.
Позаимствовав эту технологию, ученые разработали особую микросетку Bio-Fusion, в которой удалось соединить синтетические и натуральные волокна.
Этот новаторский косметический биокомпозит и лег в основу новой текстуры с эффектом «второй кожи», дающей изумительно естественный сияющий и стойкий результат.

1. Тональный превосходный,
ровно ложится, создает эффект ухоженной, ровной кожи,
словно сливается с кожей.

2. Мне отлично скрывает покраснения на щеках и в области носа

3.Что немаловажно радует наличие SPF 20

4. Достаточно стойкий, у меня сейчас сухая кожа, вот с 10 утра до пяти вечера макияж с помощью пудры не поправляю

Стоимость ок. 500 грн

2. Guerlain Les Voilettes Пудра рассыпчатая

От производителя:

Тончайшая, светлая и прозрачная текстура позволяет создать нанесенного макияжа и в то же время сохранить естественный вид без блестящих мест. Изысканно и легко пахнет фиалкой.

У меня оттенок № 04 ambree

4. При нанесении пуховкой, которая идет в комплекте дает более плотное покрытие

Стоимость ок. 450 грн

3. Guerlain Voyage Meteorites оттенок 01 Mythic

Производитель обещает:

Météorites Voyage, — это квинтэссенция искусства смешивания цветов, заключенная в уникальный футляр, позволяющая преобразить цвет лица и создать безупречный сияющий тон.
Météorites Voyage, как обещание лучезарного света и легкости, нежности и блеска, прозрачности и бесконечной роскоши.
Маленькое чудо современной технологии, сочетание матовых и перламутровых оттенков, искусное смешение шести корректирующих и подцвечивающих оттенков для создания безупречного сияющего цвета лица.
Три корректирующих оттенка: сиреневый притягивает свет и создает осветляющий эффект; розовый освежает “уставшую” и потускневшую кожу; бледно-зеленый скрывает покраснения.
Три подсвечивающих оттенка: белый озаряет кожу светом, не делая ее при этом бледной и белой; цвет шампанского подчеркивает естественный тон и яркость кожи; золотисто-розовый выравнивает смуглую кожу и “согревает” бледную кожу.

1. Текстура у пудры легкая
2. При нанесении будто бы покрывает лицо невидимой вуалью
3. Ложится отлично, будто бы подсвечивает лицо изнутри,
создается эффект ухоженного, красивого лица

Стоимость ( покупала по акции ок. 600 грн), в магазинах 1570 грн без скидок

4. Guerlain Ecrin 6 Couleurs Тени для век

93 Rue de Passy

От производителя:

В каждой палитре теней Guerlain Ecrin 6 Couleurs представлены шесть оттенков 3-х различных текстур: два перламутровых оттенкам с металлическими переливами, матовые тени и блестящие сатиновые. Все три текстуры прекрасно сочетаются друг с другом, создавая изысканный контраст между блестящим и матовым.
•Перламутровая формула: тончайшие частички перламутра играют светом, придавая интенсивное многоцветное сияние и изысканный металли­зированный эффект.
•Матовая формула: нежность и матовость кожи создают элегантный контраст радужному блеску перламутра.
•Атласная формула: влажная бархатистость придает векам изысканную нежность.
Каждое сочетание теней для век Guerlain Ecrin 6 Couleurs носит название одного из бутиков «Guerlain» в Париже.

Оттенки в палетке-
медальон розовый блестящий,

остальные 5 оттенков- розово-бежевый, дымчато-розовый, серый, серо-коричневый, черный

По свотчам повторяться не буду,
на Косметисте был не один хороший отзыв именно по данной палетке.

В целом палетка теней нравится,
оформление и дизайн выше всяких похвал,
но несмотря на 6 оттенков в палетке- кроме розового медальона и черного, все оттенки на моих темных веках смотрятся серыми.

Тени хорошо ложатся, не скатываются, но я считаю, что свою стоимость более чем в 100$ не окупают.

И тени на веках ( растушеванный серо-коричневый и самый яркий розовый по внутренних уголках глаз)

Оценка 5-

Стоимость ок. 920 грн без скидок в магазине

5. И мое недавнее приобретение-

Guerlain Le2 de Guerlain Mascara Two Brush Mascara 360 Lashes

Тушь для ресниц: подкручивание, увеличение объема и длины с двумя щеточками

От производителя:

Guerlain предлагает эксклюзивную разработку — тушь с двумя кисточками для идеального макияжа Le2 de Guerlain Mascara.

С помощью большой кисти №1 Вы увеличиваете объем и длину, а также завиваете ресницы одним взмахом.

С помощью миниатюрной загнутой на 7° кисточки №2 Вы добиваетесь идеального нанесения туши в уголках глаз, а также ровного окрашивания отдельных мелких ресничек.

От меня:

Это моя первая двойная тушь из Guerlain.

оттенок # 50
Violet 2 Nuit

Производителем заявлено Объем-Удлинение-Подкручивание
Я заметила только удлинение и заметное разделение ресничек,
тушь для меня ни плохая и не хорошая, но еще раз убеждаюсь, что Yves Saint Laurent Effet Faux Cils мой фаворит.

Единственное, что мне понравилось в туши-это маленькая щеточка для нижних ресничек,
очень удобная, аккуратно прокрашивает без комочков.

Результат на верхних ресницах мне не нравится

Le2 de Guerlain на верхних ресницах в 3 слоя

Для сравнения Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils —
Объемная тушь с эффектом «накладных ресниц»
в 2 слоя

Le2 de Guerlain

Оценка 4
Стоимость ок. 320 грн в интернет-магазине

6. И оформляем губки

карандаш для губ

Guerlain Divinora Lip Pencil

От производителя:

Благодаря улучшенной формуле карандаш становится более удобным в применении.

Супер мягкий карандаш для губ с новой маслянистой формулой. Маслянистая формула обеспечивает точный и ровный контур и четкие очертания вашим губам.

— Создает безупречный и долго-устойчивый контур.

— Насыщенный красящими пигментами, карандаш долго держится на губах и способствует закреплению губной помады.

— Увлажняет и защищает, благодаря специальным ингредиентам: масло семян хлопка и растительные глицериды.

Содержит удобную кисточку

Карандаш у меня уже почти 2 года,
очень красивый оттенок № 00 Cupidon

От меня:

Мой любимый карандашик, в меру мягкий.
оттенок светлый беж+присутствует немного шиммера

На губах

Стоимость ок. 200 грн в интернет-магазине

7. Guerlain KissKiss Pearl Gloss Extreme Shine Radiant Colours

Жемчужный блеск для губ

Мой оттенок 867 Pink Pearl

От производителя:

Великолепные блестящие и влажные губы всего одним движением кисточки! Революционная нелипкая формула увлажняет губы и делает губы объемными. Специально созданными для поцелуев.
Удобная щеточка гарантирует точное нанесение блеска на губы.
Блеск содержит в себе три эффекта: Эффект лепестка создает дополнительный объем губам, эффект жемчуга придает губам удивительное жемчужное сияние, а эффект блеска делает Ваши губы яркими и искрящимися на солнце, словно драгоценные камни.

Очень люблю блески Герлен:
приятный запах, удобная кисточка,
в меру стойкие, у меня без частого облизывания губ хватает на 2 часа.

867 оттенок очень красивого розового цвета с мельчайшими разноцветными блестками.

На губах:

Стоимость 250 грн в интернет-магазине

Всем спасибо, кто дочитал и досмотрел.
Надеюсь, пост понравился.

Анни

Tael 27 января 2011, 22:55
одно слово-Браво! Столько много совпадений у меня с Вами! реальные маст-хевы, однако!
Anni 27 января 2011, 23:05
BrunettkA 27 января 2011, 22:55
Очень гармонично получилось, плюсик Вам!
кошак-плюшик суперский))
Anni 27 января 2011, 23:05
Спасибо,
ага, кот супер-мягкий, как медвежонок)))
Posh 28 января 2011, 09:29
Анечка, у меня такая же киса   люблю ее беззаветно!
Анют, подскажи в чем ты хранишь косметику!!! Читая твои посты я естественно заметила немалое ее количество!!!
Кстати, косметиточки, предлагаю сделать посты о своих чудо-чемоданчиках, кейсиках-у кого есть!
Anni 28 января 2011, 11:22
Часть косметики хранится в ванной на столиках,
часть в коробках рассортированных в шкафу.
Кстати, уже кто-то из девочек уже создавал в личном блоге тему места хранения косметики.
Posh 28 января 2011, 12:28
Я никак не могу купить себе кейс для хранения косметики… в нашем Сочи ничего нет!
jbarda4ok 27 января 2011, 22:57
Anni, как всегда — прекрасный пост, макияж и ты!!! А кисунька какая у тебя живет! Это мальчик или девочка? Мне очень понравился карандашик, в каком магазине ты брала его?
Anni 27 января 2011, 23:06
Это мальчик-котяра.

Карандаш я покупала в Брокарде года полтора назад, может чуть больше.
Видела в продаже на makeup.com.ua в интернет-магазине,
но очевидно, он очень популярный, его разбирают мгновенно.
Alena4ka 27 января 2011, 23:00
просто шикарно… я за Вами давно слежу,   спасибо Вам)
Anni 27 января 2011, 23:07
Спасибо, приятно слышать.
ayrinn 27 января 2011, 23:03
это чтото нереальное))) супер!)
Anni 27 января 2011, 23:07
Большое спасибо, рада, что понравилось!
Fantazerka 27 января 2011, 23:06
Спасибо за пост! Планирую купить Линжери. Моя нынешняя тоналка подчеркивает шелушения в области носика. Думаю с Герлен такого не будет. Карандашик тоже очень понравился!
Anni 27 января 2011, 23:08
Линжери очень хороший, попробуйте, думаю, не разочарует.
Julik 27 января 2011, 23:08
Нет слов!!! ШИКАРНО!!!
Anni 27 января 2011, 23:09
Lepestok 27 января 2011, 23:10
Супер! Такое работу проделали :) Макияж получился отличным. В который раз смотрю на тени Герлен и всё никак не решусь…
П.с. котик у Вас-просто прелесть! Это бриташка?
Anni 27 января 2011, 23:11
да, вислоухий медвежонок)))
Lepestok 27 января 2011, 23:13
Прелестный. Тоже о таком мечтаю :) пардон за оффтопик, правда этой породе свойственно спокойствие? в смысле, это не те коты которые дерут мебель и обои?) покажу Ваш ответ МЧ, давно намекаю ему что нам пора завести КОТА
Anni 27 января 2011, 23:21
Котик спокойный, большую часть времени спит и громко храпит,
но дерет все, что видит, когда просыпается(((
Lepestok 27 января 2011, 23:24
Упс пожалуй МЧ этот ответ лучше не показывать но чего не простишь коту за красивую мордашку)
Anni 27 января 2011, 23:29
Ага, еще и волосы мои жует, пока сплю)))
klopi4ek 27 января 2011, 23:16
Мне очень понравился пост, все так подробно и очень интересно. Особенно интересно узнать о рассыпной пудре, очень их люблю. Да и карандаш понравился, всегда выбираю такие оттенки.
Anni 27 января 2011, 23:22
Пудра хорошая, я уже жду, когда она закончится,
ну, очень экономичная.

Сейчас вышла новая версия с черной пуховкой.
izumrud 27 января 2011, 23:19
спасибо за пост! ))) Макияж великолепен.
p/s от моего беже-рыжего Вашему дымчатому привет с хвостиком
Anni 27 января 2011, 23:21
Спасибки)))
IrkaNL 27 января 2011, 23:22
Красиво. У тебя такой живой цвет лица. Не то что я… бледная поганка
Anni 27 января 2011, 23:23
Это все макияж,
я сегодня утром сама белоснежка была(((
mashinka 27 января 2011, 23:29
Ух, обожаю такие посты, спасибо!
so_sweet_mummy 27 января 2011, 23:32
хороший пост, очень пудра понравилась! не скажите, она плотнее чем Ваша YSL(c сердечком) или тоже дает легкую вуаль?
Anni 27 января 2011, 23:34
Рассыпчатая да, у нее легче покрытие, чем у ИСЛ,
если ИСЛ с сердечком наносить спонжем
so_sweet_mummy 27 января 2011, 23:41
спасибо за ответ! а Вы случайно не знаете, какие бывают рассыпчатые пудры с плотным покрытием, но без эффекта маски, может Ваши подруги такие используют! а то я в поиске, давно хочу себе в коллекцию рассыпчатую пудру!
заранее спасибо!
Anni 27 января 2011, 23:44
Даже не знаю, что подсказать.
Рассыпчатая пудра не будет давать плотное покрытие,
потому как наносится или похлопываниями пуховкой или кистью для рассыпчатой пудры.
Melany 28 января 2011, 17:52
Если Вам нужна рассыпчатая пудра поплотнее, то советую присмотреться к рассыпчатой пудре Diorskin Nude. Я уверена, на 300%, что Вы получите то, что ожидаете.
so_sweet_mummy 28 января 2011, 18:28
Большое спасибо! обязательно ее поищу!))
Anni 27 января 2011, 23:33
Хорошо что вам понравилось.
Sofya 27 января 2011, 23:30
Хороша, что скажешь!!!
Anni 27 января 2011, 23:34
Masha_S 27 января 2011, 23:36
Оооооочень красиво получилось!!!
Anni 27 января 2011, 23:37
Большое спасибо, старалась)))
lunolikaya 27 января 2011, 23:54
ВСЕ КУПЛЮ СЕБЕ ТАКОЙ ТОН. РЕШЕНО. ДОЛГО СОМНЕВАЛАСЬ… НО НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СДЕЛАЮ СЕБЕ ДВА ПОДАРКА… А ТОЧНЕЕ ДВА ТОНА )))… РАЗНЫХ ФИРМ ОДИН «ГЕРЛЕН» ДРУГОЙ «АТЕЛЬЕ» спаибо ТЕБЕ АННИ…
Anni 27 января 2011, 23:56
Рада помочь!
Тональный классненький))))
Ludmilka 28 января 2011, 00:33
итог отличный! Ты-симпотяжка:) и кот чудесный. У меня был русский голубой… пропал, выбежал в частном доме у родителей… думаю украли… так жалко было… слезы были крокодильи. Да, только реснички поближе рассмотреть захотелось, а то не понятен эффект туши. А мне ле 2 больше понравилась чем энр, которая у меня комком ложилась… может не совсем свежая была…
Anni 28 января 2011, 00:38
Все-таки вкусы разные…
О, забыла добавить в посте,
мне кажется, что двойку Герлен очень сложно смывать,
даже двухфазными жидкостями, как водостойкая получается…
Ludmilka 28 января 2011, 00:50
я ее виши пенкой розовой в 2 счета удаляю:) но с ней у меня реснички аккуратнее все же получаются и длиннее, а энр больше объем дает. У тебя тоже мне показались аккуратнее реснички с ле 2, но по фото в посту плохо видно, так как с большой фотки вырезанные. А общий образ замечательный, еще раз повторюсь. Хочу себе компакт, все, решено:)
Anni 28 января 2011, 00:52
Ну, да, реснички с герлен получаются более аккуратные, изящные что-ли,
но больше люблю объем.)
Ludmilka 28 января 2011, 01:08
я тоже люблю объем, но крашусь обычно в 2 слоя, а с лоран у меня комки были и пауки:) может мне действительно несвежая попалась, да и засохла за 3 недели. Хотя шанель иммитебл интенс тоже за столько же засохла. У тебя она сколько держится? Я о лоран. Кстати, надо скидку делать на то, что цветная, они менее выигрышно конечно смотрятся, в плане заметности:)
Anni 28 января 2011, 01:15
у меня ИСЛ 3 месяца точно, недавно разбавила ее капельками для глаз визин-как новенькая стала.
через месяц расстанусь с ней.
А то у меня еще ланком пресижс селлс лежит едва опробованная и новая ив роше эффект веера,
положенная в подарок с заказом ив роше.

Но ИСЛ как-то ближе к сердцу, прям люблю ее.
Ludmilka 28 января 2011, 11:40
вот засада, все же несвежая попалась или хранили не так, отзывы хорошие о ней… и хочется и колется…
lunolikaya 28 января 2011, 15:03
Её хорошо смывать мицеллярным расствором!
sockolovaal 28 января 2011, 00:42
Анни, у вас такие замечательные посты, вы такая молодец! Всё так чётко и подробно, да и вы такая прелесть.И хотя у меня совсем другая кожа и другой возраст, да и макияж не такой больше мне подходит, но с большим удовольствием читаю ваши посты и любуюсь вами.
Anni 28 января 2011, 00:51
Спасибо, очень приятно.
Chani 28 января 2011, 00:56
Замечательная у вас коллекция и вы — красавица :)) И Линжери на вас — просто картинка! когда же я со своим совладаю… :)))
Anni 28 января 2011, 00:57
пасибки)
Ludmilka 28 января 2011, 01:11
а я вот не знаю, подойдет ли моей сухой чувствительной, тут девочки с комби пишут, что им подходит… Хотя мне диор нюд подошел идеально:)А на авторе чудесно смотрится:)
Joy 28 января 2011, 04:58
Анечка, ты как всегда прекрасна!
Все продукты шикарно на тебе смотрятся, хотя с твоими данными думаю это не так-то сложно))
И все-таки какая она красивая, продукция Герлен…
Anni 28 января 2011, 11:22
Спасибо,
люблю маньячить по Герлену…
bonita04 28 января 2011, 06:38
Всё так красиво! Безупречно просто!)) Anni, спасибо большое за твои посты! Всегда очень интересно и приятно смотреть! Кот такой классный пухляк!!!
Anni 28 января 2011, 11:23
Le_fleurs_de_Lis 28 января 2011, 07:29
Анюта, красавица   тобой всегда приятно любоваться.
Блескун обалденный! а у меня пока встречи с герлен не случилось, но все впереди.
Кошак пушляшик такой улыбнул))
Anni 28 января 2011, 11:23
Rysichka 28 января 2011, 09:07
ой а ты совсем темненькая:) спасибо за пост, очень красивый макияж.
Почти.
Мне кажется освещение немного затемняет цвет
Rysichka 28 января 2011, 11:31
тебе в любом цвете хорошо, такие волосы шикарные!!!
Anni 28 января 2011, 11:33
Спасибки тебе.
Anaela 28 января 2011, 09:30
Красивые оттенки теней) Жаль у меня на Герлейн тени аллергия )
PozornayaZvezda 28 января 2011, 09:36
вы такая красивая ^_^ особенно тени понравились, теперь подумываю о покупке)
Arika 28 января 2011, 09:57
Такой красоте -все к лицу!
Спасибо.
insular 28 января 2011, 09:58
Спасибо за пост! продукцию Герлен обожаю!!! Для себя из вашего поста взяла пудру- рассыпушку и карандашик. Всё остальное у меня уже есть.
Milanka 28 января 2011, 10:04
Анюта, красотуличка, очень красивый макияж, все очень здорово подобранно!
Спасибо, Миланка!
larchik79 28 января 2011, 10:05
Как хорошо все описано. нежный макияж получился. Вам идет
Anni 28 января 2011, 11:26
Спасибки)
Lekka 28 января 2011, 10:11
Спасибо за пост, интересно было почитать! Кстати Вы пишете что все оттенки на веках смотрятся серыми, у меня есть треввел палетка Герлен и вот там та же проблема с тенями! Думала это проблема только этой палетки   Буду теперь знать!
Lenapersi 28 января 2011, 10:23
Ань спасибо еще раз за обзор особенно рассыпухи герлен)… нравится она мне) и блеск впечатляет)
Topochka 28 января 2011, 10:23
Макияж получился очень гармоничный!!! У меня тоже Ленджери тон 03… я просто в восторге отнего!!! На твоей идеальной коже он лежит великолепно!!!
Anni 28 января 2011, 11:27
Действительно крем тональный обалденный.
Удивительно, что Герлен Парюр Экстрем № 03 был чуть-чуть темноват для меня,
а Линжери идеально.
Topochka 28 января 2011, 12:25
А ты не пробывала их новую… ну уже не такую новую минеральную пудру? Я купила тональный и пудру в паре, только пудра оттенок 04…
Anni 28 января 2011, 12:40
Не, с новой пудрой еще «не знакомилась».
Eteriya 28 января 2011, 10:41
Анни! Ваши посты просто бесподобны. =) Читаю и наслаждаюсь. =)
Anni 28 января 2011, 11:27
Sensation 28 января 2011, 11:30
Эх, жаль не могу поставить плюсик! Макияж бесподобный
Anni 28 января 2011, 11:34
Рада что вам понравилось.
Mursilka 28 января 2011, 11:30
На косметику Герлен, на Вас и на Ваших котиков всегда смотреть одно удовольствие  .
Anni 28 января 2011, 11:34
Спасибки!
Zabijaka 28 января 2011, 11:47
Ой, Ань, в очередной раз с восторгом и интересом прочла твой пост! Ты, как всегда, свежа и хороша, а косметика — просто заглядение (очень понравились герленовские тени).
В избранное!
Кстати, вот только вчера заказала на Клубнике эту фиолетовую тушь Герлен. Надеюсь, она окажется не очень яркой… У тебя на ресницах, вроде, хорошо…
Anni 28 января 2011, 11:52
Спасибо.
Тушь на ресницах не яркая,
минус в ней то, что плохо смывается даже 2х фазными маслянистыми смывками,
как водостойкая.
Zabijaka 28 января 2011, 13:16
Печально, этого я страх как не люблю!
Merlina 28 января 2011, 11:54
Аня, пост как всегда прекрасен и интересен! Ты молодец, радуешь нас своим прекрасны личиком и шикарными средствами.Очень хочу пудру Герлен рассыпчатую, но уже стоит целая пудрища Шанель, не пользуюсь — боюсь, что эта тоже будет пылиться. А у нее есть фирменный аромат фиалок?
Я уже потеряла счет втоим котозябликам
Anni 28 января 2011, 12:07
Спасибо, да, есть, фиалковый аромат,
пудре уже года 2,
а запах все еще есть.

У меня 5 крокозябликов)))
Merlina 28 января 2011, 12:12
Да уж, умеют в Герлен подкупить такими вот фишками…
5     Я с одной то совладать не могу… как же они все уживаются? а шерсти сколько от них…
Anni 28 января 2011, 12:16
А на выходных прошлых перенюхала почти всю Герленовскую Аква Аллегорию,
просто сказка-мне понравились все ароматы,
это со мной впервые,
аромат инжир-ирис- это точная копия запаха всех фиалковых пудр,
просто обалдеть, но купила почему-то флору Нимфея,
теперь брежу этим инжиром-ирисом.

Merlina 28 января 2011, 12:24
я знала, что у них в этой серии есть инжир, но я не знала, что инжир с ирисом… наверное пудровый, шлейфовый запах ухоженности…
Аня, я думаю ты не долго будешь бредить о нем))))
Merlina 28 января 2011, 12:29
Ой, ++ забыла поставить
Anni 28 января 2011, 12:42
Спасибки
Anni 28 января 2011, 12:41
Да я хочу посадить себя на косметическую диету, пооткадывать денежку на лето, на отдых,
да все никак не получается(((
Косметиста сводит меня с ума)))
С каждым днем все больше хотелок.
Merlina 28 января 2011, 12:44
Ох, весна — это особое время, когда хочется цвести и пахнуть))))) Аня, в парфюме в это время года точно нельзя себе отказывать)))
Anni 28 января 2011, 12:46
Парфюмерия, это да, я согласна,
а вот в декоративке мне нужно себя ограничивать,
потому как сроки годности не вечные, а я не успеваю со всем справляться…
За последний год ни одной пудры не закончила.
Zabijaka 28 января 2011, 13:14
Я себе постоянно твержу «Лена, хватит-хватит...», но пока не подействовало ))))
LAKY 28 января 2011, 19:30
ой, ну все, завтра придётся бежать и искать этот инжир-ирис, потому что запах пудры герлен ну просто АБАЖАЮ!!!)))
Kseni4ka 28 января 2011, 12:08
Анни, классный пост — как всегда! А котяра — нет слов! Вы с ним даже похоже (ну это в хорошем смысле), он весь такой серый и ты, в сером свитерочке с таким макияжем! Что за лак на ноготочках прелестный?
Anni 28 января 2011, 12:17
Спасибки,
это Орли Prince Charming № 40715
Kseni4ka 28 января 2011, 12:32
Спасибо за оперативность:)) записала))) именно такой цвет я сейчас ищу. Вчера обошла все магазины с лаками Орли (у нас) и не нашла ничего подобного. Буду ждать, когда появится)))
Malkaviana 28 января 2011, 12:23
Анечка, спасибо за пост :) За котика отдельный плюс ставить нужно! :))
Anni 28 января 2011, 12:44
Спасибо, думаю, он будет рад.
Персональный привет от него за плюсик

Anni 28 января 2011, 13:22
Спасибки)
nastena 28 января 2011, 13:48
Ну что тут сказать — роскошная девушка с отличным вкусом. Вас только на обложку журнала с такими-то данными!
Ну и по теме — как тени Герлен ведут себя по-сравнению с Шанель и Диор (ну, в смысле по текстуре и стойкости)?
Anni 28 января 2011, 14:00
По стойкости с Диор аналогично почти что,
качество отличное,
шанельки 4ки мне меньше нравятся,
я о них писала в своем посте о 2х продуктах Шанель-тени и пудра
nastena 28 января 2011, 15:38
acherd 28 января 2011, 13:57
очень интересно вас читать. тоже смотрю на этот тональный, но обоюсь, что может выделить любые шелушки на лице.
котик вне конкуренции!!!
Anni 28 января 2011, 14:01
Спасибки, он тоже любит косметику-понюхать, посмотреть, лизнуть коробочки)))
Swirl 28 января 2011, 13:59
Я думаю, что Вам срочно надо вести блог или ТВ-передачу о мире дкоративной косметики.
Просто невозможно устоять перед Вашими постами )))
Сразу хочется бежать, пробовать, покупать. В сотый раз восхищаюсь бровями, кожей и гармоничностью макияжа
Честно говоря, после одной неудачи с помадой я обходила стенды Герлен стороной. Теперь понимаю, что делала это зря — надо пробовать и давать оценку продуктам, а не бренду
После Ваших макияжей обязательно обращу внимание на тени и на тон Линжери. Месяц назад думала о нем, а купила Диор Нюд.
Надо будет дать Герлену второй шанс.

Спасибо Вам за описание, фотографии и милого зверушку   Как только у меня появится возможность ставить плюсы — первый будет Ваш!
Anni 28 января 2011, 14:00
Большое спасибо,
рада, что вам понравилось
Curvy_blonde 28 января 2011, 14:10
всё очень красиво, ясно и по порядку! от меня личное спасибо: собираюсь как раз покупать такого же оттенка блеск, только сейчас увидела его на другом человеке и мне очень нравится
Anni 28 января 2011, 14:14
Спасибо, блеск красивенький.
Vogue 28 января 2011, 14:33
обожаю этот карандаш для губ, тональник тоже есть такой, нравится вот только сушит мою жирную кожу((
макияж красивый получился
Anni 28 января 2011, 14:38
Спасибки.
Olcha 28 января 2011, 14:34
Анни, спасибо за пост, столько труда и любви к Герлену, очень приятно было читать и смотреть. Voyage Meteorites у вас совсем новые? почему спрашиваю, у меня квадратики с блестками быстрее расходуются, чем матовые. У меня тени из той же серии, только номер №2 Place Vendome. Очень их люблю. Попробуйте нанести тени из вашей палитры на белые двухфазные тени Шанель OMBRE D'EAU. Я их использую и как базу и когда хочу получить истинный цвет.(и не только для данных теней). + дополнительно еще и стойкость.
Anni 28 января 2011, 14:37
Спасибо за совет,
а метеоритики почти новые, им недели 3.
Mechtatelnaya 28 января 2011, 14:37
Красавица и котик замечательный, такой пушистик, люблю кошек — британцев)
Макияж мягко подчеркивает твои достоинства, в общем все как надо, не прибавить ни убавить.
Anni 28 января 2011, 14:37
Спасибо большое!
murawka 28 января 2011, 14:57
Анни, у меня вопроси по пудре Герлен. Как она ведет себя летом/зимой: матирует ли кожу, не подчеркивает шелушения? Эсть в ней отдельние блестки или она полностью матовая? И еще, на сколько большая вероятность, что хоть немного скроет пори или черние точки?
Anni 28 января 2011, 15:04
Пудра легенькая, если наносить кистью,
матировать будет если плотно наносить пуховкой, которая в комплекте.

По сути пудра матовая, без сверкающих частичек,
думаю, с черными точками пудра справится, только наносить нужно будет пуховкой,
плотно, после нанесения тонального, который в свою очередь полностью впитается,
иначе есть вероятность, что пудра ляжет пятнами.

Я наношу кистью как фото для рассыпчатой пудры, дает тоненькое, легкое покрытие как вуаль.

Если основной целью стоит не легкое покрытие лица, а более маскировка черных точек,
придание матовости лицу, то лучше, наверное, будет приобретать компактную пудру.
murawka 28 января 2011, 15:05
А какую пудру Вы используете летом?
Anni 28 января 2011, 15:09
Летом пользуюсь всем по чуть-чуть,
Диор Скин Нюд, Живанши летний лимит. цветочек,
я обзор делала в недавнем посте «все о пудрах.»
murawka 28 января 2011, 15:10
Спасибо за ответы.
Anni 28 января 2011, 15:21
Всегда пожалуйста!
isadora 28 января 2011, 15:40
Плюс! Анни, как всегда отличный пост! Британец прост красавец. Сынок когда увидел вашу фотографию с котом, то сказал: " А когда тетя с нашим Тайсаном(кот) сфотографировалась ?" у нас киски похоже, только нашему всего 7 месяцев.
Anni 28 января 2011, 15:49
Спасибо,
я тоже когда в интернете смотрела фото домашних животных-столько похожих британцев,
плюшевые киски.
BrunettkA 28 января 2011, 15:53
Девочки, вопрос) никто не знает случаем альтернативу карандашику Герлен купидон?земноводное душит отдать за карандаш...)))
Bastet 28 января 2011, 19:31
Анни, люблю ваши посты!
И к Герлен тоже не равнодушна!
Подняли настроение, спасибо!
Anni 28 января 2011, 19:53
Рада что понравилось
lena_ox 28 января 2011, 19:38
Аня, ты как всегда просто безупречная красотка!!! Макияж безумно понравился, очень красивый и гармоничный!
Anni 28 января 2011, 19:53
спасибки
Vasilina 28 января 2011, 20:02
Anni, а ты новые герленовские румяна еще не смотрела?
Anni 28 января 2011, 23:37
Которые из коллекции весна 2011?

Еще новые коллекции декоративки не видела.
Murmur76 28 января 2011, 21:40
очень красиво получилось у вас! нежненько и со вкусом!
Anni 28 января 2011, 23:36
Спасибки
Masha_spb 28 января 2011, 21:58
Аня! Я влюбилась в этот карандаш для губ!!! Смотрится шикарно!
Я давно хочу себе такой контур…
Он сейчас есть в продаже, не знаешь? это не лимитка?
Anni 28 января 2011, 23:36
Нет, это не лимитка.
В продаже видела в интернет-магазине,
он очень популярный, его разбирают быстро.
Katrinka 28 января 2011, 23:54
Роскошные оттенки теней в палетке. Да и вообще все продукты понравились. Ты красотка, макияж очень красивый. ++++ тебе за такую красоту.
Anni 28 января 2011, 23:57
Спасибо большое.
Marlena 07 августа 2011, 21:38
уже не впервый раз наблюдаю как плохо красит люксовая косметика реснички… так стоит ли платить больше, если зачастую разницы нет… а иногда и бывают лучше в обычном массе туши… я например очень люблю туши буржуа, отлично прокрашивают ресницы и без слипшихся ресниц