14.03.2015

Яркий незабываемый синий

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня хочу показать Вам макияж со стрелочкой такого прекрасного синего цвета)

Первый шаг — я оформила брови и на подвижное веко нанесла основу под тени.

Далее я сделала штриховку карандашом у внешнего края глаза. После нанесения растушевала границы
Веко после растушевки

Далее я нанесла тени Mary Kay 3 оттенка Hazelnut, Cinnabar, Havy Blue и светлые тени ТМ Seventeen Silky Shadow Base 102

Использовала коричневые оттенки, а синий с палетки будет использован для нижнего века.
Границы также растушевываем мягкой натуральной кистью:
Рисуем стрелочку, я использовала подводку синего цвета EL Corazon Baby Blue, она матовая, очень хорошо пигментирована, для яркого весеннего дня и хорошего настроения.
На нижнее веко я нанесла синие тени с палетки Mary Kay, они матовой текстуры, необычного темно-синего цвета с примесью сероватого. Также я положила глитер на нижнее веко с синим отблеском, его я как-то использовала в предыдущих постах. Затем в уголок глаза я приклеила реснички и прокрасила их тушью со своими.

Макияж глаз практически готов, я добавляю немножко теней Mary Kay Песчаный берег на центр века:
Губы делаю пастельными, немного бледные с помощью блеска EL Corazon Volume Liquid lipstick 242

Все, макияж готов!

Linda_LeiR 14 марта 2015, 13:54
Вы похожи на Викторию Дайнеко…
Juliaskom 14 марта 2015, 14:34
хм… не знаю)) не слышала еще такого)
KAMILLA69 15 марта 2015, 16:58
А мне показалось, что на Ольгу Серябкину из «Серебра»))
Juliaskom 15 марта 2015, 20:21
Да, моментами мне тоже кажется, что что-то есть :)
Onya 14 марта 2015, 14:00
Извините, но макияж выглядит неопрятно. Это подводка так сильно осыпалась на нижнее веко? Плюс она же видна на кончиках ресниц.
MissDifferentA 14 марта 2015, 15:12
«Также я положила глитер на нижнее веко с синим отблеском»
Ну и что что подводка видна? Я бы две туши синюю и черную совместила. Общий образ выглядит красиво на авторе. ИМХО.
Onya 14 марта 2015, 18:42
Я лишь высказала свое мнение об общей неаккуратности макияжа из-за вышеупомянутого глиттера. Это мое мнение.
Издалека действительно выглядит неплохо, но вблизи ощущение, будто автор забыла вечером смыть макияж с глаз и проснулась с осыпавшейся подводкой.
Juliaskom 14 марта 2015, 14:34
нет, это глиттер! «также я положила глитер на нижнее веко с синим отблеском», он лег, так как я хотела.
Onya 14 марта 2015, 14:45
Перечитала и увидела это предложение. Но смотрится именно как осыпавшаяся подводка.
Disneya 14 марта 2015, 14:55
Я тоже так подумала, что подводка осыпалась))
Juliaskom 14 марта 2015, 15:09
Можете посмотреть видео, там видно переливы.
GlaringDream 15 марта 2015, 11:03
ой, а я тоже хочу видео посмотреть, а где?
Juliaskom 15 марта 2015, 12:09
я добавила уже в свой профиль ссылку)))
AlexStar 14 марта 2015, 15:07
Присоединюсь к комментариям выше, макияж, как мне кажется, выглядит не опрятно. Очень люблю синие подводки, но цвет на столько самодостаточный, что не требует тяжелого макияжа. Попробуйте использовать ее на однотонных бежевых или слегка золотистых тенях.
MissDifferentA 14 марта 2015, 15:13
Там по цвету все гармонично и ничего не перегружено. Тем более для ее цветотипа.
Juliaskom 14 марта 2015, 15:14
Я тоже так подумала) спасибо))
Juliaskom 14 марта 2015, 15:14
Я и использовала ее на пастельно-коричневых тенях)
Попробую сделать с синей подводкой макияж с розовинкой.
KAMILLA69 15 марта 2015, 17:00
Макияж выглядит опрятно.
Juliaskom 16 марта 2015, 16:48
MissDifferentA 14 марта 2015, 15:14
Мне понравился макияж. Я считаю, что под синюю подводку должна быть темная база в качестве теней, то есть, ваша подложка на мой взгляд удачна. Ресницы бы не клеила. Тем более, у вас и свои красивые)
Juliaskom 14 марта 2015, 15:16
Спасибо большое!))))
В реале все довольно было гармонично) да можно не клеить, для фото более эффектно
Annyshka1985 14 марта 2015, 15:58
Юль, мне макияж понравился, а глиттер на нижнем веке смотрится как блестящие искорки! Вообще с карими глазами можно и поэкспериментировать)))В отличии от серо-зеленых
Juliaskom 14 марта 2015, 16:20
Спасибо большое! Я так и хотела передать)) надо пробовать!)
Pat_Holman 14 марта 2015, 17:05
А мне нравится) И вы очень красивая)
Juliaskom 14 марта 2015, 23:12
спасибо большое!)))
powerplastic 14 марта 2015, 17:10
мне нравится подводка именно как акцент) хорошо получилось, я считаю)
Juliaskom 14 марта 2015, 23:12
спасибо большое! очень приятно!
GlaringDream 14 марта 2015, 18:51
Юля, у Вас такие макияжи все красивые, необычные и очень стильные! Этот не исключение, и в мир, и в пир как говорится))
Juliaskom 14 марта 2015, 23:13
Спасибо огромное! Невероятно приятно, что кто-то ценит мой труд)
Natalia_Bos 14 марта 2015, 18:52
Красивый макияж!
Juliaskom 14 марта 2015, 23:13
Спасибо Вам!
irinchkin 14 марта 2015, 18:53
Мне понравилось! Блестки я тоже считаю не к чему, но раз хочется блестеть
И еще, после окраски ресниц, не наадо сыпать на них тени, это прекрасно можно сделать до, тем более они большой роли не играют
Juliaskom 14 марта 2015, 23:14
Спасибо, да иногда хочется поблескивать
Chiara_Manzoni 14 марта 2015, 19:50
Все понравилось, общий образ просто глаз не оторвать!
Juliaskom 14 марта 2015, 23:14
Супер! Спасибо Вам! Спасибо з поддержку)
Sonna-ja 14 марта 2015, 20:27
Макияж очень стильный, глаза выглядят супер! Завораживает синий электрический
Juliaskom 14 марта 2015, 23:14
Подводка очень пигментирована! Супер-цвет!
lili_lapushka 14 марта 2015, 21:00
На мой взгляд, макияж выглядит действительно неаккуратно по ряду причин: не слишком аккуратно оформлены брови, тушь ложится комочками, ну про глиттер уже сказали написали, с ним макияж выглядит «грязным» (видео смотрела, переливы не спасают), глиттер вобще коварная штука.

Издалека неплохо, но мы же тут все любим рассмотреть под лупой.
PS У вас отличная фантазия.
Juliaskom 14 марта 2015, 23:15
На счет бровей не согласна вообще)
Спасибо за Ваше мнение, у каждого оно разное)
KAMILLA69 15 марта 2015, 16:57
Мы здесь оцениваем макияж, а не аккуратность бровей… Я абсолютно не согласна, что глиттер выглядит как осыпавшаяся тушь/подводка. наоборот, все очень красиво и в тему)
lili_lapushka 15 марта 2015, 17:08
Личное мнение каждого.
PS Оформление бровей — часть макияжа.
Juliaskom 15 марта 2015, 20:20
Спасибо большое, что оценили
Dobro 15 марта 2015, 14:22
Мне очень понравилось! Глаз не отровать.
Juliaskom 15 марта 2015, 20:20
Спасибо большое
Diana-Nathalie 15 марта 2015, 21:29
Отличный макияж! Я вообще синий очень люблю в макияже. Такой вот — небесно-синий. Давно собираюсь за этими подводками. Надо уже дойти, наконец.
Juliaskom 15 марта 2015, 23:22
Спасибо! После опубликования поста, я задумалась как сильно люблю этот цвет и на сколько он глубокий.
Diana-Nathalie 16 марта 2015, 13:07
Он клёвый!)