16.03.2015

Теплая цветочная весна

Приветствую всех! Наконец-то наступила весна! И сегодня я покажу теплый весенний макияж:

Многие спрашивали за оттенки, названия, поэтому я решила показать все целиком. Прошу к просмотру)
Первым делом я оформила брови)

Я люблю их прорисовывать коричневым карандашом и растушевывать скошенной кистью. Затем нанесла тональную основу на лицо спонжем мой кот у меня уже своровал больше половины.
Следующий этап — тени молочного цвета. Я беру тени матовые от Kryolan название Highlight
Далее наношу тени от Kryolan TC 1, именно они дают такой нежный персиковый теплый бархатный эффект этому макияжу.
Добавила на складку века немного оттенка 665 G Kryolan и растушевала границы.
Затем русую черную стрелку и дублирую ее до средины нижнего века.

Далее я хочу затемнить складочку века, но в таких нежных оттенках не могу себе позволить использовать черный или серый. Я взяла нежный оттенок в палетке Kryolan Violet (последний цвет).
вообще это совпадение, что все продукты Криолан, но они очень достойные
Я нанесла на веко немного глитера и накрасила ресницы. На губы нанесла блеск L`oreal 112 Keep the sweet и вот такой вариант получила:

А такой вариант получается с коралловым блеском, который гармонично сочетается с тенями и создает, как кажется моей фантазии, что-то похожее на цветочный дуэт:

У меня все… Спасибо Вам за просмотр! Надеюсь была полезна, а всем, кто интересовался тенями, ответила на вопросы. До скорых встреч

wonder_woman_kgd 16 марта 2015, 10:55
Юля! Как всегда радуешь красотой!   Мне очень нравится такая гамма оттенков
Juliaskom 16 марта 2015, 11:00
Спасибо большое! И мне)))
bazzia 16 марта 2015, 11:55
Вы девушка-весна! Прекрасный фото урок, очень нежная цветовая гамма получилась!
Juliaskom 16 марта 2015, 12:13
Спасибо большое! Прекрасный нежный оттенок, он вдохновляет)
Chiara_Manzoni 16 марта 2015, 12:12
Ну какая же красота! Собираюсь на учебу, вот прям сейчас и повторю
Juliaskom 16 марта 2015, 12:14
Класс! Удачи, у вас выйдет ;-)
MissDifferentA 16 марта 2015, 12:15
Очень красивый мейк. Попробую на себе. Спасибо)
Juliaskom 16 марта 2015, 13:05
Спасибо! Будет замечательно:*
Kristina_tesla 16 марта 2015, 12:17
Макияж глаз особо порадовал, действительно очень тепло и очень по-весеннему)Красота, да и только)
Juliaskom 16 марта 2015, 13:06
Спасибо большое! Очень приятно и тепло от Ваших слов!
Elena31Elena 16 марта 2015, 12:42
Настоящий цветочек, я в восторге!
Juliaskom 16 марта 2015, 13:06
Спасибо! хихи)
Annyshka1985 16 марта 2015, 12:43
Юль, это по-моему самый потрясающий из твоих мейков! Очень нежный! Красота!
Juliaskom 16 марта 2015, 13:08
Спасибо! А я долго думала загружать его или нет, сделала его месяца полтора назад) только из-за того, что в инстаграме расспрашивать стали за него, решила загрузить)
Alouette 16 марта 2015, 12:50
Сочетание оттенков почти как в шисейдовской палетке Beach Grass)) красиво!
Juliaskom 16 марта 2015, 13:08
airedream 16 марта 2015, 17:14
Тоже подумала, что речь о палетка шисейдо)))
airedream 16 марта 2015, 17:15
Юля, Вам очень красиво! Образ нежной и ранимые девушки.
Juliaskom 16 марта 2015, 21:08
Спасибо! Да-да)
Kraevskaya_ 17 марта 2015, 10:03
а чем стрелочку рисовали? макияж восхитительный!
Juliaskom 17 марта 2015, 21:49
Спасибо, обычная черная подводка (Mary Kay)
Ameera 02 мая 2015, 13:34
А что у Вас за оттенок кораллового блеска? Обалденное сочетание, мне кажется, самое удачное! Теперь хочу персиковые тени))