Красивый макияж

Яркий незабываемый синий

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня хочу показать Вам макияж со стрелочкой такого прекрасного синего цвета)

Первый шаг — я оформила брови и на подвижное веко нанесла основу под тени.

Далее я сделала штриховку карандашом у внешнего края глаза. После нанесения растушевала границы
Веко после растушевки

Далее я нанесла тени Mary Kay 3 оттенка Hazelnut, Cinnabar, Havy Blue и светлые тени ТМ Seventeen Silky Shadow Base 102

Использовала коричневые оттенки, а синий с палетки будет использован для нижнего века.
Границы также растушевываем мягкой натуральной кистью:
Рисуем стрелочку, я использовала подводку синего цвета EL Corazon Baby Blue, она матовая, очень хорошо пигментирована, для яркого весеннего дня и хорошего настроения.
На нижнее веко я нанесла синие тени с палетки Mary Kay, они матовой текстуры, необычного темно-синего цвета с примесью сероватого. Также я положила глитер на нижнее веко с синим отблеском, его я как-то использовала в предыдущих постах. Затем в уголок глаза я приклеила реснички и прокрасила их тушью со своими.

Макияж глаз практически готов, я добавляю немножко теней Mary Kay Песчаный берег на центр века:
Губы делаю пастельными, немного бледные с помощью блеска EL Corazon Volume Liquid lipstick 242

Все, макияж готов!

Вы похожи на Викторию Дайнеко…
хм… не знаю)) не слышала еще такого)
А мне показалось, что на Ольгу Серябкину из «Серебра»))
Да, моментами мне тоже кажется, что что-то есть :)
  • 14 марта 2015, 14:00
Извините, но макияж выглядит неопрятно. Это подводка так сильно осыпалась на нижнее веко? Плюс она же видна на кончиках ресниц.
«Также я положила глитер на нижнее веко с синим отблеском»
Ну и что что подводка видна? Я бы две туши синюю и черную совместила. Общий образ выглядит красиво на авторе. ИМХО.
  • 14 марта 2015, 18:42
Я лишь высказала свое мнение об общей неаккуратности макияжа из-за вышеупомянутого глиттера. Это мое мнение.
Издалека действительно выглядит неплохо, но вблизи ощущение, будто автор забыла вечером смыть макияж с глаз и проснулась с осыпавшейся подводкой.
нет, это глиттер! «также я положила глитер на нижнее веко с синим отблеском», он лег, так как я хотела.
  • 14 марта 2015, 14:45
Перечитала и увидела это предложение. Но смотрится именно как осыпавшаяся подводка.
  • Disneya
  • 14 марта 2015, 14:55
Я тоже так подумала, что подводка осыпалась))
Можете посмотреть видео, там видно переливы.
ой, а я тоже хочу видео посмотреть, а где?
я добавила уже в свой профиль ссылку)))
Присоединюсь к комментариям выше, макияж, как мне кажется, выглядит не опрятно. Очень люблю синие подводки, но цвет на столько самодостаточный, что не требует тяжелого макияжа. Попробуйте использовать ее на однотонных бежевых или слегка золотистых тенях.
Там по цвету все гармонично и ничего не перегружено. Тем более для ее цветотипа.
Я тоже так подумала) спасибо))
Я и использовала ее на пастельно-коричневых тенях)
Попробую сделать с синей подводкой макияж с розовинкой.
Макияж выглядит опрятно.
Мне понравился макияж. Я считаю, что под синюю подводку должна быть темная база в качестве теней, то есть, ваша подложка на мой взгляд удачна. Ресницы бы не клеила. Тем более, у вас и свои красивые)
Спасибо большое!))))
В реале все довольно было гармонично) да можно не клеить, для фото более эффектно
Юль, мне макияж понравился, а глиттер на нижнем веке смотрится как блестящие искорки! Вообще с карими глазами можно и поэкспериментировать)))В отличии от серо-зеленых
Спасибо большое! Я так и хотела передать)) надо пробовать!)
А мне нравится) И вы очень красивая)
спасибо большое!)))
мне нравится подводка именно как акцент) хорошо получилось, я считаю)
спасибо большое! очень приятно!
Юля, у Вас такие макияжи все красивые, необычные и очень стильные! Этот не исключение, и в мир, и в пир как говорится))
Спасибо огромное! Невероятно приятно, что кто-то ценит мой труд)
Красивый макияж!
Спасибо Вам!
Мне понравилось! Блестки я тоже считаю не к чему, но раз хочется блестеть
И еще, после окраски ресниц, не наадо сыпать на них тени, это прекрасно можно сделать до, тем более они большой роли не играют
Спасибо, да иногда хочется поблескивать
Все понравилось, общий образ просто глаз не оторвать!
Супер! Спасибо Вам! Спасибо з поддержку)
Макияж очень стильный, глаза выглядят супер! Завораживает синий электрический
Подводка очень пигментирована! Супер-цвет!
На мой взгляд, макияж выглядит действительно неаккуратно по ряду причин: не слишком аккуратно оформлены брови, тушь ложится комочками, ну про глиттер уже сказали написали, с ним макияж выглядит «грязным» (видео смотрела, переливы не спасают), глиттер вобще коварная штука.

Издалека неплохо, но мы же тут все любим рассмотреть под лупой.
PS У вас отличная фантазия.
На счет бровей не согласна вообще)
Спасибо за Ваше мнение, у каждого оно разное)
Мы здесь оцениваем макияж, а не аккуратность бровей… Я абсолютно не согласна, что глиттер выглядит как осыпавшаяся тушь/подводка. наоборот, все очень красиво и в тему)
Личное мнение каждого.
PS Оформление бровей — часть макияжа.
Спасибо большое, что оценили
  • Dobro
  • 15 марта 2015, 14:22
Мне очень понравилось! Глаз не отровать.
Спасибо большое
Отличный макияж! Я вообще синий очень люблю в макияже. Такой вот — небесно-синий. Давно собираюсь за этими подводками. Надо уже дойти, наконец.
Спасибо! После опубликования поста, я задумалась как сильно люблю этот цвет и на сколько он глубокий.
Он клёвый!)