Красивый макияж

Теплая цветочная весна

Приветствую всех! Наконец-то наступила весна! И сегодня я покажу теплый весенний макияж:
Теплая цветочная весна

Многие спрашивали за оттенки, названия, поэтому я решила показать все целиком. Прошу к просмотру)
Первым делом я оформила брови)
Теплая цветочная весна Теплая цветочная весна

Я люблю их прорисовывать коричневым карандашом и растушевывать скошенной кистью. Затем нанесла тональную основу на лицо спонжем мой кот у меня уже своровал больше половины.
Следующий этап — тени молочного цвета. Я беру тени матовые от Kryolan название Highlight
Теплая цветочная весна Далее наношу тени от Kryolan TC 1, именно они дают такой нежный персиковый теплый бархатный эффект этому макияжу.
Теплая цветочная весна Теплая цветочная весна Добавила на складку века немного оттенка 665 G Kryolan и растушевала границы.
Теплая цветочная весна Затем русую черную стрелку и дублирую ее до средины нижнего века.
Теплая цветочная весна
Теплая цветочная весна Далее я хочу затемнить складочку века, но в таких нежных оттенках не могу себе позволить использовать черный или серый. Я взяла нежный оттенок в палетке Kryolan Violet (последний цвет).
вообще это совпадение, что все продукты Криолан, но они очень достойные
Теплая цветочная весна Я нанесла на веко немного глитера и накрасила ресницы. На губы нанесла блеск L`oreal 112 Keep the sweet и вот такой вариант получила:
Теплая цветочная весна
Теплая цветочная весна Теплая цветочная весна А такой вариант получается с коралловым блеском, который гармонично сочетается с тенями и создает, как кажется моей фантазии, что-то похожее на цветочный дуэт:

Теплая цветочная весна Теплая цветочная весна Теплая цветочная весна

У меня все… Спасибо Вам за просмотр! Надеюсь была полезна, а всем, кто интересовался тенями, ответила на вопросы. До скорых встреч
Юля! Как всегда радуешь красотой!   Мне очень нравится такая гамма оттенков
Спасибо большое! И мне)))
  • bazzia
  • 16 марта 2015, 11:55
Вы девушка-весна! Прекрасный фото урок, очень нежная цветовая гамма получилась!
Спасибо большое! Прекрасный нежный оттенок, он вдохновляет)
Ну какая же красота! Собираюсь на учебу, вот прям сейчас и повторю
Класс! Удачи, у вас выйдет ;-)
Очень красивый мейк. Попробую на себе. Спасибо)
Спасибо! Будет замечательно:*
Макияж глаз особо порадовал, действительно очень тепло и очень по-весеннему)Красота, да и только)
Спасибо большое! Очень приятно и тепло от Ваших слов!
Настоящий цветочек, я в восторге!
Спасибо! хихи)
Юль, это по-моему самый потрясающий из твоих мейков! Очень нежный! Красота!
Спасибо! А я долго думала загружать его или нет, сделала его месяца полтора назад) только из-за того, что в инстаграме расспрашивать стали за него, решила загрузить)
Сочетание оттенков почти как в шисейдовской палетке Beach Grass)) красиво!
Тоже подумала, что речь о палетка шисейдо)))
Юля, Вам очень красиво! Образ нежной и ранимые девушки.
Спасибо! Да-да)
а чем стрелочку рисовали? макияж восхитительный!
Спасибо, обычная черная подводка (Mary Kay)
  • Ameera
  • 02 мая 2015, 13:34
А что у Вас за оттенок кораллового блеска? Обалденное сочетание, мне кажется, самое удачное! Теперь хочу персиковые тени))