Красивый макияж

Цветные смоки

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться одним из вариантов смоки айз.

Смоки айз — одна из немногих техник макияжа, которая подходит всем формам глаз. Когда надоели классические черные смоки, можно сделать цветные, чем мы сегодня и займемся  .

Я использовала:
— Maybelline Mascara
— карандаш Cascade of Colors 200
— накладные ресницы Kiss
— кисти Maestro, Note, MAC

Как всегда мой одинокий глаз:

Черным карандашом рисуем форму, оставляя середину подвижного века не прокрашенной. Затем хорошо растушевываем карандаш, при этом тушевка должна уходить к виску параллельно направлению нижнего века.

Далее на карандашную подложку плоской кистью наносим черные матовые тени, затем этой же кисть.немного оттушевываем края.

Берем яркий оттенок теней, у меня это насыщенный бирюзовый, и наносим на серединку подвижного века. Той же кистью втушевываем края в черный цвет, чтобы не было резких переходов.

Повторно наносим черный оттенок, затем пушистой кистью и телесными матовыми тенями еще раз растушевываем края. Прокрашиваем слизистую нижнего и верхнего века кайалом или водостойкой гелевой подводкой.

Прокрашиваем ресницы тушью и клеем накладные. Вот и все.

Вы не поверите, но у меня есть еще второй глаз

Ну, вот и все, надеюсь, мой пост оказался полезным.

Виктория.
    Великолепно!
    аааааа, покажите оба глаза, пожалуйста!
    не полный образ, только глаза — пытаюсь представить этот вариант на мне.
    С бирюзовым бликом — просто супер!
    К сожалению,2 глаза вместе не фотографирую, как-то уже привыкла снимать по одному глазу
    Очень красиво и профессионально!
    Спасибо вам большое!
    мне тоже удобнее фотографировать 1 глаз:) при чем левый на фото красивее правого, хотя в зеркале они вроде не сильно отличаются:)))
    Отличный макияж, очень доступные фото, спасибо за красоту!
    Спасибо большое, Дарина!
    Очень красиво и просто!)) Жаль, что мне не идет такой макияж глаз:/
    Уверена, что вам подойдет такой макияж, т.к. он идет всем, самая универсальная техника.
    • Hadley
    • 17 марта 2015, 20:59
    Тушевка просто отличная))) похожий смоки видела недавно у Пет МакГрат))))
    Спасибо! Гляну сейчас, кто это, к своему стыду не знаю
    Вроде ничего сложного, но выглядит супер!)) Мне бы так тушевать))) очень аккуратаный и красивый макияж!
    Спасибо большое! Макияж, действительно, очень простой!
    Заглавную картинку в избранное, да ну вобщем это как всегда в большинстве ваших постов и дальше пересматривать и пересматривать…
    Вы меня прям засмущали, спасибо вам огромное!
    Никаких смущений! Почему то воспринимаю ваши глаза и мейки как свои))
    А мне что один глазик, что сразу два, все равно своими ручками-крючками я такую красоту не нарисую.
    Здорово!
    На самом деле макияж очень простой, пробуйте, должно все получиться!
    • Lapa77
    • 17 марта 2015, 22:47
    Очень изящно получилось! Смотреть приятно, спасибо за пост)
    И вам спасибо!)
    аа, я влюбилась. И в мейк. И в глаза)
    Последняя фраза подняла настроение))) Очень красивый макияж, спасибо за пост!
    О, отлично, рада, что мне удалось поднять настроение:) Спасибо вам, что читаете!
    Глаз не оторвать, очень красиво
    Спасибо большущее, Ксения!
    • Dominka
    • 18 марта 2015, 09:07
    Прекрасны оба глаза! Всё супер! Серый выглядит более мягким и благородным, чем глубокий чёрный… Надо. Надо купить тёмно-серые тени!
    Скажу по секрету на обоих глазах глубокий черный, просто из-за разного освещения на одном глазу на фото черный выглядит как темно-серый:)

• Irchi_W
    • 18 марта 2015, 09:21
    Любимый стиль макияжа, всегда с замиранием сердца смотрю такие посты.
    • Iren_A
    • 18 марта 2015, 09:57
    Виктория, как всегда потрясающе! У вас просто золотые руки! Растущие из правильного места, они способны творить такие прекрасные макияжи.
    Спасибо вам большое за такой комментарий, мне безумно приятно!
    Очень доступно и понятно, макияж и правда очень красивый, но… Я одна не вижу насыщенного бирюзового?   Прошу прощения сразу, это не наезд, просто может я слепая… Или цвет действительно не насыщенный, а чуть отливает только бирюзой-синевой? Или вы уже сразу при нанесении так хорошо растушевали его с черным, что не заметна насыщенность?
    Да, при нанесении я хорошо втушевала в черный, чтобы не было резких гпаниц)
    • 18 марта 2015, 13:56
    Красота нереальная! Макияж придает глазам глубину и таинственность. Я такое даже пытаться не буду рисовать… нечем))
    Спасибо большущее! Пробуйте обязательно, если не в первый, то во второй раз должно получиться!
    очень аккуратно и красиво.
    Спасибо:)
    • Berfin
    • 19 марта 2015, 18:47
    очень интересный макияж, скажите, а какую помаду вы носите с ним?
    С ярким макияжем глаз ношу или нюдовую помаду или вообще ничего:)
    красиво!))
    Ох, спасибо большущее, Екатерина! хочу у вас поучиться, приезжайте в стамбул))
    ого!))) уж лучше вы к нам, хотя я не против))
    Ох, спасибо большущее, Екатерина! хочу у вас поучиться, приезжайте в стамбул))
    Как же шикарно))) Утащю себе и буду подсматривать